Brand Skin&Lab - Page 16

Thread: Skin&Lab

Page 16 of 17 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 LastLast
Results 226 to 240 of 248
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Skin&Lab

Hai.... Kemarin pas lagi cari produk untuk mata, iseng coba - coba Skin&Lab Don't Worry Wrinkle ini eye roller gitu yg fungsinya untuk kurangi kerutan, mencerahkan, dsb. Kemasannya sih praktis karena roller jadi ga perlu pakai tangan cukup diaplikasikan lgsg ke bawah mata, wanginya ada sedikit dan ga nyengat, harganya pun terjangkau. Untuk sekedar massage mata oke sih, tapi aku belum lihat hasil signifikan. Memang ya penggunaan eye product ga bisa cepat - cepat ingin lihat perubahannya.. hehe

Immigrant
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru aja beli skin&lab bbrp hari yg lalu karena ada promo red serum + krim Rp351rb (sayang promonya cuma 1 hari) & baru nyampe jd belum dicobain, tp klo baca riview2 di depan sptnya Red serum oke ya..semoga bs konsisten & cocok..

Oya utk promonya aku dpt di FB tp lupa namanya, nnti klo udh ketemu aku update lg yaa cuma di boks yg nyampe di aku sih tulisannya hellosora, mngkn seller di FB ngambilnya jg di hellosora 😊😊

Lurker
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mau nanya, make tota-S3.0 itu langsung barengan sama beta salic 2.0?

Sent from my SM-N915F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya nih ada yang udh pernah cobain bio essence nya skin and lab ?? Review donk lagi galau ni mau ambil ini atau missha fte

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mak newbie nih.. kebetulan lagi cari serum. Masih galau pilih yg mana, kulit ak oily Dan acne prone, kalo pake ini cocok gak ya?

Immigrant
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear All, aku mau jual Skin & Lab C plus brightening dan Beta Salic 2.0 nih.. Klo ada yg cari bisa pm aku yaa.. Kebanyakan beli cosmetic gara2 lapar mata. Exp masih 2019 ya..

Sent from my LG-D690 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sepertinya produk skin&lab ini bagus, ingin coba juga lah semoga cocok dengan wajah ku

- - - Updated - - -

sepertinya produk skin&lab ini bagus, ingin coba juga lah semoga cocok dengan wajah ku

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello, mau review chica y chico beta salic 2.0 cream, promosinya meyakinkan bgt ya embel2nya miracle cream wkwk, kupakein ke adekku, soalnya dia kulitnya lg ada beberapa jrewi gede. Udah pake skitaran 3 minggu dan skrg udah sembuh... tapi pakenya ga tiap hari, selang seling sm honey mask merk sebelah krn sempet tuh minggu pertama dipake tiap hari malah makin merah dan numbuh jrewi lg, mungkin kulit adekku ga kuat klo pake bha tiap hari krn si beta salic ada bha nya dan efeknya jdi malah kaya over exfoliate kali ya, trus skrg udah tinggal bekas2nya aja.
    Liat ripiu2 yg lain katanya si bekas bisa ilang jg ya pake ini?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paling suka sama red serum ini karna wanginya, rada-rada wangi melati gitu ya, tapi di aku kalau dipakai pas malam, bangun tidurnya malah jadi minyakan 😧😧😧
    Kalau dipakai siang sih masih bisa diakalin pakai bedak tabur, tapi dia lama banget nyerap nya, musti dikipas-kipas dulu, itu pun masih berasa lengket.
    Untuk efek belum berasa sih, soalnya masih newbie 😅😅

Immigrant
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

VARISES WAJAH ATAU URAT HALUS DI WAJAH BISA BERKURANG BAHKAN LENYAP SELAMANYA .

saya cukup lama perawatan dokter
    sejak usia 21 sampe 30 keluar masuk clinic kecantikan, yg paling lama pake meliderma dan erha , LVIOR juga pernah . hasilnya kulit penuh dgn varises wajah / urat halus. setresss.
    ku pikir gak bisa hilang, sudah ku coba laser v beam, laser utk varises dsb
    hasilnya tetep masih ada.

skrg di usiaku 33 , wajah saya total bersih dr urat merah merah, saya sendiri baru menyadarinya setahun terakhir ini.

yg saya lakukan 2 tahun terakhir adl memakai produk yg bebas bahan kimia paraben, alkohol dan fragnance. saya setop total menggunakan produk yg membuat wajah saya sensitif.
    saya rutin masker wajah dgn semua yg bersifat soothing.
    mulai dr rice mask sleeping pack (rice bagus utk mencerahkan dan mengurangi merah merah di wajah ) , pake produk bio essence ( fermentasi berbagai merk ) . pake vit c yg mmg khusus utk kulit sensitif. hindari makan terlalu pedas dan terlalu panas.
    malah skrg lebih suka minum sejuk sejuk . karna itu bantu mengecilkan pembuluh darah.

utk vit K saya belum pernah coba . but red serum dan bio essence juga membantu mengurangi varises wajah.

semoga membantu.

