Tabita Skin Care - Page 106
Page 106 of 300 FirstFirst ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... LastLast
Results 1,576 to 1,590 of 4497
    Elite Citizen Pinkq's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tabita Skin Care

Jialin, krim malemnya gw pake kadang2 ajah kl gi jrewi banget...krim siangnya juga gw suka bgt tp gw suka pake pondesyen n sunblock yg tebel dan spfnya lbh gede....krim siang tabita kl ditimpa krim2 lain jadi gak ok...jadi krim siang gw brenti.
    [COLOR="Booking MAKE UP DATE : [email protected] / 087882946111
    MY PORTFOLIO : Invite MY FB for Portfolio : Helen Siahaan / [email protected][/url]
    YM : helenpinky[/COLOR]

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tazscha Hidden Content
    imung, kalo berhenti sekarang trus nanti pake lagi sama aja say, ntar juga jerawatnya muncul lagi, soalnya sebagian besar orang jerawatan dulu awalnya n kalo dilanjutin sampe mulus baru bekerja. Tapi itu pilihan tiap2 orang sih... gw ngerti banget pas awal2 n muka bruntusan+jerawatan emang bikin pingin stop. Gw juga dulu gitu. Tapi karena tiap hari ngeliat muka nyokap yang jadi bagus banget akhirnya kuat juga tuh pake berbulan2 & akhirnya ngeliat hasilnya juga ok.
    ooooh gitu yaaaa Hidden Content aduuuuh makasi banyak yah pencerahannyaaa.. ada jerawat kecil2 gitu yg putih2 tapi nggak merah.. kok makin lama banyak n ada bintik2 merah waktu pake tabita.. aduh akirnya berenti deh.. takut makin banyak ato gimana2,, jeng taszcha awal make juga beruntusan n jerawatan ya? kalo aku pake nite krim n facial aja nggakpapah kan?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Month ripiu pake tabita setelah 1bln, huhhhh seneng bgt akhirnya kulit kinclong tanpa ngelupas banyak. Bekas2 jerawat sdh samar..padahal sdh brapa kali coba produk ga ada yg cocok. Saking putus asanya sempet gak perawatan berbulan2. Sampe muka dull bagt dahh. Bac forum ini kayanya banyak yg cocok, coba deh beli paket eksklusif. 1bulan pake semua cream masih banyak. Kayanya memang pake produk ini jgn terlalu nafsu...hmmhhh puas bgt sama hasil tabita. Pas ada acara pulang kemarin pake make up full bagus bgt hasilnya, warna kulit merata..pdhl pake MAC compact aja ga pake foundie...thanks ya buat semuanya di forum ini..worth to try pokoknya tabita. Khususnya buat yg sensitif, jerawat dan warna kulit ga rata....luph...luph..luph
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

elektrapop, whaa.. congratz yha neik.. seneng dhe mukanya jd kinclong, reviewmu jdiin gw makin semangat nih pake tabita.
    dah 2 minggu ni pake tabita.. pertama pake sih, gila bener.. muka gw beruntusan, jerawatan smua nih 1 muka. tp si gw dah siap mental dr awal pake.. jdnya uda ga kaget lg. hahahaha..
    tp 5 hari terakhir ini, smua beruntusan & jerawat2 pada ngering. tekstur muka juga uda keliatan lbh baik..
    tp blom menunjukan perubahan bgt, masih kusam nih..

tazcha
    , jeung nanya ding.. bedak cair tabita itu warnanya cocok bwt warna kulit apa?? teksturnya sama kek liquid foundaion yaq taz? apa ga clog pores ya.. tkt bikin jerawatan.
    dirimu dah prnh nyobain kah, review ding..?? Hidden Content
    oh ya taz, muka gw kok ga ngelupas2 yaq, ga perih juga.. uda 2 minggu padahal.. apa mesti gw tambah tonernya??
    Last edited by jialin; Jan 15, 2010 at 10:32 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jialin Hidden Content
    elektrapop, whaa.. congratz yha neik.. seneng dhe mukanya jd kinclong, reviewmu jdiin gw makin semangat nih pake tabita.
    dah 2 minggu ni pake tabita.. pertama pake sih, gila bener.. muka gw beruntusan, jerawatan smua nih 1 muka. tp si gw dah siap mental dr awal pake.. jdnya uda ga kaget lg. hahahaha..
    tp 5 hari terakhir ini, smua beruntusan & jerawat2 pada ngering. tekstur muka juga uda keliatan lbh baik..
    tp blom menunjukan perubahan bgt, masih kusam nih..

