Tabita Skin Care - Page 130
Page 130 of 300 FirstFirst ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 230 ... LastLast
Results 1,936 to 1,950 of 4497
    Beryl milky milano's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tabita Skin Care

kikikiki iaaa, itu dia blog yg aku bilang katanya dy bisa jamin tabita ada no.pom nya, tapi pas ku browsing2 lagi ko susah nemunya yaa.... eh udah dikasih tau kikikiki Hidden Content

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kikikiki, yg dimaksud itu krim di pot ada tulisan apotik retnanya ya? Kalo ya, gw juga sempet liat. Warna krim2nya beda2 tipis sama tabita.

to all, terutama yang beli harga murah tapi logo lama. Info aja, kalo tabita asli sudah ada logo baru, logo lama ga bakalan terus2an diproduksi. Soalnya tujuan utamanya kan supaya mempersulit pemalsu untuk nyamain produk2nya. Kalo logo lama dijualnya selang 1 bulan dari keluarnya logo baru sih masih gpp, mungkin sisa2 stok asli logo lama di reseller. Tapi kalo udah berbulan2 ya ga mungkin asli, kecuali sudah basi. SOalnya krim malam tabita kalo udah lewat sebulan warna sedikit mengeruh, tapi lewat dari bulan 2, 3 dst makin coklat. Kalo kalian beli logo lama tapi isi krimnya masih fresh itu racikan baru tapi yang ngeracik siapa? Kalo untuk menyamakan soal warna krim itu mudah ya.. Yang di pot apotik retna itu (yg gw sebut di atas) juga mirip. Tapi apakah warna yg sama = bahan sama? Ga gitu juga kali.. Fyi, ditawarin yg logo baru lebih mahal kok sampe 75ribu karena si orang yg bersangkutan ambil barang asli & palsu di 2 tempat berbeda dan harga juga berbeda. kalo sumber sama cuman masalah logo doang masak sampe segitu. Plis deh, mana ada sticker logo 1 biji doang yang dicetak massal dihargain 75ribu/lembar.

kikikiki,kalo booming2an, kayaknya gw pernah liat ada seller yg lokasinya di malaysia deh. COba aja browsing. Trus kalo gw sih udah beberapa kali orang malaysia borong pas mereka agi di indo, ada juga yang minta kirim. Cuman kalo yg minta kirim gw waktu dulu ga melayani^^.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ karen & refran : gw ga make say,adek gw yang pake...Ade gw sih ga breakout dulu,secara mukanya muka badak....pake perawatan apa2 ga ada kelupas2 atau perih2 gitu....tapi sih kata dia temennya ada yang kelupas2,ada yang belang2 dulu gitu...tapi tuh kata ade gw lama2 temennya tuh jadi bersih,putih....bahkan kata ade gw (pas sebelum pake krim itu),jadi lebih putih dari dia....makanya ade gw langsung make dan hasilnya emang bagus...temen2 dia akhirnya beberapa ada yang ikutan pake jg....Hidden Content
    sory oot bu mod...Hidden Content

@tazscha : iya apotik retna taz...Emang sih kalo bentuk dan warna sama belum tentu barangnya sama....
    maksud gw ga terlalu booming tuh banyakan seller tabita orang indo drpd orang malaysianya...Hidden Content
    Tapi yang gw bingung ni dokter di malaysia kalo gw browsing2 dan buka forum malaysia, belum pernah gw liat dokter ini dibicarakan warga sana...padahal kan ada seller orang malaysianya...berarti orang malaysianya kemungkinan besar ambil dari dokter langsung di malaysia kan....apalagi ni dokter buka praktek di malaysia....
    cmiiw...

eh tapi anehnya di blog mbak ratna yang jualan tabita ada orang malaysia yang mau pesen tabita sama dia...hehehe.....disana kan ada dokternya....Hidden Content

karen
    Guest

Tazscha: say mau tanya dunk...kamu beli sunblock nya blue lizard dimana? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tazscha..iya,aku jg mikirnya gt..masa mslh logo aja selisihnya 75rb,kayanya ga masuk akal gt ya..
    kl mslh creamnya,msh fresh gt yg aku trima..apa bnr siy say itu palsu???
    eh iya,di kertas cara pemakaian (halama paling belakang) ada tulisan gini : "Tabita asli tidak pernah ganti logo",pdhl sesuai yg km blg kan Tabita sengaja ganti-ganti logo utk mempersulit pemalsu... aku semakin ragu deh sm Tabita yg aku beli kmrn..

