Tabita Skin Care - Page 155
Page 155 of 300 FirstFirst ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 ... LastLast
Results 2,311 to 2,325 of 4497

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Tabita Skin Care

lili_7
    tq yo..
    bruntus'na bnyk didagu aku..
    huhuhu..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@kayyasah: itu yg logo lama say, emang dia beda owner sama yg logo baru.. aku perna pake dulu logo baru pertama kali pake, trus temenku ada yang nawarin aku logo lama n asli mukanya juga bagus banget pake itu, aku pikir sama aja trus aku coba ganti ke yg logo lama.. hasil sih sama2 aja mnurutku yah, malah bersih bangett.. coba liat repiew2 lagi yg dibelakang deh, bnyk jg di forum ini pake tabita logo lama beli di forum sebelah Kas**s, diliat testinya si bagus2 smua dr customernya.. soalnya skrg kita2 jg gag ada kpastian sih mana yg asli mana yg palsu... klo bisa kamu jangan pake tabita itu dlm jangka waktu lama say.. kesian mukanya Hidden Content

@poppies_doll: templokin aja di dagu banyakan.. dulu aku jg gt bruntus2 malah agag gede hehe cuek2 aja dulu, maen templok2 terus aja sampe klo ud agag ilang aku templokin terus, 3 hari ud kering loh Hidden Content hehehe

@putria: hooh gw jd bingung knapa tu tabita ngluarin acne cream pdhl gag ngaruh gitu... hehehe skrg aja klo lg nongol jrewi aku cm andalan obatku hanya night cream tabita aja, tak totolin ke jrewiku Hidden Content alhasil dlm beberapa hari kempes..pess.. pesss Hidden Content daripada mubazir mending suggestku gag us Buy acne creamnya deh.. tp klo eye gelnya baguss.. matanya jd segerr kagak item say Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lily_7
    tar malam aku cobain..
    coba totolin kejrewi"na dlu..
    hehehe..
    ngomong" hbs pakai daily krim'na..
    aku templokin lagi pakai bedak tabita'na..
    bagus'na pakai bedak'na ato ga usah..
    takut hasil'na ga maksimal..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lili_7
    Oh gitu ya. jd seller aku ga ngejualin tabita palsu kan jd cuma logo lama aja. oh gak boleh lama2 ya. maksimal berapa lama say... kamu msh pake tabita? kalo msh dah berapa lama?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lili_7 ohh eye cream nya bagus ya? hmm jadi tertarik coba.. mataku panda dan sayu bgt neh.. sepertinya bakal beli si eye cream. hehe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@kayyasah: iya itu beda owner say, aku ud test sih sama aja ya... cuma otomatis yg jelas memang beda empunya sama yg logo baru.. untuk urusan asli atau palsunya mah gw gag bs ngomong, soalnya slama gw cocok sih sah2 aja mau pake yg lama atau baru.. bagi gw sih gag gt ngaruh, karna 2-2 nya sama blum ada kepastian mana yg asli mana yg palsu.. So far aku sih Ok2 aja selama pake yg logo baru n logo lama Hidden Content
    Aku pake tabita logo baru skitar 3 bulanan, sisanya aku pake logo lama beli di forum sebelah k*****, setelah staon aku brenti, mulai pake krim dokter racikan dr temenku, cuma masi tetep pake sabunnya tabita sih Hidden Content paling klo ada jrawat aku templokin krim malam tabita jg uda beres koq Hidden Content

@putria: hooh baguss.. Hidden Content coba dehh.. km pakenya pagi n malem, cuma jgn ditimpa sama krim2 nya tabita Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lily_7
    Oke eye cream tabita is now on my wishlist ;-)

eh iya, gimana ya, dahi aku lg jerewian nih, aku baca review nya popies_doll jd rada parno jg takut breakout pas mulai pake2 krim nya.. Klo br pertama kali pake krim mlm diolesin tipis2 aja apa ditotol di jerawatnya ya..?
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@putria: km oles tipis dulu aja krim malemnya, pake tonernya juga dikit aj jgn bnyk2... kamu jgn langsung totol, tp setelah 3-smingguan oles km br bisa totol, soalnya klo cm totol aja bisa kayak panuan Hidden Content hehe meskipun bisa ilang sih(caranya dipakein rata tapi agag tebelan pakenya)=> pengalamanku sendiri soale Hidden Content coba ajah dulu.. klo bruntus2 kecil atau tumbuh jrewi 1-3 biji mah wajar atuhh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

