Tools FOREO LUNA - Page 23

Thread: FOREO LUNA

Page 23 of 26 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 25 ... LastLast
Results 331 to 345 of 383
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: FOREO LUNA

boleh tau beli foreo nya dimana? masih maju mundur nih mau beli foreo

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    bisa di sephora say kl butuh cepet. online juga banyak sih yg jual, tokped ada juga
    Aku PO di lapak MP sih pas diskon..

Sent from my GT-I9060I using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mau nanya kira2 untuk claim warrantynya gmn ya ? Waktu itu saya pernah beli tp ditolak ga lolos cukai barangnya. Terus akhirya saya beli di sephora us pas kesana. Nah saya bingung ntar misalnya rusak mau ditukernya gmn ? Takut ditolak lg kan sayang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai.. mau review foreo luna 2 for combination skin
    baru dtg bgt daaannn langsung dijajal.. hasil PO di lapak MP dan wishlist sekian lamaaaa akhirnya kesampean jugaaa 😂

pertama agak gimana gt. si brushnya kerasa way too soft di tangan, jd mikir ini bakal bersih ga ya, kepikiran apa mending beli yg for oily skin.
    terus dicobain, suprisingly, kulit kerasa bersih dan lembut
    trs coba mode skincarenya, pakein serum. bener kerasa bedanya. jd ga nyesel beli ❤

mdh2n awet aja deh. bingung jg kl masalah warranty. aku ud dftr email sih warranty numbernya, mdh2n sih g rusak deh

Sent from my GT-I9060I using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Just bought the Luna Play Plus. Bedanya sama Luna Play dia pakai batre AAA, jadi kalau udah lebih dari 400 uses bisa di ganti batrenya.
    Buat first time user ini bagus banget dong ya, at least ada added value karena kita bisa ganti batre nya once it dies. Tapi kemarin pas ngecek sekrup nya ternyata karatan Hidden Content padahal baru seminggu

Ga enaknya Foreo Luna Play ternyata ga include warranty (baru nyadar ini), so bakal merencanakan beli Foreo lagi sih once it dies.

Perbandingan harga Foreo PO vs di outlet Sephora SG gimana ya? Ada yang tau?

Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nanya dong..
    Aku baru nyobain foreo luna go, dipakai kurang dari 20x deh so far.
    Sore ini pas mau dipake, dinyalain ON..tapi setelah 10detik an mati sendiri.
    Dinyalain lagi, masih tetep nyala. tapi ya itu, selang beberapa detik mati lagi.
    Gitu trs seterusnya. ada yg pernah ngalamin ga?

Citizen cottonseed's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo, skrg fd uda kurang aktif ya ga kaya dulu sedih deh. tp aku kaya uda habit kalo nyoba sesuatu dan bagus bgt ato ga bagus bgt pasti mau share disini walopun uda ada beauty review.

aku mau cerita make foreo luna play plus baru 3 kali barengan cetaphil dan oh my god, tekstur kulitku uda berasa mulusnya. bahkan aku ada jerawat tadinya pertama pake aga perih pas kena. kedua uda biasa, ini ketiga ga berasa apa2 pas aku liat uda ilang jerawatnya. kataku foreo ini lebih dr bentuk brushnya yg silikon, daya getarnya ini lebih kaya massage memperlancar peredaran darah deh hasilnya aku puas bgt. now I tried it cant live without it anymore
    selling urban decay all nighter spray, shiseido eyeshadows HERE

Permanent Resident
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    mungkin foreo luna nya lowbet, coba di charge dulu

@Hidden Content sead,
    halooo mak, apa kbr? duluuu emang rame bangettt yaa, aku paling inget kamu ketika msh aktif di thread oil2an, qiqiqi..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi saya baru mulai pake foreo luna. lumayan sih jerawat saya ilang dikit2. kebetulan saya beli di ulta US. bukan si sephora indonesia. nah kalo mau misalnya nanti mau klaim garansi bakal bermasalah gak sama cukai ? ada yang udah pernah claim ? thanks

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo saya baru pakai foreo luna mini belum 2 bulan sih.. katanya sekali charge baterai bisa tahan berbulan2 ya.. tapi kenapa kmarin belum 1 bulan udah abis lo baterainya. Trus aku charge ulang berharap nanti jg bisa bertahan berbulan2. Eh tp sekarang belum sebulan udah abis lagi baterainya. Ada yg pernah ngalamin gak? Kira kira masalahnya kenapa ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beli dimana mb foreo nya?? aku juga dari kemarin2 udah kepo2in si foreo ini pengen beli.

Permanent Resident Rabobi123's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halloii semuaa

Aku liat di web sephora malaysia ada luna play plus.. yg aku baca bedanya sama luna play britslenya lebih panjang n pakr batere..

Nah bedanya sama luna go apa ya? Apa cmn kl luna play plus semua warna fungsinya sama sdhkan kl luna go tiap warna buat kulit tertentu? Ada lagi nga ya bedanya..

Dr dulu pengen luna go tp susah di cari nah ini ada luna play plus harganya lebih murah stghnya ..

Kl ada yg tau tlg bantu ya.. reviewnya luna gi plus blm banyak soalnya

Immigrant daria's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo, ikutan yaa
    Sebelumnya belum pernah pakai silicone cleansing tools, aku pernahnya pakai model brush semacam Clarison*c atau Ol*y Pro X aja.
    Lagi considering untuk adopsi Luna Mini nih.
    Ada yang udah pernah compare ngga Luna Mini sama Luna Mini 2? Beda jauh ngga sih featurenya? Apakah worth untuk upgrade ke versi Luna Mini 2 atau mirip mirip aja efeknya?
    Soalnya si Luna Mini harganya udah turun lumayan dibandingin sama Mini 2 yang masih di kisaran 2,5 juta kalo di Sephora Indo.
    Thanks for sharing!

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

penasaran banget sama foreo luna.
    hasil review banyak orang, better foreo luna ya dibanding clarisonic? belum pernah pakai cleansing tool sebelumnya.
    sekarang masih bingung mau beli foreo luna yang mana. variantnya banyak banget.

Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Punya foreo luna dari awal beli sampe sekarang belum pernah di chrger

Sent from my iPhone using Tapatalk

Page 23 of 26 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 25 ... LastLast