Plastic Surgery - Page 688

Thread: Plastic Surgery

Page 688 of 809 FirstFirst ... 188 588 638 678 686 687 688 689 690 698 738 788 ... LastLast
Results 10,306 to 10,320 of 12135

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Hidden Content Originally Posted by Ericarebeccacurl Hidden Content
    Iya sist, rhino di dr.Intania sdh 2bln. Terakhir kontrol kt Dktr yg kiri jaringan ikat ada yg bengkak makanya beda kanan sm kiri (yg kanan jd lebih turun) tp kok gw pencet2 keras dan ngga sakit Benjolannya. Gw jd ngga pede klw ngobrol dekat2 Sm orang, dan klw ada yg ngeliatin lgsg pgn nutupin hidung rasanya hikz gw sih ngga deh ya klw disuruh revisi, bner2 kapok sist @Hidden Content
    Kenapa gak mau di revisi? Sy malah pengen cepat2 lewat 3bln malah pengen cepat dibenerin. Km lbh beruntung gak sakit hy lbg hidung beda. Sy udah lbg hidung beda implan miring sedikit ke kiri dan sakit lg. Padahal sdh 1 1/2 bln hrsnya gak sakit ya. Rasanya sangat tersiksa 😭😭😭
    Sis pengen deh py contact km gimana caranya ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya sist, rhino di dr.Intania sdh 2bln. Terakhir kontrol kt Dktr yg kiri jaringan ikat ada yg bengkak makanya beda kanan sm kiri (yg kanan jd lebih turun) tp kok gw pencet2 keras dan ngga sakit Benjolannya. Gw jd ngga pede klw ngobrol dekat2 Sm orang, dan klw ada yg ngeliatin lgsg pgn nutupin hidung rasanya hikz gw sih ngga deh ya klw disuruh revisi, bner2 kapok sist @Hidden Content
    Say....
    Aq minta no mu sama fencabek ya ?
    Pengen tukar pengalaman, kayaknya kasus kita agak2 mirip deh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

q minta nomer qm juga ya sis dr fencabeck ...mau ke dr. Intania juga, atau add bbm ke 5CECC7EE klo punya bbm

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dr. Puri Ambar di poise clinic ya? Makasih sist atas informasi dan sarannya. Minggu ini mau bikin jadwal kesana.

@Hidden Content thank you sist untuk informasinya. Dr kemarin2 cari ngak dapet. Hidden Content besok mau telp untuk bikin janji. Hehe

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semuanya, mau share pengalaman aku lipo di dokter I di Moi. Aku mau jelasin yg lengkap karena aku tau pasti bingung kalo baru pertama kali. Aku tau dr i awalnya dr search2 di google liat di forum2 female daily katanya bagus, awal masi ragu dan aku search katanya dokter untuk lipo di Jakarta itu dokter edwin djuanda di menteng, aku sempet ke sana dan konsul bahkan sudah atur jadwal untuk lipo setelah aku pulang dari liburan, tapi akhirnya batal karena masih ragu + biayanya yang cukup tinggi sekitar 25 jt untuk lipo lengan. Stelah berapa bulan aku mulai punya niat yang kuat lagi untuk lipo, dan aku akhirnya konsul ke dokter I di moi seperti yg aku infoin di atas, aku tau dokter I dari forum female daily. Stelah aku dapat nomor dokter I aku chat lewat whatsapp karena aku takut nanti berubah pikiran lagi, jadi aku mutusin untuk langsung bikin jadwal lipo 🙈 sama dokter I karena harga yg ditawarkan cocok sekitar 11-13 jt.

Akhirnya tibalh hari H aku datang untuk lipo lengan siang skitar jam 2. Jujur yah, saat aku datang ke tempat praktek dokter I memang tempatnya terbilang simple kyk ruko biasa tertutup dibanding dokter edwin yang sebelumnya aku dateng di menteng itu super bagus + mewah. Jd rasa ragu mulai sedikit muncul saat liat tempat.

Sebelum proses lipo aku konsul di ruangan dokter dulu dan dikasi liat beberapa foto before after, stelah itu aku langsung ke ruangan di lantai 2 dan ada 2 suster di ruangan itu yang bantu aku untuk di infus sebelum proses lipo. Aku nunggu lumayan lama sekitar 40 menit karena dibawah ada orang yg konsul payudara sama dokter I jadi aku harus nunggu dia selesai.

