Page 127 of 127 FirstFirst ... 27 77 117 125 126 127
Results 1,891 to 1,894 of 1894
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

Saya pernah ambil baby sitter dan prt di yayasan bunda mulia pemalang.. Prtnya dan bs nya tidak pengalaman semua.. Baru semua.. Dibilangnya profesional.. Sangat tidak memuaskan..

- - - Updated - - -

Saya pernah ambil baby sitter dan prt di yayasan bunda mulia pemalang.. Prtnya dan bs nya tidak pengalaman semua.. Baru semua.. Dibilangnya profesional.. Sangat tidak memuaskan..Hidden Content

- - - Updated - - -

Saya pernah ambil baby sitter dan prt di yayasan bunda mulia pemalang.. Prtnya dan bs nya tidak pengalaman semua.. Baru semua.. Dibilangnya profesional.. Sangat tidak memuaskan..Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan/Penyalur Domestic Workers (BS, ART, driver, etc.) - NO CHITCHAT

Duuhhh kapok ambil prt dr daerah lampung.. Bbrp hari yg lalu prt ku jg kabur nama nya cani ambil dr yayasan cv anugrah jaya di citra 7.. Curi uang 1.3jt
    Mau makelar dan yayasan sm aja ga bener.. Pusing jd nya

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di colong gmn mom ??
    Ngambil ke kamar atau gmn ??

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Biasana saya silent reader aj.. Cm ni mo cerita aja.. Krn dpt susnya dr cv. Dani mandiri jelek2.. Bulan kemarin saya ambil yg namana yunisa. Kerjaannya tidur klo kerja buru2 krn mau cepet2 ikutan anak saya tidur siang, klo pergi2 dimobil kerjaannya tidur, malah saya yg jaga anak, akhirna saya pulangin ke yayasan. Br lulus training suster ternyata.

Yg kedua namana iis, kerjana ok n rajin, cm bpknya kena musibah akhirna plg kampung n gk mau kerja lagi.

Ketiga, namana erna. Kerja br 2 hr minta plg, krn bpkna di guna2 omnya. Hr pertama dtg uda agak siang n saya jelasin kerjaanna n masi saya bantu2 mandiin, cebok anak pup, n suapin makan(anak saya gk bs langsnh deket ma org baru). Hr ke 2 saya ke mall setengah dr plg2 muka uda cemberut sambil suapin anak saya. N anak saya makan gk dihabisin. Sambil ngedumel. "Yda klo gk mau makan lagi !!" (Langsung buang makanan ke zinc cuci piring) Padahal masi ada sayur, dikira saya gk denger x ya.. Saya cuekin aja. Krn kondisi sayur uda dibuang duluan, cm saya tegur lain x jangan buang klo blm habis. Besok pagina minta pulang.
    Wajar donk anak agak lama makannya. Namana suster y harus pinter ngerayu anak biar mau makan. Ni uda saya yg bujukin die cm tinggal masuk2in doank ke mulut. Gk ada inisiatif ngebujuk anak.

Keempat, namana lisia. Br kerja saya br tau ternyata yg erna ini cerita klo kerja ditempat saya bangunna jam 2 pagi, padahal sus yg kerja ditmpt saya mah bangun selalu jam 5. Bt cuci botol susu+ masak air panas mandi aja. Sebelum ke kantor saya siapin susu dl ke botol susu yg uda dicuci.
    Erna ini ternyata gk bener jg. Kerjana hitungan n males, maunya cm ajak main anak aja, gk mau suapin anak. Cuci botol jg keberatan n kerjain urusan anak. Ampe saya blg klo yg namana suster kerja semua urusan anak. Malah ini uda enak cuci tiap 3hr pakai mesin cuci, gk gosok, gk masak. Anak saya bangun tiap pagi jam 10pagi. Dia tidur doank selonjoran dikamar sambil main hp. Saya plg kantor anak ternyata lg dijaga mertua saya n dia uda tidur pules. Ampe saya bangunin pura2 gk denger gk mau bangun. Saya pulang jam 8.30 malem.
    Padahal sehari2 tidur jg jam 9/10 malem. anak pup bukanna bantuin malah dia kabur ke toiletnya sendiri. Saya suru lap stroller, eh malah yg dilap baby bed n baby chair. Ampe saya bingung masa stroller aja gk tau.. Klo ke mall dia jg enak gk jagain anak malah saya yg ngejer anak gegara dia blg bisa pingsan klo berdiri lama. Gk tau bener or gk deh tu.. Saking takut die kenapa2 di mall ampe cm suru duduk doank n gk bisa berbuat apa2 soale di cv. Dani mandiri gk ada org pilihan lagi.

Mikir2 lg deh di cv. Dani mandiri. Kapok.. Padahal baca review katana ok. Tp tiap minta pergantian foto orgna cm dikasi itu2 aja. Yg artina susterna yg keluar masuk doank.

Page 127 of 127 FirstFirst ... 27 77 117 125 126 127