tazcha, jeung nanya ding.. bedak cair tabita itu warnanya cocok bwt warna kulit apa?? teksturnya sama kek liquid foundaion yaq taz? apa ga clog pores ya.. tkt bikin jerawatan.
    dirimu dah prnh nyobain kah, review ding..?? Hidden Content
    jeung,jeung,, mukamu sblmnya nggak beruntusan n jerawatan yaa? pas pake tabita jadi beruntusan n jerawatan dulu yaa? tapi tetep dianjutin kan? hadoooohh.. menyesal skali smpet berenti pake tabitaaaaa huhuhuhu.. gara2 itu, keluar jerawatn ama beruntusan.. hiks..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jialin dan imung_belang
    Wahh moga2 jrewi dan bruntusnya krn healing aja yahh..aslinya kulit muka ku dulu ada bruntus dan jerawat, bruntusnya sangatt parah sperti ada air jauh di bawah lapisan kulit, jadi kalo facial sakitt bgt waktu dibuangnya..waktu pake tabita sampe 2 minggu keliatan tambah kusam dan kelupas di cuping hidung gak berhenti but fortunately gak keluar jerawat tambah banyak. Sabarrrr...sabarrr... Masa 80% pemakai tabita sukses g termasuk yg gak sukses..orang sekitar baru menyadari ada progress signifikan kulit g stlh minggu ke 2. Happyy..happy..happy
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

imung, whaa.. mukaku ga usah di bilang lg.. sebelum pake tabita mukaku lg jerawatan parah boo.. jerawat gede2 gt..Hidden Content
    uda gt merah2 krn efek obat dokter yg aku pake. apa ga deg2an tuh pake tabita, uda jerawat d mana2, pke tabita makin jerawatan..
    ya tp modal nekad aja dhe..
    jadi nanah semua jerawatku, tp skrg uda masuk 2 minggu nih jeung..
    tekstur kulit uda lembut, tapi masih kusam.. jerawat uda pada ngering.
    tp gw heran, np ya muka ku ga ngelupasss.. padahal gw pingin bgt ngelupas.. aneh ya gw.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tgl 28 des 2009 mulai pake tabita, tanggal sekarang so far flek kurang buanyak!!! menunggu saat2 bener2 kinclong... ahh happyy!

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MissRain congrats yaa..mwah bisa juga buat flek yah..fleknya emang sudah brapa lama?..bisa di rekom ke mamah niiyy...
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