huwa..
    tak tahan bruntusnya..
    berhenti lgi pakai tabitanya..
    soalnya mggu depan uda mao liburan ke negri orng..
    malu dong klo wjh penuh bruntus..
    hahaha..
    tggu plng lbran bru pake tabitanya lgi deh..
    hehehe..
    lepas-pakai-lepas-pakai..
    plin-plan sangad diri qu..
    hahaha..
    Hidden Content
    Posted via mobile Device

NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jeng Mangmud, dimana dirimuu.. aku ingin membahas isu Tabita mengandung mercury indang..
    Like vintage dress on my ava? Check mini fashion sale. Facebook: Vintageidea Shop or follow Ig: @vintageidea

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lily_7
    Aaa lilyy makasih banget ya tips nyaa,helps me a lot in deciding how to apply my cream, hehe.. oke mulai malam ini misi bersama tabita mulai dijalankan! Wish me luck ya Hidden Content

popies_doll
    Ya ampun say, jdinya stop lg nih tabita nya? Hihi, sama jg kaya aku ya, klo ud menimbulkan gejala aneh2 suka stop pake & nyerah.. Tp mudah2an tabita bersahabat sama kulitku yaa.. *crossing fingers*
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Lily_7 Hidden Content
    @kayyasah: itu yg logo lama say, emang dia beda owner sama yg logo baru.. aku perna pake dulu logo baru pertama kali pake, trus temenku ada yang nawarin aku logo lama n asli mukanya juga bagus banget pake itu, aku pikir sama aja trus aku coba ganti ke yg logo lama.. hasil sih sama2 aja mnurutku yah, malah bersih bangett.. coba liat repiew2 lagi yg dibelakang deh, bnyk jg di forum ini pake tabita logo lama beli di forum sebelah Kas**s, diliat testinya si bagus2 smua dr customernya.. soalnya skrg kita2 jg gag ada kpastian sih mana yg asli mana yg palsu... klo bisa kamu jangan pake tabita itu dlm jangka waktu lama say.. kesian mukanya Hidden Content

@poppies_doll: templokin aja di dagu banyakan.. dulu aku jg gt bruntus2 malah agag gede hehe cuek2 aja dulu, maen templok2 terus aja sampe klo ud agag ilang aku templokin terus, 3 hari ud kering loh Hidden Content hehehe

@putria: hooh gw jd bingung knapa tu tabita ngluarin acne cream pdhl gag ngaruh gitu... hehehe skrg aja klo lg nongol jrewi aku cm andalan obatku hanya night cream tabita aja, tak totolin ke jrewiku Hidden Content alhasil dlm beberapa hari kempes..pess.. pesss Hidden Content daripada mubazir mending suggestku gag us Buy acne creamnya deh.. tp klo eye gelnya baguss.. matanya jd segerr kagak item say Hidden Content
    Mba'kasi tau donk situ belinya dimn?
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Ina_aja: email aku aja di Hidden Content nnti aku ks tau belinya say Hidden Content soalnya aku blom bisa PM nih Hidden Content

@poppies_doll: JIahhhhhh... Cape de -_-'' Hidden Content atii2 nnti jd kebal tabita hehehehe.. nnti pas pake lg jd gag ada gunanya lg lohh hehehehe

@putria: yupss sama2 say, mudah2an km salah satu org yg beruntung gag terlalu parah breakoutnya yahh Hidden Content hehehe aminn dahhh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

putria, iya nih..
    kagak tahan sama bruntusnya..
    hahaha..
    keluar bentar aja rasanya malu bngt muka pnh bruntus..
    apalgi klr lama"..
    hahaha..

lily_7, iya nie..
    moga pas kembali pakai..
    tabitanya cocok lgi..
    >,<
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@poppies_doll: I hope Tabita works to u ^_* hehehe.. tunngu ripiuw dr km lg deh say klo ud pake tabitanya lagi, abis pnasaran hehehe Hidden Content

Page 155 of 300 FirstFirst ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 205 255 ... LastLast