Tabita Skin Care - Page 205
Page 205 of 300 FirstFirst ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 255 ... LastLast
Results 3,061 to 3,075 of 4497

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Tabita Skin Care

Luckyluck....lo emang banci cream abiz boo..kalo gw baru pertama ini nyoba cream yg tak bertuan dan tak berizin n sukses berat sih hehehe, tp gak seberani lo buat terusin make, kalo dah clink mah gw bertobat...

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lily, makasih untuk info nya yah.. Ak belum pake Tabita, masih masa mempelajari Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai jg sis lily.. Hidden Content

19 hari pake tabita..Aku bener2 terharu. (˘̩̩̩⌣˘̩̩̩)
    Belum pernah wajahku seputih dan sekinclong ini..tinggal ngeratain warna leher bagian bawah sm bekas2 jerawat di pipi aja..
    Tabita emg dahsyat banget yaa..
    Loveto apa kabarnya nii?gmn wajahmuu?
    Last edited by reree; Jun 16, 2011 at 03:15 PM.

Resident LilyanaLily's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@baby yussie: ohh baru mau pakee ya Hidden Content hehehe...

@rerree: smoga cepet kinclong ya.... biasanya 2 bulan udah okehh Hidden Content klo bekas2 jrawat yg ms mere2 kira2 3-6 bln lah ngacirnya Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Citizen
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah cari sana sini situ, akhirnya malah super tertarik sama Tabita, emang tujuan buat nyerahin kulit wajah, soalnya muka gue lebih gelap dr pada badan, lumayan lagi bedanya, hiks. Kalo liat produk whitening lain, review hampir semua kurang bagus...
    Tapi masih harus nunggu 2mgguan lagi gue baru bisa order, abis 2 mingguan kdepan bakal sibuk buat ujian Hidden Content

LilyanaLily pakenya boleh dibarengin produk laen ga sih, scrub, mask, atau serum merk lain?

Emerald corin174's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lilyanalily,
    pake tabita ini waktunya boleh selama apapun atau lebih baik distop setelah brp lama?
    dan kandungannya apa bnr ada hq/mercuri?
    kl iya apa ms dlm tahap wajar?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ Lily : gue pake tabita uda 2 bln lbh.. Tp kok face gue msh byk flek2 ya.. ? Apa gak bs ilang ? Kalau putih & cerah sih muka gue uda

Resident LilyanaLily's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@usna: klo produk untuk vitamin2 kulit ms boleh, tp klo yg kaya krim2 dokter klinik lain yg bahannya berbeda dr si tabita lebih baik jangan... klo untuk maskeran, cust aku banyak yg pake masker gold itu lohh... mukanya tetep okok aj, serum vit c juga bagus yg dr herbalifee (netralin racun, n bikin seger muka).. klo untuk bedak tabur, bedak cair, mnurut aku pake merk lain agag kurang nempel... (kebanyakan ya) masi better pake bedak tabur tabita (kulit berminyak), bedak cair (kulit kering)

@cindy: km fleknya mmg ud ada sebelum pake tabita atau flek ada setelah km pake tabita sis? klo flek memang susah, krn pada dasarnya flek itu ud menyatu dengan jaringan kulit kamu sis, klopun bisa ilang paling hanya samar aj, dan tentu butuh wkt yg cukup lama sis...

@corin: pemakaian tabita tergantung kondisi kulit sis, jd gini seandainya kulit km bener2 acne prone banget ga bs 3 bulan pake lgs di stop, pada dasarnya kulit acne prone butuh perawatan lebih, belum lagi bolong2 bekas jerawatnya, kebetulan temenku sndiri dia dokter di klinik wi**y* SCare, mercury itu bagus kok digunakan dalam skin care, krn memang tdk ada bahan sedahsyat mercury dalam proses revitalisasi wajah, cm kadarny perlu diperhatikan... penggunaan produk bermercury batas amannya mnurut dia 0.002 %, tp mmg tdk boleh continue penggunaanya. maksimal 1th, tapiiii harus diingat setelah 1 th, km ga boleh lgs stop, harus bertahap... kurangi pemakaian, biasanya rutin 1 minggu full, untuk 2minggu brikutnya dikurangi, begitu seterusnya, sampai km bener2 stabil mukanya... baru deh km maintenance aj.... (tp muka km hrs tetep dirawat dgn skincare ya, jgn polos tnp SC) klo mau tetep stabil y mukanya Hidden Content

klo mengenai HQ, untuk tabita sndiri skrg memang aku denger dr owner sudah ada pengurangan dosis hq, makanya dia tidak sepekat dulu warnanya, lebih coklat bening sis, klo untuk toner km bisa pake smpai 6 bulan, seterusnya misalnya kamu ngerasa kulit km agag kurang oke, boleh km oles tonernyya lagi sis... skali2 aja, ga us tiap hari...

