Tools FOREO LUNA - Page 24

Thread: FOREO LUNA

Page 24 of 26 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 26 LastLast
Results 346 to 360 of 383
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: FOREO LUNA

Ada yg pernah beli di web nya foreo ga ya? Nyampe ke indo nya lama ga sih?

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw pake foreo luna untuk kulit kombinasi (yg biru muda) udah 2 tahun, dipake hampir tiap hari. sampe sekarang baru nge-charge 3 kali ya, sampe2 itu charger sempet ketelingsut ga tau di mana saking jarang dipakenya hehehe. Selama ini sih ga berapa merhatiin banget efeknya, tapi belakangan nyadar kalo scar bekas jerawat yg bolong2 di muka gw udah mulai rata lho..dan ini dengan regime perawatan kulit gw yg biasa alias minimalis banget, cuma pake pelembab/face oil. Gw rasa sih emang ga bisa berharap hasil instan kalo pake in, tapi over time ternyata keliatan hasilnya..

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, kira2 facial wash yg cocok dipake sama foreo luna 2 apa ya? Skrg gue masih pake facial wash dr erh* dan dia ada scrub nya.. pdhl td abs googling2 kalau ga boleh pake facial wash yg mengandung beads gt.
    Gue barusan pesen di sephora, jd ini lg nyiapin facial wash yg cucok biar bs lgsg dpake nanti pas foreo nya nyampe hihi
    Last edited by geeoliv; Oct 18, 2017 at 10:35 PM.

Immigrant daria's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Iyaa bener, jangan pake yang ada scrubs nya. Aku prefernya pakai facial wash yang ngga terlalu foaming kalo lagi pake foreo. So far suka pake hadalabo gokujyun sama neutrogena deep clean cream cleanser. Btw erha facial washnya juga ada yang versi gel (packaging botol), kalo kamu udah cocok sama erha mungkin kamu bisa coba itu dulu kali ya.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by daria Hidden Content
    @Hidden Content Iyaa bener, jangan pake yang ada scrubs nya. Aku prefernya pakai facial wash yang ngga terlalu foaming kalo lagi pake foreo. So far suka pake hadalabo gokujyun sama neutrogena deep clean cream cleanser. Btw erha facial washnya juga ada yang versi gel (packaging botol), kalo kamu udah cocok sama erha mungkin kamu bisa coba itu dulu kali ya.

iyaaa aku lagi pake erha, sebenernya biasa aja sih pake sabun itu, tapi aku jd nyari facial wash lain yang mengandung salicylic acid 2% juga, biar ingredientsnya mirip2 sama facial wash yg dikasih ini ehehe. tapi, ini abis baca manualnya di web foreo katanya ini:

IMPORTANTFOR OPTIMUM SAFETY:• Avoid using clay-based, silicone-based or grainy cleansers, exfoliators or scrubs, as they may damage the LUNATM mini 2’s soft silicone touch-points.

disitu dibilang kalau ga boleh pake exfoliators, padahal salicylic acid termasuk kedalam chemical exfoliant Hidden Content
    jadi bingung apa pake gentle cleanser aja gausah pake SA ngikutin saran dokter hahaha

Immigrant daria's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cari toner / serum yang contains salicylic acid aja @Hidden Content , malah harusnya jadi lebih efektif sih ketimbang di facial wash yang cuma semenit terus dibilas. Sayang foreo-nyaaa daripada kenapa2.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by daria Hidden Content
    Cari toner / serum yang contains salicylic acid aja @Hidden Content , malah harusnya jadi lebih efektif sih ketimbang di facial wash yang cuma semenit terus dibilas. Sayang foreo-nyaaa daripada kenapa2.
    hehe iya deh betul juga, sayang ya dari pada foreonya kenapa2 udah mahal gitu harganya Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    882 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw cuma baru perna cobain si foreo luna play. Bentuknya mini sebesar cotton pad yg bulet, warna pink. Ternyata enak bgt ya pas cuci muka jd lebih menyenangkan wkkwkw. Alatnya gampang dicuci, langsung bersih cuma dibilas air. Sesudah cuci muka, muka berasa bgt lebih bersih. So far suka pakainya. Hanya saja tar sayang ya ga bisa di recharge hehehe..

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuanyaa.. kalo foreo bisa dipake di kulit bruntusan ga ya?
    Kulitku gampang bgt bruntusan. Even lagi biasa pun pasti ada bruntusnya.
    Lagi mikir mungkin cuci muka kurang bersih. Jd planning mau coba foreo 😭😭
    Soalnya pernah denger ada yang bruntusan pake foreo ini, jadi maju mundur teruss mau beli 😄😄

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content

Hai mba...
    Aku awal2 Pake foreo brutusan mak. Terus aku email ke foreo nanyain. Dijelasin bs brutusan kurang lebih begini

1. Alergi sm silikon (bahan foreo)

2. Penggunaan foreo yg ga tepat. Utk first time user katanya sebaiknya menggunakan pulsasi paling rendah sekali sehari spy kulit adaptasi sm t-sonicnya. Terus jgn di scrub / tekan ke muka, dibiarin vibrate sendiri aja

Aku brutusan krn alasan kedua. Aku pakenya agak kenceng,ternyata kulitku ga kuat. Skrg sih uda engga ya sejak pake sesuai instruksi. Kerasa kulit lebi bersih dan kenceng sih. Mngkn uda jalan 4bln pake foreo..

HTH

Sent from my SM-G955F using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by annedean Hidden Content
    aku pakai foreo luna mini dari oktober 2016, beli di dermstore. Baca2 reviews kebanyakan orang bisa ga dicharge sampe 5-6 bulan, tapi punyaku 2 minggu setelah pemakaian aja udh harus charge. Terus sekarang aku harus charge setiap 2 hari sekali... Ada yang kaya gini juga ga ya? apa yang bisa tahan 5-6 bulan itu cuma yang foreo luna biasa aja?
    Mbak kasusnya sama kayak aku. Trus akhirnya digimanain? Di klaim garansi kah?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu itu beraniin beli langsung yang gede Luna 2. dannn hasilnya gak se kinclong itusih.. dan timbul beruntusan juga di aku. buat yang emang gak sabaran buat cuci muka dan gak mau ribet mendingan pake tangan. menurutku hasilnya sama sajaa, dan akhirnya dijual deh itu foreo.

Immigrant lutfianamarwan's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semua.. balik lagi nih disini.. hehe
    Oiyah.. charger gw hilang, ada yang tau ngga yaa selain beli langsung di webnya foreo, dimana ada yg jual replacement charger nya?
    Makasih yaa masukannya...

Sent from my SM-J510FN using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Beli di Tokopedia aja, nama tokonya plazadena, tapi yang dia Jual udah ada kepala chargernya, jadi lumayan mahal 365rb harganya, original tapi

Immigrant Flory's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hello baru mau coba foreo ni, sebagai pemula mending cobain luna play apa luna play plus ya? kepikiran luna play tapi sayang gak ada batrenya kalau habis nganggur aja gitu hiks. kalau yang play plus pake batre AAA ya ?

Page 24 of 26 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 26 LastLast