Tabita Skin Care - Page 129
Page 129 of 300 FirstFirst ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 229 ... LastLast
Results 1,921 to 1,935 of 4497
    dhea21's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tabita Skin Care

hayaaah... penjelasan yg panjang lebar kmaren dihapus... coba klo dipajang no.pomnya kan bisa dicek langsung di sitenya dan kita-kita jd bisa lega klo ternyata tabita udah ada bpom-nya...

@tunisia,
    sis pake krim paginya tipis2 aja yaa... klo banyakan dia gampang berminyak Hidden Content

@karen
    , aku jg awalnya gtu sis tp cuman 2 minggu aja.. kan di brosur udah tertulis klo awal pemakaian kulit wajah bakal kusam, terkelupas, perih n banyak jerawat kecil.. sekarang aku jerawat paling cuman 1-2 biji aja.. bekas jerawat udah samar-samar.. malah klo aku pake loose powder ga keliatan semua bekasnya.. hehehe..
    btw aku juga beli tabita di k*s**s.. disana yg jual tabita banyak...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mayangdwiyanti ** gak tau yang kamu beli asli atw palsu
    kalo ** belinya di tasya, anak fd juga. huruf tabita nya gak besar semua
    coba ceki2 di page sebelumnya ada yang ksh no hp tasya

Permanent Resident refran's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dhea21, si ririencha setau g ga ksh no.bpomny say.dia bilang kl mo liat suru dtg langsung ke kantor kakakny di pondok indah gitu
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw pernah liat postingan ririencha pas kemaren ada di blog Hidden Content deh kayaknya..coba cek aja..kayaknya itu blog jualan dia....

yang gw bingung kenapa di malaysia ni produk ga booming ya?padahal dokternya ada di malaysia?kenapa boomingnya cuma di indo?agak sedikit aneh buat gw...

btw,adek gw pernah pake krim pagi+malem persis banget sama tabita,dari bau,warna dan tekstur krim...tapi tuh krim buatan suatu apotik di jaksel...harga krimnya masing2 cuma 60rb...adek gw dan temen2nya pake krim ini jadi kinclong dan putih gitu mukanya....

karen
    Guest

@dhea21: kalo punya ku ga kusam n perih gt jengg..mala ga kenapa2..fine2 aja, xixi.. cuma makin ilang c jrewi na..makin keliatan mulus..
    @mayangdwiyanti: kamu beli di k*sk*s nama penjual na sapa say? sapa tau seller kita sama..iya aku beli na jg sama ne yg hurup gd semua, kata na itu logo lama, ada yg blg palsu jg..duh..uda terlanjut beli jg jengg..aku uda pake 4hr gt, makin mulus c so far.. btw, ada yang bisa jelaskan kenapa tabita ganti logo?? apa bener yg logo lama ga muncul lagi?kog mase ada yg jual ya?
    @kikikiki: hmm..kmu bnr jg ne jengg..dari kmrn2 aku ciumin trus bau na, kek na familiar gt..ga kek product perawatan dari dokter ne..Hidden Content apa bener ya jgn2 dari product lain di ganti kemasan aja?duhhh...jadi takut2 jg ne Hidden Content

dhea21's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

refran, makanya ku bilang klo ada bpomnya berarti kita bisa cek di sitenya donk.. ya kan Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dhea21 Hidden Content
    refran, makanya ku bilang klo ada bpomnya berarti kita bisa cek di sitenya donk.. ya kan Hidden Content
    kan dia nggak mau kalo ntar ada penjual yg jual produk palsu trus ikut2an naro nomor bpom jg sis

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

moodi..iya kl pot aku yg kaca bening itu say..pot yg paket exclusive..

wiwik..tazscha kl ga salah jual tabita di multiply jg ya..,br tau kl tazcsha jual Tabita stlh aku beli di ka*k*s..

karen..kl nama sellernya kl ga salah Liliana..kl km nama sellernya siapa say?

ini barusan aku minta penjelasan sellernya soal tempat pot2nya,dan katanya kl exclusive yg harga 650rb tempatnya tempatnya bag putih,kl exclusive yg harga 725 tempatnya box..sdgkn isinya sama2 exclusive.. kl aku pikir2 aneh jg ya...masa selisih 75rb beda kemasan doang..
    trs aku jg ks alamat website yg blg kl logo lama itu palsu..dan jawaban dia katanya yg bilang produk tabita dia palsu cmn sirik aja..dan dia ks alasan dg panjang lebar. dan kata dia kl aku mau tukar yg logo baru aku hrs tambah uang 75rb. kl emang dia punya logo baru tp koq dia ga ks tau aku sblmnya,aku cmn dtawarin tabita dg kemasan reguler 600rb dan exclusive 650rb,katanya dia ga nawarin yg logo baru krn kebiasaan jual logo lama.. duuuhhh!!!! koq aku semakin bingung sama nih org,alasannya ada2 aja deh...

karen
    Guest

Hidden Content sama dunk say.. aku jg beli nya sama liliana. iya wkt itu aku jg ga di tawarin yg logo baru.. tp so far aku pake fine2 aja c say.. muka ku uda makin mulus.. cuma ga ada efek gatel ato perih ini...

Elite Citizen Pinkq's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mo rajin lageee pake tabitaa.... muka gw dah mulai ancur lg jrewi gede2 n muerahhhnyaaaa.....
    Masi cinta mati ma tabita dee...
    [COLOR="Booking MAKE UP DATE : [email protected] / 087882946111
    MY PORTFOLIO : Invite MY FB for Portfolio : Helen Siahaan / [email protected][/url]
    YM : helenpinky[/COLOR]

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@karen : iya say,,adek gw beli sama temennya krim yang mirip banget sama tabita itu...kata temennya sih dia beli sama dokter gitu....di kaskus tadi gw cek ada yang jual krim yang gw bilang kayak tabita,yang persis dipake ade gw...coba cek di Hidden Content tekstur+warnanya mirip tabita deh...ada gambarnya kok...ade gw pake krim itu..

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mayangdwiyanti Aku jg beli sama liliana.Kalo aku emang dari awal milih yang logo lama karna emg pengen bli isi (cz ktnya sama aja). Sebelum beli aku ud baca2 threadnya dia dikaskus n disana dijelasin masalah logo lama n barunya.Mungkin dia kira km ud baca threadnya jadi ga nawarin lagi say..

Aku pas minggu pertama pake tabita perih,gatel,keluar bruntusan semuka penuh,merah2 lagi,ngelupas juga sedikit2.Udah seminggu pada kering n ngelupas makin banyak.
    Setelah dua minggu masih ngelupas2 n bruntusan tinggal bekasnya aja,masih keluar 1-2 biji siy...mukaku emang gampang jerawatan n bruntusan jd breakout dulu d

karen
    Guest

@kikikiki: wahh...dari warna na sist ampir sama ya say..Hidden Content tapi yang ini murah bgt >.<
    ade kamu pake nya gmna say?sama proses nya gt? ada perih2, gatel n kelupas2 gt ga?itu apotek mana ya yg racik cream na?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

karen..iya,moga2 aja emang ga ada mslh ya...hr ini uda mulai aku apply di wajah aku...

aoi..iya say,aku br siang td baca thread dia scr komplit,jd aku skrg uda tau deh..kmrn2 aku ga sempet baca emang,br percaya stlh baca threadnya..

thank u ya teman2 smuaaa.........

Permanent Resident refran's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@kikikiki,ademu masih pk tu krim apotek kah?bikin breakout ga?thx ya
    Posted via mobile Device

Page 129 of 300 FirstFirst ... 29 79 119 127 128 129 130 131 139 179 229 ... LastLast