Tabita Skin Care - Page 109
Page 109 of 300 FirstFirst ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 209 ... LastLast
Results 1,621 to 1,635 of 4497
    Citizen leona2307's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tabita Skin Care

tas, gue mo tanya.. sabun gue dah mo abis nih trus ga bisa di pump kluar, mst diapain ya?? beberapa hari ini gue udek2 sama pumpnya trus colek keluar (barbar banget kynya d)
    ada saran ga mst diapain?
    Check my instagram LC.GEMSTONES for high quality gemstones

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jeng daku kok pake tabita gradakan gitu? merah2 gitu bintik2.. lanjutin aja nihya? jerawatku 1 biji blm mateng2 nggk keluar2 nanah udah 3 harian ini.. ada yg kayak gini nggak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

imung, pakenya br brp hari? kalo 2 minggu pertama biasanya emg gitu, ak juga parah2nya tuh.. tp ini uda membaik kok.. sabar aja ya mung, optimis. jgn ngaca mulu, klo ngaca mulu tar malah stress.. enjoy aza, mudah2an masuk 3 minggu uda liat hasilnya.. Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi guys, gw newbie nih, mau tanya dong, beli tabita itu dimana ya? trus harganya berapa? thx a lot..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jialin Hidden Content
    imung, pakenya br brp hari? kalo 2 minggu pertama biasanya emg gitu, ak juga parah2nya tuh.. tp ini uda membaik kok.. sabar aja ya mung, optimis. jgn ngaca mulu, klo ngaca mulu tar malah stress.. enjoy aza, mudah2an masuk 3 minggu uda liat hasilnya.. Hidden Content
    huaaahhh.. makin tenang denger pencerahan.. thx ya jialin.. bangun tidur megang kaca. dikit2 ngaca makin streeeessss huhuhuhu sediiihh.. iya nih jialin, mumpung libur daku gunakan waktu sebaik2nya.. udah mulusan blm jeng mukanya? minggu kbrapa?

---------- Post added at 02:54 PM ---------- Previous post was at 02:52 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by icha_ntique Hidden Content
    hi guys, gw newbie nih, mau tanya dong, beli tabita itu dimana ya? trus harganya berapa? thx a lot..Hidden Content
    disini ada kok yg jual tabita say, namanya taszcha.. coba deh mundur 1 post.. ada kok yg user id namanya taszcha.. variasi say harganya, sepaket krim exclusiv ada yg 700k, dll deh.. klo mau beli ketengan lebih mahal loh jatohnya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

imung, aku pake mulai tgl 4 mung.. jgn di itung brp hari, ga usah di itungin.. tar malah berasa lama lewatin hari. Hidden Content
    ga usah ngaca mulu, kalo ngaca tambah stress lho..
    km ga liat aja aku minggu pertama pake 1 muka nanah2 semuaa,mo mateee rasanya. Hidden Content
    seremm.. tp gw nyengir2 aja.. (dalem hati " ah gpp.. nyantaiii ajaa.. 3 minggu juga uda muluss)
    yg semangat mung. hehe..
    skrg si masi ada jrwt tp tinggal bbrp, aku tertarik mo nyobain acne creamnya. tp ragu2..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jialin Hidden Content
    imung, aku pake mulai tgl 4 mung.. jgn di itung brp hari, ga usah di itungin.. tar malah berasa lama lewatin hari. Hidden Content
    ga usah ngaca mulu, kalo ngaca tambah stress lho..
    km ga liat aja aku minggu pertama pake 1 muka nanah2 semuaa,mo mateee rasanya. Hidden Content
    seremm.. tp gw nyengir2 aja.. (dalem hati " ah gpp.. nyantaiii ajaa.. 3 minggu juga uda muluss)
    yg semangat mung. hehe..
    skrg si masi ada jrwt tp tinggal bbrp, aku tertarik mo nyobain acne creamnya. tp ragu2..
    iya ya.. duh karna penasaean sama hasilnya jadi ngacaaa mulu cengar cengir liat muka kayak kulit uler nih kelupas hahahahaha ooohh ada prodak acne creamnya juga ya? daku baru denger.. jialin mukamu bercak2 merah gitu gak? samar sih tapi keliatan gitu.. aku kok ada ya? hhuhuhuhu bentol2 merah gitu..

