Tabita Skin Care - Page 122
Page 122 of 300 FirstFirst ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... LastLast
Results 1,816 to 1,830 of 4497

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Tabita Skin Care

@ Refran..
    kayaknya mau kucoba totol2 ditempat jerawat aja tuh utk cream malamnya. liat ada reaksi apa2 gak dulu. hehe..

@Abysister..
    Ya tuh ada Mbak R*tn* yang ikut komen2, tapi kayaknya sellernya bisa dipercaya deh. Photo before n afternya betul2 menggiurkan.

Permanent Resident refran's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

joyce pngalaman g totol nite cream bikin jrewi cpt mateng trus brp hr kmdn kempes se.gud luck say.oh km beli dr r*t*a ya sellerny?iya se mnurut g dia tpcya dulu g jg mo bl dr dia tp susah bgt dhub.jd ga jd
    Posted via mobile Device

dhea21's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga kemaren ada jerawi gede n merah di atas bibir, langsung deeh kutotol sm nite cream.. sekarang udah kempes trus bekasnya kering kayak mo terkelupas..

Citizen meytrianee's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dah 4 hr make tabitha...blm ada breakout mudah2an ga samsek deh..cuman jerawat aja yg makin kempes...mudah2an cocokk
    ...bisa ga yaa setia sama 1 merk...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai fders...
    gw baru 4 hari pake tabita

muka udah mulai kering, sedikit merah d bagian pipi, setiap kali cuci muka pake sabunnya agak pedih2 dikit trus banyak kulit mati yang rontok karena gw gosok2 dikit (seneng deh), exfoliate nya banyak, jerawat pada kempes, g jadi nongol

gw pakenya sesuai anjuran tazcha, dikit2 n tipis2 banget. cuma gw ngerasa kok sabunnya agak bau minyak gitu yah?

sebelumnya gw pernah pake krim dokter (lupa namanya) 4 thn yang lalu persis sama kayak pake tabita ini...agak merah, kering, trus kira2 2 minggu kmdn super kering kayak nenek2 tp setelahnya kinclong bener, sayang obat dokternya buat ktergantungan.

mslah kulit gw pas pake tabita: oily combination, acnes sometimes, and uneven skin tone

sejauh ini masih cukup puas dgn tabita Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ Refran
    Aku belinya di kaskus trial set recommend dari sis dhea, hehe..

@ Sis Dhea ama Meytrianee..
    Wah selamat ya, cocok ama si tabita ini, aku juga pasti cocok nanti juga, hehe..
    Harus ada keyakinan baru akan jadi kenyataan kan. ^_^

Oh ya. mau tanya sista2 yang udah pengalaman di sini,
    Katanya sebelum pake tabita ini dua hari sebelumnya harus difacial dulu ya, ada yang pernah wkt pertama pake tanpa facial juga?
    Hmm.. trus kalo jerawat nongol boleh dipencet ato dibiarin aja ya.
    N selama pake tabita ini gak boleh pake make up ya, duh mana tahan tanpa make up, boleh ditimpa ama mineral make up gak ya.. *bandel mode on..
    Last edited by Joyce Chua; Feb 21, 2010 at 10:51 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

joyce chua gimana hasilnya setelah pake tabita yg trial set? abis ngecek tekape di forum sebelah (k**s**s) yg jual tabita trial set itu mau dituntut ya sama agen resmi n yg punya tabita krn tabita katanya gak pernah ngeluarin trial set.... Hidden Content pengen tau aja hasilnya yg pake trial set gimana hasilnya. joyce chua ditunggu infonya ya... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@aurorajade..
    Belum nyampe paket tabitanya, besok baru mau dikirim.
    Sis dhea udah nyoba dari seller yang sama n katanya hasilnya bagus kok.

Kalo masalah trial set itu mau dituntut menurutku sih gak wajar ya, sekarang banyak kok pindah2in dari packaging asli ke pot kecil utk yang mau nyoba tapi takut gak cocok. Asalkan produknya notabene asli, gak ada salahnya kan. Sorry ya bu Mod kalo agak OOT.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aurorajade aku pernah pesen yang trial set di forum sebelah hasilnya sih sama aja yah, rasanya kurang banyak aja krimnya *yaiyalah namanya juga trial* hihihi
    Aku make trial itu cuma gak lebih dr 2 minggu. Abis itu pesen sepaket reg.

