Stretch Mark & Body Firming Solution - Page 144
Page 144 of 148 FirstFirst ... 44 94 134 142 143 144 145 146 ... LastLast
Results 2,146 to 2,160 of 2220
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Stretch Mark & Body Firming Solution

hai hai..aku juga banyak bgt stretch marks nya di pinggul, pantat dan pangkal paha..stres bgt liatnya pdhl belum nikah
    mulai muncul kayanya awal2 sma dan skrg udah putih. pake bio oil udah 1,5 tahun tp ga ngefek sama sekali..
    aku baca2 kalo udah putih itu udah gabisa diapa2in kecuali dgn tindakan dokter (laser,oplas,mikrodermabrasi).

Kalo laser/oplas kayanya ga sanggup ya harganya hahahaa..ada yg udah nyoba mikrodermabrasi? kira2 kalo di jkt di klinik apa ya yg bagus dan berapa harganyaa? please helpp udah stres bgt liatnyaa

aku cm mikirin ekspresi calon suami aku nanti kalo liat cakaran2 macan ini hahahaha

thankss

Lurker
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama bangeettt! Aku juga baru 21 tahun tapi SM di bokong sama pangkal paha banyak banget dan udah memutih, di lipatan dengkul juga ada walaupun cuma dikit.
    Sedih banget anak perawan tapi banyak SM nya, malu sama calon laki nanti😭😭
    Baca di page2 sebelumnya katanya kalo udah memutih SM nya gakbisa ilang ya? Huhuhu

Dulu pas awal2 SM nya masih merah pernah dipakein virgin coconut oil tapi malah muncul bentol2 kecil jadi gak dilanjutin karna mikirnya bakal ilang sendiri taunya SM nya tetep stay sampe sekarang😭😭

Kira2 disini ada yang berhasil ilangin SM yang udah menahun & memutih gak? Mohon pencerahannya huhuhu

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hastingspencer Hidden Content
    @Hidden Content sama bangeettt! Aku juga baru 21 tahun tapi SM di bokong sama pangkal paha banyak banget dan udah memutih, di lipatan dengkul juga ada walaupun cuma dikit.
    Sedih banget anak perawan tapi banyak SM nya, malu sama calon laki nanti
    Baca di page2 sebelumnya katanya kalo udah memutih SM nya gakbisa ilang ya? Huhuhu

Dulu pas awal2 SM nya masih merah pernah dipakein virgin coconut oil tapi malah muncul bentol2 kecil jadi gak dilanjutin karna mikirnya bakal ilang sendiri taunya SM nya tetep stay sampe sekarang

Kira2 disini ada yang berhasil ilangin SM yang udah menahun & memutih gak? Mohon pencerahannya huhuhu
    sama bgttt aku pake virgin oil jg malah bentol2...dari kmrn nyari klinik yg bagus utk stretch marks removal di jakarta kenapa susah bgt yaa hiks :'(

Resident
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg uda pernah laser strechmark yg uda putih? Mau dong info klinik. Proses pengerjaannya. Biaya. Dan review nya.. Rencana mggu dpn mau laser..
    Rencana klinik yg mau di kunjungin sih wijaya skincare. Klo ada info dan review ttg klinik yg lbh oke lg mau dong di bisikin .. Maaciwwwhh

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bagaimana caranya menghilangkan bekas selulit???
    Soalnya bekasnya sangat mengganggu?

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

Immigrant Lionisia's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg udh pernah pke loccitane almond oil utk stretch mark? Mohon reviewnya yakk
    Makasihh

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pake kopi ndak ngaruh ngaru;( aku bingung dehhh, dan emg malas jg sihh;( tp kan ndak enak diliat jg ntar kalo nikah

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi guys, mau sharing. Jd aku ada SM banyak bgt di bagian bokong krn dulu pernah gendut bgt. Aku krmn pas belanja makeup di pasar baru ditawarin sm sales satto cobain satto anti cellulite gel hrg 55rb (2017). Belinya di Harco di kios plg depan dkt jalan raya yg dibawah jembatan dkt sm org2 jual lukisan. Yaudah krn iseng aja aku coba. Eeh ga nyangka ngaruh di aku gengs :”) Jd lumayan memudar. Sumpah bukan iklan... pdhl ini aku makenya ga dibarengin sm diet. Krn udh prnh ke dokter kecantikan dan dia blg kl utk sembuhin SM perlu waktu yg cukup lama dan hrs laser which is too pricey ewh jd ga nyangka kl pake gel lotion di aku bs ngaruh... Aku pakai ini baru sebulan, tp emg pakenya hrs gokil sehari 2x pagi dan malem, sekali pake banyak gt. Satto ini ada dimana2 kok di watson century guardian jg ada cmn pasti harganya lbh mahal dr di ps baru tp yg di pasar baru jg asli sih. Dulu prnh pake Glyderm beli di century harga 120/140an lupa pastinya tp krn pake ga rutin jd ga efek.. Trs waktu itu pernah diet dr 58 ke 49 wah ajaib SM hilang sendiri di aku, berkurang bgt bgt. Jd kl dr pengalaman aku pake lotion itu ngaruh asal rutin dan telaten (jd memudar yaa bkn lgsg hilang). Gpp repot tiap mau pergi sm tidur lotionan dl yg penting sembuh dan biar ga makin susah dihilanginnyaa :””) Dan kl versi akuu emg lbh ngaruh lg kl dibarengi sm diet sehat/ di berat badan yg stabil gt. Btw kl satto aku ga tau aman utk ibu hamil apa ga tp kl glyderm seinget aku ada utk ibu hamil. Semangat yaa menghilangkan SM pasti bisa!!! hihihi
    Last edited by FarahDolita; Feb 26, 2018 at 02:31 AM.

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

SM km wkt itu putih bukan warnanya? aku banyak di paha sama bokong nih

Banned
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Firming cream

aku pernah pakai bio oil, rutin pun ga ngaruh apa-apa tuh. di pakai ke muka juga ga ngaruh hehehe ga cocok bio oil

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku masih 19 tahun. Berat badan cuma 43 tinggi 155. Tapi stretch mark di bokong dan paha banyakkk banget udah kayak akar. Udah putih malah. Ini muncul dari waktu aku SMP. Parah banget kan udah menahun Hidden Content sedih. Tolong cara apapun aku coba udah stres banget ini. Ga PD sama calon nanti.

Immigrant keynarania's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Firming cream

ada yang pernah cobain ilangin stretch mark pakai kora organics? brand nya miranda kerr itulohh penasaran pengen coba tapi bingung beli dimana

Banned
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang tau ilangin stretch mark buat abis melahirkan?? buat kakak ku nihhhh mumpum baru melahirkan thanks semuaaaa

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cobain PRP nya ZAP ahhahaha berhasil tapi emang harus rutin gitu aku sih treatment udah setahun belakang ini dan beneran mudar pokoknya setelah melahirkan harus langsung treatment. untuk di ZAP cepet treatment nya jadi aku bawa anak juga bisa hahahh titip baby sitter bentar doang dah beres treatmentnya
    Last edited by kinankey; Mar 28, 2018 at 11:57 AM. Reason: typo

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah reviewnya menggiurkan banget, langsung deh nnt bungkus satoo anti cellulite gel di toko2 terdekat

Page 144 of 148 FirstFirst ... 44 94 134 142 143 144 145 146 ... LastLast