Brand Theraskin (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 4
Page 4 of 221 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast
Results 46 to 60 of 3302

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Theraskin

uindih. duuhh jadi pengen cepet cepet bersi ni muka. baru pake 2 minggu. tapi aku langsung pake yg spc 0.5 nc nya say.. gatau ni nanti setelah abis mau pake yg gimana. liat dulu progressnya.. mudahmudahan waktu abis nanti jerawatnya uda ilang. paling g tinggal ngilangin bekasnya.. tapi ni tangan suka gemes pengen nglopeknglopekin jerawat yang udah mengeringnyaa... jadinya kan bebekas lebih item gitu y say dibanding jerewi yg dibiarin. huhu...
    curlybabee n uindih. sory, tadinya kukira tu niacin, tapi ada yang bilang pas kutanya katanya tu clynda. gatau deh.. pokoknya dipake sblm sb. jalo krin polosan katanya tu merupakan racikan. mungkin apoteker or sellernya. ada jg yang bilang kalo emg sellernya pesen polosan gt k produsennya.

---------- Post added at 02:06 PM ---------- Previous post was at 01:55 PM ----------

kasian bgt tanteku baru pulang umroh gapake apa2 selama disana. sb pun enggak. tadinya perawatan d dr oki. sekarang mukanya jd flek gitu. banyak bangets. bisa kasi tau g seller immo ato thera yang bisa cod d bdg? thanks y sebelumnya.
    Last edited by alela; Jan 25, 2014 at 09:01 PM.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Paket thera yg non lebel itu kata mba nonik tetep dr thera kok, tapi racikan formula khusus. Iya yg pagi itu clinda, yg malam itu spc nc. Itu yg non lebel. Kalo mau minta yg label bisa, tp hasilnya nampol yg racikan khusus

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

curly_babe16
    aku pake Afa care enak say lembut jd halus kenyal gt muka apalagi pas bangun tidur cm kalo pemakaian awal mngkn rada clekit" gt kali yaa soalnya aku jg gt hehe dan ga ada pengelupasan kebetulan aku pake Afa setelah peeling tca jd ngebantu pengelupasan setelah peeling, kulitmu berminyak ato kering say?
    soalnya itu lebih bagus kalo dipake buat yg berminyak hehe sorry Oot Hidden Content
    night creamku jg ga berlabel say tp aman kok udh hampir 3bulanan aku pake itukan tergantung kita sendiri mau yg berlabel ato engga,
    cm yg ga berlabel ga boleh dipake jangka lama dan ga seaman yg berlabel. cmiiw

---------- Post added at 12:31 AM ---------- Previous post was at 12:26 AM ----------

alela
    ditelatenin aja say review Thera emng menggiurkan kalo udh kinclong wkwk Hidden Content bulan lalu.pas masih pake spc aku kelihatan cerahnya baru pas 3mingguan makanya gerem lgsg naikin kadar night creamnya aja biar cepet cling Hidden Content

ooh kalo clynda emang polosan say adiku jg dapetnya yg polosan kok alhamdulillah sih baru sebulanan pake paket Thera acne jerawat nya udah bersihan tggal fokus ke bekas aja. hihi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

alela : hbs googling itu niacin merupakan pelembab yg bikin lembut dan cerah sih say. Makenya sblm pke suncare. atau krim2 lain gtu.. sejenis monsturizer kali ya? xixi eh pake niacin pagi aja atau malem juga bs pakek??
    vindih : iya nih. tadi malem aku make afa care emg clekit2 dan lengkett.. tapi 10 mnt udh ga lngket lagi sih ni muka. Mukaku oily. Jadi kebeneran jg pesen afa care trnyata pas buat oily. hihi km pake home peeling jg dr thera?