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suka banget pakai produk skin & lab red serum. Muka jadi berkurang minyakannya. Biasanya bangun tidur langsung produksi minyak parah. Awalnya pakai bareng red cream, tapi berasa thick ya kalau pakai red cream 😅
    Karena mukaku acne prone gampang banget jerawatan, akhirnya aku ganti red creamnya dengan chica y chico beta salic 2.0 cream. Jerawatnya udah hilang. Semoga ga muncul lagi 😂 beberapa hari ini sih ga muncul lagi ya, rutin pakai soalnya.

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sudah pakai Red Serum 6 bulanan dan sekarang di botol kedua. Biasanya saya padu dengan moisturizernya Novexpert, tapi karena penasaran, baru beli Red Cream. Ternyata Red Cream ini thick banget banget. Sampe oily kalau dipakai siang (kulitku kombinasi cenderung normal). Jadi aku pakai dikit aja di malam hari dan kalau terpaksa pakai siang, aku akalin dengan tempel selembar tissue (gak digosok ya) ke muka setelah 10 menit. jadi ngurangin shine-nya dan lebih matte. Kalau soal hasil, belum tahu apa red cream ada hasil positifnya, let's see beberapa bulan ke depan hehehe.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sugarvenom Hidden Content
    Hello, mau review chica y chico beta salic 2.0 cream, promosinya meyakinkan bgt ya embel2nya miracle cream wkwk, kupakein ke adekku, soalnya dia kulitnya lg ada beberapa jrewi gede. Udah pake skitaran 3 minggu dan skrg udah sembuh... tapi pakenya ga tiap hari, selang seling sm honey mask merk sebelah krn sempet tuh minggu pertama dipake tiap hari malah makin merah dan numbuh jrewi lg, mungkin kulit adekku ga kuat klo pake bha tiap hari krn si beta salic ada bha nya dan efeknya jdi malah kaya over exfoliate kali ya, trus skrg udah tinggal bekas2nya aja.
    Liat ripiu2 yg lain katanya si bekas bisa ilang jg ya pake ini?

Mukaku sih gak jerawatan, tp pori2nya ekstra gede plus komedo bikin idung grenjilan..
    Aku baru pake kmrn2 si beta 2.0, pakenya abis essence kalo malem2 kan? Udh gt boleh pake apa2 lagi gak ya? Kaya sleeping mask gt.. Rasanya mukanya kalo malem enak bgt lembut.. pori2 rasanya ngecil.. tp siang2nya ttp ajaaa kusem rasanya.. si porinya kaya nafas lg.. jd masih grenjilan si mukanya.. rada belom paham jg nih pakeknya gmn.. 😥😂

Permanent Resident Eurokenzo's Avatar
    Mentioned
    379 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau review juga
    Aku baru nyobain red serum sekitar 9hari
    aku pakenya tiap pagi dn bareng dg serum lain
    efeknya d aku yg plg notice muka jd kenceng yahh,, klo soal bekas jerawat ga gitu ngaruh sihh..
    siangnya muka juga ga bgtu trlalu berminyak, trgantung adonan sebelum dn sesudahnya jg sih..
    dan sptinya kebantu banget dg skincare lain yg aku pake jd so far suka sihh dn blm ad efek negatif jadi masih pgn lanjut smpai sebulan
    nnti aku review lg klo ad perubahan

tertarik banget nyobain sunblocknya..

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hello Hidden Content klo adekku kupakeinnya abis hydrating toner langsung templok si beta salic 2.0, kayaknya emg dipakenya step terakhir sih si beta salic ini, cmiiw. Coba dirutinin pakenya, kayanya bisa bikin mulus, klo skrg adekku pake essence snail merk sebelah sih buat ngilangin merah2 bekas jrewinya, si beta salic ditinggalin hehehe. Tapi berguna dia buat bikin ilang jrewi

Page 16 of 17 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 LastLast