Tabita Skin Care - Page 237
Page 237 of 300 FirstFirst ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 ... LastLast
Results 3,541 to 3,555 of 4497
    Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tabita Skin Care

Aseli, gw geleng2 kepala liat Upiakbanun ini... Perasaan udah dikasih tau deh, kalo lu cocok ya udah. Kan ga ada yg maksa lu utk stop.
    But, sorry ya. Gw jadi tersinggung nih kalo lu lu bilang ada yg adu domba lu lah, yg ngga pake fakta lah.. C'mon... Semua yg ditulis oleh FDers ini ditulis DENGAN SESADAR-SADARNYA DAN SIAP DIPERTANGGUNGJAWABKAN *include me. And maybe. U can see my face (avatar gw keliatan jelas tuh) dan gw siap buka soal kekacauan yg disebabkan skincare ini sama muka adek ipar gw. So, kenapa? Dikira gw takut??? Kalo emang lu cocok, ya udah, no problem kok. Emangnya dari kemarin siapa juga yg nyuruh elu stop pake tabita. *kasih quote ke gw sapa yg MEMAKSA LU UNTUK STOP DARI TABITA???
    Dan ya, kalo si mumut smsan dgn siapapun itu yg sekiranya ada kaitannya ama tabita, emang kenapa? Kenapa lu yg kebakaran jenggot gitu sih? Kalo cuma make doang ya udah, ngapain ikut2an grasak grusuk. Itu kan haknya si mumut juga mau "korek2" soal tabita, meski jalannya bisa diambil dari mana aja.
    Satu lagi, kalo emang lu butuh info apakah tabita ini berbahaya atau ga, monggo lu yg cek. Kita sih udah cukup pengalaman dgn muka yg super rusak *padahal baru seminggu doang ga pake" plus ada keterangan dari 2 dokter spkk yg menangani kulit adek gw --- menyatakan keracunan skincare. Jadiiiii... Apa gw perlu buang duit utk ke lab atau mempermasalahkan ini ke jalur hukuM? Secara gw cukup tau perlindungan hukum terhadap konsumen masih sangat rendaaaahhhhhhhhh... Toh, badan pengawas di negeri ini aja masih kecolongan ama skincare ga jelas gini kan. Daripada hidup makin rumit, mending benerin muka ke dokter dan ga akan mengulangi perbuatan yg sama di kemudian hari.
    Better lu minta maaf yak. Secara lu dengan gamblang bilang ada yg mengadu domba or do something bad to u. FDer disini udah tau aturan dan tata kramanya. Plus, kalo ngomong jangan berbelit2 dan melibatkan kesana kemari lah. Disini semua ngomongnya jelas. Bilang jelek, ya jelek. Bagus ya bagus. Bahaya, ya bahaya. Kenapa lu jadi ga setuju dan "back again" mati2an bela tabita? Curiga elu berusaha campaign ya?
    Kalo ditanya gw esmosi, jelas gw esmosi. Lu ngga pake manner sih. Dimana2 tamu itu ikuti aturan yg punya rumah. U better know bout that, girl...
    *bu mods, sekali lagi minta maaf ya kalau omongan saya terlalu kasar. Susah sih dikasih tahunya, padahal udah dibilangin "pake manner". Kalo emang mengganggu, dibanned aja bu.. Thnx.
    Madamedhey... Boro2 dia tahu soal budaya, manner dan kebiasaan FDer disini. Baca tret ini aja dia ngga *langsung jedar jeder jedor aja gitu*... --- padahal gw jelas loh ngasih cluenya...

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Teman2,ini blog yg td kumaksud

Upiak,
    Ini blog punya kamu bukan?
    Hidden Content

Check it out gals

Eh,kalo bukan punya kamu,jgn sewot ya ngjwbnya..kan cuma nanya.

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduh ini ciwi ciwi kalo ribut serem yak mainnya nyerang (kyk gue td ngga hahahah)

Anyway kalo org berhenti dr tabitha gitu (akhirnya berhasil bujuk nyokap tapi dia mau ngabisin dulu, emang dasar emak emak ga mau rugi -_-), pertolongan pertamanya kalo kenapa kenapa dikasih apa kah? Siap2 cari informasi dulu nih hehehe

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awidiana... Coba cek2 ke tret bahaya mercury say. Disitu ada beberapa hal yg bisa diperbuat. Kalo susah nyarinya, bisa pake fasilitas search ya... *tret bahaya mercury ada di healthy bla bla bla --- gw ga apal nama panjangnya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

awdiana
    kalo bener si tabitha ada mercuri say, silahkan main2 ke thread ini buat tambah ilmu:
    Hidden Content

rajin2 minum suplemen antioksidan, jus buah n pake krim antioksidan oles buat netralin kulit.
    (gak mau sebut merk entar dituduh promosi n afiliasi sama produk tertentu lagi sama si itu tuh Hidden Content )

