Tabita Skin Care - Page 116
Page 116 of 300 FirstFirst ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 ... LastLast
Results 1,726 to 1,740 of 4497

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Tabita Skin Care

chicks, senangnyooo... lo pake brp lama tabitanya udah keliatan hasil say?

Permanent Resident chick's's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw uda 1,5 bln say,,,dari 1 bln uda keliatan hslnya kok...kyny bln dpn gw uda psen paket ke 2 dari jeung tazscha..
    Posted via mobile Device

Permanent Resident
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mba chicks liat before afternya dong... biar ikut keracunan
    Posted via mobile Device

Permanent Resident tunisia's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hadoooh.. Postingan si chick's memantapkan hatiku buat beli tabita ini... pake mengelupas ga chick's? Berapa lama?
    Posted via mobile Device

Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaahhhh akyu maluuuu utk memajang foto hehheheeee....tar aja ya liat di MP ku...tar ku add fotonyaa...hehehehheeee....
    @tunisia:iya beib,pke proses nglupas2 agak lama siy skitar 2 mgg,tp skrg muka gw jg lg nglupas..tp tenaaannngg nglupasnya ga kliatan kok,,plg cuma berasa pas cuci muka aja,,pokokny kuncinya ga usa pke bedak,gw aja uda g pnah pake bedak...scr uda puass dgn muka yg cerah tanpa hrs pke bedak..hehehehee...slmt mcobaaaaa...(Dulu awalnya gw jg ragu kok)
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chicks, sebelum pake problem muka lo apa? jangan2 emang ga ada masalah cuman pgn cerahin aja..Hidden Content ga kaya mukadimah gue yg bruntusan dan jerawatan..Hidden Content

btw, gue udah pake 5 hari, so far bruntusan mulai kempes, muka udah ngelupas dikiiit.. sama kaya chicks bilang, ngelupasnya ga keliatan, cuman berasa kalo cuci muka doang.. up to now, lumayan satisfied..Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi semuaaa, waw udah rame lagi aja yaaa..
    anyway aku baru saja memesan tabita dan katanya besok sampaiii Hidden Content
    tak sabar ingin ikutan review juga deh..
    smoga aku cocok yaaa..

teman2 kalian yg sudah berhasil, mau tanya dong mukanya itu putihnya belang banget sama tangan, leher / badan tak??
    ada yg dipakein ke leher juga ga sih?
    kan ga seru klo putihnya cuma di muka aja Hidden Content
    nanti takut blang bgt..

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chicks, udah 50an OK kok. Nyokap gw aja udah 60tahunan pake juga. Hasilnya bagussss. Orang pas ke rumah sakit aja suster-suster pada nyanya "Pake badak apa? bagus banget..." Padahal nyokap cuman pake tabita basic care-nya doang, ga pake bedak2nya. Saudara-saudara gw juga banyak yang nanyain, soalnya kalo ngeliat aslinya kulit nyokap gw kelihatan banget perubahannya. Jadi lebih mulus, putih & kayak pake bedak. Kalo di foto paling cuman kelihatan tambah putih aja.

Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waahh tazs gw jd inget waktu jenguk kakak gw di rs yg abis lahiran, eeehhh perawat2nya pd nanya sama kakak gw "mba2 itu adeknya pake apa siy?kulit mukanya bgs bgt kaya artis" Hidden Content Hidden Content wkwkwkkwwkHidden Content gw ampe ngakak dengernya...en kakak gw cuma ngmg "waduuuhh ak ga tw, coba tanya langsung ajaa..." en bener aja wktu gw jenguk kakak gw lg, eeh perawat nyamperin gw n ngmg "mba blh bicara sbntr?? (gw uda deg2an kirain mnyangkut kondisi kakak gw)eeh tnyt dia tanya.."mba mukanya pake apa siiy?? gubraakkksssss....!!!Hidden Content

Permanent Resident tunisia's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ah, jadi ga sabar nyobain tabita ini. Sampai bela2in facial dulu niy sebelum paketnya datang. Biar ga gatel pengen facial pas perawatan nanti. Semoga hasilnya tidak mengecewakan...
    Posted via mobile Device

Permanent Resident
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mba chicks..... dikau sangat meracunikuuuu.. mba chicks pake tabita lengkap yah?
    Posted via mobile Device

---------- Post added at 09:38 PM ---------- Previous post was at 09:37 PM ----------

Posted via mobile Device

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tunisia, iya, semoga dirimu termasuk orang yang cocok ya..

Btw karena ga sabar (padahal gw nyuruh orang lain pada sabar) akhirnya nyobain acne creamnya. Lumayan membantu ngempesin jerawat ternyata, meski bukan tipe yg sehari pake besokannya langsung kering. Teksturnya miriiip banget sama night cream tapi warnanya koneng jreng.

Permanent Resident
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tazscha g kayanya ada 1/2 taon pake tabitha

cocok bgt, muka bersih, verah, ngga jerawatan sama skali
    and dari awal sampe skarang ngag pernah perih and ngelupas Hidden Content

nah tapi kan kalo ngga salah pernah baca. harus pelan2 dikurangin and di stop. supaya kulitnya ngga tipis.. jadi enaknya gimana sha?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tazcha, tas.. jerawat gw totolin tuh sm acne cream, di totol pake nightly cream juga pernah.. tp hasilnya sih sama, permukaannya tuh jadi kering..ngelupas gitu. tapii.. kalo di teken2 tuh jerawat masih kerasa benjol di dalemnyaa.. helppp... Hidden Content

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by february Hidden Content
    hai all...aku dl jg make tabitha.. so dah ngelewati masa2 perih..dan kmdn jd kinclong sampe sekantor jd pd pangling semua..pake tabitha hampir 8 bulan... tp akhir2 ini dah ngelepasin tabitha meski awalnya berat bngt...of course masalahnya krn ijin POM yg ga ada jg.. awal thread ini dibikin sebenarnya sdh mempermslahkan soal ijin POM yg ga ada...tp dgn berbagai perdebatan dibilang blum cukup modal buat ngelakuin tes di BPOM..cuma anehnya skrng dah hampir dua tahun ..tetap aja blum ada ijin POM nya.. yah..ini choice sih... hny logikaku..kalo dah lewat waktu selama itu (dgn penjualan yg semakin bnyak)..ijin POm blum jg keluar..well..must be something wrong with that.. mknya skrng lepasin tabitha dan make yg biasa dan jelas aja dulu...tp sekali..ini choice..tiap boleh punya pilihan masing...
    hi all,newB niyh.. jadi mupeng sama thread ini.. kepentok kr kbetulan aku lagi hamil, makanya kemaren2 sempat survei di berbagai blog yg ngjual tabita.. sempet kirmi2an email, & kbetulan ada 1 blog yg mengatakan kalo dia berani nunjukin kalo tabita itu udah ada bpom nya, kalo mau dateng aja ktempat kakaknya dia- daerah Pondok Indah..
    nah berhubung aku skarang stay di luar kota (medan), ada yg bisa survei langsung ksana g?? demi kepentingan & pencerahan kita bersama.. heheHidden Content
    ntar contact personnya aku kasi ke siapa yaah?? ada yg bisa bantu??

thx yah..
    -salam kenal smua-

Page 116 of 300 FirstFirst ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 ... LastLast