Tabita Skin Care - Page 115
Page 115 of 300 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... LastLast
Results 1,711 to 1,725 of 4497

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Tabita Skin Care

amyyy, sayah baru mau pake...pantesan mukamu kinclong, pake tabita toh..Hidden Content

para suhu (tazscha Hidden Content ), tabita gue baru dateng, mohon bantuannya untuk cek ini pelsong apa ngga ya.. many thanks in advance..Hidden Content

Hidden Content Hidden Content

Hidden Content Hidden Content
    Hidden Content

Hidden Content
    Last edited by pheebs; Feb 5, 2010 at 05:05 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutan yaaa..

Aku dah pake 3 minggu.. Alhamdulillah cucok looh, Minggu pertama jrwt kecil2 emang muncul tapi cpt kering, dan skrg mulus.. lus..lus..Hidden Content

Ngeletek juga ga terlalu kok, ngga merah2 juga, trus ngga perih juga.. Seneng banget pokoknya.. Msh ada jrwt2 kecil tp cpt keringnya kok.. Hidden Content

Nah renc nya aku mau facial nih besok.. Dah boleh blm yaa??

Phebbs... aku dapetnya yg pot kaca say.. Yg punyamu msh yg plastik ya kyknya..

Thx y'all Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ina, gue paket reguler.. yg kaca paket exclusive kali yak? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pheebs, O gitu ya? maap aku juga perdana pake tabita say hehehe.. ;D

Gw malah baru tau ada paket reguler dan exclusive.. soalnya yg nawarin tuh anak bos ku.. mukanya konclong abiiss, mknya gw penasaran ikutan beli pas dia mau beli paket yg keduanya... dah 3 minggu pake ternyata emang mantaab abis tuh tabita, muka gw yg tdnya jerawatan kecil2 langsung muluussss.... skrg tinggal ngilangin bekas2nya aja nih, mknya pengen facial sekalian buat bantuin ngilangin komedo tp msh ragu nih, dah boleh blm yaa??

Emerald amy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

donna, kayaknya asli itu maak tabitanya Hidden Content toner sama sabunnya sama kok kaya yg aku beli di tazscha..tapi kita tunggu aja ya jawaban dese..supaya haqul yakin Hidden Content

Permanent Resident refran's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tazcha ato mgkn yg laen bs bnt,mo tny sbnrny toner smøothny aman ga se dpake di area skitar mata?thx b4 ya
    Posted via mobile Device

Citizen upay's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw, ini kan gw lagi uji coba Tabita dr Des kemarin ke laki gw yg mukanya bopeng2...kok ampe sekarang ngga ada perubahannya ya? Apa krn dia ngga pake Daily Krim?Hidden Content Tp, feeling gw sih krn mukanya dia aja kali yak yg udah ngga bisa dipoles lagi :rotl:

Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

upay, bopeng maksud km scar gt ya yg lubang bkn.. imo mgkn agak susa n lama x y.tabita membantu mngecilkan pori iy.tp ga tau y ap bs meratakan lubang.secara laser aj mesti ber x2 itu pun hsl blm max..cmiiw ya
    Posted via mobile Device

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pheebs, sepertinya itu yg disebut paket ekonomis yah? Dirimu dibilangin sama sellernya kalo itu ekonomis ga? Kalo dari fisik sabun, toner n krim2nya sih = yg biasa gw pake n jual. Tapi kalo yg pot krimnya kayak gitu aku ga pernah lihat langsung, soalnya gw fokus ke yg reguler n exclusive aja. Gw dari sini ikutan mendoakan kalo itu asli aja ya... Semoga sukses n jadi kinclong, Don..

