Brand Theraskin (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 216
Page 216 of 221 FirstFirst ... 116 166 206 214 215 216 217 218 ... LastLast
Results 3,226 to 3,240 of 3302
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Theraskin (DILARANG JUALAN/PROMOSI)

@Hidden Content Di toko cantik aisa kamu pake krim racikan yang apa mbaa namanya?

Sent from my SM-G930F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Mba boleh minta kontak line dokter hafid gaak? Hehehe

Sent from my SM-G930F using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mbak" Ibu" mau tanya dong.. saya pakai theraskin yang glow...apakah diawal pemakaian itu memang diwajah terlihat kusam ya? saya baru semingguan pake tapi wajah saya terlihat kusam tapi lembab ,, beda dari sebelumnya yang kering... mohon pencerahannya.. yg tau bantu menjawab.. terima kasi Hidden Content

- - - Updated - - -

mbak pertama pakai thera apakah diwajah terlihat kusam ya? saya baru pertama pakai masih seminggu wajahq terlihat kusam tpi agak lembab jauh dr sebelumnya yg kering

- - - Updated - - -

mbak pertama pakai thera apakah diwajah terlihat kusam ya? saya baru pertama pakai masih seminggu wajahq terlihat kusam tpi agak lembab jauh dr sebelumnya yg kering

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lumayan tertarik sama thera tapi ntar dulu deh nyoba nya hehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah nemu thread thera...salam kenal..aku baru seminggu pake theraskin yang acne..sama sellernya dikasih htcd buat krim malam..trus paginya clinda..siangnya suncare with brightening.. .setelah seminggu pemakaian ini lagi purging gitu..semoga sukses sama produk ini..udah capek sama jerawat..4 tahun melawan jerawat..gonta ganti klinik..dari nata**a..l*c..klinik dr.yesin nyampe spkk di rs...gak ada perubahan..sempet tahun lalu tiap bulan doublepeeling sama dokter. Setahun itu sembuh..tapi aku takut efek keseringan doublepeeling kulit jadi tipis..bener gak sih??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam kenal semuanyaaa, aku nubi di FD , join buat nanya2 para suhu disini soal thera.
    Jadi skrg kondisi muka aku lagi ada jerawat gede2 tanpa mata, pori2 gede , kusem gara2 bekas jerawat juga . Bikin malu deh kalo bareface
    Lalu aku konsul ke salah satu seller thera di fb yg lokasinya kediri, sambil kasi foto bareface aku, direkomendasiin buat pake bpo wash + acne toner + bp 0.5 + clinda gel.
    Cuma aku masi belom payment, masi maju mundur, takut purging, takut makin banyak jerawat yg kluar, soalnya weekend ini ada kondangan sodara.
    Skrg cuma pake aloe gel nya tfs sbg moisturizer . N kata seller nya dicombine gpp. Sejak pake aloe tfs ini jg jd banyak jerawat gede2, entah purging atau ga cocok .
    Mau nanya pendapat suhu2 disini, kalo aku pake paket yg diatas, bs purging ga ya ? Makasihh sebelumnyaa

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga baru pake theraskin yang acne..aku purging parah..soalnya sama sellernya dikasih htcd yang kandungannya ada tritenion yg menyebabkan purging...kalo paket kamu itu kayanya gak ada tritenion..aha..bpa yang memicu purging deh...kalo clinda itu clydamicin sejenis antibiotik untuk jerawat..kalo bp 0.5 coba liat halaman depan kayanya udah dibahas deh kandungab dari bp itu apa...aku juga lagi greget abis nih..kapan selesai purgingnya...para suhu disini ada pengalaman purging setelah pakai produk thera kah?berapa lama??aku berentiin atau lanjutin ya nih thera...purging nya gak nahaan..lebih parah dari sebelum pakai thera...mohon pencerahannya...pleasee......

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review dong yg uda lama pake thera acne. Hasilnya gmn?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Q juga penasaran pingin nyoba cream theraskin ini...
    Minta pendapat dunk para suhu dsini...
    Soalnya takut kalo muka jd kusem...

Resident littleoneng's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau curcol dikit..kebetulan aku pake aza cream racik yg campuran azelaic acid sama niacinamide..soalnya kn aku lagi hamil..pake 2bln emang putihnya bagus bgt tapiiiii rahang yg gak pernah komedoan jadi grindilan banyak bgt aduuh..bertahun2 pake treti eehhh rusak 2bln pake azelaic acid hiiks..dan sekarang lagi hamil pasrah gak pake apa2 dulu..akhirnya sabun ganti kitoderm yg salicid..toner acne sama sunblock n4 dari kitoderm..eehh aku oot gak yah hehehehe..cuma sedih banget nih kulit udah mulus sekarang rusak banyak jerawat sama bruntus krna si aza cream hiks..ada yg bs kasih saran buat bumil pake apaan cream malemnya yg seenggaknya bisa redain si jerawat2 ini..thank you

Elite Citizen
    Mentioned
    1225 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wah, ada yang review krim azelnia theraskin. Gw pengen banget beli ini. Secara, azelaic bagus buat memudarkan noda noda, jadi kulit gw terlihat even tone dan Niacinamide bagus buat eritema / kemerahan di kulit. Buat ngurangin jerawat kayaknya banyak sih krim dari theraskin. Tapi saran gw kayaknya jangan yang racik sih, soalnya bahaya buat janin

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Racikan memang bgus diawal ..hti2 pmkaian jngka lamanya say ..theraskin yg buat mutihin tp yg label pom ada ga ya yg cepet

Resident intanmntr's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya dong, aku baru aja konsul ke spkk, sepertinya dia pake produk theraskin, krn di apoteknya ada produk thera. nah aku dapet cleanser warna biru, semacam toner tp namanya cleanser gitu. itu untuk apa ya? ada yg tau ga? makasiih Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai little oneng
    aku dulu jg pernah pake racikan thera yg isinya azelaic+niacinamide, dan hasilnya sama kaya kamu jadi beruntusan juga.
    pdahal sebelumnya udah bagus banget krn pake racikan thera yg isinya hampir sama azelaic+niacinamide+salicylic acid tapi yg basenya gel bukan cream, ganti yg cream itu krn yg base gel ini sdh ga dibuat lagi

kayanya sih yg bikin beruntusan base creamnya cream aza itu terlalu berat jd clogging pori2x dn jd beruntusan deh.

sebenarnya kamu pakai sabun dn toner yg ada salicylic acid itu bagus buat bersihin pori, tapi setau aku salicylic acid aka BHA ga boleh deh buat ibu hamil. yg aman buat bumil glycolic acid atau AHA. coba deh kamu konsul ke dsog kamu

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku newbie disini, aku pake facial wash acne theraskin cocok, tapi pas aku pake ret acne cream (btw aku oily acne prone) besoknya langsung ada jerawat kecil2 kaya bruntusan gitu, aku tetep pake eh besonnya nambah itu bruntusan. itu kira2 ga cocok atau kenapa ya?

Page 216 of 221 FirstFirst ... 116 166 206 214 215 216 217 218 ... LastLast