Tabita Skin Care - Page 227
Page 227 of 300 FirstFirst ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 ... LastLast
Results 3,391 to 3,405 of 4497
    Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Niacute
    Saya juga kurangin tapi selang seling,saya pake anr 2 hari,lalu tabitha sehari,lalu sisanya anr...malah muka muncul berutusan kecil,kayak jerawat.malah terakhir muncul yg besar.akhirnya saya pake lagi tabitha 3 hari.harusnya diselang seling atau kamu 4 hari berturut pake tabitha,dan selanjutnya 3 hr pake anr dan asthin...dan juga apakah muka kamu masih kinclong atau lbh gelap selepas tabitha?maaf,muka kamu kering atau berminyak??thx atas info
    Last edited by diane; Aug 9, 2011 at 09:25 PM.

Resident kurenai eve's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tabita Skin Care

ladynumenor, corin174 weHidden Content dah lama nih ga ke sini hehehe
    Kulit udah membaik, back to normal ^_^ ud rajin make up lgi juga... Klo flek2 seingetku dulu ga ada, skrg jd ada walo tipis2... So far blm balik dokter krn masi coba2 bbrp skinker, skr lgi pake cicaplast...enak si jd licin Hidden Content
    Buat flek2 nya smntara pake ponds age miracle, entah ngefek/ga Hidden Content

Trus soal tabita..in the end aku cm mau bilang, ya udah..aku ga nyesel deh pernah make karena itu emang kemauan aku juga sebagai ce pengen coba macem2 skinker Hidden Content jadi buat pengalaman aja krn jadi tau bahaya merkuri pada kulit.

Skrg bisa hepi2 make up lagi & nyoba2 skinker lain (yg udah pasti aman tentu'nya)

Tabitaers yg lain, update terus yah gimana hasilnya buat yg masi make ato yg niat lepas ^_^v

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

woww..udah lama ga ke sini ternyata ramai bener dan shock dengan 20 page terakhir Hidden Content
    ampe mata butek bacanya dr yg pake walet ampe yg tabita
    gua pemakai tabita kurang lebih udah setaon terakhir dan setelah pemakaian 3 paket besar gua udah kurangi pemakaiannya sesuka gua
    itu saran dari sepupu gua yg make tabita udah 3 taonan supaya ga terlalu tergantung dengan cream tabita dan hasilnya so far selama ini ga masalah kecuali numbuh jerawat pas mens aja

soal hq dan hg dulu seh pernah dengar dokter muka bilang rata2 semua produk mengandung bahan kimia asal ada batas kewajaran ga bisa jadi jaminan soal bpom
    pertama kali test mungkin ga mengandung hg dan hq tapi produksi berikutnya emangnya ada yg tau ditambahkan hg atau ga?? ga mungkin kan setiap pabrik produksi obat trus di test terus?? bener ga girls?
    dulu gua udah coba *r** selama setaon pas tas kosmetik obat gua ilang,ketinggalan di kota lain (pas lg keluar kota tugas) alhasil 3 hari ga pake cream nya muka babak belur langsung itam beruntusan dan baru gua sadar urat2 gua keliatan semuaaaa oh my GOD,kalo begitu apakah mengandung hg dan hq?
    stelah balik ke dokter, dan ceritain dengan tenang dokter menjawab "emangnya kulit kamu tanpa memakai obat akan mulus terus ampe tua? badan aja butuh makan dan minum apalagi kulit yg dimakan umur,makin lama makin keriput,apa gunanya lotion dan cream muka? ya untuk menjaga kulit kamu,supaya tua nya ga terlalu jelek " #$%^&^@!!%&** (muka merah menahan marah)

