Bayi Tabung/IVF - Page 331

Thread: Bayi Tabung/IVF

Page 331 of 483 FirstFirst ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 431 ... LastLast
Results 4,951 to 4,965 of 7233
    Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bayi Tabung/IVF

@Hidden Content km ke dokter siapa? kmrn ini sblm aku stimulasi aku usg ada kista juga.. tapi dokter masih ragu sih itu kista apa bukan.. akhirnya dokter tetep maju untuk stimulasi.. tapi baik2 aja kook ternyata..

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di bunda ke dr nando, di kencana sm dr muharam. 22nya disarankan LO. Bikin pusing

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai mak2 cantik..salam kenal. Aku newbie nih..
    Mau sharing boleh ya,maaf kalo kepanjangan.
    ivf pertama di gading pluit, thn 2013, dpt 1 embrio good dan 1 moderate. Et dua2nya, dan gagal.
    Ivf kedua di bic,dr ivan, desember 2014. Dpt 2 embrio good,di masukkin dua2nya. Alhamdulillah berhasil. Skrg si baby morula udah usia 1 thn 10 bulan.
    Mau program anak ke2, di bic juga dgn dr ivan november 2016. Dpt 1 good 1 moderate,et dua2nya,gagal. Semua program di atas ga pernah ada freezing embrio.
    Skrg mencoba lagi. Mulai suntik tgl 29 juni kmrn,dpt 8 embrio good dan 1 poor. Krn banyak,di sarankan utk et di hari ke 5. Setelah hari ke5, kualitas ttp good 8. Krn aku ga mau kembar,jadi di et 1 blastocyst dgn kualotas good. Sisanya di freezing. Mau nanya,disini ada yg et 1 embrio blastocyst dan berhasil ngga?sharing dong...

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content amh 1.25 kynya resiko ya klo operasi.. Hidden Content tp kan km kista cm di kanan ya.. indung telur kiri km gmn telur2nya? Ok ga? Coba ke dokter arie polim/dokter indra anwar deh... kira2 mnurut beliau kondisi km perlu operasi atau engga..
    kmrn ini pas aku mulai stimulasi kan dokter arie cuti trus dokter penggantiku itu dokter indra.. nah dokter indra liat kistaku itu ga mengganggu jd ga perlu diangkat..

Lurker
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , Mak mending ikutin apa saran dokter yg lagi program. Karena banyak case, sehabis LO banyak yg berhasil IVF nya. untuk cadangan 1.25 , nanti bisa di berikan obat perangsang AMH , minta aja mak , kalau gak salah vitan dan DDH. Sudah cek estradiol nya mak ?

Hidden Content Originally Posted by vaninacupcake Hidden Content
    @Hidden Content aku amh 1.25

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selamat @Hidden Content syudaah berhasiil...ini yg berhasil FET dari dr Ng kah? Di klinik baru Genesis ato masi di lam wah ee? Syenengnyaaa...lancar dan sehat hamilnya yaah... Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    455 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makasih yaaa...aku FET maret, jadi msh di LWE...
    Aminn makasih doanya makk...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by margittjulie Hidden Content
    @Hidden Content puji Tuhan sekarang udah hamil 7 minggu, besok mau kontrol ke dr. Irham lagi mudah2an semuanya baik-baik aja. Waktu kmrn aku mulai program hari pertama haid niatnya mau konsul dulu aja di dr. Irham, tapi dr. Irham bilang ya udah sekalian cek aja telur dan rahimnya klo ok mulai suntik. Akhirnya di hari itu juga aku mulai suntik Gonal nya.
    Wah senangnya, semoga sehat2 ya momy n baby nya, smoga nular ke aku, amin hihi..

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by nezahahaha Hidden Content
    saranku klo amh rendah jangan operasiii... seriusaaaan! eh tapi maap km knapa disuruh LO?

- - - Updated - - -

@Hidden Content akuuuu hhehehehehe aku baru bulan awal juli kemaren ivf di bunda.. ikut paket yg 52.100 itu.. hehehe km sudah mulai kah?
    Aku udah mulai juga, masih suntik2 karena dosis gonal kecil gak mempan haha, jadi dosis ditambahin pergo.. 3 hari ini suntik lagi ditambah penahan sel telur. Kalo kamu gimana?