dhea21's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

joyce chua, kalau aku yaa tetap pake lp kok, sebenarnya siih ga boleh tp mana bisa sih ke kampus ato nge-mall ga bedakan Hidden Content . kalau aku minggu pertama, aku kuat-kuatin aja ga pake pake make up. sekarang minggu kedua udah mulai pake lp kok. make upnya yang ringan- ringan aja ya sis. selamat mencoba tabita yaaa Hidden Content

aurorajade, aku nambahan info soal paket trial yaa.. aku pake tabita yang trial aja noda bekas jerawatku di bagian dagu udah hilang tuh, tinggal di bagian pipi aja trus wajahku juga cerahan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

joyce chua,moody,dhea21 thanks buat infonya. belum pake tabita, masih mengumpulkan info sebanyak-banyaknya. bingung soalnya banyak info yg beda-beda soal tabita ini, kayak volume cream, ada seller yg bilang Paket Ekonomis 15 gr, Paket Regular 25 gr, Paket Exclusive 40gr. trus ada seller yg bilang paket regular 30 gr, paket exclusive 40 gr dan kandungan serbuk mutiara di paket exclusive lebih banyak. Hidden Content aku memantau aja belum berani nyoba. trus liat di forum sebelah makin rame berantemnya udah pake hasil bukti test sucofindo lg,(ini gak oot kan ya bu mod) aku mencoba jd konsumen kritis, serem sih kalo sampe beli yg palsu. makanya tanya-tanya dulu sama pengguna tabita. disini kan tempatnya sharing pengetahuan buat ngebedain yg asli & palsu.

joyce chua kalo soal tuntut menuntut itu mah biarin aja urusan mereka yg dagang disana. Hidden Content

ps: link yg aku kasih sudah ta hapus, soalnya tes sucofindo yg menyebutkan night cream tabita mengandung mercuri 1% & toner tabita mengandung hq 2,8% yg seller itu kasih sudah dihapus sama dia.
    Last edited by aurorajade; Feb 24, 2010 at 07:58 PM.

Emerald amy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meytrianee, mudah2an cocok ya say tabita-nya Hidden Content

pheebs, yaolooo maak eke dulu ga tau lho kalo awal2 pake tabita ga bole pake bedak..tetep eke hajar studio fix saban hari Hidden Content dulu tiap sore eke ngursus ielts dan sepertinya ga mungkin ga pake bedak Hidden Content untungnya jerewinya ilang jg tapi hasilnya ga maksimal kali ya waktu itu..trus dikasi tau mizz_rainy ga bole pake bedak apapun..tapi karna udah masuk bulan ke-2 dese saranin pake loose powder aja klo emang hrs bedakan..sampe dese bela2in kirim sample bedak dewa dan chaccott loose powder Hidden Content

Permanent Resident refran's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aurorajade g ud buka link kaskus itu n g ud tny2 ma orgny.orgny bae playananny ok cepet tanggep.emang kl jualan online pasti atas dsr kprcyaan kan.trus liat dr hsl tes sucofindo brarti bner y cream mlm ma toner tabita ada kandungan hidroquinon ma mercury cm msh btas aman.kalo krem pg ma sbunny ga ad.secara obat2 dokter jg mngandung bhn itu
    Last edited by refran; Feb 22, 2010 at 12:49 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Amy, kalo eke ga pake bedak skrg..bodo amat kucel,yg penting maksimal hasilnya..Hidden Content tapi skrg udh keliatan lho hasilnya pake 2 mgg..nanti kubbm yaw...Hidden Content

Kalo soal share2 gitu,mnrt gue ga masalah,suka2 yg jual lah..yg penting produk asli...lagian customer skrg kan emang byk maunya,jadi wajar kalo seller kasi solusi biar cust puas..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi hi..

@joyce chua..
    Aku beli juga sama seller itu koq...commentku di ym dimasukin tuh di threadny dia...so far sikh tmen2ku ambil di dia bagus2 aj...orgnya juga enak ditanya2,,
    trus selama pake tabitha aku juga tetep full make up...hehehe..pake mac studio fix, blush on d body shop..gak ada masalah tuh..hasilnya bagus2 aja...tapi mungkin klo gak pake make up lbh bagus kli ya hasilnya...

aku sikh mo bandingin beli di seller lain yg byk dipcaya juga as jeung taszha.. barangnya apakah sm gt...klo jadi konsumen apalagi kosmetik mmg harus kritis lah..soalnya khan harga tabitha juga gak murah..jadi mesti hati2 bgth lah..apalagi krem sejenis tabitha banyak bangeth dipasaran...

kayaknya semua kosmetik gt emg pake mercury gt d..hanya ada batas tertentu yg diperbolehkan, aku jg pnah baca hal itu....

yg binunnya..sellerna tabitha beda2 penjelasannya mengenai reguler, ekslusif, ekonomis..ada yg bilang sebenernya beda di gr nya aja, ada yg bilang beda ingredient ada juga yg bilang cuma jual satu macem, yg asli gak ada yg kyk gt2...aku jd binun...semua seller tabitha di internet udh pnah tuh aku tvonin or aku liat di webnya,,,jwabannya beda2..apalagi harganya...macem2...

coba liat deh disini u perbandingan Hidden Content ...
    kayaknya aku mmg masih sangat penasaran ttg siapa sikh dedengkot n master seller si tabitha ini....

Page 122 of 300 FirstFirst ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 172 222 ... LastLast