akhirnya pindah dokter ke *i*li* yg terkenal ngantri,dgn rajin sebulan 2 kali kesana dan facial dengan 5 macam cream,toner dan sabun (jujur gua males bgt make banyak2 gitu creamnya),,hasilnya kulit gua kembali mulus,ampe temen2 aja ikutan kesana,setelah memakai 2 taon,( tiap bulan kesana facial n beli obat) kok wajah ga cerah ? cuma mulus tanpa jerawat tapi ga cerah dan putih, (emang manusia ga ada puasnya)
    akhirnya berhenti selama 2 bulan,hasilnya? wajah kembali kusam dan jerawatan gede2 bernanah,ampe gua malas lgi ke dokter dan membiarkan wajah gua TERSERAH mau seperti apa

setelah 1 taonan gua berhenti ga pake obat muka,dgn muka kusam dan jerawat nanah beberapa biji,ga sengaja liat di fb ada yg pake 2 foto before after,kaget dgn perbedaannya,akhirnya gua add dan tanya2 busyet harganya 1,1juta sepaket besar tabita
    udah mau beli tapi teman bilang coba nyari2 lagi di fb akhirnya ketemu yg lebih murah dan pake
    pertama kali pake sih gua hopeless banget,udah 1 bulan jerawat dan bekas gua ga ilang,
    malahan numbuh terus,gua pikir coba aja ampe 1 paket abis udah itu ga mau pake lagi
    ternyata udah 1 paket abis jerawat gua ilang semua sisa bekas dan gua lanjutin paket ke 2 dan 3,sekarang jalan paket ke 4,udah hampir setengah taon tapi masih ada setengah
    gua coba makenya 3 kali seminggu,sisanya gua ga pake apa2 so far sih selama ga pake wajah gua ga masalah
    sepupu gua yg pregnent berhenti 1 taon juga so far bae2 aja
    selama pregnent dia cuma pake cream baby dan sabun baby aja

ada ga sih yg di fd ini stelah memakai tabita ada masalah dengan wajahnya setelah berhenti sperti yg memakai cream walet? share dunk soalnya gua jg udah kurangi dari 5 bulan yang lalu
    thanks before girls

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Khairul..dipage sebelumnya ada seller tabita yang mengakui bahwa ada kandungan mercury didalam tabita, bukan acid peeling..karna menurut produsen tabita sendiri..tanpa mercuri, produk cam apapun tak boleh berkesan sangat, berkhasiat dan elok cam tabita ni..tabita tak terdaftar di BPOM dan mentri kesihatan..dokter kat mana cakap tabita ada acid peeling? Isinya mercuri maa..

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mince,
    utk urat2 wajah.. itu menandakan skincare-nya terlalu keras, gak mesti Hg atau Hq sih.. bisa aza sejenis acid, steroid, atau bahkan tretinoin, yg diizinkan diresepkan oleh dokter tapi ternyata pembuluh darahnya bereaksi berlebihan pd org2 tertentu (sensitif).

kurenai eve: wah syukurlah perlahan bisa normal lagi ya.. mdh2an flek-nya jg nggak dalem jadi pelan2 bisa ditipisin.
    Last edited by ladynumenor; Aug 11, 2011 at 01:17 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mince
    kakak dan sodara2 yg pada pake tabita, berenti total ya mukanya ga sekinclong wkt pake tabita, tp ttp mulus ga jerawatan..ada sih yg tetep kinclong, ktnya pas berenti, dia lsg makein vit c dr.spiller.. coba aja dicari alternatif gantinya..ada jg yg ganti pk retin a, macem2lah..

Emerald corin174's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eveeee, iya nih uda lama ga rame lagi yah disinii. wah bagus deh kl gt kalo kulitmu membaik dan ga bermasalah, lama2 pasti getting much better deh setelah ketemu skincare yg paling ngefek selain tabita ini.
    setelah gua pikir2 kl pengen putih mah minum gluthatione ajaa ya gasih udah aman,efeknya seluruh tubuh lagi hehehhe

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ikutan share yaa. Aku sempet pake tabita sebulan, waktu itu temen aku yang rekomendasi dan emang mukanya sekarang bagusss banget. Setelah 4 hari pemakaian, itu sabun sama toner PERIIIIH BANGET sampe tiap make rasanya mau nangis, kayak muka disilet-silet, tapi aku tahanin karena pengen liat hasilnya.

