Nail Care Products - Page 12
Page 12 of 16 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 ... LastLast
Results 166 to 180 of 228
    Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nail Care Products

@Hidden Content .kuku kaki gw udh 2x sama kejadian kaya kamu.gw biarin aja sih.tar akhirnya itu kuku jadi item dan jadi putih butek dan terkelupas sendiri dr kulitnya dan dibawah kukunya tumbuh kuku baru baru deh gw pake gunting kuku gunting rapiin.bakal lama banget sih proses sembuhnya.mungkin krn gw pakein apa2.kalo ga coba pake zambuk yg buat memar di olesin pijit2in aja mana tau bisa baek.

Citizen putsy's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya nih mknya aku pusing kok mlh jd memar kukunya ga ilang2 pula...kamu pakein kutex boleh gak si..atau mlh bikin tmbh parah aku jd ga bs make heels ku yg transparan atau kuku keliatan
    SEE " POSH HOUSE" MY NEW BRAND OF BATIK KAFTAN, CARDIE, JACKET, TUNIQ SEE AT MP
    "Beautiful Python Leather Clutch" see my lapak at MP

Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .dulu gw kutekin abisanh jelek item gitu kukunya.pada akhirnya kuku item itu udh jadi kuku mati,bakal lepas.nungguin kuku baru numbuh yg lama jadi ga bisa pake kutek,gw pikir biar kuku baru ga kena kuteks jadi numbuh kukunya lebih sehat.

Immigrant irenee.nc's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halohalo.. aku mau sharing nih.. kuku kaki ku juga kering banget dan fungus gitu dulu. Permukaan kuku jd ga rata. Lalu aku beli Oriflame FeetUp yg Overnight Moisturising Aloevera&Avocado. Tiap malem sebelum tidur kaki beserta kukunya di massage pake cream itu. Dan dalam waktu seminggu langsung keliatan kok perubahannya. Jd lebih smooth dan yang fungus udah mulai berkurang. Terus jari kelingking yg biasanya ada item2nya dan kering krn fungus mulai mulus lagi hehe cuma aku udah ga pake itu 3 tahun dan skrg kambuh lagi.
    Emang harus rutin ya merawat kuku tangan dan kaki. Kuku tangan jg gitu tipis dan rapuh. Panjang dikit pasti sobek jd harus dipotong. Hand cream yg bagus merk apa ya? Pdhl jarang bgt tuh pake nail polish tp emg dasarnya kukunya rapuh..

Immigrant
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sih biasanya gak pake apa apa tapi mavala oke tuh buat perawatan apa lg yg suka gonta ganti kuteks kayak aku.. ada yg tau gak ya kalo secara alami pake bahan dapur bersihin kuku kuning pake apa? jeruk nipis lemon bisa gak ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lotusia, kalau mau instant memang pakai nail envy. banyak variantnya. tp kalo bingung, mulai dari yg ori aja

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai hai! iya dear kalo emg dasarnya kuku rapuh musti rutin tuh perawatan kuku. kalo yg bagus sih so far untuk fungus itu biasa salon2 pada pakai footlogix sih. itu oke banget produknya. kalo handcream, bisa pake konad punya. harga juga ga mahal..selama ini kukuku juga gampang patah kan, trus aku rutin tiap hari pake cuticle oil, hasilnya kuku tumbuhnya lebih bagus. dan uda ga terlalu gampang patah sprti sebelumnya.

Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah pake buat cuticle dr skin food. Cuma kurang berasa kayanya hehe trs akhirnya berhenti gt aja deh. Mgkn hrs pake rutinbbrp lama dulu kali ya baru ada efeknya.. waahhh thx yah nanti coba cari2 deh productnya.

Resident
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cara bersihin sela2 kuku kaki gmn ya? Ada kayak kotoran itam, Tapi pas dibersihin pake baby oil n tooth pick, ga Ada apa2. Cuma masih keliatan kotor

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hehe iya sis, memang haru setiap hari paling ngga 1 x. karena dari cuticle oil juga tumbuhnya kuku itu bakalan lebih sehat Hidden Content semoga infonya membantu ya

- - - Updated - - -

@Hidden Content mungkin itu ada jamurnya dear. biasanya kuku kita juga rawan jamuran Hidden Content mesti rutin mani pedi sih, paling ga 1 bulan sekali oke Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama banget kuku kaki kering, boleh juga tuh dicoba oriflame, thanks sharingnya

Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hope it helps Hidden Content

Skrg ada masalah baru nih kuku jempol kaki bagian kulitnya kaya ngelupas dan berlapis2 gitu. Pernah pake lotion dan akhirnya guatel banget dehh.. msh blm tau ini knp kirain dehidrasi.. akhirnya kuku kaki dipotong sependek2nya tp miring haduh ga pede pake sepatu keliatan kuku kaki

Immigrant Belatmwjy's Avatar
    Mentioned
    491 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello mau nanya donk

kalo mau mempertebal kuku atau memperkuat gitu pake apa ya?

suka gonta ganti kutek juga jdi takudnya mempengaruhi kekuatan kuku, sekarang sih lagi pake vitamin loocitane yang shea butter khusus kuku itu..

ada recomedded lain?

thanks Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,,
    kalo kamu coba di Tokyo Nail Arts yang di Melawai, aku jamin ga bakalan jarang make kuteksnya..rekomennded banget deh pokonya. klo mau dapet diskon coba pake aplikasinya nih fitnesia.com. bisa di android atau ios kok...happy booking girlsHidden Content
    Hidden Content

- - - Updated - -
    Attached Images Attached Images
    Last edited by Sissycutie; Sep 30, 2016 at 04:32 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mohon referensinya dong, merk apa yang bagus buat cat kuku,,,

Page 12 of 16 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 ... LastLast