Brand Theraskin (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 217
Page 217 of 221 FirstFirst ... 117 167 207 215 216 217 218 219 ... LastLast
Results 3,241 to 3,255 of 3302
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Theraskin (DILARANG JUALAN/PROMOSI)

hi, aku newbie. aku pengen pake theraskin, tapi tiap konsul ke olshop2 jawabannya berbeda2, padahal aku kasih info keluhan yg sama yaitu wajah kusam, tidak berjerawat, dan kombinasi sedikit berminyak hanya daerah T zone, ada yg suruh pakai paket oily whitening, ada yg suruh pakai paket whitening normal, ada yg suruh pakai produk toner oily, fw normal, suncare for normal mild, krim malam glowing, dan milk cleanser. aku jadi bingung harus ikutin saran olshop yang mana karna beda2 gitu jawabannya. barang kali sista sista yang udah pakai theraskin bisa kasih aku pencerahan buat ikutin saran olshop yang mana..
    Last edited by naadior; Feb 12, 2018 at 12:28 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Mthprtm Hidden Content
    Hai, aku br coba make cream thera nih haha ketinggalan bgt br tau skrg. Kulit wajahku alhamdulillah gaada mslh cm aku ngerasa kusam aja sm oily gitu. Jd kmrn konsul sm dr. E disaranin make paket whitening for oily skin, mau tanya apa ada yg lg pake paket yg itu? Share dong. Thank you😊😊
    paket whitening for oily skin isinya apa aja tuhh sist?? tipe kulit wajah aku sama percis kayak kamu, dan udh konsul ke olshop2 yg jual theraskin selalu beda jawaban. dan ohiya hasilnya di kamu bagaimana ya sis?😊

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hay saya juga masih newbie.. salam kenal ya semua. Aku baru pakai thera 1 bulanan. Tapi blm ada hasilnya. Aku gk konsul k resellernya langsung beli gitu yg menurut aku cocok sm wajah aku ini. Wkwkwk. Sebelumnya aku pakai krim dokter yg katanya sih aku hrs pakai yg acne. Jadi pas beli produk thera, aku jg beli yg acne.

- - - Updated - - -

Krim malam thera yg gk racikan ada ya? Suhu2 bantu jawab dong. 😁😁

- - - Updated - - -

Aku kadang masih bingung dn ragu beli d olshop tkt barangnya gak asli. 😔 masih ada rasa takutnya gitu

- - - Updated - - -

Gmn hasil untuk yg paket glowing kak. Kasih review dong

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya dong sebelumnya aku pake produk pencerah wajah berBPOM cuman baru 2 minggu pakai malah makin kusam, mau diterusin males, pengen ganti theraskin tp mau netralin kulit dulu sebelumnya. Udah nanya sama beberapa olshop dan Dr. E jawabannya beda2 olshop ada yg blg 3 hari 1 minggu, dan 2 minggu, sedangkan Dr.E bilang cukup 3 hari saja. Jadi bingung sebenarnya berapa lama normalnya kita netralin kulit yg sblmnya pake produk pencerah lain trs mau beralih skincare?? Mohon dijawab ya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ret acne cream itu setauku memang mengandung retinoid acid, cara kerja retinoid acid memang bikin purging di minggu2x awal.

kalau di olshop yg biasa aku beli biasanya ret acne itu diberikan untuk yg mau maintain setelah pakai cream racikan dan pindah ke yg berlabel

Immigrant icapicipaurora's Avatar
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ; mau share dikit, kayaknya kulit kita mirip deh...rada kering n gampang komedoan di hidung ma dagu...aku pakai treti n AzA,

tapi kadang tetep harus dibantu sama scrub atau gycolic acid di area hidung ma dagu tadi soalnya komedo nya tetep lebih cepet muncul...ga bisa pakai si scrub atau gycolic acid ke seluruh wajah...kalau engga...over exfoliate (udah pernah kejadian, pengalaman bego aku yg sok kuat kulitnya)

Sent from my ASUS_Z008D using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru beli paket Glowing dari Theraskin di shoppe. Beli gegara testi nya banyak banget. Ga tau ini ori aa engga yaa. Dapet FW, toner suncare sama whitening cream nya. Cuma aku beli Serum juga sih. Trus katanya serum mesti di taruh di kulkas. Nah kulkas ku kebetulan lg rusak.. Simpen di suhu ruangan apa gpp ya suhu suhu? Nanti berubah ga ya serum nya jadi kurang nampol apa gmn gitu gegara ga di taruh di kulkas?