Masuk minggu ketiga, mukaku putih, mulus, bagus banget lah pokoknya. Udah niat repurchase, tapi kebetulan pas facial di klinik estetika (dokterku sebelom pake tabita), dikasih resep lagi, akhirnya aku stop tabitanya dan balik ke krim dokterku.

Herannya, mukaku jadi dekil, kusam, dan gampang banget merah. Padahal ini resep yang sama dengan sebelum pake tabita, dan dulu ga pernah ada reaksi kayak gini. Aku sempet pengen balik ke tabita lagi, tapi thank God aku buka thread ini dan jadi ragu. Sekarang aku jadi curiga jangan-jangan face redness dll ini efek gara-gara berenti pake tabita. Duh desperate banget, sebelumnya seumur-umur ga pernah muka merah. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aaaah..gw baru mo beli tabitha gara2 liat muka nyokap kinclong stlh pake ini. Untung baca thread ini deh.
    *brb telp nyokap*

Citizen 7heaven's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyokap gua baru mulai pake tabitha 1 bulanan. jadi bagus mukanya.
    gua yg lagi jerawat gede malah jadi iri.. apakah acne creamnya bagus dan aman??? tolong inputnya ya..

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduh dillemaaa.. Need ur advice and opinion girls..2 temenku di kantor mukanya kinclong banget pdhl belum ampe sebulan pake tabita,aku udah blg ke mereka tentang 'the truth about tabita' dr forum ini. .dan kekinclongan muka mereka membuatku tergoda tentunya,yg lbh parah lagi 2 temenku itu dokter gigi yg mana ngerti dunk soal efek merkuri,dan cuek aja. .Itu udah org medis ya,apakabar yg dr non medis ya. .what do you think?

Citizen erweniati's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

littlefirli,
    Kalau temen2mu pake tabita dan mereka tau risikonya, ya udah biarin aja kali ya. Justru yang lebih mengkhawatirkan adalah orang2 awam yang gak ngerti. Tapi ya mau gimana lagi, kalopun bukan tabita, pasti ada lagi produk lain yg bikin orang ngiler krn pengin kulitnya mulus, tapi belum tentu aman utk long term-nya. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dulu pas gw ke slh satu klinik kecantikan, pas lg konsultasi ama dokternya, iseng2 gw nanyain soal tabitha ini.
    Lalu dia crita, ada bbrp pasien yg pakai tabitha. Yg 2 orang hasilnya bagusss. Bisa kinclong. Tp ada jg yg jd bruntusan dan merah2.
    Intinya, mnrt dia pake produk apapun terserah, asal ktemu dl ama dokternya paling ga sekali. Biar dokter tau kulit muka kita kondisinya gimana. Sedangkan kl tabitha ini kan dijual bebas...jadi ya gitu deh.
    *dokternya nyuruh gw ambil kesimpulan sendiri Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

littlefirli,
    Menurut aku harusnya drg juga tau kok bahaya merkuri, secara mereka kan pasti tau atau minimal pernah denger kasus keracunan amalgam (yang bahannya mayoritas dari merkuri). Cuma masalahnya, kalo udah kenal dan cocok pake tabita indang orang banyak yang cenderung in denial, ga tau, ga mau tau, dan ga peduli, yang penting muka kinclong Hidden Content

Aku juga sempet pake tabita sebulan dan sekarang walopun udah stop, kadang kalo muka lagi parah suka inget tabita dan rada tergoda pengen make lagi.

Immigrant davienaa's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sempet posting di page blkg kalo adeku pake tabita,dia udh ampir setaunan gtu deh pake,dia brg sodara ku jg pake sama2,
    Mukanya tuh beneran deh putih bening,kinclong bgt deh,
    Trus mereka aku kirimin link dari FD ini yg bahas ttg tabita ini
    Eh aku malah dibilang2 ngiri,sirik,dsb
    Ya ampyunnn......
    Last edited by davienaa; Aug 31, 2011 at 08:57 PM.

Page 227 of 300 FirstFirst ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 ... LastLast