eh kalo malem kan f/w - serum - eye cream - nite cream kan? (ey cream dulu apa nite cream dulu?)
    kalo siang sblm pake suncare itu kita bs pake cream lightening plus nggak sih? jd siang mlm ternutrisi pencerah.? helpp
    Last edited by curly_babee16; Jan 26, 2014 at 04:56 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

curly babe. sory say, krim pagiku sebelum sb ada yang bilang clynda crim juga. kt mb nonik dipakenya sebelum sb. aku kalo malemnya setelah toner pake serum acne dulu say. kebetulan ada temenku punya, tapi dese gamau make. ywd aku pake aja, rasanya agak clekit2 gitu. tapi seneng2 aja siy say.. katanya make pake skincare yg reaksinya perih berarti tu formulanya sedang bekerja. kalo agak panas n gatel katanya g cocok.. hihihi.. mohon koreksi kalo salah y suhusuhu...
    oya serum afa tu buat apaan yaa.. secara kulitku beminyak n nanti kalo acneku uda sembuh pengen nginclongin juga

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo buat jerawat kan pake paket acne nya yah, kalo untuk bekasnya enaknya pake apa? Spc itu racikan ya say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

alela : oh maybe clynda itu pelembab yg formulanya kaya niacin yaa. Paling cm bda fungsi :-) cmiiw
    say kalo hbis serum itu enaknya ey cream dulu apa krim mlm ya? kalo afa care itu buat nyerahin say. Jd lembut kenyel gimanaa gtoo :-) hihi. Tapi katany ada pengelupasan soalnya ngangkat sel kulit mati..
    hanacha : bantu jwb yaa.. spc itu katanya special say
    kayanya krim racikan juga. bekasnya bolong2 atau gimana?

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Curly babee bekasnya item2 merah gt gak sampe bolong sih. Tp malu smua org notice bekas jrwi ku, krn aku skrg bare face cm pake pelembab yg ada spf. Kalo racikan gtu aman gk sih say? Aku agak takut aja kalo ada hidroquinon dan steroid. Pgn yg mild tp nampol *banyak mau*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oh gtuu. coba deh konsul deh ke LSC olshop 085655508625. dia jg jual produk thera dan immo buat ngilangin bkas jerewi mu. Fast respon kok. :-) free konsul. Menurutku racikan sih gpp ya asal km tau kandungannya apa aja dan biasanya kalo racikan itu jgn dipake jangka waktu lama :-) HTH

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Curly babe tp racikan mah blm terdaftar di bpom ya say? Galau deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

curlybabee.. aku pake serum jerawat dulu.. tanpa daerah mata yaa.. kemudian baru pake eyecream di daerah mata. kebetulan eyecream ku pake merk or*****e. pgn ngilangin eye bag ku.. padahal aku masi dibawah 30. hiks...
    oya.. ada yg penah pake eye cream thera or immo g? gimana reaksinya untuk eye bag. bagus g?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg spc itu kan racikan ya (blum ada bpom?? Tp aman kan? Kan dr thera) dan ada hq sama steroid, katanya ga boleh dlm jangka waktu lama. Trus kalo buat awal pake itu satu pot, nanti selanjutnya mending pake apa ya? Takutnya malam turun bkin kusam Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hanacha : iya juga yaa.. tapi kan yg ngeracik dr atau apoteker yg udah ahli. (racikan thera loh)
    alela : oh okayy.. wahhh dulu aku jg pake oriflm tapi ga ada hasil. yaudah skrg aku pake eye cream dark circle theraa loh :-D tpi kan baru mulai td mlm jd blm kliatan reaksinyaa :-)

---------- Post added at 11:13 AM ---------- Previous post was at 11:12 AM ----------

din_adlina : mgkin maintenain bs ake produk immo say

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Curly babee spc itu nampol bgt tp ya? Kalo yg udh berlabel nampol juga gk sih? Km skrg pake apa aja sis klo blh tau?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hanacha : kayanya si iyaa. Byk bgt review yg puas sama spc ini. Katanya sih bs naik skintone dlm wktu sebulan gtuu say. Tapi aku kan baru make kmrn jd blm deh. Tapi ni muka emg udah makin haluss :-)
    aku pake facial wsh oily, serum afa care, niacin cream, toner oily, krim malam 0.05 , eye cream for dark circle, suncare for oily skin (mild)

Page 4 of 221 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... LastLast