Tabita Skin Care - Page 102
Page 102 of 300 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... LastLast
Results 1,516 to 1,530 of 4497

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Tabita Skin Care

ikutan review lagi ah.. hariini uda 10 hari pake tabitha..mulai agak putian dikitt sih... (ga sekusam wkt pertama kali pake) tapi masih aja belom berasa kinclong. Aku beli tabitha gara2 ada satu temen kantor lama yang mendadak berkunjung ke kantor...kita sekantor tau kalo dulu dia kulitnya hitam, mendadak pas datang jadi kinclong banget, lalat pun bisa kepleset tuh kayanya..gara2 dia itu cewek2 di kantor aku pada beli tabita semua.. berharap kulitanya jadi kinclong kaya dia...
    jadi di kantor perkembangan tabitha-ny bisa ku kontrol..rata2 sih uda pada putian dikit kaya aku, tapi tetep belum kinclong n flek2 masih blm hilang...
    semangat semangat!! kupikir2 bener juga ya pepatah beauty is pain...wkwkkw

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haiii..semua
    @tazscha..iya tenyata pake bsah itu harus yah..hehehe..pas di pake basah2 emang bagus bgth hasilnya...enak dipakenya gak lengket lg..dan nempeell kyk pke foundie

aku mo tanya ..maaf2 klo ternyata di halaman sblumnya dagh dibahas, klo tabita tuh produksi mana sikh??..

karena begini ceritanya,,,,sepupuku beli krem yang samaaa persis seperti tabita daily cream dan night creamnya (tapi gak ada sabunnya), cuma itu krem berbentuk tempat kecil (seperti tempat air seni u test lab) dan ada logo m diatasnya....itu dijual hanya 15rb rupiah sepasang (kyk krem2 racikan gt)...... krem itu dibeli sepupuku di suatu pasar di bekasi...tapi sumpah klo dari tekstur dan baunya sama bangeth...dan usut punya usut krem tersebut bersumber dari suatu toko di daerah pintu kecil pasar pagi depan pasar asemka

sampe saat ini sepupuku masih pake itu krem (udah hampir 2 taon)...walaupun murah emang cocok bgth di sepupuku dan kulitnya emg bagus bgth pake itu..tapi aku ngeri coba secara harganya murah bgth..gak yakin juga....trus pas aku beli tabita unjukin ke sepupu aku itu, koq ternyata kremnya tekstur dan baunyaa sama bangethh...

permasalahannya..apakah yang aku pakai sekarang tabita palsu atau krem seperti tabita itu banyak yang niru atauuuu tabita sendiri obat racikan yg dijual bebass trus dioplos lalu dijual dengan harga mahal dan dikemas dengan packaging yang mewahh..?

semoga temen2 ada yg bisa bantu...aku gak ada rasa ingin memojokkan karena aku juga baru aja ngeh pas pake tabita ekslusif ini...khan takut juga klo tnyata aku dapet tabita palsu...mungkin tazcha bisa bantu aku..krn aku liat km pahaammm bgth ttg tabita ini...karena muka kan aset kita...trus kulit juga pelindung kita..seremm aja klo nantinya berefek buruk

so far sikh aku pake tabita yang aku beli ini gak ada masalah...enak2 aja..secara aku gak ada masalah sikh..muka ku emg udah bersih dan cenderung badak..cuma sekitar 4 hari pake udah agak cerah dikiiittt..tapi gak ada tuh mengelupas ato jd jerawatan...plistt semoga ada yg bisa membantu menjawab ptanyaanku..klu mau liat bentuk asli tuh krem 15rb juga bisa....aku masih menyimpan...untuk aku tanya pada orang2 ttg kemiripannya dgn tabita yg aku beli....

okh ya aku beli tabita itu tau dr temen aku by chat2 aja krn aku liat di foto muka dia tuh bagus bgth trus aku cari tau di internt ttg tabita dan beli di salah satu seller tapi bkn dr forum ini..aku sendiri belum pnah membandingkan atau melihat krem tabita dari user TABITA lsg...plist help...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihiihhi dhindy kita senasib....cerita yg sama pulang...cuiga juga ama krim 15rb ini....syya sendiri belum coba pakai tabita tapi 1paket sudah dalam perjalanan ke rumah sy...ihihihih...makanya bener kalo kita hrs tau dimana tempat bikin tabita...semua resseler tabita sepertinya bukan ambil di tempat yg bikin yah???*asking

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

elektrapop....iya aku sekarang sangath bertanya-tanya..dan aku ngetes bandingin krem 15rb ditangan kanan dan tabita eks ditangan kiri...tapi sama rasa dan baunya...aku sbenernya masih agak hibur2 diri mencari perbedaannya...tapi adikku bilang itu sama bgth krem pagi dan mlmnya sama bgth..pokoknya pnasaran d...or ada tmen2 user tabita yg ada waktu ktemuan...aku bisa buktiin d..(sampe segitunya...pnasaran gillaa gw...)

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhindy & elektrapop, jangankan yg 15ribu, wong pembantu aku aja cowok beli krim pemutih di tabung kecil di pasar & sepertinya warnanya kekuningan juga. Cuman 10rebu pula, & hasilnya bagus, pas dia pake, tapi pas stop kulitnya jadi lebih item & keriputan dari sebelumnya. Kalo untuk produk yg serupa tapi tak sama dengan tabita tuh banyak & meski bau & teksturnya sama belum tentu benar2 sama. Tapi kalo kalian bener2 yakin si krim yg 15ribu itu benda yg sama & mau pakai itu (misalnya ya..), kembali lagi ke pilihan tiap orang. Soalnya terus terang gw sendiri pernah beralih dari tabita ke produk dokter karena produk dokter itu sabun & tonernya miriiip banget sama tabita punya, cuma packagingnya beda. Dan si dokter jual produknya lengkap sabun+toner+krim pagi & malam cuman sekitar 100ribu, 1/6 harga tabita dong.. Jadi gw coba deh n ternya ta setelah coba, 1 bulan lebih akhirnya kulitku bukannya + mulus malah kayak kebakarr & di leher ada kayak bekas luka bakar gara2 pake tu produk. Sepertinya terlalu keras di gw. Nyokap n adek gw sih fine2 aja pake yg dokter itu punya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@tazschaiya..aku juga gak sgitu2nya pcaya sbenernya...teteup gak brani pake yg 15rbanHidden Content ...untuk ngebuktiin...so far sikh aku nyaman pake tabita n blom ada kluhan apa2...kyknya mesti ada bukti lab klo untuk cek kandungannya...karena klo dari tekstur dan bau c sama bgth..

o ya katanya pake tabita muka klupas ya..tapi aku koq gak sama sekali ya..udah seminggu bjalan, pake di leher juga...tapi gak ada reaksi perih dsb...cuma jrawat kecil2 dagh pada hilang perlahan terutama di bawah bibir...klo untuk cerah..pemakaian brapa lama ya baru kliatan?Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau tanya dunkk... kira2 tabitha ini hasil maksimmnya terlihat dlm berapa minggu ya? 2 minggu uda terlihat banget belum? thx banget yaaa.... ^^

Citizen upay's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw udah sebulan ini ngga pake Tabita dan kembali ke perawatan standar (Viva pembersih, sabun muka, pelembab siang). Selama sebulan ngga pake Tabita, ngga ada perubahan pd wajah gw....sama2 aja spt terakhir gw pake Tabita, kulit muka tetep kinclong dan ngga berubah aneh2 (misal) jd belang2 hitam. Intinya, aman deh klo ngga melanjutkan pake Tabita.

Nah, drpd mubazir, sejak kemarin Tabita tsb gw hibahkan ke laki gw (dgn pemaksaan tentunya). Gw sebenarnya pengen tau gimana sih keampuhan Tabita menghadapi muka yg bopeng berat Hidden Content

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dindhy, di page-page sebelumnya ada juga yg comment kalo ga ngelupas tapi tetep bisa + putih. Kl menurut gw pribadi, kalo proses pengelupasannya ga berasa malah beruntung. Enak kan kalo ga pake ngelotok2 tiba2 kinclong. Kulit orang beda2 say.

justzhasha, hasilnya baru mulai kelihatan sekitar 1 bulanan itupun biasanya belum hasil paling pol. Kalo mau liat pol-nya 2-3bulan setelah pake. Kalo baru 2 minggu malah kelihatan kusam n mungkin timbul jerawat dulu. Ngeri atuh sama produk yg 2 minggu dah kinclong...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ooo.. begitu... thank you ya pencerahannya ^^

Permanent Resident chick's's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penasaran bgt sama tabita ini,,,proses pnglupasannya perih ga ya?bisa ilangin bekas jerawat yg item2 n merah2 ga?thx for d info..Hidden Content
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru coba pake 3 hari, muka gatel, perih dikit, ngelotok dikit, merah2 di daerah T tp bukan merah yg kaya kepiting. Baru 3 hari make kok cepet bener ya reaksinya ?
    Posted via mobile Device

Citizen upay's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MissRain, iya sama. Gw dulu juga baru pake berapa hari reaksinya udh begitu (gatal2, ngeltok dikit, merah2). Yg ga tahan emg gatal2nya sih.

Quartz Okasama's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tazscha, tabita aman buat ibu hamdan ga si? Gw stop dulu ni n back to clinique 2 hari ini dan ternyata nongol jerawat segede bagong di pelipis. Mana sakit lagi
    Last edited by Okasama; Dec 31, 2009 at 07:42 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Upay, perihnya sekarang makin parah euyy.. Sampe mau nangis saking perihnya nih, still yang terperih itu dibagian bawah hidung, dagu, pipi bagian dalam. Terkelupas makin banyak juga, tapi di bagian bawah hidung n dagu ajaibnya jadi mulus ga ??ĒdĒ blackheads, jerawat di dagu langsung kering. Semoga 1 bulan muka gw bisa kinclong.
    Posted via mobile Device

---------- Post added at 11:34 PM ---------- Previous post was at 11:33 PM ----------

Lupa reply okasama, dari brosurnya sih ga boleh dipakai buat ibu hamdan dan menyusuiHidden Content
    Posted via mobile Device

Page 102 of 300 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... LastLast