Maternity Pillow - Page 2
Page 2 of 6 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 85
    Resident LadyBug 7's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Maternity Pillow

Sorichi
    Wah berguna ya ma bantalnya?kmren aku smpet iseng jalan2 ke mom to be,dia jg ada jual bantal hamil,tp ga bentuk u gt. bentuknya ky angka 7 tp di sebelahnya ky ada sambungan berbentuk bantal bayi kecil,jd yg sebelah kan ky guling,sebelahnya ky bantal kecil itu untuk nyangga pinggang. Smpet tergoda untuk beli secara murmer cmn 160rb,tp krn dipkr blm butuh ya mundur deh..hehhehe

---------- Post added at 01:52 PM ---------- Previous post was at 01:51 PM ----------

Sorichi
    Wah berguna ya ma bantalnya?kmren aku smpet iseng jalan2 ke mom to be,dia jg ada jual bantal hamil,tp ga bentuk u gt. bentuknya ky angka 7 tp di sebelahnya ky ada sambungan berbentuk bantal bayi kecil,jd yg sebelah kan ky guling,sebelahnya ky bantal kecil itu untuk nyangga pinggang. Smpet tergoda untuk beli secara murmer cmn 160rb,tp krn dipkr blm butuh ya mundur deh..hehhehe

Km beli yg btk u itu ma?ngabisin setengah ranjang sdr ya?ksian sm suami dung ya jatahnya abis sm bantal..hahhaha.beli di bilna ya ma?

Permanent Resident sorichi23's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@gegenadriana, bisa di double sm bantal lain mak, soalnya ini ga tinggi bantalnya, cm mgkn doubelannya jgn yg terlalu gembung x ya bantlnya hehe..

@ladybug7, mnrt aku kepake tu mak..yg bentuk 7 juga ok mak, cm kalo aku seneng peluk guling kiri kanan jd kalo yg btk 7 pas belok kanan hrs ada guling lagi hehe..kalo yg u shape kan ky uda ada bemper kiri kanan n ga akan kemana2 jd ga keilangan guling haha..iya mak aku belinya di bilna.com ^^

Resident LadyBug 7's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sorichi
    Ok deh mak kl emg kepake,cb bln2 dpn minta restu sm suami dl,secara tu bantal mihil bgt,n minta restu buat ngabisin jatah dia dia ranjang..hahhaha..mau cb beli yg murmer dl aja kli ya,sapa tau efek..(dasar buibu ngirit)hahhaha

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jg udh beli bantal yg ini.bener kata sorichi23 bantalnya emang agak tipis tp enak.cm ya sarungnya emang gak lembut.belinya di bilna atau di babyzania kyknya yg plng murah krn free ongkir kan.soalnya makan 3kg pas dikirim krn divakum gitu

Citizen gegenadriana's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ sorichi and yan: thx mak sharingannya, lsg mau beli deh gue nihhh...hahahahahahahahha

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Belinya pas di minggu2 awal aja biar kepakenya agak lama.ini jg lagi selonjoran di maternity pillownya.
    @sorichi:nanti update ongkos jait sarungnya ya mak jd brp duit.soalnya ada olshop yg jual harganya 79rb tp kok khawatir bakalan kaku kyk sarung putihnya ini

Permanent Resident sorichi23's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladybug7, betull maakkk..ini bantal ngabisin jatah areanya suami hehe, kecuali kalo km ranjangnya king size hrsnya ga mslh hehe ^^

yan, yupe kmr ini aku di bilna juga free ongkir, lumayan ngirit, dikirim pake jne reguler pula..sarung bantalnya aku belum sempet ke tukang sprei ni mak, nanti kalo uda aku kbrin yaa..kalo perkiraan aku kynya bakalan diatas 100mak, untuk bahan yg aku suka, soalnya kmr bikin sarung bantal 75rb..yg ini gede spreinya hrs brp meter yahh..tp emang yg aku bikin kmr sarungnya halus bangett, adem, bikin enak tidur hehe..

gegenadriana, sipp makkk..beli dr skrg biar kepake lama hehe..^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku skg 6blnan nih lg nyari maternity pillow.. yg ga terlalu mahal dmn ya? klo bisa ol shop.. kmrn sempat liat 500an yg bentuk U.. pgnnya sih klo ada dibawah 500rb.. hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smpt liat maternity pillow di bbrp ol shop..tp harganya lumayan hampir 500rb,kyny udh nanggung beli mikir2 tinggal 2 bulan lg lahiran Hidden Content

Resident Inten's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jolie Poetri, kalo ol paling murah bantal hamil bentuk u cuma di bilna, bantal nya gede dan berat.. lumayan makan tempat waktu di taro di bed. sayang nya aku malah kegerahan pake bantal tersebut Hidden Content jadi sering dianggurin.

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya bener mak.beli di bilna atau babyzanis.sbnrnya bantal ini enak sih tp yg bikin gak enak krn bahan bantalnya yg bikin gerah.bnr kata mak inten

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dulu waktu hamil juga pake maternity pillow. Lupaaaa merknya apa, tapi aku pake yg jenis U shape.
    Membantuuuuu banget buat tidur nyenyak. hehehe. punggung jadi tersangga, perut juga posisinya nyaman. Pokoknya derita gak bisa tidur pules karena bantal kesana kemari itu berakhirlah sudaaaahh.. Hahaha. Habis beli bantal itu, aku bisa tidur pules lagi. Aset banget deh bantal itu, meskipun agak pricey dan ribet juga nyimpennya saking gede dan susaaaahhh ngelipetnya lagi. Hehehe. Habis lahiran, bantalnya aku ungsikan ke rumah mamaku. Gak mau repot. :P
    Kalo masalah bantalnya bikin gerah, aku akalin dengan kasih kain jarik. Jadi adem. Hehehe.

NewcomerCitizen
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu kemaren hamil semept beli bantal hamil yang bentuk angka 7 itu di olshop yg mumer aja, sukanya pake bantal bginian bantu banget buat nyangga punggung, jd mantep ga geser2 kaya pake bantal biasa, pas udh ga hamil kepake buat jadi pengahalang tembok jd bumper buat anak yg lagi guling2an hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mksh ya mommy2.. akhrnya aku ga beli tuh bantal.. aku banyak baca jg katanya gerah & hanya sebentar pakainya.. mikir2 lg belinya.. hihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw setelah sempat meragu untuk beli si maternity pillow U-shape ini selama berbulan-bulan akhirnya beli juga pas dah 26w. Gara2 diskonan si Rakuten nih, jadi ngilernya muncul lagi, ga nyampe 300rb dah include ma sarung bantalnya.

Stlh nyoba seminggu, yg gw suka adalah dia bs support pinggang-pinggul pas tidur miring, dan kalo pas lagi telentang tidur gw jg jd rapih banget..Kalo ada yg bilang bantalnya tipis,mungkin ada benernya krn gw ngerasain gt pas di bagian mendatar panjangnya, makanya yg gw jadiin buat kepala yg bagian ujung2 kepisah tp disatuin jd lbh tinggi.

Yg bikin super males dr bantal ini tuh pertama ngabisin tempat di kasur. Pas suami ga ada sih no problem, sekalinya dia juga ada, rasanya sempiiiit banget kasur gw. Trus sarungnya mahal dan ga lembut. Ga bisa dicari ditempat umum lagi.

Page 2 of 6 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast