Brand Laneige Makeup - Page 30

Thread: Laneige Makeup

Page 30 of 34 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 ... LastLast
Results 436 to 450 of 501

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Laneige Makeup

Aku pake yang pore, untuk kulit aku yg oily skin sih, pore uda recommended karena ga bikin to much oily even dipake seharian..

- - - Updated - - -

Beli refilnya aja sis tar dpt yang baru kan sponge nya biasanya

Permanent Resident
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii..kalo lip tintnya sama instense lip gel lbh oke mana yah buat bibir kering?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang tau reseller refill laneige bb cushion yang good deal kaah? makasii

Citizen crazhee's Avatar
    Mentioned
    707 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Di shopee banyak seller yang jual mak, yang aku temuin rangenya mulai dari 135rb keatas
    IG ♥︎ @valeliloved

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Laneige Makeup

Gara2 kmrn dpt voucher disk di marketplace orenjes akhirnya kesampean beli two tone lip bar nya laneige hihi.. beli yg tint bar sih tapi, yg no. 5 Apple Jello. Warnanya seger oren merah gitu dan awalnya udah underestimate emg bisa beneran ya bikin ombre lips pake 1 produk aja tinggal swipe, trnyata beneran bisa ombre moist, nyaman di bibir, tipe lipen yg oke dipake pas mager pake bold lippie dan matte lippie, dan pas pengen fresh looking lips yg ga pake effort wkwk. Cepet bubar jalan si tapi ya it's ok, gampang touch upnya, dan seneng aja touch up nya soalnya krn kaya lipbalm gampang aja gt tinggal swipe2 ga usa liat mirror jg bisa

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake yang pore jadi abu2 di muka, kamu juga gitu ga? bingung enaknya diapain hahahaha

Ada yang pernah pake seri cushion laneige yang lain? di aku yang oily ini, aneh bgt jadi patchy di bagian idung.

Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content . hi ikutan nimbrung,gw pake pore no 13 ke muka jadi gray jadi gw timpa pake bedak yg warnanya agak gelap dr wrn kulit,pake powder brush biar hasilnya soft n hasilnya ga gray n lebih ke warna kulit. gw punya yg anti aging ga gray.gw lebih suka yg anti aging,ga ada wangi seperti di pore n dipake ga gatel. pake pore kadang2 muka agak gatel.

Immigrant
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , di kamu no. 13 pas warnanya atau agak putih? soalnya takutnya ditimpa bedak yang warnanya agak gelap, jadi belang deh krn kegelapan.. brarti si seri pore ini emang greyish ya, krn di kamu juga jadi gray.
    yang anti aging ya, tp matte dan nutup pori jg ga sis?

Permanent Resident gjtam's Avatar
    Mentioned
    661 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content 8234 hi...aku juga punya yg pore control tapi ga suka...sama kaya kamu jadi patchy padahal kulitku oily.. Trus ga senampol buat nahan minyak kaya yg seri shooting.. Aku uda pake 2 kali yg seri shooting...suka jadi dewy tp ga tambah berminyak dan tahan lama banget (aneh bin ajaib).. Aku pake yg 13 juga gray..tapi yg no 21 kegelapan..hehehe.. Diakalinnya cm pake bronzer..

Permanent Resident Darose's Avatar
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content . no 13 sebenernya masuk ke warna kulit gw tp krn efek jd mengkilap n gray jd aneh. anti aging gw rasa ga beda sama pore untuk nutupin pori. jenis cushion gini gw prnh baca di artikel emang kurang buat nutupin pori/jerawat.gw liat you tube beauty korea ada yg pake cushion cuma buat diarea kening,pipi,bawah mulut buat efek dewy aja.

Immigrant
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content seri shooting bagus ya sis? kamu pake yang C13 atau yang N13? aku pake C13, karena biasanya aku cool tone, tp ga tau kenapa kok di laneige malah jadi grayish.
    Udah aku pakein bronzer sih, cm jadinya ga praktis ya, kan point dari pake cushion krn praktis ahhahahah

@Hidden Content , aku sih blm pernah pake yang cushion lain, jadi ga bisa compare jg. Cuma somehow klo aku perhatiin, pake cushion ini pori2 jadi ga terlihat lagi, even udah agak minyakkan tetep ga gitu notice kecuali orang liatiiiiinnn banget dari deket.
    Cuma ya itu..warnanya jadi abu2 brasa aneh mukanya

Permanent Resident gjtam's Avatar
    Mentioned
    661 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Shooting aku pake yg N21..kayanya uda ga keluar lagi yg seri shooting..itu cushion uda dipake sampe habis sm refillnya juga. Ga patchy kaya yang pore control dan tahan lama banget..ga perlu touch up padahal kulitku oily..

Immigrant
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake lip masknya tiap malem. Sebenarnya menurutku sama dengan V******E sih, aku sebelum pake lip masknya, tiap malem sll pake merk itu. Cuma enaknya si lip mask ini rasanya klo kejilat enak hahahha ga penting ya, moisturenya sama sih menurutku, soal yang katanya bisa bikin bibir pink kurang tau ya, karena dari awal bibirku jg ga item2 banget..tp worth it lah.
    Untuk water sleeping mask, aku pake sih ok ya, kulitku oily sensitive, pake itu ga oily, ga breakout, tp menurutku itu bagus utk yang kulit kering, karena di aku ga gitu keluar efeknya.

@gtjam ok deh sis..minimal aku tau klo laneige punya problem yang kurang lebih sama antar penggunanya..hehehhe thanks ya for sharing

Citizen desi2412's Avatar
    Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review Laneige Two Tone Tint Lip Bar
    Warnanya lucu2 kaya permen 😍

Suka sama teksturnyg yg lebih moist , dbnding Two Tone lip bar yg lbh creamy
    Warnanya juga sekali oles langsung keluar , tp klo mau lbh keliatan warnanya , bs oles 2-3x

Cobain tester di counter warna paling bgs menurutku
    Yg No.4 ,No.6, sama No.8..cocok sama warna kulitku
    Dan pas di pakai d bibir , lembut gtu tp gak lengket
    Jd emg kaya Tint Lip Balm kali ya
    Kata BA nya sih warna nya sdkt lbh awet dibibir d banding Two Tone lip bar

Buat yg punya bibir kering , trus pke lipstik suka gak nempel..bs cobain Tint lib bar ini..bikin bibir jd lebih seger , moist gak kering

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau case cushion diamond whitening & pore control sama gak sih? Aku udah coba pore control, hasilnya bagus, gak oxidize, gak bikin muka berminyak, flawless, cuman malah jadi bruntusan. Sedih banget. Sekarang pengen beli refill yang whiteningnya aja gt nanti disimpan di tempat si pore control.

Page 30 of 34 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 ... LastLast