Permanent Resident chick's's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

asli gw cintaaaaaaaaaaaaaa bgt sm tabita indang!!Hidden Content
    saat gw uda frustasi mencari dokter kulit yg oke,,,dari doker yg terkenal ampe termahal muka gw malah ancurrrr........Hidden Content tnyt problem gw malah solving dgn tabita ini!!Hidden Content
    awalnya gw jg ragu bgt mw nyoba...tp saat muka gw lagi parah2nya (jerawatan, bekas jerawat, meraaahhh akibat obat dokter tertentu, skin tone ga rata) g mikir it couldn't be any worst...so nothing to loose lahh....Hidden Content
    dgn tekad n kteguhan hati gw coba tabita n prepare for the worst coz kbanyakan yg br make pd break out...n tnyt voila!! after almost 1 month....muka gw kincloooonnnggg!!!Hidden Content Hidden Content
    bekas jerawat memudar (walaupun blm ilang 100%), jerawat kabuurrr n muka gw putih bookkss!!)
    thx god i found tabita..Hidden Content
    n thx to tazscha alsoHidden Content

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chick's, gw sendiri juga pake tabita 100% lagi ni hehehe. Gemes abis muka gw tadinya udah sempet mulus, gara2 nyoba perawatan dokter karena pertimbangan produk2 si dokter jauuuuuh lebih murah, hasilnya muka gw ancur. Coba ganti dokter, yg sekaligus tetangga gw, n berhasil meredakan iritasi berat akibat ke dokter yg sebelumnya, tapiiiii dokter yg tetangga gw ini biayanya mahalll n setelah berbulan2 jerawat n bekasnya masih ada. Jadi, yg hilang total cuman iritasi muka gw yaitu merah2 yg kayak kepiting gosong (bukan rebus lagi kali). AKhirnya balik ke tabita lagi n bener aja, perlahan kulit gw jadi mulai mulus lagi. Belum 100% kinclong siiiyy, mulainya juga baru beberapa mingguan soalnya. Kudu bersabar..

Permanent Resident chick's's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya taz n gw amazenya lg sm si tabita ini waktu gw pertama kali pake tuh muka gw bner2 sedang iritasi...merrraaaaahhhh bgt....eeehhh stlh dipakein tabita justru merahnya ilang....dan gw ga pnah break out!!Hidden Content
    kebayang dooong how happy i am....even menjelang pms cuman muncul jerawat 2 biji n itupun gw pakein tabita 2 hari lgsg keringHidden Content

alhamdulilh gw uda nemuin skincare yg cuccoooookkkzzzzHidden Content n mnurut gw justru ga mahal krn 1 paketnya bisa buat 2-3 bln...gw ke dokter kulit aja per 2 minggu skali nebus obat minimal 800k,,,

hepppiiiiiiiiiiiiii.......Hidden Content

taz siap2 untuk pesanan paket kedua gw yaaa...kyny gw lgsg yg eksklusif aja dehh krn uda tbukti cucoookkkzzz Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Maap semuanya saya langsung tembak yah.. (postny banyak bgt nihh hikss)
    Kalo wajah aku oilly,acne prone,n sensitif (I mean slh kosmetik dikit bs lngsung jrwtn) bagusny pke tabita yg mana yaa?? Paket apa aja gitu?? FYI,wajah aku acne prone nya krn genetik gitu (papaku dl mudany gt)..
    Trus jeng tazcha,,kalo misalny slain di jeng tazcha nih produk ada dijual dmn yah?? ((Maap,aku cm antisipasi aja kl someday aku susah dapetin dr jeng tazcha krn abis or other,,hihii)
    Posted via mobile Device

Elite Citizen Stiletto51's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tulip, kalo buat skintype" gitu kayanya tabita gak facilitate deh.. dia cuma satu jenis itu aja perawatannya.. reguler ma exclusive nya cuma beda di ukuran, isinya sama

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chiks sblmnya ke dokter mana aja yg ga cocok dan malah lebih cocok ama tabita? trus di kamu ga ada break out sama sekali?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thanx stiletto,,mundur deh saya..hihii..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

taz sunblock tabitha spf 30 itu bentuknya krim ya?

Page 109 of 300 FirstFirst ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 209 ... LastLast