Tools FOREO LUNA - Page 13

Thread: FOREO LUNA

Page 13 of 26 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast
Results 181 to 195 of 383
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: FOREO LUNA

ikutan nimbrung ye.baru beli foreo lunanya kemaren di ig,aku bli yang reguler kena 2,6jt.hikhikhikhikhik...harganya meras kantong sampe kering krontang...sekarang kantong eyke brasa kna kangker tahap keritis mak T_T
    tapi gak nyesel juga cie mengingat dengan ini eyke bakal stop pergi peeling muka di skin care,n gak perlu ganti2 brush kayak produk sebelah,ups...sorry.jadi layak lah y.
    berhubung kulit sensitiv juga_bisa breakout kalo kena brush_so foreo luna pilihan paling tepat menurut youtuber.dan semoga cocok di paduin dengan Moogoo skin care aku.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

for all baby beauty girl disini cuma mau kasih tau,kalau mau beli si Luna nie jangan beli di amazon,ebuy,aliexpress etc.bukan kenape2 y mak cuma di youtub ada video nya jelasin kalo beli disono suka dapet yang fake aka palsu_karna doi juga pesen diamazon n dapet yang palsu n harganya emang dijual murah_tapi sekali lagi kan itu barang fake higienis nya gak terjamin dibuat dari bahan apa ja gak ngerti jadi mending cari aman beli di sepora or po di os kosmetik terpecaya (barang yang asli_foreo luna reguler_harga kisaran 2,6jt sekarang)

Permanent Resident
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di sg berarti agak mahal ya? Tadi kena 299 yg foreo luna yg biru.. Tapi karena dah terlanjur penasaran langsung capcus beli tadi, mana ga bisa jalan lama2, jadi ga pake mikir panjang.. Moga2 ja cocok Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya berani untuk beli juga si Foreo. Gak sabar banget nih mau make :3

Citizen VINK's Avatar
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya stlh menimbang2 lbh dari seminggu, aku putuskan beli foreo luna for combination skin utk menggantikan cl*rison*c mi*2 yg baterainya uda soak (charge setiap 2 hari sekali >.<)
    Sempat ragu n bingung sih antara foreo luna atau clar*son*c ar*a, soalnya uda cocok ma mi*2, tp pikir2 ga ada salahnya coba yg baru Hidden Content
    Semoga cocok, ntar aku update reviewnya hehe..
    "No Amount Of Makeup Can Mask An Ugly Heart" -Kevyn Aucoin-

Immigrant ShyChay's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pemakaian rutin, sudah hampir 2.5 bulan, batere masih mantap, belum ada dicharge, supeeeer loooveee, haha....

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gak sabar pengen make, udah order dari sejak hampir sebulan yg lalu (katanya PO 1 minggu)foreo luna yg warna pink di ig vsseph*ra gara2 baca2 thread ini tp sampe skr barang gak sampe2 resi gak dikasi2 sellernya slowres banget. Tapi trusted kan ya os ini? sorry agak OOT soalnya rada deg2an jg secara harganya lumayan mehong.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

omg banyak bgt y merk2 cleansing brush ini, bingung milihnya .....

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah lama jadi silent reader aku akhirnya ngepost *grin*

Kalo early 20s kira2 butuh anti aging yang di foreo luna ga ya? Kan bedanya lumayan tuh sama harga yang mini..

Immigrant sakuragreen's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga setelah betapa lama akhirnya keracunan beli foreo luna di banding saingannya di thread sebelah krn banyak keunggulan foreo di banding dia. Terutama bgt si ga perlu ganti brush+anti aging-nya itu nilai plus! Hemat2 deh untuk long run. Cihuyy 😄
    Enak banget ya pake foreo ni, muka bersih tanpa berasa kering. Anti aging-nya jg enak banget. Berasa lagi d massage muka-nya. Relaxing banget. Sukaaa ❤. So far sih masih bagus smuanya. Smoga bisa dapet kulit yang bersih n glowing 😊

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mesti nabung nih -..-
    Setelah merit baru peduli ama skincare muka. Jd pengen ini pengen itu . Ok foreo luna on my wishlist 😎 *belinya tahun depan pas model baru datang, dia baru beli luna *

Immigrant sakuragreen's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau update nih pemakaian Foreo +/- 2minggu, beneran deh ada yang mention di page belakang2 sebelomnya kalo jerawatan cepet kering aja gitu pake foreo. Jadi aku ni setiap mau haid pasti muncul jerawat satu per satu. Nah kemarin mau muncul juga di samping hidung. Udah mulai nyeri, dan agak besar ukurannya. Kirain gara2 baru mulai pake foreo jadi breakout. Pasrah aja udah tetep di pakein foreo, abs itu aku pakein obat jerawat. Eh tau2nya besoknya udah ga ada aja gitu. Trs juga d garis senyum sama dagu ada muncul jerawat juga, aku tetep pakein foreo dan obat jerawat setelahnya. Ga jadi gede tu jerawat. Ga sakit lagi, terus kering. Padahal aku pake obat jerawat yang sama seperti biasanya. Dan biasanya juga bakal butuh paling cepet 3hari buat kempesin itu jerawat. Ini tau2 ilang, kering gitu. Jadi aku menyimpulkan ini semua berkat foreo. Thanks ya mak2 udah sharing review disini dan buat orang yang baca termasuk aku ikut keracunan. Beneran ga nyeseeell beli ini ❤

Immigrant
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haaiii newbie nih,
    mau tanya dong, kalo kulitnya kombinasi tp pake yang normal, ngefek gak ya?? perbedaannya dimana ya antara pink dan biru?? ada yg jual ready stock warna pink. mau ikut po yg biru ternyata lebih mahaaalll.. jadi galau mau beli yang pink atau po biru. mohon sarannya ya suhu2. thank you

Immigrant
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadiiii ngiler ni baca reviewnya foreo ini, punya clar*son*c udah lama bgt di anggurin, gara2 Males musti ganti brush. Foreo ini kayanya oke banget buat gantiin, mana Ada untuk anti aging Nya segala... *mulai nabung* fd racuunnnya beneeerr deeh bikin dompet keriing

Immigrant
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baca thread ini jadi galau segalau galaunya..
    mak mak saran dong mending beli yg reguler atau yg mini yah..? secara harganya ga beda jauh kan yah..

trs pakenya itu dianjurkan brp menit ya kok di page sebelum ini ada yg 20s ada yg 5min.. bingung...

Page 13 of 26 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast