Statement Necklace - Page 3
Page 3 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast
Results 31 to 45 of 58
    Resident thedesigner's Avatar
    Mentioned
    243 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Statement Necklace, anyone ?

lg ngumpulin statement necklace jg nih secara baju aku banyak yg polos.
    kalo aku suka yg monte2 n floral, batu2an gitu kok kurang suka. kebetulan mama jg suka koleksi jd lumayan koleksi lebih banyak, pakenya pun bisa gantian hihihi

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Statement Necklace

Sis.. Kalo buat aku yang berhijab, pantas ga sich pake Statement Necklace ini?

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buat yang ga suka batu2an, coba cari neklace di HnM
    gue slalu cocok kalo beli neklace disitu. ga norak, dan warnanya ga cepet luntur kaya forever 21
    forever 21 ada juga yang bagus tapi lama2 gue males karena cupu abis cepet luntur warnanya
    ada harga ada kualitas lah ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ZARA banyak jugabyg cakep cakep. Boho style, tribal, ethnic keren banget deh.

@Hidden Content cocok aja kali yah. Coba padanin dengan yg stone necklace. Atau long necklace with a big pendant. Kalo hijabnya polos aja cocok banget, biar kesannya ga terlalu rame

Immigrant hprsd's Avatar
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Statement biasanya gue beli di H&M or F21. But then again, karena gue terlalu polos dan ga pede, seringnya ga kepake deh tuh kalung. Kondangan doang paling huhu

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I'm so into statement necklace. Cocok buat casual n formal look. Biasanya sih aku beli di naughty accesories. Liat-liat di berrybenka bagus2 juga sih keliatannya..

Permanent Resident
    Mentioned
    848 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku bkan penggemar aksesoris sih awalanha tapi kalo liat sale langsung kalap dan akhirnya ga kepake sampai sekarang
    paling sering sih PO di instagram soalnya harganya bagus

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I'm one of the statement necklace lovers! Karena emang org nya suka bgt make bag polos polos dan warna warna basics, sering nambahin kalung biar ga polos polos banget hihi. Kalau ada yg suka pake kalung yg polos dan ga gonjreng banget, aku recommend local brand nama nya Tea Label Hidden Content

Immigrant d2narti's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ak juga suka statement necklace biasanya beli di bazar ato toko acc . harganya mulai 10,000 sampe diatas 100,000

Resident MissJC's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haa lagi kena demam statement necklace juga nih. Di rumah udah ada koleksi 3 macem,yang blue diamante, merah sama peach dari H&M. Kalo ke Ambassador jadi tambah ngiler lagi soalnya disana buanyaakkkk banget yg jual statement necklace. Di took aksesoris Chloris tuh..mantep2.

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Semenjak berkerudung udah ga pernah pake statement necklace. Dulu aja waktu kuliah suka koleksi macem2, tiap bulan pasti deh ada kalung baru yang dibeli. Aku ga suka yang batu2an alam, berasa leher pegel2 pakenya. Aku suka modelnya yang simpel, yang rantai sedada terus ada pendant nya agak besar. Atau yang perpaduan pita, renda, mote2, yang ringan dan eye catching lah. Pakenya ganti2an, kalo lagi pake kalung cincinnya ga dipake, pun sebaliknya. Pernah juga iseng2 jualan kalung, pengen rasanya kalung jualan aku beli sendiri saking lucunya hahahaha Hidden Content )

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah thank you @Hidden Content buat rekomennya, akhirnya nemu statement necklace yang sesuai selera (nggak heboh2 banget) tanpa perlu mahal2 banget. For those interested, aku juga nemu IGnya ( Hidden Content ) dan webnya ( Hidden Content ).

Btw aku mohon bantuannya dong kali ada yang tahu di mana beli layered necklace gitu seperti contoh di bawah. It's kinda the opposite of statement necklace sih tapi bingung mau nanya di thread mana, jadi dear mod klo dirasa ada thread yang lebih cocok boleh dipindah Hidden Content Pengen yang kualitas agak lumayan (nggak kayak forever 21 lah) yang bisa tahan lumayan lama, lebih bagus lagi klo yang tipenya pisah2 gitu nggak 3 kalung nempel jadi satu *banyak maunya*. Jarang belanja jewelry sih jadi beneran bingung mau mulai cari dari mana. Klo ada yang punya ide let me know yaa
    . Hidden Content
    Take a break from all things beauty, and visit my movie/TV review blog: Jupiter's Land on tumblr.

Permanent Resident fourstarmary's Avatar
    Mentioned
    596 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Gue cuman ada satu suggestion : etsy. Di sono elu bisa browsing semua seller en banyak banget yang jualan kalung2 beginian.
    Ini salah satu toko favourite gue : Hidden Content
    Gue juga mayan demen yg ini : Hidden Content

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya siiiih cuma shippingnya aja yang bikin kesel haha. thanks for the suggestion yaah, those are soo pretty! Bonny Rabbit right up my alley banget Hidden Content
    Take a break from all things beauty, and visit my movie/TV review blog: Jupiter's Land on tumblr.

Permanent Resident fourstarmary's Avatar
    Mentioned
    596 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Er, permisi jeng @Hidden Content , yang Bonny Rabbit itu free shipping worldwide loh. Gue beberapa kali beli dr dia mayan satisfied.

Page 3 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast