Tabita Skin Care - Page 103
Page 103 of 300 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... LastLast
Results 1,531 to 1,545 of 4497

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Tabita Skin Care

Hidden Content guys gw baca2 pengelupasanya minimal, tp gw kok ekstrem bgt ya?? Jd kaya kulit uler hix hix.. Apa gw stop dulu pemakaiannya apa lanjut terus?? Pls info
    Posted via mobile Device

Elite Citizen Stiletto51's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

missrain, gw pake sebulan gak ngupas sama sekali lho.. tapi berasa lebih cerah nya.. bner" beda" ya tiap orang.. Hidden Content

dikau pakenya kebanyakan mungkin? coba di calm down dulu aja kulitnya seminggu. trus kalo masih mau ngelanjut, coba pake tipis" dulu.. btw, pakenya pas muka masih setengah basah kan?

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

okasama, bumil & busui stop dulu deh tabitanya. Kalo kata tetangga gw yg dokter kulit, buat bumil & menyusui yg biasanya suka jerawatan mending pake krim azaleic acid. Kata beliau acid yg itu aman buat bumil & busui, ngebantu mengatasi jerawat & efeknya bisa sekaligus memutihkan kulit. Kalo dah melahirkan & selesai masa menyusui baru deh lanjut ke tabita indang =)

missrain, beberapa waktu yang lalu ada yg bilang ke aku reaksinya sama kayak dirimu, tapi setelah kutanya, katanya dia pake tonernya banyak banget. Nah sekarang kutanya dirimu tonernya pake berapa tetes? 3 tetes aja cukup n muka dalam keadaan basah ya. Trus ingat juga, krim yg yg size reguler harusnya cukup u/ 2-3bulan & yg exclusive harusnya 3-4 bulan baru habis. kalo dirimu gmn? Kalo pake yg reguler 1 bulan dah mau habis itu tandanya pakai krimnya terlalu tebal. Pakenya irit-irit aja..

Citizen upay's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MissRain, gw sih ngga separah itu pengelupasannya. Ngga ada perihnya sama sekali. Apa seperti kata yg lain, pake produknya kebanyakan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Stiletto51, lucky u ga ngelupas Hidden Content iya kali ya kebanyakan.. nih lg ga pake krim malemnya dulu, cuma sabun n toner, pakenya pas masih basah kok

tazscha, gw baca dr brosurnya untuk toner 3-6 tetes, ya wis gw pake 6 tetes Hidden Content maybe masalahnya disini jg kali ya? gw ga tau sih ini yang reguler apa engga, tempatnya warna putih ga kecil2 amat sih.

upay, maybe gw pakenya kebanyakan kali ya Hidden Content Hidden Content krim malem gw skip dulu gpp kali ya? pas ga dipakein krim malem sih ngelotoknya langsung menurun drastis, tapi tetep ngelotok2

thanks ya buat responsnya Hidden Content

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

missrain, iya di brosur emang 3-6 tetes. Tapi gw selalu menyarankan ke orang-orang 3 tetes aja cukup sih.. Semoga pengelotokannya berkurang or segera berakhir n dirimu bisa segera kinclong ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tazscha, gw lg ga pake krim malemnya 2 hari, and pengelupasannya berkurang drastis, pori2 udah mulai ngecil Hidden Content menunggu kinclong dengan sabar hihihi
    Posted via mobile Device

Permanent Resident refran's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tny döng,kan g ud pk tabita lbh dr 3bln ne kok ampe skrg pk sbunny msh perih se?trus ada yg tau ga slaen pepaya apa se kandungan sabunny?ada yg tau ga,makasi ya
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya sabunnya ??ada potongan putih2 itu apa sih?
    Posted via mobile Device

Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo potongan2 itu katany se pepaya.yg pgn ak tau bhn yg oranye itu apa kok tetep bikin perih?
    Posted via mobile Device

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

refran, pake sabunnya dikit aja, kalo masih perih juga coba ganti aja sama pembersih muka lain. Mungkin ga cocok sabunnya buatmu.

Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tazscha emang kl tetep perih meski pmakaian ud dkurangin bahaya ga se soalny ud tlanjur sk bgt ma ne sabun..thx taz
    Posted via mobile Device

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

refran, kalo pake sabunnya udah super dikit tapi tetep perih mending dirimu pake sabun u/ kulit sensi deh, *** mesti pake dari memrek lain. Gw ga bisa memastikan bahaya/nggak. Tapi, kalo udah 3 bulan tetep perih terus ga kasian sama kulitnya? Kalo gw sih perihnya cuman 1 minggu pertama, minggu ke 2 dah kebal, tapi kulit lebih ke gatel, kusam n jerawat pada nimbul. Oia, mengenai serabut2 yg di sabun itu lebih ke parutan sabun pepaya deh daripada pepaya asli. Soalnya kalo pepaya asli bukannya busuk tu lama2, hehehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tazcha, thankss ya paketnya dah nyampe loh.. cepet, cm 1 hari dah nyampe. lgsg deh gw semangat pake..

share yaq, baru pake 1 hari nih, sebelum gw pake nih tabita emg kondisi muka gw lg bnyk bgt jrwt.. tp tuh semua jerawat pada ga bernanah.
    nah trus pas pagi2 gw cuci muka, pake daily cream.. pas sorenya semua jerawatku jadi nanah semua, pada mateng semuaaa.. canggih ya, kok cepet banget. trus yg gw rasain pake daily cream ini kok jerawat gw pada gatel2 ya.. apa karna pada mateng semua nih jrwt.
    pas malem pake night cream justru gw ga ngerasa gatel2 kek gw pake daily creamnya..

nah ini hari ke 2 gw pake, pagi2 cuci muka.. gw ga berasa perih pas cuci muka. tp pagi ini gw liat di kaca.. di area sekitar bibir & samping2 idung mulai ngelupas kulitnya.. tp tipis bgt ngelupasnya, ampir ga keliatan deh.
    btw, 2 hari pake nih tabita muka gw ga nambah banyak komedo. pori2 gw jg pada rapet tuh..
    tp taz, gw cemas bgt nih.. knp yah jerawat gw semua pada mateng2 jadi nanah gitu.. wajar ga sih?? lo prnh ada temen pake tabita yg kondisi mukanya jerawatan parah ga? mesti pake brp paket yah br bisa kinclong?? Hidden Content
    Last edited by jialin; Jan 6, 2010 at 07:58 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tazscha, mau nanya dong.. aku pk tabita thn lalu. emg sih wkt itu reaksinya parah bgt dimuka gw, muka jd merah bentol2 spt kena campak. Meski udh dibilang stop ama klga&laki gw *skg suami gw* tp tetep lanjooot.. sayang juga udh dibeli..
    Ga kerasa dlm 2 bln kulit gw jd bersih, seger dan merah2 yg kayak campak dimuka itu ilang semuwaahhh...Hidden Content

Pas 1 paket itu abis, aku ga lanjutin, pindah pk skincare lain dr Perancis yg over-the-counter gt. Mukaku malah jd kusam dan byk komedo kcl2 (bkn jerawat)

Kl pk tabita lg hrs ada jangka waktu utk pemakaian ulang atu gmn ya? Mohon petunjuknya.. Thanks dear

Page 103 of 300 FirstFirst ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... LastLast