Tabita Skin Care - Page 229
Page 229 of 300 FirstFirst ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 ... LastLast
Results 3,421 to 3,435 of 4497
    Resident Mama Stefania's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tabita Skin Care

Adikku jg pake tabitha baru sekitar 3bln.. Kulit wajahnya jd baguss & kinclongnya alami.. Terus berkat postingan ttg bahaya dari produk tabitha, akhirnya dia stop.. Ganti produk baru, namanya griya kecantikan sabrina.. Krimnya cuman krim warna kuning trus ada vitamin kapsulnya.. Coba cari2 info ttg product skincare ini tapi ga ktemu.. Ada yg tau ga ya?

Permanent Resident greeny's Avatar
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ampun deh abis baca thread whitening,lanjut herbal algae,lanjut walet(syok bgt disitu) pindah sini huaduh kasusnya sama banget..ga nyangka yah tabita yg harganya cukup mengalahkan skin care yg ternama tapi bisa bahaya juga..sesuatu yg mahal belom tentu aman..miris liatnya..cukup jadi pelajaran deh buat gw pribadi,untung gw ga pernah teracuni krim yg ga jelas asal usulnya+komposisinya..buat yg masih pake saran gw pikirkan keadaan kulit 10-20taon mendatang,dan termasuk pula organ dalem badan.sapa tau munculnya bertaon2 setelah pemakaian.berkaca dari kasus2 yg sering dibahas di berbagai sumber dari internet.gw sering bgt baca low kasus keracunan hg,suka miris,kesian banget nasib mereka.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru baca thread ini.. tadinya pengen ikutan pake Tabita, karena ngiler ngeliat dokter gigi aku make produk ini sekitar 1 tahunan.. mukanya kinclong, licin, putih mulus, agak pucet, en moist banget. Dulunya emang ud mulus siiy, cuman agak item aja.. Hikkksss... musti cari produk lain nih, dokter kulit ud gak mempan di mukaku Hidden Content

Beryl Lunetta's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Madhifa
    Dokter gigi kamu pake Tabita??? Hidden Content Hidden Content
    waduh....dokter aja berani ya ambil resiko, udah pemakaian setahunan pula Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Lunetta

Iya, well.. at least dia bilang ama aku, klo dia make Tabita ya.
    Krn saat itu aku masih perawatan dokter lain, makanya ga interest.

Dia dokter behelku, makanya tiap bulan pasti ktm pas kontrol
    emang siy perubahannya nyata banget.. tapi ternyata...oh ternyata stlh baca thread ini bru tau deh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

salam kenal semuanya..saya lucy.. saya sudah pake krim tabita selama 9 bulan..6 bulan pertama pake tabita kulit saya kinclong abis..mutih dan mulus..tapi setelah 6blnan ke atas, srg timbul jerawat satu persatu..saya kira efek dr hormon saya karna maw PMS.namun jerawat saya makin lama makin banyak,alhasil skrg saya jd produksi jerawat..jrwtnya kecil2 tapi byk bgd..rekor jerawat terbanyak saya selama ini...sediiih jdnya..mau gnti krim lain, tp bingung ganti krim apa..dah kebanyakan krim yg saya coba2 sih,,,

Resident matthatter's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mama stefania... Pls deh adik kamu beli krim kuning kuning gitu?? Itu berbahaya juga mammm.. Silahkan mampir di treat krim walet.

