Brand Theraskin (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 3
Page 3 of 221 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast
Results 31 to 45 of 3302
    Elite Citizen cicky_optic's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Theraskin

Lynna,
    Ada spc 0.05, spc 0.1, htmh 0.05, whitening cream, kojic cream, lightening plus. Oiya baik krim berlabel maupun non label harus hati2 ya nyimpennya. Kalo krimnya udah dibuka baiknya langsung simpen di kulkas. Soalnya aku pernah buka spc, htmh, lightening plus trus disimpen di suhu kamar biasa, udah lamanya jadi brubah warnanya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@hanacha : ini yaa no ny mb nonik 0817464898. Jerawat ya? cb pake paket acnenya. Ditelatenin aja duluu :-) hihi

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hhaha iya spc 0.5 ku berubah warna jadi coklat setelah beberapa hari diam di luar kulkas.. wkwk. tp tetep ** pake sampe habis..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo, halo.. ikut nimbrung yah.. baru seminggu pake theraskin nih.. beli di sodaraku kmrn. aku pakenya pore minimizer serum, nigh cream extra white (entah diksh apa, tp yg ini non label), dan pake super suncare spray.. pakenya mulai senin kemarin. 3hr kemudian muka ku udah mulai ngelupas-ngelupas. serum nya aku pake di hidung aja nih, dengan tujuan menngecilkan pori-pori di hidung, jadi komedo bisa berkurang. so far, muka ku agak perih ya.. mungkin karena ngelupas terus. maklum pakenya yg night cream extra white. pd dasarnya muka nie uda tipis kulitnya, huhu.. tp mau kebut2an krna april bsk ada wedding sodara. jd biar kinclong.

muka uda lumayan cerah nih, tp masih merah klo kena panas. pipi jd merona merah gimana gitu. wkwkwk.. iritasi bukan ya?? dan, skrg klo pake serum rasanya perihhh luar biasa..

aku juga pake peeling TCA 10% untuk kaki,, kynya yg ini proses pengelupasan agak lama ya.. seminggu ini pake belum mengelupas. tp kulit uda keriput dan kusam.. nanti akan ku review lg ya,, Hidden Content

Permanent Resident Deecylauw's Avatar
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tca yg utk body tuh ngelupas jg kah???

Aku pgn nyoba buat tangan,punggung sih...hhehe tp takut slh caranya ntr kaya cerita @uidih yg iritasi...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@deecylauw iya ngelupas sis.. aku beli yg 10%. bentuk gel gitu.. krna olesinnya pake tangan, skrg yg ngelupas jdnya jari2 tanganku.. hehe.. klo untuk kaki mgkn karena kulit lebih tebel dy jd agak lama.. ga tau ini theraskin jg atau nggak.. tp aku beli di seller yg sama.. dikasihnya yg tanpa label.. kmrn sih ditawarin jg yg 20% tp bentuk cair dan hrga nya lebih mahal. hehe

emg @uidih iritasinya gimana ya? aku kok malah belom baca2. mgkn td kelewatan.. hehe

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=gitageo;3829144]

No need to quote recent post. Just mention the username. -mod-

@gitageo. Mba aku juga nih, udah 12 hari ini aku baru pake theraskin acne. Awalnya mukaku penuh jerawat dipipi kanan kiri, muka jg kusam. Isinya Acne wash, acne toner, suncare brightener pink, centac cream, bio acne cream, acne lotion. Berlabel semua. Mulai minggu ini ya ampun perih bgt tiap pake krimnya apalagi bio acne yg buat malem. Muka jd rasanya tebel merah gosong perih gt, trus kayak ada pglupasan kecil2 bersisik :'( sedih bingung rasanya. Ga pede kalo keluar. Emang sih jrwtnya udah ga ada, tinggal bekas samar hitam dkit. Tp ya itu, muka ga cerah malah gosong merah perih dan yg pasti kering ngelupas. Ini gmna ya? Ada saran nggak? Salah paket ato gmna? Maaf kpanjangan ya. Mohon arahannya yg berpengalaman
    Last edited by pablohoney; Jan 26, 2014 at 01:10 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

din adlina. hi dear, kamu beli paket acne theranya dari siapa? aku juga pake acne thera juga. dr mb nonik, tapi aku cuman dikasih fw, toner, niacin cr, sb brightener, nc spc jerawat.. niacin sama nc nya polosan sayy...