================================================== ====================
    akhhhhhhh kok blognya upiakbanun langsung no entry gitu sih??????????
    padahal 15 menit sebelumnya aku dateng ke situ masih komplit entrinya termasuk dia jualan tabita, tiba2 kok ilang??? diapus kah?
    Last edited by Maria Sharapova; Dec 13, 2011 at 10:45 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bukan blog kamu???? terus kenapa setelah ladyprimadewi post link ke blog itu entri2 blog langsung diapus jadi kosong melompong? dicolong setankah? hihihi

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahahahaha.. Blog gitu doang dihapus, ga penting amat. Jualan tabita mah jualan aja. Noh, liat sist Lilyana, baek2 aja tuh waktu ditanya2 --- sila baca page 200 hingga seterusnya... Tuh, Lilyana muncul lagi. Mending kayak gini, bilang apa adanya. Daripada bilang macem2 ---plus "nunjuk2" ke FDers yah"--- ga taunya dia sendiri yg keliatan belangnya. Pake ngomong kesana kemari pula *ngapain juga si herman malah dibahas, ngga penting!
    Kesimpulannya... Baca lagi page sebelumnya bakal keliatan kok sapa yg ngga pake manner dari awal. Siap2 aja ntar postingan2 dia disini bakal didelete juga.
    * selama ini gw bikin postingan dengan sesadar2nya. Gw berusaha kasih info jelas dan detail. Sorry ya bu mods kalau dirasa menganggu. Trims...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sebenernya gak usah diprintscreen juga sekarang masih bisa diliat kok itu isi blognya.
    soalnya di google cache-nya masih ada belom keapus.

(aku pake internet explorer)ke google.com, di search box ketik "upiakbanun tabita", search tapi jangan klik link atasnya yang biru2 itu, klik yang tulisannya "tembolok"
    voila! keliatan deh isi blog seller tabita
    Last edited by Maria Sharapova; Dec 13, 2011 at 11:42 PM.

Resident iiivana's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehehe... ladyprimadewi jadi maluww nihh akuu, wkwkwkkw..
    sebenernya bukan mau jatuhin siapapun, tapi awal kesel gara2 post dia yg bawa2 herman = rere dan selanjutnya..
    loh kok jd gt amat ngomongnya? ehhh iseng2 google itu keluar lahh blog itu dr langit, wkwkwkwk..

iyah betul mamul, kalo mau jualan ya jualan aja.. jadi lah seller di sini yg menjelaskan ke kita kalo menurut anda produk ini aman blablabla.. bukan dengan cara kyk gitu yg bilang black campaign, jualan skincare, aduh maaakkkk

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahahaa... kelewat bentar, udah sampe ke kesimpulan ya? haizzhh.. ketinggalan deh nggak sempet buka itu blog!
    iivana, thumbs up!
    mamul, iya tuh.. muncul2 berani2nya mempertanyakan kredibilitas FD! masa' user produk kayak gitu.. oh ternyataaa...
    Last edited by ladynumenor; Dec 13, 2011 at 11:53 PM.

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagian juga aneh bgt sih kalo tau satu keluarga pake & dapet berita dari buanyaaaaaak orang disini kalo itu produk asal bukannya harusnya panik nyuruh satu keluarga berhenti yak?

gue aja cuma satu org dikeluarga yang pake langsung panik nyuruh berhenti -__- ini malah nyari pembenaran sendiri & malah kekeuuhhh nutup mata sama kenyataan bukannya nyari aman dan peduli sama neneknya yg umur 73 tahun itu & keluarga lain yang make.

dikasitau yang baik ngeyel yowesss pake gih nakkk duit juga duit eloooo, muke juga muke elooo, nanti kenapa kenapa juga bukan kita yang berduka kok, kenal aja engga. dan bukan kita juga yang bayarin pengobatannya.

yang jelas disini yang udah make & org terdekatnya yang make udah berbaik hati berbagi tentang pengalamannya pake tabita ini jadi ga pada ngalamin pengalaman yang sama. tugas mereka ya cuma sampe situ, kalo situ masih kekeuh ini skincare aman ya sok atuh
    Last edited by awidiana; Dec 13, 2011 at 11:55 PM.

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladynumenor... Hi darl... Kangen gw ma elu... Makanya say, sengaja gw jabarin poin2nya bisa dia liat sendiri --- kalo perlu baca ulang postingan dia deh... Oh iya, emang keliatan kok kalo kita liat dari gugel bahwa blog itu jual tabita.. *terakhir yg keliatan postingan tahun 2010...
    Oh ya, btw... Sodara suami gw ada yg pake produk ini *kebetulan sodara hubby gw tinggal di pelosok ya*, ternyata penjualan tabita udah nyampe sana... Padahal Sariayu aja ngga nyampe ke area pelosok itu loh... Salut gw ama marketingnya nih *ckckck...

