Tabita Skin Care - Page 107
Page 107 of 300 FirstFirst ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 ... LastLast
Results 1,591 to 1,605 of 4497

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tabita Skin Care

Boneka_bebek enaknya punya kulit ga ada jerawat..disayang2 tuhh..
    Posted via mobile Device

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elektrapop iya,dulu jerawatan bgt..tapi ke dokter,ilang deh tu jrewi..cuma yaaaa kusam bgt muka aku..pake tabita bisa putih ga ya??
    Posted via mobile Device

Beryl vitsky's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo.. Cuma mau kasih testimonial dikit soal Tabita. Hidden Content

Pertama kalinya gue pake Tabita yaitu tanggal 18 Oktober 2009. Trus 12 November 2009 gue cek perkembangannya (dengan cara foto before & after), ternyata kulit muka (dan leher) gue udah keliatan banget bedanya. Lebih putih, lebih halus, pori2 juga keliatan mengecil. Memang awalnya agak ga biasa, karena kesannya rada pucet, hehe.. Tp setelah diperhatiin, memutihnya itu keliatan natural kok. Plusnya lagi, gue ga perlu tergantung bedak lagi selama pake produk Tabita. Juga selama 3 bulan itu gue baru beli Daily Cream nya lagi krn udah hampir habis. Lumayan hemat menurut gue..
    Oiya, belum lagi pujian bbrp temen yg merhatiin perbedaan kulit gue.. jadi tambah happyyyy!! Hidden Content
    "Less is More" - Ludwig Mies van der Rohe

Citizen meytrianee's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vitsky...senangnyaa kalo cocok yaa..dulu awal2 make pake break out segala ngga kaya sebagian org disini?...trs makenya lsg 1 set lsg apa gimana...
    ...bisa ga yaa setia sama 1 merk...

Beryl vitsky's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meytrianee, untungnya ga pake breakout, trus ngelupas nya juga ngga parah2 amat. Kelihatan sih, tapi ngga yang separah gue pikir sebelumnya. Awalnya sih deg2an juga, krn ga pernah pake produk muka yg setipe kaya Tabita gini. Oiya, 2 minggu pertama itu biasanya "masa2 kritis" ya kayanya? hehehe.. Termasuk kulit terasa agak perih pas cuci muka.
    Btw, iya gue langsung pake 1 set..

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vitsky..sama nih gw juga suka deg2an..trs mulai berasa bagus itu udah mulai hampir sebulanan pake ya...ga kusem dulu kah?...dari duluuu mantengin ni thred tp blm kesampean juga padahal pengeenn banget kalo liat yg udah berhasil n kinclong2 mukanya..tapi denger ripiu dirimu makin mantep juga nih buat pesen bulan depan he3...mudah2an gw seberuntung lo ya yg ga break out2 amat *ngarep.com*

Beryl vitsky's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meytrianee, iyah setelah sebulanan baru kerasa kemanjurannya.. hehe..
    Soal kusem, jujur gue lupa2 inget. Masalahnya sebelum pake pun kulit gue emang lagi kusem sekusem-kusemnya sih.. :P Yg gue inget cuma pas lagi pengelupasan, pokonya keliatan kering di beberapa bagian yg (akan) ngelupas itu..
    Iya semoga elo juga sukses deh ya sama Tabitanya! Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boneka_bebek tabita bisa bikin putih kok, 2bln yg lalu shade wajah dua kali lebih gelap drpd warna leher dan dada( g pake hijab)...sekarang dah sama rata...tinggal dark circle masih g cobain kasi nite creamnya tipisss2..hihihi takut si..tp dah 3 kali oles baik2 aja gak perih ya kuteruskan...area mata g sensitif sekali loo krn g ada alergi turunan....wondering apa ya isinya nite cream tabita, soalnya pernah oles vit K di bawah mata yg emang khusus buat mata malah perih ga karuan....

meytrianee ayo dicoba biar cepet ripiu, jd kita2 yg dah pake tambah mantab buat ngabisin paketnya..hihihi biasanya seperempat jalan dah kena racun skincare laen

Vitsky iya tabita hemat betul ya sampai bosen belum abis2 *emang masih sebulan pakai.palagi smoth lotionnya 1 bln cuman berkurang 1/5 aja. Mau g pakein ke suami biar ikut kinclong, dianya ga mau...eh ya lo dah 3 bln pake gmn sekarang, apa lebih bagus dr bulan pertama??apa kalo dah bagus ya gitu2 aja??..kalo lebih glowing lagi..sumpeh I lop tabita
    Posted via mobile Device

Beryl vitsky's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elektrapop, haha.. gue juga sempet nyuruh suami gue pake tapi doi langsung menolak mentah2! (Taunya diem2 pas gue tidur dia pake lagi yah!? Hihih..)
    Anyways, soal gimana bedanya 1 dan 3 bulan pemakaian.. Gue coba cari foto2 gue deh antara bulan2 itu ya.. Biar tau bedanya ada atau ngga. Feeling gue sih (duilee) makin keliatan bersihan setelah 3 bulan iniii... Hidden Content

Nanti gue post foto2nya yaaa...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vitsky asyiikk g tunggu postingan fotonya...duh ga sabar jadinya menghitung bulan...glowing I'm coming...*mengharap banget nget
    Posted via mobile Device

---------- Post added at 11:45 AM ---------- Previous post was at 11:44 AM ----------

Posted via mobile Device

Beryl vitsky's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elektra, kocak bgt sih lo! Hihih.. Oiya, sblm gw post foto yg "before", gimana kl gue kasih foto "after" nya dulu? Hehe.. Gw abis post FOTD January 2010. Mangga atuh dilihat.. Hidden Content
    Posted via mobile Device

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bujubuneng vitsky canteek bgt, wahh sukses berat pake tabitanya..g gak liat noda sedikit aj...natural juga warna kulitnya...ohhh janji setia ma tabita deh mpe abis..
    Posted via mobile Device

Beryl vitsky's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elektra, hahaha.. bisa aja dwehhh! Thank you though.. Hidden Content
    Sebenernya sih ga mulus2 amat.. Hidden Content Kalo elo liat 2 foto gw dibawah ini, masih keliatan sun spots gue pipi kiri-kanan stlh sebulan pake Tabita (satu2nya cara ya musti di laser kalo ini sih). Tapi gue senengnya kulit jadi terasa lebih halus aja krn kulit matinya pada rontok! Hehe..
    Oiya, kulit gue cenderung kering & sensitif. Tp sejak pake Tabita, gw ngerasa kulit gw agak lebih berminyak sekarang, terbukti dengan frekwensi pemakaian kertas minyak agak lebih sering dibanding sebelum pake Tabita. Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content
    Last edited by vitsky; Jan 17, 2010 at 06:16 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

paketnya berapaan yahhhh...utk kulit kusam, jerawat, komedo bisa yak...?

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vitsky sebelomnya memang udah cantik lohhhh tapi beneran ya make tabita jd mulus n putihnya tuh ga aneh..alias natural...jadi maooooooo....iya gw baru bisa pesen bulan depan nih..ga sabar dehhh....
    OOT dikit..itu eyelinernya juga mantep hihih
    btw nih tabita boleh ga sih dipake dlm jangka waktu lama..max brp lama ya?

Page 107 of 300 FirstFirst ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 ... LastLast