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=alela;3829510]

No need to quote recent post. Just mention the username. -mod-

Aku beli di semarang say, dateng lgsg, dia kayak distributor gt. Tp mgkn ga bgitu paham ya. Alhamdulillah bgt nemu thread ini. Aku hbs di telp mba nonik, subhanallah baik bgt ya, enak diajak konsul ngobrol panjang lebar, ternyata gara2 bio acne sama acne lotionnya trlalu keras. Ini mau ganti aja ke nc spc acne sama clindanya. Moga aja cocok ya say. Kira2 hasilnya kliatan stlh pemakaian brapa lama ya? Udah ga tahan muka ngelupas gni. Mau ada acara lagi. Ga pede dgn muka gini
    Last edited by pablohoney; Jan 26, 2014 at 01:10 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

berarti nanti paket acnenya samaan y kek punyaku. belom bisa dipastiin siy, mungkin reaksi tiap user beda cyn.. aku juga baru pake 2 mggu soalnya. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yeaay akhirnya ada tread Theraskin juga setelah sekian lama nebeng ke immortal hihi udah lama ga nyemplung k Fd nih hihi

aku mau review selama pemakaian acne Thera udah mau 3bulan nih dan tiap sebulan sekalinya cream malam selalu gonta ganti hihi syukur" aja ga ada masalah bulan.pertama pake cream Tcd karena kulitku acne prone dan minyakan pastinya,
    bulan kedua pindah k.spc 0,05 alhamdulillah pas pindah ke spc jerawat udh ilang cuma bekasnya merah" item semuka pas udh sebulan pake spc aku ganti lagi k Htm yg 0.05 bersyukur bgt wkwk baru make 2minggu bekasnya yg semuka memudar dan cerahaaaan bgt seneeng Hidden Content

jd gausah makeup tebel 5cm lg buat nutupin bekas jerawat Hidden Content dan skrg rencana nya kalo udh satu pot Htm habis aku mau balik k mainten cream malamnya tp ya tggu muka cling dulu pastinya hihi enak pake Htm muka jadi haluuuus bgt cerah lg bekasnya jg bener" cepet ilang udh ga item" kaya bekas koreng lg Hidden Content

oh iya buat sabun toner aku masih pake yg acne trs dikombain sm serum Afa sebelum pake nc.Htm nya hehe
    sorry kepanjangan review nya Hidden Content

---------- Post added at 06:43 PM ---------- Previous post was at 06:36 PM ----------

oh iya ada yg udah pake handbody nya siang malam aha 10% thera belum? kalo ada review dong soalnya aku jg pake nih ampuh ga ya kira kira buat mutihin sm mudarin flek bekas luka Hidden Content

trs ada yg udah pake centac cream buat scar jerawat ga? review dong sorry borongan wkwk Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@alela : wah aku pake whitening oily nya tuh say. Tapi isinya hampir sm kyak km. Niacin itu buat apa sih? aku googling katanya pelembab sblm pake suncare ya? Eh nite cr ku jg polosan los los poloss -_- maksutnya apa ya??

---------- Post added at 07:02 PM ---------- Previous post was at 07:00 PM ----------

@vindih : kerennn bener prjalananmu pake theraa :-D gonta ganti gtu. hihiii pake serum nya gak? kalo.iyaa pake apa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

curly_babee16
    hihi iyaa nih say habis nya efek dr ga sabar depresi bekas jerawat ngejejer dipipi kiri kanan jidat idung dagu makanya ngebut ngebutan nyoba night cream sampe gonta ganti Hidden Content alhamdulillah aja cocok dan ga ada efek apa apa kemuka malah nyerahin sm ngehalusin,

iya say aku pake serum Afa yg buat pengelupasan makin halus makenya bekas jerawat jg cepet mudar hihi Hidden Content

alela : kmu.niacin nya polosan ya say? kok aku ada label yaa, teksturnya gmna tuh? soalnya aku pesanin buat adiku juga dia dapet yg polosan. sama ga ya teksturnya sm yg berlabel?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vindih : eh gmn pake afa care? ngelupas yaa? parah gak? aku juga makeekk tuh.. lngkett yaa tapi.. Eh niacin ku berlabel tapi night cream ku enggak.. :'(

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hay ,ada trit thera nh. ber syukur lah yg cocok pake thera.
    3 mggu yg lalu ak pke thera,ak pake smingguan eh muka ku bruntusan bentol2 kyk dgigit semut gt. padahal sblm ny muka ku alus2 aja. kmrn ak pake yg paket whte aha. skrg dah stop,dan alhamdulilah dah smbuh bruntusan ny T.T

Page 3 of 221 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 103 ... LastLast