Maternity Pillow
Page 1 of 6 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 85

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Maternity Pillow

Moms pasti pernah donk ngerasain susah tdr saat hamil, apalagi masuk 3rd semester makin serba salah.
    Aku waktu hamil pertama sbnrnya ga sampe ngeluh bgt sih, tapi dikehamilan kedua ini masuk ke 6bln, koq berasa bgt keluhan dipunggung ketarik, pinggang, perut bawah sering ngilu, jd tdr serba salah, telentang babynya gerak terus kyk kesempitan, hadep kanan kiri begah Haduh bingung deh jd ganjel bantal kanan kiri.

Aku searching ternyata liat ada yang jual maternity pillow, ada berbagai merek ya, Mothercare jg ada tapi koq hrgnya sampe sejuta lebih, tanggung bener ud 7bln kepake sbntar tapi modelnya koq jg cumen support sebelah badan, liat jg merek cozy land klo ga salah itu ada yang model U fullbody, kyknya support bgt perut punggung pinggang dan hrgnya jg lumayan 500rb.

Supaya yakin mo beli dan biar ga rugi, Scara kpake cumen bbrp bln aja, tapi yang U ini sih bs dipake utk support tangan dan punggung saat breasfeeding juga, moga2 Moms disini ada yang bs kasi review pernah pake bantal hamil ini ga, apaa bener kebantu banget posisi tdr kt jd sangat nyaman??

Permanent Resident mariverika's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Talking Re: Maternity Pillow

Aku beli maternity pillow ini pas UK 6/7bln, lupa Hidden Content
    Klo buat aku ngebantu bangeettt! Tidur jd lbh nyenyak dan ngurangin nyeri punggung, padahal sblm nya juga udah diganjel sana sini ama bantal guling
    Beli yg U shape juga, biar bisa ttp kepake pas nyusuin nanti

Citizen widi_maria's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Maternity Pillow

Gw beli maternity pillow tapi yg model lurus bukan ushape gara2nya wkt itu lg diskon gede Hidden Content
    Belinya pas uk 7bln. Ngebatu bgt bikin tidur supaya nyaman, emang sih enakan yg ushape krn gak perlu tambahan bantal2 lg. ini aku msh pake tambahan bantal buat ganjel pinggang ma punggung. Tp puas juga pake ini, krn empuk buat nahan perut dan jd guling. Temen pake model yg sama kyk gw bs dipake bwt ganjel pas nyusuin babynya jg.

Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Widi, kl ga salah kamu di sg kan ya ? Pernah liat bantal yg u shape gt d mana ya ? Pgn beli tp ga pernah nemu hix. Thank u ya Hidden Content

Citizen widi_maria's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rosewater, iya aku di sg. Klo di toko-nya aku pernah liat di kiddy palace, spring maternity, mothercare flagship harbour front. Smg msh ada ya abs yg u-shape lumayan jarang yg jual, byknya satu sisi aja yg lurus.

Immigrant
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pernah liat ko bantal ini di online store bilna.com or blibli.com kl ga salah, harganya bervariasi dr ratusab smpe jutaan, pengen beli jg nanti kl dah msk 5blnan lah

Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thank you yah infony widi Hidden Content tar kpn mampir ah k vivo liat2 Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, mau nimbrung, skrg lagi hamil anak ke 3, 29 weeks..tidur emang ga nyaman banget..tapi mau beli bantal buat ibu hamil juga kok sayang yaaaa duitnya..hihi...kalo saya lebih suka tidur miring, ke kiri lebih enak...buat perut ganjel pake bantal tipis punya anak anak,,,punggung ganjel pake bantal guling...ditahan2in maakk...karena lelahnya akhirnya molor juga.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mak mak semua..
    Aku lg kepengen beli maternity pillow..
    Search di mbah gugel ada banyak org yg jual.
    Bilna juga ada.
    Harga bervariasi. Sama isi bantal juga ada yg dakron sama apa gtu aku lupa. Ada yg bisa share gak yg oke beli nya dimana? Di ol shop mana? Dan isi bantal nya yang okeh dan nyaman itu apa yah?
    Thanks yaa

Resident Mommykey's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku wkt hamil beli maternity pillow OCDC, enak bgt dipakenya udah gt motifnya lucu2. Pertama kali liat langsung suka dh bs buat breastfeeding jg scr anakku asi dan sampe skrng anakku 2 thn malah seneng bgt th tdr di bantal OCDC.

Jd ngerasa ga rugi dh belinya 3 thn yg lalu sh hampir 500 rb an .

Resident
    Mentioned
    268 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi momykey..pillow ocdc nya beli dmna? Ak dah msk 20w mulai kerasa gk enak tdr..tq

Resident Mommykey's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ wibisono; beli di fb mak, fbnya namanya OCDC. Atau bs cari di om google aja.

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen beli maternity pillow.hamilku baru 8w sih cm pengen beli sekarang biar pakenya bisa lamaan.ada yg rekomend gak bt maternity pillow yg dijual di bilna itu bgs gak ya.tlng share yg udh pernah beli ya.thanks

Permanent Resident sorichi23's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sharing maternity pllow yaa..kemaren beli di bilna.com..uda test drive semalem dipake, enakk, apalagi buat aku yg tidurnya lumayan motah, guling bantal ganjelan pasti pagi2 uda di lantai, subuh2 sibuk cari guling..nah pake maternity pillow ini enakk, ganjelannya gak geser kemana2, dan lmyn nyaman..aku beli skrg soalnya emang uda suka sakit pinggang, dan invest dehh buat nti ke depannya kalo perut makin gede, jd bisa pake lamaan..minusnya dr bantal ini, spreinya kurang enak, gak halus, rencana mau jait sendiri spreinya ke tukang sprei langganan..trus kalo yg seneng bantal agak tinggi, ini kurang gembung (ga segembung di foto), tapi tinggal tambahin bantal tipis sihh..so farr puas pake bantal ini, walau lumayan bikin area hubby lebih sempit tapi suami ngalah dulu deh yaaa buat istri n anak hihi ^^

Citizen gegenadriana's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ sorichi: bantalya ya tipis gt ya mak? kalo misalnya ya yg bagian kepala di doublein sm batal lain kira2 bisa ga mak? soalnya ** kl tidur bantal harus dua minimal jd kepala lebih tinggi dr badan. ga bisa yg rata sama dengan badan...

Page 1 of 6 1 2 3 ... LastLast