Tabita Skin Care - Page 128
Page 128 of 300 FirstFirst ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 228 ... LastLast
Results 1,906 to 1,920 of 4497
    Elite Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tabita Skin Care

huhu jerewi gw udah mulai pada keluar nihhhh huhuhu.... dan gateeeel T.T
    tapi jerawat2 kecil yg baru muncul kemaren tuh pas ditotolin krim malem gitu pas 2 hari kemudian jadi kempes+kering sih.... kalo indikator ga cocoknya tuh apa ya?

masih deg2an nih, semoga aja cocok tabi tabinya

Beryl milky milano's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content tabita oh tabita.... fuhhh...

Hidden Content berarti kalo ada yg bisa dateng ke tempat bu desi untuk liat pom nya, masalah terpecahkan dongHidden Content yippieee...ada yg bisa ga? aku mau liat tapi di yogya nih.....

dhea21's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hmmm berarti no.pom nya bisa di cek di site-nya donk....
    Posted via mobile Device

Permanent Resident refran's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ririencha kan brarti kakakmu pny tu copyan bpom..bisa dong diumumin di sini nomerny.thanks b4
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sorry nih sist newbie...gw sebenernya tertarik pake tabita...tapi kok setelah baca jadi ngeri ya... Hidden Content

@ririencha : kata lo tabita ga rusak/item2 kalo ga ditaruh kulkas gara2 kandungan mercurynya sedikit kan?krim2 dokter kulit or skincare2 kan banyak tuh yang kalo ga ditaruh kulkas bukannya cepet jadi rusak ya?berarti krim dokter kadar mercurynya tinggi dong?Masa iya sih krim dokter kulit mengandung mercury yang tinggi?Hidden Content

btw krim rusak artinya udah item2 kecoklatan gitu kan ya krimnya? cmiiw
    Last edited by kikikiki; Mar 8, 2010 at 04:17 AM.

Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cmiiw,tp stau g mercury itu buat pemutih bkn pengawet.jd ga ada hubunganny dgn krim jd brubah warna jk tdk dsimpen di kulkas dgn tu krim mngandung mercury/tdk..
    Posted via mobile Device

Permanent Resident tunisia's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

refran, memang bukan pengawet. Tapi dengan berubahnya warna krim tersebut mengindikasikan bahwa zat aktif dalam krim tersebut telah rusak. Dimana dalam hal ini merkuri merupakan salah satu atau mungkin satu-satunya zat aktif tersebut. I have no idea 'bout mercury, tapi krim2 yang mengandung HQ yang biasanya juga rentan makanya lebih baik disimpan dikulkas. Jadi krim2 dokter mungkin mengandung HQ, karena HQ pun masih boleh digunakan dalam batas tertentu dalam pengawasan dokter. cmiiw..

anyway, gw sekarang dah dua minggu pakai tabitha. Kenapa muka gw jadi lebih cepat berminyak ya? belum sampai satu jam setelah pakai daily cream daerah T udah berkilat beneeer.. apa ini termasuk efek samping selain break out???

Elite Citizen Stiletto51's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sharing doang ni..

kmaren pas gw mau travelling, gw pindahin sabun cair tabita gw 2 3 pump ke jar.. biar gak makan tempat gitu.. Trus sampe hotel........... dia jadi padeeeett Hidden Content mungkin karena kena AC di pesawat+bandara, dan daerah yg gw datengin kmaren emang dingin sih.. jadinya lucu deh, bisa gw congkel keluar dari jar dan jd kaya sabun batang.. gw sih demen" aja, secara jd lebih irit.. semingguan gw pake kagak berasa mengecil Hidden Content

nah pas gw mo balik ke jkt, gw masukin lg tu ke si jar.. sampe rumah gw buka lagi.. yaaahh dia balik lagi jd tekstur telor setengah mateng nya itu.. snif..

jd kepikiran.. apa gw cetakin kecil" trus masukin freezer aja ya Hidden Content

karen
    Guest

hi all... newbie ne..gw search2 tentang tabita ketemu ne forum, jadi pengen nimbrung n mau tanya2 karena banyak yg blg tabita ada yg palsu jg,saya jadi was2 de..
    padahal kemaren uda beli c di ka*k*s..
    gw uda pake 4 hari ne.. tp kog ga ada yg efek gatel, perih ato banyak jerawat kecil2 gt timbul ya?? apa blm? biasa timbul kapan gt?
    minta pencerahan na dunk...takut ne palsu jg >.<

trus untuk tazscha.. kamu jual jg ya? jual lotion na ga? brpaan tas?bagus ga ya?Hidden Content

Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@tunisia, stau g emang krim pg tabita bikin bminyak.di g se emang gt.mgkn reaksi di tiap org beda2
    @karen,stau g jg kl pd dsrny kulitny ga bmasalah dgn jrewi ya ga breakout.reaksi balik ke kondisi kulit masing2 org.cmiiw
    Posted via mobile Device

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kok tulisannya ririencha yang panjang kemaren gak ada lagi ya?
    ** pengen baca lg tp udah gak ada.....

maaf oot dikit

Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh ud diapus ya posting ririencha.dr hsl postingan ririencha,yg bikin .g bingung napa se mesti dtg liat sdiri hsl bpomny.nomerny napa se ga diumumin aj biar kt2 bs ngecek kbenaranny sdiri.toh ga mgkn bs kt salahgunakan kan dgn hny tau nomerny doang??cmiiw
    Posted via mobile Device

Elite Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

loh iyaa kok udah ga ada postingan ririencha yg panjang2 itu????

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai teman2...aku uda 3 tahun lbh perawatan di ERHA,cocok siy..tp karna takut jd ketergantungan akhirnya aku pgn beralih ke Tabita karna konon skin care ini ga bikin kulit kita ketergantungan..(tau dari forum ini jg)
    aku uda beli si Tabita ini di ka*k*s,hari ini uda dtg..
    pertama dtg,aku uda merasa ada yg ganjil...aku kan beli paket yg exclusive tp bagnya koq dptnya yg putih gt,pdhl aku lihat di onlineshop2 lain tuh kl yg exclusive tmptnya box gt bukan bag,kl yg bag paket reguler..mlm ini aku searching2 lg info about Tabita skin care,ternyata.....sepertinya yg aku beli palsu....
    karna dari logonya aja uda beda..tp aku blm tanya ke penjualnya
    teman2 ada yg tau ga kl yg asli tuh logo/tulisan Tabita-nya gmn??? kl yg aku beli tulisan huruf besar smua (huruf balok),sedgkn ada sebuah sumber hasil searching-an aku mengatakan kl yg tulisannya huruf besar smua itu adalah logo lama&PALSU!!!
    bener ga siy??? tolong dong kl ada temen2 yg tau/yg sdh pnya pengalaman dg Tabita...pliiiiissss.........

---------- Post added at 09:37 PM ---------- Previous post was at 09:34 PM ----------

karen..km beli di ka*k*s jg ya say...km beli yg paket apa?
    jgn2 kita beli di penjual yg sama.....???????
    logo km gmn say? tulisan Tabita-nya nyambung atau huruf besar smua?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mayangdwiyanti gw juga beli yang exclusive, dan gak pake kotak. Pake bag putih seperti kamu bilang. Tapi pot nya kaca bening kok, beda sama yg reguler (putih susu). Seller nya udah bilang itu tabita kemasan lama. Sampai saat ini sih gak masalah ya. Udah terlanjur bok hehehe

Page 128 of 300 FirstFirst ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 228 ... LastLast