Untuk prosesnya, jd ada saat aku di anestesi agar tidak sakit semacam di suntik atau apa aku kurang tau jelasnya tapi itu agak sakit, tapi menurut aku masih bisa di tahan. Selama prosesnya kita masi sadar 100% tp tidak sakit hanya perih2 dibagian tangan yang mungkin tiidak terkena anestesi. Stelah proses lipo, dokter langsung tinggalin ruangan dan aku dibantu suster untuk di bersihin + di pakein korset tangannya supaya tidak bengkak katanya.

Saat aku selesai pke korset dll, aku pikir yah aku mau ketemu dokter lagi kan nanya, atau dikasi penjelasan. Tapi dokternya jawab " ada apa lagi?" Dan aku pikir oh berarti udh gaa yg perlu di jelasin jadi aku langsug ke kasir bayar dll.

Stelah 5 hari aku di suruh balik untuk lepas jaitan, aku pikir saat aku datang bakal ketemu dokter lagi untuk di periksa / control tp dokternya ud pulang duluan pdhl dia tau aku mau dateng.

Ok. Buat yang nanya ini worth it atau engga? Jujur. Ini sangat sangat sangat WORTH IT! Lengan ku kena harga 11 jt karena menurut dokter ga terlalu parah, jadi aku memang kurus tapi di bagian lengan agak terlihat besar jadi saat pake baju kebuka agak kurang pede. Walopun menurut aku pelayanan dari dokter/ susternya dibulang agak kurang. Tapi untuk hasil aku rekomen banget dengan harga yg menurut aku cukup ok, karena sebelumnya aku sudah byk treatment2 tangan yg ud abisin byk uang tp ga hasil.

Aku lipo sekitar bulan maret, sekarang ud 2 bulanan. Masih agak sakit tp dikittttt bgt. Tp ud normal dan kecil. Superrrrsuka !

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Adeline1607 Hidden Content
    Hi semuanya, mau share pengalaman aku lipo di dokter I di Moi. Aku mau jelasin yg lengkap karena aku tau pasti bingung kalo baru pertama kali. Aku tau dr i awalnya dr search2 di google liat di forum2 female daily katanya bagus, awal masi ragu dan aku search katanya dokter untuk lipo di Jakarta itu dokter edwin djuanda di menteng, aku sempet ke sana dan konsul bahkan sudah atur jadwal untuk lipo setelah aku pulang dari liburan, tapi akhirnya batal karena masih ragu + biayanya yang cukup tinggi sekitar 25 jt untuk lipo lengan. Stelah berapa bulan aku mulai punya niat yang kuat lagi untuk lipo, dan aku akhirnya konsul ke dokter I di moi seperti yg aku infoin di atas, aku tau dokter I dari forum female daily. Stelah aku dapat nomor dokter I aku chat lewat whatsapp karena aku takut nanti berubah pikiran lagi, jadi aku mutusin untuk langsung bikin jadwal lipo sama dokter I karena harga yg ditawarkan cocok sekitar 11-13 jt.

Akhirnya tibalh hari H aku datang untuk lipo lengan siang skitar jam 2. Jujur yah, saat aku datang ke tempat praktek dokter I memang tempatnya terbilang simple kyk ruko biasa tertutup dibanding dokter edwin yang sebelumnya aku dateng di menteng itu super bagus + mewah. Jd rasa ragu mulai sedikit muncul saat liat tempat.

Sebelum proses lipo aku konsul di ruangan dokter dulu dan dikasi liat beberapa foto before after, stelah itu aku langsung ke ruangan di lantai 2 dan ada 2 suster di ruangan itu yang bantu aku untuk di infus sebelum proses lipo. Aku nunggu lumayan lama sekitar 40 menit karena dibawah ada orang yg konsul payudara sama dokter I jadi aku harus nunggu dia selesai.