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content ! Aku mulai program bulan July ini. Besok pagi insha Allah OPU. Plannya embryo mau di freeze krn hormon terlalu tinggi. Kamu udah mulai?

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo aku dari awal obatnya di kombinasi.. 150iu gonal 150iu pergoveris perhari selama 11 hari.. aku udah opu.. tp ga lgsg et.. etku masih nantii ktnya dokter dsurug seneng2 duli hehehe

- - - Updated - - -

@Hidden Content hormon apa yg terlalu tinggi? Km diundur smp kpn? Lancar2 yaaahhh

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru sampai rumah habis OPU pagi ini. Dr 17 folikel dpt 9 oocyte. Alhamdulilah mengingat umur yaa ☺️ Yang agak nggak enak tadi waktu suster pasang infus sih, sakit dan banyak darah yg keluar. Tapi itu nggak terasa setelah dokter anestesi masukkan biusnya. Diajak ngobrol tau tau bangun2 sudah di ruangan lain haha..

@Hidden Content btw aku ga langsung ET karena estradiol 6,300, progesterone nya 1,43. Dokter ogah ET begitu tau angkanya dan minta freeze deh tunggu 2-3 cycle tergantung si miom2 ini mau dibersihin dulu juga nggak. Nurut aja deh sama dokter ya.. plan kapan mau transfer?
    Last edited by peek901; Jul 22, 2017 at 04:22 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mignone Hidden Content
    @Hidden Content congrat ya mak, dijaga biar sehat terus smpe lahiran.Maaf baru jawab, baru mulai intip2 kesini.

Capek n lelah ikut promil, jdi langsung ivf.

Aku juga punya polip rahim, tpi byk yg bisa hamil dg kasus polip. Saluran tuba ok, AMh masih diatas 2 (cek okt2016, msh ok untuk umur diatas 35th), sperma suami males gerak, yg gesit cman 15% (dan ini bisa diatasi dg olahraga, paksu rajin olga). Kami termasuk kategory unexplained infertility.

*moga2 postinganku ga da kesan 'getir' yess, even i am hehehe.

.......
    Salam kenal mba...butuh pencerahan nih mba polip rahim tuh apa ya??/ak promil di makassar kata dsog dsni bilang polip rahim krn setiap di usg trans v kelihatan tebal dan garisnya samar/halus.
    Trims info2nya

- - - Updated - - -

Hai salam kenal semua..Bru gabung di forum ini buat cari info ttg ivf. Rencaanya mau ivf di bdg app ada rekomendasi tempat dan dokter di bdg?
    Trims sblmnya

Resident
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mak mak pejuang ivf sekalian. aku mau nanya dong, kalo kita rencana mau ivf di rs morula,dgn dokter Ivan itu kan aku baca baca bisa waiting list untuk konsul sama dokternya aja 3 bulan yah?
    nah kalo dari pertama kali banget mau ivf sampe bisa ivf kira kira brp lama persiapannya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    bantu jawab ya. Polip itu seperti tumor,kecil,tapi agak lunak,dan bertangkai. Letaknya bisa di mulut rahim,bisa di dinding rahim. Bisa mengganggu,bisa juga ngga. Tergantung ukuran dan letaknya. Aku juga punya polip,tapi waktu itu bisa hamil sih. Kalo mengenai klinik ivf di bdg ngga tau yah..selama ini ivf di jkt trs. Kenapa ngga di jkt aja say?
    @Hidden Content
    Iya duluuu wkt pertama kali mau gabung di morulla dgn dr ivan,di suruh nunggu 2 bulan. Tp setelah2 bulan ga ada kabar,aku telp2 lagi,langsung dapat tuh minggu depannya.
    Kalau sejak awal,trgantung kamu dtgnya pas haid hari ke brp. Kalo udah haid hari ke 2 atau 3, dan sudah fix mau ivf,hari itu sdh bisa langsung suntik2. Antara suntik2 awal sampai et kurang lebih 2 mingguan. Kalau sampai hari pengumuman,ya bisa sebulan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content thx mba pencerahannya. lewat usg trans v, kalo polip udh keliatan ya mba. MAaf mba kalo blh tahu, tempo hr mba berhasil hamil alami atau ivf? ada gejala2 gtu gk kalo seseorang ada polip? maaf ya mba ak byk tanya.

Page 331 of 483 FirstFirst ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 431 ... LastLast