Indonesian Idol - Page 41

Thread: Indonesian Idol

Page 41 of 42 FirstFirst ... 31 39 40 41 42 LastLast
Results 601 to 615 of 620
    NewcomerCitizen
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Indonesian Idol

chocovio kayanya lo bisa hubungi twitter @Devotees_MKS ya. monggo dicoba. atau follow dulu gitu.

Citizen chocovio's Avatar
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

muti
    udah daftar mak, udah di reply juga di email tapi belum di mention di twitter Hidden Content
    bener2 deh pesona bang virzhaaa..

NewcomerCitizen
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

choco gw juga udah daftar...ahahahaha....biar deh rada2 tebel muka....kekekekekk.....gw penasaran pengen foto bareng si abang, soalnya devotees banyak banget yang udah berhasil foto sama dese....orangnya baik katanya, mau aja diajakin foto sama banyak orang juga....

added : update jadwal si abang minggu depan dari twitter devotees virzha :
    1. minggu, 1 juni 2014, ulang tahun dahsyat, maspion square surabaya, 08.30 wib
    2. selasa, 3 juni 2014, anugerah seputar indonesia, rcti jakarta, 22.00 wib (echa (drummer yang kemaren maen sama mas oni di II) udah ngetwit foto latihannya, ada virzha pake baju kaos tangan panjang garis item putih...cakep bangettttt...)
    3. jumat, 6 juni 2014, mld spot, virzha concert live, nashville pub & cafe banjarmasin, 22.00-end (believe it or not, there has been some talks among devotees di fb untuk nyari kalau2 ada tiket murah ke banjarmasin !)
    Last edited by muti; May 30, 2014 at 08:47 PM.

Citizen Cibs's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahahahahaha mutiiiiii.. sumpah loe mau poto sama virzha. gilaaa niat banget sih hehehe Hidden Content

NewcomerCitizen
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cibs emang gak boleh mak ? Hidden Content gw demen banget ama si abang gondrong satu itu, boleh dong pengen poto bareng Hidden Content tapi gak tau nih kapan bisa dapet kesempatannya

Citizen Cibs's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

boleh kok cyin.. gue juga kalo bisa poto bareng judika mau banget.
    Emang susah banget mut? bukannya lagi musim promo nih? apa masih bikin album ya?

NewcomerCitizen
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ya piye mak cibs....dia di sana, aku di sini....gak segampang itu lah gw tetiba pergi ke jakarta gituh...nama pun emak2, banyak kewajiban tiap harinya....dan sejauh ini belum ke bandung tuh si gondrong....kalau ke bandung sih....gw pasti bakal maksain banget dateng....hehehehe

Immigrant cellarobert's Avatar
    Mentioned
    161 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang sudah liat video kampanye nya Ahmad Dhani buat capres lom? Ada si 3 besar loh disitu. Virzha, Husein & No Way Lah.

NewcomerCitizen
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cellarobert udah sejak dirilis mak. cukup sekali gw liat, gak mau nambahin jumlah viewer di youtubenya (males, ntar dibilang dapet sambutan hangat lagi). sejak pertama gw denger virzha ikut nyanyi di situ, gw cuman mikir, ini udah ada izin dari queen belum. lah bener kan sekarang rame banget kasusnya, bukan cuman soal izin queen, tapi juga masalah seragam yang dipake di situ. kasian amat si gondrong kesayangan gw jadi kesangkut2. hiks. kalau adp sendiri sih, IMO ada kemungkinan dia sengaja cari sensasi.

Immigrant cellarobert's Avatar
    Mentioned
    161 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

muti
    iya, gw jg ikut sedih liat si gondrong manis itu dibudidayakan Dani buat kampanye.

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alohaaaaa adakah disini yang masih nonton Idol 2017?? gw ngikutin sih dan lagi bete karena kevin keluar huhuhu padahal timbre suaranya enaaaak bangeeeeet

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw nonton mak, ga nyangka jg ya Kevin kluar. Kalo gw dukung Maria mak, dia bagus tp sayang underrated, jarang diekspos, persis kek dulu Judika pas di idol wkwkwk

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Me, me... Selalu setia nonton indonesian idol! Tapi yg season ini gak ada yg aku jagoin banget, gak ada yg sreg gitu. Yg paling jago soal teknik kyknya Maria, tapi dia kurang entertaining, suka gas pol gitu pamer teknik. Yang paling entertaining mungkin Marion, tapi koq aku ga suka penyanyi yg menye2. Skrg rada suka Ayu sih, secara teknik lumayan, attitudenya jg gak lebay, tapi yang rada gengges itu kenapa dia harus pake gaya swag pake topi gitu. Mending dandan biasa ajah *ini gw sok iya banget ngomentarin style orang, bukan liat nyanyinya wkwkwk...

Permanent Resident lionesss's Avatar
    Mentioned
    1206 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku termasuk yg ngikutin Indonesian Idol taun ini. tapi ngga nonton di TV ngikutin di YT aja.
    Awalnya audisi suka sama Ghea cuma belakangan ini ngga suka karena ngerasa dia gitu- gitu aja belum lg klo liat dia ngasi heart sign ke fans-nya, kaya ngga suka aja.
    Skrg utk cewe suka sama Ayu dan Marion, selain karena suaranya enak mereka jg beneran enak diliat, ngga lebay dan punya ciri khasnya sendiri. 1 swag, 1 ke manja.
    klo cowo aku jagoin Kevin karna suaranya enak bgt, karena dia udah kluar skrg jadi jagoin Chandra aja. soalnya dia keliatan berkharisma Hidden Content

penasaran yg bakalan keluar minggu ini siapa, tebakanku sih Glen atan Chandra. soalnya mereka selalu dapat polling terendah..

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    masa sih dulu Judika di idol underrated?
    seingetku termasuk srg dipuji kok (walaupun favorit juri tetep mike si angel's voice), antara lain bisa masuk ke genre apa aja. n dr awal dah keliatan kalau 3 besar bakalan diisi mike, judika, firman
    sepanjang II yg aku liat (bbrp thn belakangan ini dah males), the best top e indo idol ya yg season 2 ini

Page 41 of 42 FirstFirst ... 31 39 40 41 42 LastLast