--smoga membantu-- Hidden Content

---------- Post added at 09:35 AM ---------- Previous post was at 09:31 AM ----------

@ellisa: pin bb km uda aku add tuh Hidden Content ga bs pm km balik, tenyata ga bs krn blom post 5 Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waaaaah sis lily oke banget nih masukan2nyaaa.. Hidden Content
    Oiya,untuk flek,mau agak share aja nih..
    Pas awal2 aku pakein krim malem agak tebel di bagian flek dan bekas jerewi gtu..yg ada malah jd merrraah gtuu..trs mulai seminggu kemarin aku justru pakein di bagian kulit yg banyak fleknya tipis2 bgt,lebih tipis dr bagian lain,skrg udh hampir ilang.. Hidden Content
    ternyata pake tabita malah hrs tipis2 bener biar maksimal.. Hidden Content
    ga boleh lgsg dikelupas kali ya flek2 itu, jadinya radang dan malah merah, pakenya justru cenderung lbh tipis biar dia regenerasi dlu sel2 epitelnya *halah*. Jd efek memutihkan si fleknya dapet,tp ga maksa pengelupasan di luarnya,hehehe. ini teoriku sendiri loh yaa,tp emg terbukti di aku.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oiya sis lily,info dong paket exclusive mulai ada lagi kapan yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

LilyanaLily : Dear sis , tolong saran donk, kalo gitu pemakaian tabita yang di bolehi, paling lama berapa tahun? bulan?
    trus misalkan kita mo lepas ni dengan step2 yang km sarani pelan2, skin care apa yang paling bagus untuk di pakai setelah tabita? ( gw kok merasa ga ada lagi yah ;-(.......maksud hati mau pake dlm jangka panjang )
    apakah skincare dari dokter, pasaran ato yang alami?* yang alami apa ya?? kasi tau donk*

sis tabita di kulit gw bikin spourten ilang kok, gw taunya waktu mo ke dokter untuk laser,,dokter bilang udah ilang tu, terakir ke dokter u./ cek spurten 2,5 bln yll saat belum pake tabita, akirnya ga jadi deh laser ;-)

tolong di ulas special cream, yang untuk pemakaian setelah 3 bulan donk sis, karena gw mo selesai pemakaian tahap pertama ( 3 bulan )

tx b4

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LilyanaLily berarti lebih bagus kalau pake serumnya yg lebih natural ya? kalau serum product2 semisal SK II, Estee Lauder, Clinique, dll gitu boleh ga? Baca didepan katanya ada yg ditambah serum ANR Estee lauder dan hasilnya bagus. Pakenya dr pertama pake tabita atau nunggu satu bulan gitu?

Berarti Tabita ada hq and mercurynya ya? Jadi bingung, baca dimana-mana yg namanya mercury itu bahaya, kalau hq masih ada batas amannya sih... Tapi kok banyak banget seller2 yg nulis kalo Tabita itu no hq and mercuri, bo'ong dong ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content ,,
    di aku sendiri pake krim ANR setelah toner then krim malam, hasilnya bercak2 merah karna mngkin ku kebanyakn apply krimny dlm 2-4hri cepet heal,, also getting smoth juga sih, but klo kbanyakn ANR nya bikin oily, jdi stelah bercak2 merahny pudar Anr ku berentiin
    skrg concern ke ngeringin jrawat
    also ku setuju ma reree, pake krim tabi mang kudu tipis2 aja, klo ktebelen bukany makin cepet bright but getting redness
    paket eksklusif kapan ya ada lagi?? Hidden Content

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

loveto pake ANRnya nunggu setelah berapa lama gitu pake Tabita atau dari pertama pake?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content klo ak sendiri pake ANR di hari ke 10 ak pake,, ya krn ku gemes ma bercak merahny itu,, luckly cocok malah bikin more healty look
    ngikutin saran dri valent ini Hidden Content thx valent Hidden Content

usna km dulu beli tabi dmana ?

Page 205 of 300 FirstFirst ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 255 ... LastLast