Brand Theraskin (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 212
Page 212 of 221 FirstFirst ... 112 162 202 210 211 212 213 214 ... LastLast
Results 3,166 to 3,180 of 3302
    Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Theraskin (DILARANG JUALAN/PROMOSI)

Hai semua
    Aku lagi jerawatan nih
    Jadi krim jerawat theraskin aku totol terus sampe kering..
    Sambil minum darsi juga semoga cepat hilang nih jerawat

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah lamaaa bgt jd silent reader di FD, macem" trit udh aku ikutin. Sekarang coba post gara gara mau nyoba theraskin.
    Ada yang udah coba sabun batangan thera yang untuk jerawat badan belom?
    Atau udh ada yang pernah berhasil ngilangin jerawat badan pake thera?
    Tlg berbagi infonya yaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hola suhu suhu smua... aku mau nanya dong, mhon bantuannya.. aku lgi pke produk immo kombinasi sma thera. nah yg mau aku tanyain, bisa ga htcd, acne biocream, sma centac di pake secara bersamaan? ya ga bersamaan langsung sih, mksudnya misal klo pagi pke centac, sore biocream mlem acne? atau gmna urutannya yg bener? aku msih awam sma produk thera yg super banyak...

Newcomer
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hola suhu suhu smua... aku mau nanya dong, mhon bantuannya.. aku lgi pke produk immo kombinasi sma thera. nah yg mau aku tanyain, bisa ga htcd, acne biocream, sma centac di pake secara bersamaan? ya ga bersamaan langsung sih, mksudnya misal klo pagi pke centac, sore biocream mlem acne? atau gmna urutannya yg bener? aku msih awam sma produk thera yg super banyak...

Immigrant Ochhhhaa's Avatar
    Mentioned
    175 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Info dong klo mau konsul dgn dokternya bisa kontak kemana ya?

Sent from my iPhone using Tapatalk
    huruf H dinama ku ada 4 ya..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo maaf newbie nih, boleh minta kontak dr h ? Oiya sama atau beda ya paket acne glow dengan acne white? Kemarin sempet konsul terus dikasihnya paket acne white sm lotion acne. Mohon pencerahannya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai saya sudah pakai lotion rapid forte (beli di olshop toped yang reviewnya banyak). Udah 2 hari pakai di malam hari, so far ga ada iritasi. Saya rencana pakai 2 bulan non stop di malam hari, demi menghilangkan noda noda hitam bekas gigitan nyamuk dan bekas eksim. Semoga aja berhasil. Oiya saya rencana pakai 2 bulan karena mengandung Hidroquinon 4% yang setayq karsinogenik & beresiko menyebabkan penyakit kulit parah jika dipakai lebih dari 6 bulan. Setelah 2 bulan saya mau lanjut pakai merek lain yang free bahan bahan beresiko tinggi (Hidroquinon, Paraben, Dexamethasone,etc) yaitu merek k**** s**

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mba, konsultasinya via sms aja? Kalau lgsg dateng ketemu gitu janjian dulu atau gimana ya sama dr.puput?

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Milkadot Hidden Content
    Aku pernah pake yg krim mlmnya dikasih Ret-Acne plus dikasih acne lotion untuk totol. Suka bgt dan jerawat ga pnh muncul lg semenjak pake paket itu. Tp jerawat aku jg ga parah bgt dlu. Beruntusan dan jerawat besar 1 or 2. Tp perbedaannya kelihatan bgt. Krn dulu acnenya selalu ada tiap hari, pas pake paket acne lgsg bnr2 ga pernah muncul sama sekali even pun lagi haid.

@Hidden Content Aku pernah pake pore minimizer serumnya, buat aku ga cocok. Somehow malah bikin beruntusan. Akhrnya kembali lagi pake serum Vit C nya Mario Badescu aja.
    @Hidden Content : aku juga bruntusaaaaaan dooooong dan malah komedoan. Akhirnya aku stop dan ga pernah aku sentuh lagi pore minimizer

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aq suka coba2 smua treatment kecantikan, kayak detox, rf, terakhir nyobain bb glow. Ntah knp setelah bb glow muka jadi kusem bgt sampe warna kulit jadi "matte" bgt
    T,,T
    aq bb glow udah 3x, yg pertama hasilnya bgs bgt cerah & glowing, namun yg berikutnya kusam & bahkan aq pindah tempat treatment pun masih hasilnya kusam bgt.
    Aq cb detox & facial rutin, tetep aja tone mukaq ga balik cerah sama sekali, mukaq cm bersih tapi tetep kusam "dead matte".
    Setelah baca2 fd, aq jd tertarik nyobain thera skin.
    Aq br akan pakai krim pagi azn & malam ultimate.

Apa ada yg punya pengalaman buruk kayak aq?
    Mohon masukkannya, apa perlu jg aq treatment peeling?
    Soalnya aq takut mukaq makin kusam? Mengingat proses bb glow jg sakit bgt hampir sm kayak peeling, jd agak trauma mau treatment2 lg.
    Ini posting pertamaq, mohon maaf kalo kpanjangan Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo! Saya newbie nih.. Selama ini cuma pake perawatan yang disaranin ama temen dan sodara... Tapi wajah masih ga sembuh dari penyakit jerawat ini... 1tahun terakhir malah makin parah besar bernanah, beruntusan, mlah sampe pipi ini kayak lubang2 gitu bekas jerawat yg lama..

Nah ini mau nyoba thera... Dapet saran dr apoteker pake acne wash, acne toner, suncare brightener tw, ama tcd..
    Emank ndak usah pake cream acne siang ya? Apa nampol buat kondisi wajahku? Makasi sebelum nya.

Permanent Resident BellaRIN's Avatar
    Mentioned
    917 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca2 dr awal jadi bingung.. Mohon pencerahan nya dong ini theraskin belinya dimana ya??
    Di page2 awal ada yg share link web nya,, beli theraskin harus konsul dulu atau gimana sih???
    Bingungg...

Sent from my R7sf using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.. ud baca2 dr hal belakang, rada bingung maksudnya pake label ato ngga apa ya? Aku penasaran buat coba theraskin ini. Kira2 kalo beli yg di online gt asli ga ya? Kaya di sh**ee/to**pedia gt. Tp ada yg aku liat jual produknya lumayan lengkap, sampe bodlot dan sabun batang jg dia jual. Asli ga ya itu?
    Mohon dibantu suhu2 yg ud pernah pake 😉😊

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalo mau yang asli beli di tokopedia, namanya toko cantik aisa. Disitu lumayan lengkap dan bisa konsul dulu ke dr.hafidz lewat line. Aku jga dulu pernah pake yang racikan sis, tapi skrg udah nggak lagi cman pake serum skinwhite aja hihi

Sent from my Redmi 4A using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lotion rapid forte itu beli dimana sis? Isinya cuma hq 4% doang atau ada campuran lain? Akubjga da bekas luka dikaki nih, banyak Hidden Content kira2 ampuh gak ya huhu udah hopeless bgt

Sent from my Redmi 4A using Tapatalk

Page 212 of 221 FirstFirst ... 112 162 202 210 211 212 213 214 ... LastLast