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kikikiki, kalo dokternya menurut gw masih misterius. ga kenal soalnya hehehe...

karen, oot say, sunblock ada threadnya sendiri, tp dah gw vm

mayangdwiyanti, sori ya say, tapi pada kenyataannya memang tabitamu sumber utamanya beda dengan yg asli, alias versi tiruan. Di tabita asli ga ada tulisan kayak gitu & pada. kenyataannya memang terus berganti. Di yang palsu ada tulisan kayak gitu supaya ada alasan untuk dia ga ngeluarin duit untuk ngejar perubahan packaging+logo yg asli. Btw instruksi pemakaiannya dalam bentuk kertas ato brosur say? kalo yg asli di brosur.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tazscha..kertas petunjuknya agak tebel gt,brosur kali yaaaa itu namanya..halaman dpn ada gambar cream tabita lengkap (facial soap,smooth lotion,daily cream,nightly cream),trs sblh kanan ada ky bulet2 warna putih agak pink semacam mutiara gt (mgkn menunjukkan kl si tabita ini mengandung serbuk mutiara)

review stlh pemakaian 2 hari : bruntusan di dagu&bwh hidung,agak ngelupas tp ga parah,dagu gatel...ga nahan! moga2 aja ini reaksi kl obatnya bekerja&nantinya bs mulus lg... *wish*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aduh pinkie plis deh... jualan bukan disini dan lo belum eligible untuk jualan di fd Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah 10 hari pemakaian.. huhu bruntusan dimana2. trus kulit jadi kasar gitu Hidden Content tp mulai cerahan nih.. untung belinya sama taz jadi tenang deh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@mayangdwiyanti.. Aku juga beli dari seller yang sama. Ini udah 2 minggu pemakaian, jerawat udah jarang muncul. Awal2 pemakaian juga gak ada tanda perih mungkin krn aku skip tonernya kali ya. Kalo gatal2 cuman di hari pertama bagian dagu, abis tuh kusemprot pake avene thermal spring water langsung ilang gatal2nya. Sejak itu sebelum kupake cream pagi ato malamnya pasti kusemprotkan dengan si avene itu jadi gak ada efek gatal ato merahnya padahal kulitku sensitive banget. hehe.. So far udah ada teman kantorku yang comment mukaku udah baekan ya karena sebelum pake jerawatku tergolong parah juga. senangnyaaaaaa.. hehehe.. Oya, n aku ini bandel, jadi sejak hari pertama pake si tabita udah kutimpa dengan mmu ku, tapi aman2 gak bikin break out. ^_^ Hmm.. kuliat banyak arguement tentang asli ato tidaknya dari seller ini ya, kalo menurutku personal sih, mau asli ato tidak, yang penting cocok ama bisa menyembuhkan jerawatku tanpa ada efek samping gatal, perih ato apa aku sih happy happy aja. ^_^

Elite Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Joyce Chua, hm kalo menurut gw penting juga sih masalah keaslian/ga. krn efeknya buat jangka panjang sis.. kadang sekarang kita rasanya cocok, nah baru ke depannya malah jadi break out bgt (krn pernah pengalaman gitu). malah jadi tambah puaraah daripada sebelumnya Hidden Content nah kalo ga asli, takutnya kan komposisinya ga terjamin... tapi ya balik lg sih terserah masing2 maunya gmn

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Joyce Chua..waaahhh..kayanya Tabita km uda mulai menampakkan hasil ya..
    kl aku hr ini jerawat di dagu uda mulai mengering,tp ky kering gt kulit aku jadinya..agak kusem sdkt siy..ktnya itu reaksi awal yaa......kulit tampak kusam..

alyssarya's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikut sharing ya sesama pemakai Tabita,gw beli dr seller yg sm dgn Joyce n Mayang..Awal2 sempet ragu krn mlihat logonya kok ga sama spt yg laen,tp dah terlanjur beli..akhirnya gw pake dah hampir mo 2 bln,cukup puas.muka gw kyknya sm deh dgn Joyce jerawatnya lumayan parah.pemakaian pertama gak brake out hanya kusam n gatel aja,stlh itu,jrwt kempes..pess..tgl bekas2 merahnya aja.muka gw skr dah halus,lembut,wrna kulit sdh mulai merata (kmren2 kan merah2 bkas jrwt).temen2 gw liat prbhannya n mrk komentar bgs.2 mggu yg lalu maen2 ke ancol siang bolong,tp gak bikin merah kyk udang rebus, malah kulit tangan n kaki yg gosong.so far pk Tabita ckp puas,terlepas mana yg asli n palsu..mending yg ngerasa asli cpt2 didaftarkan POMnya n bikin hak paten,spy smakin byk konsumen yg ngerasa safe gak bikin bingung.
    Posted via mobile Device

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alyssarya,sama aku jg beli dari sana.Kalo aku seminggu pertama pake muncul bruntusan banyak bgt n merah2,gatel perih n ngelupas2,tp ga merah.Dulu sempet pake erha mukanya merah kaya kepiting rebus.
    Sekarang baru 2 mingguan pake bruntusan udah kering semua n tinggal bekas...itupun udah ampir ilang bekasnya,udah mulai mulus mukanya n lebih putih agak2 pink gitu

Aku juga jadi bingung mana asli or palsu,Sejauh ini aku cukup puas.

Beryl milky milano's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sabun tabita aku tumpaaah waktu dibawa pergi naik mobilHidden Content huaa, padahal masih 3/4 jadi tinggal 1/4... mesti pesen lagi deh ke taschza padahal biasanya dibawa naik kereta, pesawat..aman2 aja loh... kira2 kenapa ya..? temen2 ada yang punya tips ga bawa sabun tabita biar ga tumpah2...punya aku tumpah banyak banget.....sampe tinggal dikiiit...hiks2 Hidden Content

Page 130 of 300 FirstFirst ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 230 ... LastLast