Tabita Skin Care - Page 242
Page 242 of 300 FirstFirst ... 142 192 232 240 241 242 243 244 252 292 ... LastLast
Results 3,616 to 3,630 of 4497

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Tabita Skin Care

temenku ada yg pake tabitha.. sebulan dua bulan pertama mukanya jadi mulus kinclong banget.. sampe aku tergiur juga pengen cobain pake krim tabitha ini.. tapi gara2 aku search di internet banyak yg bilang tabitha ini berbahaya jadi aku masih mikir2 dulu. eh semenjak memasuki bulan ke 4 entah knp muka temenku yg tadinya mulus tanpa jerawat(walopun waktu itu agak kusam) sekarang jadi nimbul bumps2 yg mirip sama jerawat gitu. tp bukan berupa jerawat.. sempet baca di beberapa forum jg dan artikel internet kalo tabitha ada mercury nya..

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@myfairy Erha d Istana Plaza Bandung, sebelah Jco persis. Semoga membantu ya, dear. Aku jd korban cream ipung gr2 mamaku suru pake. Pemakaian toner paket ke 2 muka gates n merah. Healingnya pake La Roche cicaplast sama ke Dokter rajin2. Setelah sembuh pake l'occitane, Malah hitung2 lebih murah, weew,,,yg jelas2 Aja deh,,,,maap OOT

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@liapinky: thank you dear. Tapi bisa dibeli bebas atau harus konsul ke dokter nih? Males banget soalnya kalau harus tergantung lagi sama dokter Hidden Content Salah satu FD ers sih kasih suggestion pakai ASthin Force gel untuk meng'adem'kan nih muka krn mengandung antioksidan. Benar2 berharap bisa jadi solusi jg Hidden Content
    Check out my upcoming novel After That Night (by Christina Tirta with Elex Media publisher)
    Will be on book stores this end Feb.

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

myfairy,,gw jg ngeflek ni,,lu udah nyobain perawatan apa ajah?
    sharing dunk pliiss...

Resident christina's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@zanee : untuk flek dan erha ada tretnya sendiri, langsung aja meluncur ke sana.

MarketPlaza Certified Seller Citizen
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

myfairy banyak kok produk luar yg ngandung aha, kalo bisa emang cari cleanser yg ngandung aha aja, kalo ga mau ketergantungan dokter, hada labo ada tuh fc AHA BHA, kalo ga googling aja, pasti nemu banyak yg bagus2.

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@zanee: aku msh cari2 sambil baca2 thread di sini. Krn kulitku suka gak cocok pake produk bebas jd hrs hati2. Apalagi stlh pemakaian krim gajebo ini Hidden Content
    Sementara aku pake asthin force krn mengandung antioksidan. Maksudnya biar netralisir racun di mukaku dl. Dan rencananya mau ditelatenin dl sampe terasa better deh. Asthin force ini water based jd hopefully gak bikin wajahku tambah breakout. Kamu mantan pemakai tabita jugakah?
    @lusnalusciousna: iya lg baca2 juga tentang aha dan bha soalnya takut gak cocok Hidden Content
    . Thanks say

Citizen Castiel10's Avatar
    Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu gw pke tabita, sempet 4bulanan, denger2 ada mercurynya lgsg gw lepas. skrg gw pke SKII cocok ^^.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by charlotte Hidden Content
    Ya memang product nya gak selama kayama ada di indo nya. Tapi sumpah keren banget liat kulit muka temen gw.. kinclong tanpa make up!!! canggih deh.. gw liat perubahan nya di muka dia dari pertama dia pake kayama n dr secret trs skr tabitha..

Nah pas tabitha ini gw akhir nya coba, krn harga nya juga ya gak mahal lah.. Dia gak ada counter khusus gitu.. penjualannya masih mulut ke mulut.. Tapi bnyk bgt artis2 yang pake. Katanya m0za juga jualin di kalangan artis2 seharga 1,5jt. Trs yg pake lagi ktnya W u lan Gur1tno, D1an sastr0 bnyk deh.. temen gw nyebutin nya..

Karna bagus n gak gitu mahal gw mau coba.. trs kata tmn gw, pas prosesnya gak parah kaya product yg sebelum2 nya di pake.. Dulu gw liat muka dia pas pake product sebelum nya kaya udang rebus pas mengelupas. Kalo Tabitha nggak..
    kl ga salah,tabita tu 10hr pertama juga bikin merah nglupas2 gt,tp bagi yg sblmnya uda sering pake banyak skin care ga bakalan nglupas2 or merah2 lg gt seh

Resident
    Mentioned
    232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

2tahun lalu gw sempet pake tabita, hasilnya di muka gw jg kinclong bener, gw pake 1paket aja.
    gw putusun stop krn hasilnya yg super instan bikin gw curiga, tapi syukur Alhamdulillah ga knp2.
    kapok dah beli cream gajebo gini, mana harganye mehong bener
    sekarang gw pake yg jelas2 terdaftar bpom, aman tentram

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maapp bolot, penasaran cream gajebo apaan sih? hehehe...

505050505050

Immigrant
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mocha.. Gajebo itu ???G?????å??????? jelas booo.. Mksudny dsni ga jelas no.bpom nya, ingredientnya, ato produksinya dsb.
    Gw sendiri hampir setaun pake skincare gajebo dan emang hasilnya puas bgt buat mulusin muka, tp akhrnya gw mutusin stop alhasil haduh... Muka gw ga bagus bgt dh.. :'(

Citizen neng_mpie's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kakak ipar gw sampe skr kayaknya masih pake krim ini deh. Dulu berkali-kali nawarin gw. Dia beli dari temannya yg sama2 POMG gitu.,, katanya semua temen2nya pake n mukanya bagus2, mulus dan kinclong gitu...
    Gw ga tertarik karena selain mahal, juga ga suka dengan hasilnya yang oily mengkilap gitu. Ga keren ah, kliatan kampungan IMO. Apalagi kalo keringetan, ga suka aja liatnyaa.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi. aku newbie nih..
    Mau minta sarannya, dl aku pernah pake tabita selama 5 bulanan. 2 bulan lepas tabita jerawat gede2 mulai bermunculan.. Udah cb berbagai macam skincare tetap aja nongol jerawat yg gede2 ini...
    Harus aku apain ya nih muka???Sedih banget liatnya :'(

Makasi yaaaa sebelumnya Hidden Content

Citizen myfairy's Avatar
    Mentioned
    1042 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@quaneesha:
    Itu jerawat nya nongol stlh 2 bln lepas atau dr awal lepas?
    Aku baru 3 mgg an lepas nih. Blm ada tanda2 breakout cm awalnya kulit kusam, flaky skin, komedo, flek item bertebaran. Skrg pake asthin forcel gel and suplemen krn mengandung antioksidan. Aku jd takut nih... Jangan2 efek reboundnya nanti stlh 2 bln lepas Hidden Content Hidden Content

Page 242 of 300 FirstFirst ... 142 192 232 240 241 242 243 244 252 292 ... LastLast