Tabita Skin Care - Page 5
Page 5 of 300 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast
Results 61 to 75 of 4497
    Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tabitha skin care

Hidden Content Originally Posted by bulelenk Hidden Content
    hahaha.. apalagi godaan itu say.. hayoo apa?
    push up buruuu..
    godaan..godaan..godaan apa yaa?? hahaha..
    lenk udah coba coba dr.freddy blum? haaa makin kluar jalur! ayo bulelenk pus ap, gw skot jam!

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haiii
    charlotte lam kenal
    kmu jual tabitha yachh ...sumpe itu mah keren banget dah banyak yg kebukti nie ..ak mau ??km jual berapaan harganya
    cheers

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all.. ikutan ya.. Hidden Content
    keknya Tabitha keren juga tuh (masa bisa ngalahin produk lainnya)
    Charlotte gimana perkembangan wajah mu???
    gw jadi penasaran ni, masalah nya muka gw berantakan bangetHidden Content berjerawat gitu bo.. keluar nya c satu2 tapi gantian gt (kapan sembuh nya c!!).. gw pengen kinclongin muka tanpa harus bikin putih, bisa ga pake tabitha ini???

NewcomerCitizen Vycosmo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah bener2 bagus ya pake tabitha? ada berapa macem emang obatnya? harus ke dokternya juga ga? ada di daerah mana? web na ada ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by esiotrot Hidden Content
    charlotte, ada website-nya say?
    sori dimana sih gw bs dapetin produk dr. tabitha? temen gw jg pake kulitnya mulus banget n ginclong gtu lho!

Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Exclamation Re: Tabitha skin care

gue dulu pernah coba Tabitha, gara2 hebohh ikutan temen pesen rame2. Pdhl gue uda cocok bgt sama dokter muka gue, tp gue pikir ini kayanya lbh dashyat lagi. Pas beli gue dptnya 1 paket : sabun+toner+cream pagi+cream malem.

Awal2 make sih blom kliatan gimana2 ya, palingan bau sabunnya aja aga tajem gitu dan perih bgt kalo kena mata (kaya bau sabun colek hihi). Temen gue bilang pemakaian seminggu akan mulai perih2, tp di gue engga sih, mungkin krn gue uda biasa dgn pengelupasan2 obat dokter sblm ini kali ya....

Lama2 baru keliatan perubahan sih, tekstur kulit jadi licin dan halus gitu. Gue seneng lah...Tp makin lama gue pake kayanya gue ngrasa ga nyaman. Krn muka gue kayanya emang super oily, krim pagi/malemnya agak bikin muka lengket2 kaya peliket gitu Hidden Content , trus2 pori-pori gue malah jd gede2 kayanya, pernah gue akalin bedak tabur, tp ga lama uda beminyak lagi lengket2

trus...yg gue kurang sreg juga, itu emang mutihinnya cepet banget. Tp krn kulit gue emang dasarnya uda putih pale, jadinya malah pucat. Temen kantor tiba2 ada yg komen "eh muka lo kok kayanya putiiiihh bgt deh, agak2 over bedak ya?". Duh males kaaan lgs...scr wkt gue pake obat dokter, putihnya tuh masi ada rona2 pink jadi lbh natural di muka gue, ga beda warna sama tangan/leher. Ini tuh kaya kinclong sendiri dan muka gue kaya ga ada rona-nya...Akhirnya gue serem sendiri liatnya, gue hibahkan aja ke temen sisanya...hehe dan gue balik lagi ke dokter gue semula deh...Kalo kulit kering atau normal mungkin lebih cocok ya.

Oya yang pd mau pesen Tabitha,sebaiknya minta keterangan jg bhw dia bebas merkuri. Abis mutihinnya mnrt lmyn kilat. Patut waspada juga. Krn pas gw mintain temen gue, katanya iya...iya mau dikasih surat buktinya, tp smp berapa lama..ga dpt2 juga..hicks.Oya kta tmen gue zat pemutihnya itu plg byk ada di toner-nya makanya kalo hamil, mesti stop dulu make toner-nya.
    Last edited by Kamiseta24; Mar 27, 2008 at 01:32 PM.
    "Only do what your heart tells you"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

masa sih, temen gw pake dr tabitha emang bgs bgt, tp dah 2 minggu ini di ganti Dr secret malah jd lebih dove dr dr tabitha n dia mau ganti lg ke dr tabitha lg. kamiseta24 loe beli dr tabitha berapa? dia nawarin ke gw 1,5jt trus bikin jd keterusan ga? kt temen gw creamnya agak pahit gtu d. trus loe ganti ke dr apa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

btw ada yg tau produk ayu laurence ga? trus ada yg pernah pake?

Elite Citizen Kamiseta24's Avatar
    Mentioned
    222 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abel: Gue wkt pesen sekali doang sama temen gue itu kira2 2 tahunan lalu, harganya Rp 650 ribuan 1 set kalo ga salah krn harga temen.
    Bikin keterusan? susah sih gue jawabnya. Yg jelas gue ngerasanya dia mutihinnya kaya terlalu porcelain gitu, ngalusin juga sih. Tp tetep gue ga suka krn gak ngilangin komedo putih/item di hidung gue, malah tambah byk. Mesti gue pencet2in Hidden Content
    Muka gue wkt itu jg ky org pake bedak keputihan. Mungkin krn gue mukanya emang jenis yang uda putih. Begitu gue stop Tabitha ya muka gue normal lagi putihnya.

