Brand Skin&Lab - Page 4

Thread: Skin&Lab

Page 4 of 17 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 248
    Immigrant
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Skin&Lab

Penasaran banget sama red serum, kemarennya ikutan po tapi oos. Tadinya masih bingung mau ambil ini ato ost serum, tapi kalo liat keadaan mukaku kayaknya lebih cocok pake red serum.

minnessa
    aku ada tanya ke ig skinlab_id katanya red serum baru masuk bulan depan ya. Dan baru nyadar juga kalo ownernya sama kayak ostindonesia...hehe

Immigrant Lovetta Novia's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau review skin&lab vita gently exfoliator, teksturnya gel kalo diusep lgsg jd runny, baunya citrus, bener2 ngangkat dead skin cell Hidden Content beda ama wh** se*l gel, ini lebih keliatan hasilnya. Abis pakai ada efek smooth bgt ke kulit apalagi lanjut masskeran top banget!! Next wishlist mau cb glacial clay mask / vitamin tree mask Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

skinlab udah ada di lazada, tapi rangenya gak lengkap, gak ada red serum. ada yang udah pernah nyoba trouble finish essencenya belum? buat mukaku yang oily acne prone sih keliatannya yang cocok itu. review dunk yang udah pernah nyoba Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    199 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi nunggu review sunblock nya yang fre c.. nih dpake katanya gak lengket n whitecast.. jd pnasaran.. yang udah pernah pake beneran enak kah?

Permanent Resident cinamon's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru pake red serum 5 harian moist nggak bikin nambah komedo....kl bright blm nampak tunggu 1 minggu lagi pas kebetulan da jerawat nongol 1 semoga ampuh ilangin bekasnya

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : gmn kelanjutan pemakaian serumnya? ?
    Penasaran mw coba tapi masi maju mundur nih makk. Huhuhu

Resident chaos_me's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

femao aku udah pake sunblocknya.. emang bener ga whitecast *akhirnyaaa aku ketemu jg sunblock yang ga bikin skintone jd aneh.. horee* terus jg ga lengket, jd enak abis gt pake bb cream lg ga ketebelan..

ashadini iya sama bgt diriku juga lg nunggu red serum katanya sih bakal masuk bulan depan, tapi aku liat review2 nya sih kok kyknya si essence triple action jg oke banget ya kualitasnya diliat dr foto before after blogger2

Permanent Resident
    Mentioned
    199 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ chaos me aku juga akhirnya udah beli sunblock nya.. Emg gak whitecast.. Dipake mukanya agak glow2 gitu yaa.. Moga2gak bikin breakout di daku deh.. Hihi jd penasaran sama produk vitamin vitamin nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku udah coba sunblok free-c nya nih.. so far, bagus di kulit aku keliatan dewy gitu, warnanya natural banget jadi aku pakein bb cream/ foundation deh biar keliatan lebih putih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai smua....
    setelah lama gak pake ap" ne muka, cman cumuk aj, seminggu kemarin aku maju mundur mau beli C 20, agak males karna klo dipake siang harus sun cream.....eh sekarang nemu red serum, setelah baca" akhirnya maju buat beli red serum, tp sempet bt karna gak ad yg jual ready stock....akhirnya beli di qoo10 dan ternyata lagi ad promo skin&lab....seneng bgt.
    tp masih ada yg mengganjal ne, penasaran sama bahan" ci bio activas essence itu kandungan nya ap ya ??? coz gak ada keterangan free ap gt....

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content eh mau nanya dong soal sunblocknya. Soalnya lagi nyari emg sunblock yg gak terlalu lengket bgt di kulit, secara kebanyakan sunblock kyk gitu. Trus habis dipake gmn? Oily gitu gag? Trus gag pengaruh kan kalo ditimpukin bb cream? Langsung nyerep gitu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cintyasam Hidden Content
    @Hidden Content eh mau nanya dong soal sunblocknya. Soalnya lagi nyari emg sunblock yg gak terlalu lengket bgt di kulit, secara kebanyakan sunblock kyk gitu. Trus habis dipake gmn? Oily gitu gag? Trus gag pengaruh kan kalo ditimpukin bb cream? Langsung nyerep gitu?
    Halo say @Hidden Content
    'aku jg pake sunbloknya. ga lengket, ga bikin putih kayak topeng juga. jadi lumayan puas..soalnya kl mau dpakein bedak abis itu jd ga ketebelan hehe..
    ada vitaminnya juga.jd lumayan bikin kulit lebih sehat..heeheheh

aku beli di IG: @Hidden Content lab_id. Lagi ada promo opening. dan bener banget, scrubnya super TOP!!! daki, kulit mati, kotoran smua rontokkk.. kulit lebih halus dan bersih.. boleh dicoba ^^

Citizen mightypearl's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah males pake masker.. hari ini pake masker kesayangan si glacial clay.. kerasa banget before afternya.. kulit kagak merah sama sekali walo pake jenis clay.. dibilasnya gampang.. paling seneng sih pegang2 kulit abis maskeran.. super smooth.. dan lebaynya daku.. semua kebaikan skincare abis pake nih masker serasa terserap semua Hidden Content intinya my skin is happy to use this..

Citizen Sandaraa's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Kamu beli glacial clay masknya dimana dan berapaan say?

Citizen mightypearl's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sandaraa.. jaman baheula beli di q10 mak.. lupa harganya masih dibawah 200 kayaknya.. tp ongkirnya itu lumayan banget buat beli liptint.. Hidden Content

Page 4 of 17 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast