Tabita Skin Care - Page 127
Page 127 of 300 FirstFirst ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... LastLast
Results 1,891 to 1,905 of 4497

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Tabita Skin Care

aurorajade oooohh gitu yaaa.. pas kmu ksih tau aku, langsung buka fd. hahahahha ketinggalan berita nih.. padahal aku suka buka kas*us

krim pagi tabita nggak cocok di muka aku.. bintik2 merah n bruntusan hiiiiiiyyy.. jadilah krim paginya kuganti sama krim lain.. kinclong juga hasilnyaa.. maaf oot yaa.. yaa muka org kan beda2 ya. mukaku termasuk yg aneh hahahahha

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmmm, kok beda ya hasil tes sucofindo yg dari distributor gw sm penjual yg aurorajade bilang di kaskus. Soalnya yg di distributor gw krim pagi maupun malamnya dalam satuan ppm (parts per million) dibawah 1 semua. Jadi kalo prosentase udah di bawah 0.000001%(CMIIW). Kalo yg tertera di hasil tes distrib gw krim pagi 0.99ppm, krim malamnya 0.55ppm.

Permanent Resident tunisia's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

itu persentase apa tazscha?

Permanent Resident refran's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

taz itu hsl tesny krim pagi n malemny dlm artian kandungan mercury kan?kl tonerny gmn?thx taz
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tazscha tazscha udah minta hasil test sucofindo ke seller itu? beda ya? waktu itu juga sellernya ngasih liat hasil test sucofindonya itu gak keliatan nama produknya/ditutupin. trus sekarang hasil testnya gak dipajang lg di lapaknya?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

trus persentase HQ nya brp??

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku kemaren pernah buka hasil lab sucofindo yg di kas**s sebelum dihapus oleh yang punya. seinget aku, yang dikasih liat kemaren itu hasil tes untuk toner dan sabunnya. soalnya yang punya bilang gini: ...untuk krim pagi n malemnya blm ada hasil tes nya. tapi aku lupa, yang mana yang HQ dan yang mercury
    cmiiw

Permanent Resident refran's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wiwik hmm g ga tau g yg salah baca ato otak g eror pelupa hehe.seinget g dia nulisny hasil tes utk tonerny ada kandungan hq sekian% trus krem malem mercury sekian% gitu.yg ga ada hsil tesny justru sabun ma krem pg say.cmiiw,mungkin aurorajade bisa bantu
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

refran hihihi...gw jg lupa-lupa ingat. seinget gw hasil testnya untuk krim malem & toner....toner ada hq sekian % & krim malem ada mercury sekian %....cmiiw...Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tazcha, gw dah pake tabita ampir semingguan, dan kemarin gw sampling tanah ke lapangan yang ternyata tempatnya gersang dan terik. Dan hari ini gw baru sadar muka gw belang2. Duh, panik deh.. Parahnya deket mulut gw yang paling keliatan jelas jadi kyk panu gitu. Argghh, ini bisa rata kan ya kulit gw nantinya?? Need advice pleasee..
    Posted via mobile Device

Elite Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehe kemaren udah beli tabita sama tazscha, trus mulai pake dari hari minggu (udah 4 hari berarti)... tapi sampe sekarang kok ga ada rasa gatel2/perih sama sekali yah? tp jerawat kecil2 mulai nongol nih. deg2an juga bakal cocok/ga yah, soalnya nih muka sensitif abis+bener2 acne prone huhuhu... Hidden Content tapi kemaren tuh ada jerawat kecil dibawah bibir yg sakit gitu, 2 hari pake tabita jadi kering gitu deh heheh. tapi sekarang ada 1 jerawat yg masih dalem kulit tp kerasa gitu pas diraba, dan belom nongol (rada gede)..

btw gw ga pake krim paginya tabita, abisnya sayang kemaren2 baru beli krim pagi melilea dan udah cocok bgt sama itu hoho
    Last edited by ecqkch; Mar 4, 2010 at 03:24 PM.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

refran, aurorajade kayaknya kalian yang bener deh. aku inget2 lagi kayaknya memang toner and krem malemnya yang sudah ada tes sucofindonya. soalnya kalo gak salah inget, yang punya kasih komen kalo toner and krem malemnya ini yang memang paling ampuh khasiatnya.

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tunisia, Insya Allah bisa rata lagi say. Day cream/sunblock selalu pake & reapply kan? Soalnya kalo pake produk apapun trus berlama-lama kena sinar matahari tanpa tabir surya sewajarnya belang bukan? Makanya day creamnya perlu.

to all, tadi pagi baru liat lagi aslinya hasil sucofindo untuk krim pagi n malem. Gw salah ternyata satuannya % deng. Tapi beneran di bawah 1 semua. Kalo yg jual di k*s*us ada yg jual barang asli, ada juga yg aspal. Nah yg jembrengin tes itu yg jelas lain tabita makanya merkurinya tinggi. SOalnya dese ambil dari orang yg nantinya bakal ngerubah krim buatan dia sendiri dengan label sendiri. Mungkin tujuannya mau nebeng di label yg udah laku banget, trus dapet pelanggan, trus sambil ganti label ngajak customer lama untuk pake produknya sendiri. Kalo mengenai kosmetik harusnya 0% merkuri mungkin idealnya gitu. Sama juga kayak air minum & udara yang kita hirup. Tapi kenyataannya banyak sekali yg sudah bermerkuri, baik sengaja maupun tidak sengaja. Karena itu ada ambang batasnya, seberapa banyak masih gpp. Kalo kata distrib gw sih orang sucofindo bilang selama di bawah 1% mah ga ada apa2nya. Kalo Hq di krim2nya ga ada sama sekali.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tazscha, nah itu dia, selama sampling susah reapply lagi. Wong tangan penuh dengan lumpur dan tanah. No wonder muka jadi mencang mencong gini. Mudah2an nanti samplingnya masih sempet reapply day creamnya deh.. thanks for respon ya...

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan nimbrung ah..

@Taszcha
    Aku beli tabita dari k**k*s nih tas..duh,ad yg palsunya yah??
    aku beli dari yang kmrn liatin tes sucofindo.Taszcha bilang yang liatin hasil tes bukan tabita ya??berarti yang aku pake palsu donk
    Udah 2 mgg pake ni.seminggu pertama keluar bruntusan semuka2,tapi sekarang udah kempes semua n tinggal bekasnya sedikit,udah mendingan banget.
    Jadi takut nih..minta pencerahannya donk tas...

Page 127 of 300 FirstFirst ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... LastLast