All about Tattoo - Page 89
Page 89 of 90 FirstFirst ... 39 79 87 88 89 90 LastLast
Results 1,321 to 1,335 of 1341
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: All about Tattoo

Hi everyone, I want to get a full color Hidden Content , but i want know if the colors eventually fade, I have seen tattoos with a beautiful design but horrible colors. Thanks

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Karena bbrapa waktu lalu aku tugas di surabaya,terus kepengen bikin tattoo akhirnya aku cari2 di ig.stumbled upon tattoo studio namanya destroyer di ptc.

Coba kesana,ngobrol2 sm yg namanya Arnaz, akhirnya bikin tattoo di dia.orangnya baik,dan mau ngeladenin kecerewetan dan pertanyaan tattoo 101 ku.studionya terang dan bersih,ngerjainnya juga steril so i ended up make 2 script tattoo and one graphic there.

Aku sih cocok sama dia and i would say this is one recommended place for u guys getting ur first(or second and etc) tattoo.ig nya bisa diliat di arnaz_disaster. HTH guys

Permanent Resident ceciliaiaia's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii @Hidden Content halim , kebetulan ak sempet lettering di something tattoo n lgi mau appointment sama revolver.
    untuk kisaran harga sama aja antara keduanya.
    n di something tattoo kmu bawain contoh yg kamu mau buat, nanti disana dy print lagi sesuai sizing tattoonya..
    semoga membantu yaaa hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by larasolorzano16 Hidden Content
    Hi everyone, I want to get a full color , but i want know if the colors eventually fade, I have seen tattoos with a beautiful design but horrible colors. Thanks
    I think everything will be ok, if you find great artist. I made this flower 2 years ago, as yet it ok. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw bikin tato pertama kali di bali 2009 di punggung sebelah kiri waktu itu bikin tribal tap sekarang udah mulai pudar

- - - Updated - - -

Hak masing2 mba badan nya mau di apain. Mau si tato kek atau mau di apain ya terserah yang punya. Kalo mba nya suka badan mulus ya ga masalah, tp kalo orang lain mau tatoan yg jgn di komentari lah

- - - Updated - - -

Saran buat next tato dong, pengen bikin di paja tapi belom tau mau bikin apa, btw yg punya tati di paha sakitan mana dari tato di punggung? Tris studio yg murah di jakarta dmn ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo temporary mah gitu suka ga cocok ama kulit kita bisa bikin bekas, mana bekasnya susah langi ngilanginnya, enakan tato permanen dari pada temporary

- - - Updated - - -

Kalo tato mah mba harus komitmen besar, gedean komitnen mau bikin tato di bandingij komitmen buat nikah, kalo nikah mah bisa cerai kalo tao ngilanginnya susah bgt

- - - Updated - - -

Kalo tato mah mba harus komitmen besar, gedean komitnen mau bikin tato di bandingij komitmen buat nikah, kalo nikah mah bisa cerai kalo tao ngilanginnya susah bgt.

- - - Updated - - -

Kalo tato mah mba harus komitmen besar, gedean komitnen mau bikin tato di bandingij komitmen buat nikah, kalo nikah mah bisa cerai kalo tao ngilanginnya susah bgt

Immigrant
    Mentioned
    84 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waah, kakak2 ku sama tunangan aku juga tatoan hehe cuma aku yg masih polos, belom ada tato apa-apa

Kalo kakak-kakak ku, bikin tato nya di bali. Familia tattoo bali yaa namanya kalo ga salah. Dia tattoo pertama di ribs, gambar praying hand trs ada muaythai gloves nya gitu(kakak ku fighter muaythai hehe) terus tattoo kedua kakak ku, di tangan sebelah dalem, gambar doa "om mani padme hum" pake bahasa sansekerta ngebulet gitu.

Kakak ku yg satu lagi, tato nya di bali juga, sama tempatnya di familia. Dia tato di perut bawah gambar wolf sambil gigit mawar. Baguuuus, kaya idup gitu wolf nyaaa!

Kalo tunangan aku, tato nya dijakarta. Dia full back gambar santo mikael di marcel (something tattoo) waktu masih di serpong. Belom kelar sih, bagian bawahnya belom, tapi masi belom sempet-sempet balik ke marcel lagi hehe

Aku pingin lettering tattoo aja sih, tapi masih galau font nya
    Hidden Content Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku disuruh suami buat tato tapi aku masih takut? Sakit bngt ga si?? Sakit mana ama melahirkan

Citizen serlypipu's Avatar
    Mentioned
    351 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content better dipertimbangkan dg baik karena tato itu seumur hidup. Mbaknya bener2 pengen ga? Jangan karena disuruh suami/orang lain.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
    "your beliefs don't make you a better person, your behavior does"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sist kalo bikin tatto tu tarifnya gimana ya? per jam si artist nya atau per cm2 kulit atau per ml tinta atau gimana aku penasarann

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai siss, aku juga tertarik nih sm revolver boleh liat hasil nya ga ya? km bikin apa? hasil nya bagus ga? artist nya gmn? steril or ngga? hehehe

- - - Updated - - -

@Hidden Content sori ya sis banyak nanya, aku trauma soal nya bikin tato terus kayak kurang enak gt artist nya malah maksa2 ganti gambar yg aku mau

Permanent Resident ceciliaiaia's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by janexoxo Hidden Content
    @Hidden Content hai siss, aku juga tertarik nih sm revolver boleh liat hasil nya ga ya? km bikin apa? hasil nya bagus ga? artist nya gmn? steril or ngga? hehehe

- - - Updated - - -

@Hidden Content sori ya sis banyak nanya, aku trauma soal nya bikin tato terus kayak kurang enak gt artist nya malah maksa2 ganti gambar yg aku mau
    hii , kalo dari pengalamanku tato di 2 tempat sih sebenernya si tattoo artist bakal menyarankan yg terbaik sih sis,
    dy mau make sure kita gk bosen sama gambar yg nempel ditubuh kita. hehe.
    (secara gambarnya permanent ya)

artistnya revolver baik sih, masih muda. n hasilnya juga sesuai yg ak mau, ok kok.
    steril kok, kayaknya hampir semua tattoo artist steril deh, jarumnya baru n pake handgloves juga.

anyway, terakhir hubby nambah tattoo gede di twinmonkeytattoo dan itu bagu banget sih. hehe
    tapi kalo di dy better jgn buat kecil", and anyway artistnya bisa banget diajak ngobrol dlu,
    jadi gambarnya special punya kita doang, gk cuman copas pinterest Hidden Content hehe

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

2. W. 2wSz z SeXwss

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang tau ga kl umur brp baru bisa dapat tattoo

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai ladies , mau ty kira2 kl lg hamil ada efek negatif utk ibu dan anak didlm rahim ga kl natto ? Tq

Page 89 of 90 FirstFirst ... 39 79 87 88 89 90 LastLast