Brand Theraskin (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 218
Page 218 of 221 FirstFirst ... 118 168 208 216 217 218 219 220 ... LastLast
Results 3,256 to 3,270 of 3302

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Theraskin (DILARANG JUALAN/PROMOSI)

Hidden Content Originally Posted by rizkyibu Hidden Content
    Kaaa beli theranya dimna? Aku jga bru 2harian nyobain thera yg white normal. Soalnya ditmot aku beli bnyk yg respon positif. Info plissss mksh kk
    Gw belinya di shopee. Ga boleh promote ye kan disini? Wkwkwk...kalo baru pake 2 hari mending di telatenin aja. Yg penting theraskinnya sesuai kebutuhan kulit kamu. Atau nggak kamu konsul ke sellernya aja

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by alraaa Hidden Content
    Udah jalan 10 hari pake paket thera yg khusus flek. Fw normal skin, suncare, fleksol, krim malam htm 0,1 sama pake serum liposom plus. Flek ku bukan hitam gitu tp lebih ke merah2an. Sejauh ini emang udah nipis dan ada yg ilang fleknya tapi dia tiap hari ngelupas halus dan aku takut kulit muka ku makin lama makin tipis karna jd mulai ada keliatan urat2 merah tipiiiis gitu di pipi Hidden Content spider vein kalo ga salah ya?
    Minta saran dong lanjutin aja trs pakai atau ganti ke thera yg lain Hidden Content
    Saran aja...Kalo udah mencapai hasil yang diinginkan, mending ganti ke thera yg label aja. Tapi jgn langsung lepas juga. Coba pake krim non labelnya 2 hari sekali, abis itu 3 hari sekali, 4, dst. Biar kulitnya gak kaget juga. Gw juga bermasalah sama flek gitu. Dan flek di wajah gw tipikal yg item bgt. Sampe kaya bekas luka bakar gitu. Pake thera awal2 fleknya kemerahan, trus memudar. Ada pengelupasan juga sih sekitar 2-3 mingguan pake. Cuma gw awal2 pakenya ga rutin. Baru dua minggu belakangan ditelatenin tiap malam.
    Last edited by IMsmileangel22; Mar 23, 2018 at 12:24 AM. Reason: Typo

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam kenal...saya pake theraskin awal 2014 krn jerawatan paraah bgt gede2 dan bikin bekasnya item2 ada juga bopeng nya...
    Awal pke paket acne 2 yg krim mlm nya tcd 0,1 klo ga salah trs sampai krg lebih 3 bulan jerawat hilang kempes semua tinggal bekasnya.beralih ke paket flex awalnya dapet krim mlm yg spc 0,1 tp cuma hilang sdkt dan masih kelihatan noda hitamnya.stop pemakaian hampir 2 tahun karena saya hamil dan mengusui..muka saya bener2 jelek bgt ga pake krim apa2,jerawatan mkin bnyak,hitam,dekil,bruntusan,sampai malu sama kaca.akhirnya pertengahan 2017 mulai pake lg paket acne pke tcd 0,1 dan lanjut spc 0,1 3 pot utk 3 bln tp bener2 ga puas krn noda hitam yg pekat ga hilang2,konsul ke seller nya dikasih krim mlm htm 0,1 baru habis 1/2 pot noda emg belum hilang tp klo dibedakin sudah samar2 bisa diakalin pke foundation tnp concealor.klo theraskin tu ga bisa ya menghilangkan 100%noda hitam?????klo buat bopeng nya bener2 masih sama aja.aq juga blm pke krim bopeng nya..aq pikir 1 per 1 dulu takut nya overdosis hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Untuk beli produkny d mana? nama olshop ny apa? Tolong d jawab.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sy cwok.
    kondisi muka brminyak, ad jerawat, flek, dan pori2 besar.
    Itu paket theraskin ny ap saja?

Resident Inten's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Apakah ada yang pake thera glow flek. Aku penasaran apa isinya, dan gimana hasilnya. Udah tanya sama sellernya tapi tak dijawab jua.

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kulitnya kombinasi, ada bruntusan di dahi dan dagu dari bulan November gk hilang, konsul sama dokter E. Di saranin pake Paketnya : cleansing sol , acne wash , acne toner , acne cream pagi (obat jerawat) , sunblok XP(cream siang) , AW III (cream MLM). AW itu kyanya acne white deh, tp bingung isinya acne white, acne glow itu apa yah, ada yg tau?

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Immigrant icapicipaurora's Avatar
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Acne white itu, tretinoin 0.05, Hq 5%, clinda antibiotik 1% dan steroid dexa 0.1%....

Kalau yg glow
    biasanya juga ada steroidnya

Sent from my ASUS_Z01BDB using Tapatalk

Resident megajessica's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku masih gak ngerti sama bedanya thera yang premium, luxury dll. Mau pake yang whitening series nya tapi kok banyak banget ya sampe bingung.. Btw, ini whitening series nya beneran bagus banget gak yah?

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by megajessica Hidden Content
    aku masih gak ngerti sama bedanya thera yang premium, luxury dll. Mau pake yang whitening series nya tapi kok banyak banget ya sampe bingung.. Btw, ini whitening series nya beneran bagus banget gak yah?
    Coba kasih tau aku mba tempat theraskin yg jual premium, luxury, dll. Karna aku jg baru denger ada theraskin yg ada tingkatannya

Sent from my SM-E500H using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sempet pake theraskin, bikin kulit tipis, ampe urat2 nya keliatan gt Hidden Content ga cocok kayaknya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kak boleh minta nmr dokternya gak? Pengen konsul nih

- - - Updated - - -

Mau tanya juga tentang whitening krim itu termasuk krim siang aoa krim malam ya kak?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aq beli theraskin udah 3 tahun di tokopedia seller nya theraskinbest.
    Skrg udah mendingan bgt flex nya dan bye2 jerawat..emg hasilnya ga cetar kaya iklan krim lain yg putih mulus licin becek2 gmn gt,tapi serius ini kondisi kulit ku yg paling oke!walaupun ga sempurna tp klo mau lepas pun masih bisa oke muka ku.

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo aku br mo nyoba theraskin.. dikasi spc 0,5 itu utk night cream, ada yg tau komposisinya apa? Thankss

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai mau tanya dong, aku lagi mau nyoba theraskin krna memang bnyak reviewnya bagus2.

Kulit wajahku typenya kombinasi, gak ada jerawat cma ada bruntusan dikiiittt bgt di jidat. Skrg mukaku belang, dan bbrpa temen bilang aku iteman, kek kusam gtu.

Skrg aku mau cerahan sm ada sdkit glowingnya gtu. Klo beli theraskin pake krim malam sm krim pagi yg mana ya? Soalnya bnyak banget jenisnya, konsul di olshop juga lma bgt balasnya

Sent from my CPH1609 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pake theraskkn paket acne udah seminggu hasilnya area muka yang gak pernah jerawat jadi timbul jerawat tapi 2 hari pasti kering ya sejauh ini bekasnya belum hilang samsek si tapi, emg katanya butuh proses dan salah satu prosesnya ngeluarin jerawat dulu baru penyembuhannya

Page 218 of 221 FirstFirst ... 118 168 208 216 217 218 219 220 ... LastLast