Resident kurenai eve's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all, mantan pengguna tabita nih..ga sampe sebulan then stop. Skrg ud 3 bulan sejak brenti tabita & cuma pake skincare ber POM di pasaran macam ponds, efek rebound nya bnr2 dahsyat.... Jerawat2 gede yg bekasnya item2 banyak banget, klo dihitung2 bisa ada 10 biji di muka, kusam, flek2 coklat di sekitar bawah mata/atas pipi makin keliatan. Mau balik ke dokter kulit belum kepengen krn ujung2nya bisa ketergantungan lagi. Kadang sempet tergoda pgn balik make tabita krn bnr2 kinclong tp untung sisa krimnya udah kubuang.
    Sekarang sabar2 aja deh buat 'memulihkan' kondisi kulit muka. Main ke thread whitening/brightening product & mo coba skincare yang lagi dibahas di sana. Moga2 cocok... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waduhhhh..... di Kuala Lumpur sudah masuk Tabita produk..... sekarang sudah popular disini... tapi harganya tersangatlah MAHAL ( 2 x ganda dari harga di sana)..... bila kedengaran dan setelah meniliti post2 di forum ini tersangatlah takut untuk memakainya dan mencubanya.... tapi disini (Kula Lumpur) marketingnya bagus sekali kerna dijual disalon2 terkenal.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ya ampuun asthar yg bner aja neh produk dah msuk KL?OMG...Msti sgra diminta tes skin care ini disana krna klo dah ampe masuk diluar indo pastinya kaya cream2 lainnya bakalan dibuat testi dan memeprluas pemasaran cream ini n menambah daftar panjang korban cream brbahaya ini.eman siiii cream tabitha dipakenya sangat menggiurkan...smua temen n sdraq yg dah coba asleee jauh brubah wajahnya n smakin brsinar kulitnya...namun ssuatu bgt dee neh cream..bisa buat smua tampang cewek2indo jadi putih pucaaaat kenceng kaya artis korea...but ttep hasil yg instant bangeeet efek bahayanya...tanteq ampe skr numbuh ilang fleknya..pdah dlu biarpun g kinclong kaya skr g ada sdikitpun flek diwajahnya........mdh2an ajah DI KL Bisa lebh cepat protektif dgn cream beginian

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ashtar, tabita masuk KL mencantumkan ijin dari pengawas obat setempat ga? Coba cek dl.
    Gawa jg yah tabita ini Hidden Content

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

WOW ternyata tabita ini berbahaya ya?? Ckckck..
    Gw udh lama denger ttg tabita,tp baru pertama kali masuk tret ini..
    Penasaran soalnya.. Abis di contact BB gw ada owner nya tabita skin care ini.. Hidden Content ga kenal jg sih tapinya Hidden Content

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya, aku juga denger dari sodaraku yg kuliah di malay, katanya lumayan dikenal Tabita ini di kalangan rekan2 kampusnya ada yg beberapa yg pake.. dan tentulah hasilnya kinclong.. bikin ngiri yg lain. Ck..ck.. hebat juga marketingnya! Untung saudaraku itu udah tau belangnya.. jadi suka ngasih pencerahan ke temen2nya, bahwa di Indonesia sendiri ini produk diragukan keamanannya.
    Malu2in aza deh kalo sampe kita ekspor racun.... Hidden Content (mau bersaing ama China? hahaha...).

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all..

am newbie.. baru baca thread ini page awal dan paling akhir.. dan shock krn katanya tabitha tdk bagus..

Kenapa ya? krn gw pake Tabitha udh hampir 2tahun ga ada masalah.. seriously.. gw, nyokap, adek dan tante gw pake ini..

Yg gw pake hanya krim malam, krim pagi (UV), facial wash.. udh itu aja..

Perawatan tambahannya facial di miracle..

duh gw serem nih.. tp nyari thread dan penjelasan ttg efek buruk tabitha blm nemu..

Makasih semuanyaa...

Citizen
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

1ndi
    Masa sih ga ada? Bacanya seksama dan lengkap ga? Yakin tabitha aman dari mana? Udah ada POM nya belum? Kalo racikan tau ga siapa yg racik? Udah pake 2thun kan? Kamu pernah ga peduli dengan kandungannya? Tau ga bahaya pemutih2 bagi kesehatan?

Ayo baca lagi dan coba jawab itu semua, dan baru di fikirkan lagi kalo masih mau pakai.
    Menurut gw skincare seharga 600rb sepaket seharusnya jelas, aman, dan mass product yaa kan ga murah, kalo pabrikannya aja diem2 berarti ada sesuatu yg "salah" dan di tutup2i.

Page 229 of 300 FirstFirst ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 ... LastLast