Upppss, sori kelewat baca, say. Sepertinya dirimu ditifu seller, DOn. Banyak seller yg bilang paketnya reguler padahal sebenernya ekonomis. Yang ekonomis potnya kayak yg di gambar lo, Don, cuman krimnya lebih sedikit lagi dari yg reguler. Makanya harganya harusnya lebih murah. Hmmm, meski asli tapi kalo sellernya nifu2 dikit, meding next cari yang lain.

refran, banyak banget seller tabita online yang di websitenya bilang paket basic tabita indang pakenya sampe mata biar ga belang. Well, gw pribadi sih ga menyarankan, soalnya :
    -mulai dari sabunnya aja mengelupas kulit, meski ringan untuk area wajah yang lain, tapi kalo untuk area mata big no no buat gw
    -tonernya kadar alkoholnya tinggi, beresiko mengeringkan kelopak mata + matanya sekalian
    -day n night creamnya mengelupas kulit juga, sama aja kayak sabunnya. Mending jangan deh..

Supaya ga belang pake krim mata yang mengandung sunblock ato sunblock aja yg cocok untuk area matamu.

upay, mending coba lengkap dulu say. Cuman kalo bopengnya dalam banget, pake tabita cuman bisa 'lebih memuluskan', ga total mulus banget. Kecuali kalo bopeng ga terlalu dalam masih bisa mulus.
    Last edited by tazscha; Feb 8, 2010 at 10:16 AM. Reason: adding comment

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thumbs up Re: Tabita Skin Care

aku baru coba pake tabitha nih sabtu kmrn titip sm tmn ku. dapet harganya 850rb. doakan yah mudah"an berhasil. selama ini muter" keliling" pindah kesana, kesini cr dokter kulit yg bagus tapi ga mempan semua. pada akhirnya gw mencoba untuk memakai tabitha karena 4 org tmn gw yg pake mukanya kinclong dan bagus bangetttttttt. jd iri dan ingin mencoba.Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tazcha dear,kalo krem mata tabita ad sunblockny ga?km sdiri pk sunblock lg ya after krim pg tabita?thx ya taz atas pjelasanny..
    .
    Last edited by refran; Feb 8, 2010 at 11:26 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tazcha perbedaan paket ekonomis, reguler & eksklusif itu cuma berat & kemasannya aja, atau ada juga perbedaan kandungannya?, misalnya paket eksklusif lebih cepet mutihin karena kandungan bubuk mutiara( pearl powdernya) lebih banyak daripada paket ekonomis & regular? soalnya gw gugling-gugling liat di forum sebelah ada yg bilang begitu. kandungan pearl powder di paket eksklusif lebih banyak drpada paket reg & eko. bener ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tas, kemaren g beli 600 say.. ya sutralah gpp kalo dapetnya yg ekonomis, ribet juga mau ganti2, yang penting produknya asli.. makasih byk for enlightmentnya ya say..Hidden Content next gue beli ama lo aja dah.. seller gue itu rempong pulak..Hidden Content

gue udah pake sejak jumat, gatelnya bukan main ni muka..Hidden Content tapi ga ngelupas sih.. mungkin belum kali yak... kalo perubahan mulai dikit2 nih, jerawat cepet kering, dan bruntusan mulai kempes dikiiiit... senaaang.. semoga cepet alus nih muka..Hidden Content

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

refran, gw saat ini secara total balik pake tabita doang. Nanti kalo habis 1 paket ini baru rencananya daily creamnya gw ganti sama sunblock merek lain. Gw udah beli 2 botol sunblock merek blue lizard. Mudah2 an oke2 aja digabung sama tabita

aurorajade, beda cuman berat sama kemasannya doang kok say. Kandungannya sama aja.

Permanent Resident chick's's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw tmbh cinta niiiyyy sm tabita,,,tmen2 pd blg muka gw beniiingg...wkwkwkwkwk (blushing) n d most important adl cami gw yg seumur2 ga pnah muji suddenly bilang...mukamu bgs skrg,putih, gt dooong perawatan dokter ada hslny, kmrn2 abis duit doang hasil ga ada....hihihiiii....doi ga tw klo gw cuma pke tabita books...hahahahaaa

Jeng tazscha btw nyokap gw naksir n ngiri ma muka gw nih,,klo bwt umur 50an msh ok ga ya??thx yaaa
    Posted via mobile Device

Page 115 of 300 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 ... LastLast