Gue pake perawatan Erha. Kayanya uda cocok banget Erha sama kulit gue. Dan kalo gue pake Erha, komedo gue ilang semua, dan muka gue aluuuus bgt dan jadi ada rona2 merahnya ky pk blush-on hehe makanya gue seneng. Tp ada yang gak kuat sm Erha mukanya merah semua kaya udang rebus. Jd cocok2an sih, bel...
    Last edited by Kamiseta24; Mar 31, 2008 at 12:51 PM.
    "Only do what your heart tells you"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Tabitha skin care

aku mau ikutan share bout TABITHA ya...
    ibuku kan ikutan tenis gitu yah jeung di kantornya...pas waktu itu, ada kenalan ibuku yang jualan TABITHA, tapi berhubung ibuku agak2 parno sama hal bgituan kcuali obat dari dokter langsung...ibuku ga langsung ngeiya-in..
    pas berapa minggu kmudian, ibuku pulang tenis heboh, dia bilang temen2nya yang waktu itu pada beli TABITHA, mukanya sekarang halus2 smua ga pake mik-ap (ya allah, tulisannya)...dan ibuku bilang 'ayo dong ia, kan kamu mau nikah,biar kinclong...kita share aja'...jujur aku sendiri sebenernya agak males make2 kaya gituan..istilahnya angot2an...dari N***S*A sampe yang terakhir heboh B**S*M*...udah aku cobain! Ya udah, itung2 nyenengin ibu dan lagipula ga begitu mahal juga, aku mau deh share sama ibuku...
    pas aku coba, emang seminggu pertama agak2 perih gitu..batinku, wah males banget nih..tapi kekeuh kulanjutin..en, emang hasilnya kinclong banget jeung..mukaku yang awalnya ada bekas jerawat, pori2 gede, n flek2 item kaya gitu pada nutup...mamaku juga mukanya jadi bagus banget...dan yang bikin aku seneng, krimnya itu irit banget..2 bulan share pas HABISnya!!
    aku cuma nyeritain pengalamanku aja pake tabitha, kebetulan aku cocok banget..sekarang aku sih udah ga make, dan kebukti ga nimbulin ketergantungan..oia dia juga ada krim mata..ibuku sih yang pake...dan bagus banget jeng..lebih cepet dari L**E*L nya GONG-LI...
    smoga membantu ya!

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ikutan share yah. Aku udah pake produk ini 2 minggu n perubahannya dah keliatan, meskipun bekas jerawatku belum ilang tapi udah menipis n muka jadi kinclong. kalo aku sih tertarik untuk coba soalnya nyokap n adek gw sukses pake produk ini, padahal sebelumnya udah melanglang buana ke beberapa klinik perawatan kulit tapi hasilnya ga se-oke produk ini. Dari yang aku tau, produk ini sebenernya racikan seorang dokter Jepang, makanya namana sebenernya TABITA, bukan tabitha, karena di Jepang ga ada deh suku kata -tha, kayaknya ya... Trus kata orang yg menjual TABITA ke gw bilang krim2 pemutihnya memang tidak ada label no.POM karena TABITA tidak ada perusahaannya, jadi yg bisa daftarkan/cek/uji coba/whatever namanya, ya racikannya. Nah racikan krim pagi n malemnya lulus dari Pengawasan Obat & Makanan alias POM kok. Ini kata dia ya... Dari orang2 sekitar gw yg pake produk ini, ga ada di antara mereka yg kukitnya jadi kek tembok kok, malah bening tapi bersemu2 cerah gitu. Makanya aku lanjutin aja pake produk ini.

4 charlotte: semoga ini membantu menjawab sebagian pertanyaan2 yg diajukan pada dirimu & semoga sukses mendistribusikan produk ini, okeh!!

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah ria na, ripiumu sangat menyejukkan hati...gw minggu kemaren beli...trus dah mulai pake..uda ngletek ngletek..lumayan dasyat ngleteknya di gw, pas cuci muka periiih bgt..(sambil kesakitan sambil menghibur diri ngebayangin hasil muka kinclong) Hidden Content

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo di gw kok ga keliatan kalo ngeletek ya? bagus deh. Soalnya gw cuma ngeletek pas cuci muka. Trus perih2 tuh cuman pas masa penyesuaian kok, sekitar 10-14 hari. Abis itu biasanya ga kerasa apa2 lagi.

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tazcha, gw uda seminggu pake, mulai ngleteknya kemaren..hari ini gw kayak uler, kok lo ngga ngletek ya? bingung..mungkin karena gw seumur idup ga pernah ngalamin pengeletekan kali ya..soalnya tmen gw (yang uda pernah dikeletek ama dokter ) juga ga ngeletek pas pake tabita

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kismis, loe pake na gimana? Kalo gw pake krim2 nya tipis banget soalnya muka kan sedikit basah. Abis cuci muka tanpa dilap handuk langsung diolesi smooth lotion/tonernya itu toh? Sebelum kering krim pagi/malem udah diapply. Yang gw baca dari petunjuknya sih gt. Gw bukannya gak ngeletek cuman ngeleteknya gak kayak uler. Cuman rontok aja kulit matinya pas lagi cuci muka.

Page 5 of 300 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast