Maternity Pillow - Page 6
Page 6 of 6 FirstFirst ... 4 5 6
Results 76 to 85 of 85

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Maternity Pillow

@Hidden Content Iya bnr, prasaan hamil pertama, stlh gede perutnya deh ya..

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku beli merk omiland karena murah pas ada baby fair. Around 200k. Awalnya ga lirik maternity pillow samsek karena mahal2.. Ngebantu banget awalnya karena dr 4 bln aku sakit badan tiap tidur dan diganjel guling ketendang mulu. Skrg udh 6 bln lebih si bantal bkin gerah. Karena bahannya emang panas. Dan suami cemburu setelah pake bantal ini. Hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setelah 6 bulan udh ga kepake berarti yah bantalnya? masih galau nih, skrg berasa sakit badan dan punggung, tp kalo mau beli (apalagi yg mahal2) takutnya emg ga kepake lama

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duhh ah jadi bingung ni mau beli atau enggak, secara uda hamil 7 bulan juga trs takut bahannya gk enak dan malah bikin sempit, tapi disisi lain gk kuat lagi sama pinggang dan pinggul, dan posisi kanan kiri terlentang uda gk pewe bikin tidur gk nyenyak huhuhu ada yg pernah beli di IG tipshamilsehat atau di laladiahkumalasari gak? Minta reviewnya dong mak, makasiii

Citizen KaiLa's Avatar
    Mentioned
    229 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , @Hidden Content .. samaan nih, aku juga galau mo beli bantal ato enggak. Udah mahal, habis lahiran gak kepake ntar. Selama ini cuma pake guling juga depan blakang. Kalo perut dikasih guling baby lumayan gak kegedean ganjelnya..

@Hidden Content , "suaminya cemburu" Hidden Content
    Pas tahu bentuknya bantal hamil aku juga mikir kalo nanti suami berasa tersisihkan gak ya. Biasanya kita tidur pelukČin perut, kakinya dijadiin tumpuan kalo kakiku pegel ato sebaliknya. Kalo beli bantal hamil, pasti dia kehilangan momen itu deh..
    Good judgement comes from experience..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku beli bantal yang U-shape dari cozyland sejak hamil 3 bulan... Bantalnya nyaman banget krn menyangga punggung dan bisa dipeluk jadi guling, bagi aku ketebalannya sesuai, nda terlalu tebal atau tipis, trus sarungnya juga enak di kulit, nda kasar... Tapi bentuknya yang mengelilingi full badan bikin suami pas pertama liat langsung menjulukinya "kandang"... hahaha. akhirnya agak jarang dipake karena jadi ada jarak dengan suami. Tapi kalau badan mulai pegel2 sih suami ga keberatan aku tidur dalam "kandang" dulu... hihihi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai mom, info donk beli dimana mom? bahannya panas ga mom? TIA yaaa..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pakai maternity pillow dari usia kandungan 3 bulan. Dan di aku sih nyaman banget sekaligus ngurangin mual dan bikin tidurnya nyaman haha. Kadang2 kalau bosen pakenya gantian suami yang make karena sayang udah dibeli 😂 Tapi downsidenya emang makan tempat bgt dikasur dan bikin ada jarak sama suami. Aku belinya di Or**i.com tapiii lupa mereknyaa..

Immigrant Julijulijul's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku gak pake maternity pillow.

Tapi aku pake bantal kepet gitu. Buat di perut sama di lutut. Terus guling buat sandaran belakang. Sama bantal empuk untuk di kepala.

It helps me a lot....

Bantal kepet ini bisa diselipin kebawah perut. Aku hamil jalan 8 bulan. Udah gak jelas gak enaknya kayak gimana. Gak enak banget deh. Selangkangan sakiiittttt...

Nah, pake bantal kepet ini bantu bangettt.. nyaman jadinya.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant angelflonis's Avatar
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mak, dulu sih aku niat pengen beli maternity pillow soalnya rasanya pinggangku ini pegeeeeel banget tiap sore menjelang malem. aku sekarang udah mau masuk 26w mak. aku masih manual aja nih, gak pake maternity pillow. aku bikin 'menara' sendiri di kasur, terinspirasi sama video yang di share sama 'Baby Center', aplikasi bule gitu, yang buat bantuan + pegangan kita selama masa kehamilan.

aku rasa sih sampe sekarang masih enak banget pake taktik bikin menara tidur ini. cuma ya tempat tidur jadi agak sempit aja sih jadinya. kasurku dirumah sih yang king size, kalo yang king size masih lega banget. tapi kalo di queen bed kayaknya ngepas deh...

btw ini nih link untuk video bikin menara tidur pake bantalnya: Hidden Content

Page 6 of 6 FirstFirst ... 4 5 6