Review udah pake seminggu An ini
    FW sama toner sumpah bikin muka kering kerasa kaya ke tarik gtu baru liat ada kandungan alkohol nya huhu
    Untuk suncare sama whitening cream nya aman aman ae. berasa pudar aja bekas jerawat pake ini semingguan. Tapi pas 3 hari pertama ada keluar beruntusan dikit. Tapi bentar aja habis itu ilang.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selalu penasaran sama Theraskin tapi mau coba selalu ragu, haha. Apalagi di os gitu takut gak ori.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai sist, maaf newbie nih. pingin coba theraskin karena liat reviewnya, kira-kira mesti pake apa ya?kulitku kusam, banyak bekas jerawat dan jerawat kecil kecil gitu. Rasanya udah bingung banget pake apa biar bisa bersih. Terus klo di jogja kira-kira beli dimana ya yang ori?takut juga soalnya klo di olshop takut banyak yang palsu. Terimakasih ya

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sist mau tanya saya sedang promil dan ke dokter dikasih theraskin ret acne saya googling ada retinol, mau pake bimbang. Saya dapet sbb:

thera ret acne
    thera fw sama cleansing sol
    kitoderm glow white serum
    kitoderm suncare acne

Kira2 aman ga yah buat yang sedang promil sepeti saya?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya nih temen" aku baru konsul sama dr E nih dikasih resep ni Paketnya : cleansing sol . Hisense facial wash . Toner acne . Acne cream pagi . Sunscreen hisense , Krim mlm A+w II

Ini isinya apa ya krim malam nya bingung baru perdana 😁🙏🏻

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hampir dua bulanan ini nyoba theraskin. Gw pribadi ga konsul ke siapa2. Cuma menyesuaikan dgn masalah kulit gw. Utk krim pagi sendiri gue pakenya yg label, dan cuma krim malam yg racikan. Hasilnya bagus, sih. Temen2 gue sampe nanya pake apa, dan ikutan pake. Cuma gw saranin mereka konsul ke sellernya. Masalah gw di noda jerawat sih. Makin kesini alhamdulillah makin pudar. Mungkin pas udah 3 bulan bakalan maksimal yes? Gw udah rencana mau pake krim label setelah 3 bulan itu. Ngeri juga sih pake racikan lama2. Tapi suka sama hasilnya 😍

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah jalan 10 hari pake paket thera yg khusus flek. Fw normal skin, suncare, fleksol, krim malam htm 0,1 sama pake serum liposom plus. Flek ku bukan hitam gitu tp lebih ke merah2an. Sejauh ini emang udah nipis dan ada yg ilang fleknya tapi dia tiap hari ngelupas halus dan aku takut kulit muka ku makin lama makin tipis karna jd mulai ada keliatan urat2 merah tipiiiis gitu di pipi Hidden Content spider vein kalo ga salah ya?
    Minta saran dong lanjutin aja trs pakai atau ganti ke thera yg lain Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by IMsmileangel22 Hidden Content
    Hampir dua bulanan ini nyoba theraskin. Gw pribadi ga konsul ke siapa2. Cuma menyesuaikan dgn masalah kulit gw. Utk krim pagi sendiri gue pakenya yg label, dan cuma krim malam yg racikan. Hasilnya bagus, sih. Temen2 gue sampe nanya pake apa, dan ikutan pake. Cuma gw saranin mereka konsul ke sellernya. Masalah gw di noda jerawat sih. Makin kesini alhamdulillah makin pudar. Mungkin pas udah 3 bulan bakalan maksimal yes? Gw udah rencana mau pake krim label setelah 3 bulan itu. Ngeri juga sih pake racikan lama2. Tapi suka sama hasilnya 😍

Kaaa beli theranya dimna? Aku jga bru 2harian nyobain thera yg white normal. Soalnya ditmot aku beli bnyk yg respon positif. Info plissss mksh kk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nuhun kk skalian. Oya kk disini ada yg prnh beli thera dishoppee di olshop "skinbeautycare" nggk? Soalnya disitu udh bnyk review & olshopnya jga udh 2tahunan. Aku bru pake 2 harian jdi blm tau gmna prubahannya. Oya bagi kk" yg mau share lwt wa bisa tnggalin no nya ntr atau ini wa ku 081270619296

Page 217 of 221 FirstFirst ... 117 167 207 215 216 217 218 219 ... LastLast