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamul yang kalem di tret yoga and fd weightwatcher jadi ganas disini..hahahaha..ayo mamul meditasi dulu..
    sebagai non pemakai tabita dan juga sbg part time student and full time traveler yang ga ada afiliasi sm skin care manapun,aku ikut gatel untuk kasi sedikit catatan..
    dear upiak*biar dikata ga kasar ya*,begini loh..rekan2 disini sudah memaparkan fakta2 yang ada,mamul uda ada contoh nyata adik iparnya,dia uda cerita gamblang,dipage sebelum2nya juga sudah ada fakta2 lain..sekarang kalo kamu mau bukti foto,ya coba dibayangin aja cewek mana sih yang dengan pedenya foto dengan muka penuh keancuran akibat skincare?gini aja deh,kita berjerawat 1 ato 2 biji aja uda aga males kalo foto..oke andaikata ada yg foto mukanya,trus berniat mengajukan gugatan,orang itu pasti mikir brp cost yg hrs dikeluarin,drpd untuk menuntut mndg duitnya buat recovery mukanya..sbg cewek itu salah satu yg aku pikirin dulu kl mukaku ancur..kemudian rekan2 disini sudah membuat poin2 yg perlu dipertanyakan mengenai tabita,siapa produsenya?brp pomnya?dll,,adakah penjelasan yg jelas??masalah rere,herman dan nama2 lain yg disebutkan adalah hasil penelusuran rekan2,kita bagi info,kita cek bareng2,kita kasi pendapat..ini forum..semua orang bebas berpendapat sesuai dg aturan yang ditetapkan..anda upiak juga berhak berpendapat tapi adalah bijak kalo kamu mau ikut aturan yangg dibuat disini..aku yang memposisikan diri sbg orang netral jd agak mikir wktu km nyebut black campaign,hoax,adu domba..mananya???kamu pengen klarifikasi dari lilyana,uda dihadirin mbak lilyana,knp malah dibilang adu domba..black campaign itu kl menjelek2an produk tanpa dasar alias boongan kaya kasus recallnya toyota prius di US yg katanya gasnya macet*oke OOT,lupakan aja ilustrasi ini*,lah sekarang kalo cerita pengalaman pribadi trnyata kurang mengenakkan apa itu black campaign??skarang secara kebetulan salah satu rekan menemukan blog yg kebetulan lagi namanya mirip banget sama nick kamu,okelah pake presumption of innocent ya,aku anggap itu bukan punyamu,tp mengapa,tak lama stlh muncul postingan itu isinya uda ilang dan ternyata masih ada cache'nya dan ada tabita disana..okelah biar dianggap gak menyudutkan ya aku ga bilang ya itu blog kamu,cm aku mikir aja kok kebetulan banget yah mirip..
    oke begini saja dear upiak,km sebagai pemakai yang puas silahkan diteruskan,kalo kamu jualan tabita ya tolong pelajari dulu produk km itu..kalo kamu bertanya pada rekan2 disini mengenai produk tabita kamu uda tau jawabanya kan..kalo kamu mau memperpanjang masalah ini setelah km bangun tidur ya silahkan..
    salam piece ups..peace..

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klambgirl.. Huahahahahahahaha.. *maap bu mods, saya ketawain dia...
    Yah, i wanna know what happen 2morrow... Makasih ya udah memperjelas masalahnya. Toh, postingan2 gw juga ga dijawabnya kan *malah permasalahkan herman, huahahahaha...
    Yg pasti, gw pribadi secara tidak langsung memany memiliki pengalaman buruk dgn skincare yg ada di tret ini --- apalagi pas tahu hasil dari pemeriksaan dokter. Keracunan skincare itu kan parah banget ya...

Elite Citizen Mrs. Adi's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

for all members Be polite and friendly in interacting with others. It's fine to disagree with other people's opinion, but please do so in a respectful manner. Saling serang gak akan menyelesaikan masalah. Thread ini saya buka kembali ya. CASE CLOSED. Kedepannya mudah2an semua member bisa lebih saling menghargai atas perbedaan pendapat. Masing2 member bisa menilai sendiri mana yang baik dan mana yang tidak baik. Satu poin yang harap dicatat, thread ini HANYA UNTUK MEMBAHAS PRODUK YANG BERSANGKUTAN. Diluar itu moderator dengan sangat terpaksa akan menghapus postingan tersebut. terima kasih. -mods-
    Last edited by Mrs. Adi; Dec 14, 2011 at 10:49 PM.
    FD rules here

Page 237 of 300 FirstFirst ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 ... LastLast