elektrapop , tengkyuu hihih... Gw flekan udah dari jaman sma Hidden Content
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by elektrapop Hidden Content
    Jialin dan imung_belang
    Wahh moga2 jrewi dan bruntusnya krn healing aja yahh..aslinya kulit muka ku dulu ada bruntus dan jerawat, bruntusnya sangatt parah sperti ada air jauh di bawah lapisan kulit, jadi kalo facial sakitt bgt waktu dibuangnya..waktu pake tabita sampe 2 minggu keliatan tambah kusam dan kelupas di cuping hidung gak berhenti but fortunately gak keluar jerawat tambah banyak. Sabarrrr...sabarrr... Masa 80% pemakai tabita sukses g termasuk yg gak sukses..orang sekitar baru menyadari ada progress signifikan kulit g stlh minggu ke 2. Happyy..happy..happy
    Posted via mobile Device
    kalo aku sih nggak jerawatan n bruntusan.. tapi semenjak pake taita bruntusan n jrewi an huuuuu Hidden Content tapi katanya emang gitu ya, jerawatan dulu baru deh muluuuuss.. sebeeelll.. ciyeeeee asik yaaaa yang udah dapet efek tabitaaaa Hidden Content senengnyaaaa.. aku juga mumpung libur jadi pake aja nih, takutnya ngelupas kayak kemaren huhuhuhuh.. Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by jialin Hidden Content
    imung, whaa.. mukaku ga usah di bilang lg.. sebelum pake tabita mukaku lg jerawatan parah boo.. jerawat gede2 gt..Hidden Content
    uda gt merah2 krn efek obat dokter yg aku pake. apa ga deg2an tuh pake tabita, uda jerawat d mana2, pke tabita makin jerawatan..
    ya tp modal nekad aja dhe..
    jadi nanah semua jerawatku, tp skrg uda masuk 2 minggu nih jeung..
    tekstur kulit uda lembut, tapi masih kusam.. jerawat uda pada ngering.
    tp gw heran, np ya muka ku ga ngelupasss.. padahal gw pingin bgt ngelupas.. aneh ya gw.. Hidden Content
    aduuuuhh dapet pencerahan juga dakuuu.. udah berenti brapa lama nih daku gara2 jerawatan pke tabita.. ternyata eh ternyataaaa harus jerawatan dulu yaaaaa baru deh ada efeknyaa hehehhe Hidden Content iiihh kok mau ngelupas sih? gw aja serem ngeliat kelupasan kulit2 nih di mukaaaa kayak uleeerrrr hueeeeee Hidden Content lama juga yaa prosesnya?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Imung_belang semangat ya sist...g doain sukses kinclong..kalo 2 minggu kelupas menurut aku cepet itu, krn pernah pake DR s*c**t sampe 3 bulan gak berenti kelupas. 2minggu pun kelupasnya gak banyak2 bgt karena waktu ditemplok sama day creamnya ilang ga kliatan
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

elektrapop, aku nggada day creamnya nih.. aku cuma pake nite n facial soapnya ajaaaa.. lagitu budget terbatas jadinya aku nggak beli day creamnya. huhuhu kalo dicampur sama prodak lain bisa nggak ya? katanya sih lebih baik jangan yaa.. tapi mukaku itu loh kalo ngga dicover rasanya ada yg kurang hahahahah Hidden Content jaaaahh lama amat 3 minggu? awal2 aku pake tabita mukaku kenceng banget n gatel ngelupas, trus sempet break bbrapa minggu.. pake lagi kok nggak bgitu ya? kmu gitu nggak? kalo udah lama pake nggak kenceng, gatel n ngelupas lagi?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pertama kalinya si kepikiran pakai nite creamnya aja, tp berhubung lama gak nyampah skincare ya skalian aja beli lengkap jd ga penasaran lagi.kayanya smoting lotionnya juga ngefek bgt, jd mending beli lengkap dulu. Punyaku juga gak banyak kelupas..mungkin dah banyak dikelupas produk laen..kwkwkwk, cuman di cuping hidung dan pipi, di dagu dan dahi gak ada kelupas.
    Sebelumnya warna dahi lebih gelap drpd lainnya, sekarang dah rata warnanyan pdhl ga ada kelupas, mantab kan. Kayaknya 10hr pakai di kulitku dah gak perih dan gatel, biasa aja kaya pakai brand store. Padahal kulit g termasuk sensitib tib tib pokoknya...cover bantal aja harus g cuci tiap hari kalo ga bisa bruntus pipi...kena sprei di hotel juga ga bisa krn biasanya mreka cuci pake pemutih kadar tinggi...semoga sampai tamat jar tabita g pakai...
    Posted via mobile Device

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jadi tertarik ni baca forum ini..
    tapi muka aku tu ga jerawatan,,cm kusem banget..muka ama tangan lebih cerah tangan..Hidden Content Hidden Content
    kalo aku cm pake krim malemnya aja,ngaruh ga yaa??
    apa nanti pake tahapan jrewi2 dulu??

mohon pencerahannya yaaa...

Page 106 of 300 FirstFirst ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 ... LastLast