Untuk prosesnya, jd ada saat aku di anestesi agar tidak sakit semacam di suntik atau apa aku kurang tau jelasnya tapi itu agak sakit, tapi menurut aku masih bisa di tahan. Selama prosesnya kita masi sadar 100% tp tidak sakit hanya perih2 dibagian tangan yang mungkin tiidak terkena anestesi. Stelah proses lipo, dokter langsung tinggalin ruangan dan aku dibantu suster untuk di bersihin + di pakein korset tangannya supaya tidak bengkak katanya.

Saat aku selesai pke korset dll, aku pikir yah aku mau ketemu dokter lagi kan nanya, atau dikasi penjelasan. Tapi dokternya jawab " ada apa lagi?" Dan aku pikir oh berarti udh gaa yg perlu di jelasin jadi aku langsug ke kasir bayar dll.

Stelah 5 hari aku di suruh balik untuk lepas jaitan, aku pikir saat aku datang bakal ketemu dokter lagi untuk di periksa / control tp dokternya ud pulang duluan pdhl dia tau aku mau dateng.

Ok. Buat yang nanya ini worth it atau engga? Jujur. Ini sangat sangat sangat WORTH IT! Lengan ku kena harga 11 jt karena menurut dokter ga terlalu parah, jadi aku memang kurus tapi di bagian lengan agak terlihat besar jadi saat pake baju kebuka agak kurang pede. Walopun menurut aku pelayanan dari dokter/ susternya dibulang agak kurang. Tapi untuk hasil aku rekomen banget dengan harga yg menurut aku cukup ok, karena sebelumnya aku sudah byk treatment2 tangan yg ud abisin byk uang tp ga hasil.

Aku lipo sekitar bulan maret, sekarang ud 2 bulanan. Masih agak sakit tp dikittttt bgt. Tp ud normal dan kecil. Superrrrsuka !
    haaiii aku pengen juga deh..dr I tuh dr irawan bukan sih?? boleh liat gak before after, aku pgn jg ngecilin lengan nih hikss

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys disini ada yg udah pernah op rhino di Dr. Vivi blm? Nama kliniknya kalo ga salah divine clinic di Bali. Aku liat IG nya hasil2 OP dari dia baguuuuuuuussss banget2.. dan dia pake 2 cartilage! Jd idungnya mancungnya bagus dan terlihat alami.. ya allah mupeng 🙈 tapi jauuh bgt di bali.. ga ada di jakarta

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak ga foto before nya say, cumen emg ak pribadi ngerasa beda banget. Dan 1 lg yg agak gimana di dr I karena before afternya pun gk di foto 😅 padahal ak mikir bakal di foto disana biar ak liat. Jd saran ak yg mau bikin beforenya foto dulu aja di rumah

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

apakah hasil operasi mata kiri & kanan
    menjadi simetris

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Info nih guys..
    Ud konsul.. Tiplasty di dr HA aq di kenain 18.. di blg blom tentu ambil tulang dr telinga kl dr hidungnya sndiri bs di tarik..
    Pelayanannya okelah.. jauh utk harga sama tompi ektu itu di minta 65..

Aq sendiri blom tau jd mw di sana ato dokter lain..
    Ad saran lain gk ya ? Yg harganya make sense n khususnya yg bs ngecilin idungnya bagus..trus kl mw konsul lg mending ke dr cilla ato dr hendri di pluit ya..

Takut kya sarita abdul tuh kl yg ngerjainnya gk bgus.. malah jd aneh idungnya

Immigrant irist's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ginzgin Hidden Content
    Info nih guys..
    Ud konsul.. Tiplasty di dr HA aq di kenain 18.. di blg blom tentu ambil tulang dr telinga kl dr hidungnya sndiri bs di tarik..
    Pelayanannya okelah.. jauh utk harga sama tompi ektu itu di minta 65..

Aq sendiri blom tau jd mw di sana ato dokter lain..
    Ad saran lain gk ya ? Yg harganya make sense n khususnya yg bs ngecilin idungnya bagus..trus kl mw konsul lg mending ke dr cilla ato dr hendri di pluit ya..

Takut kya sarita abdul tuh kl yg ngerjainnya gk bgus.. malah jd aneh idungnya
    Murah amat sis? Lagi dapet diskon ya?

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Plastic Surgery

Hidden Content Originally Posted by Adeline1607 Hidden Content
    Ak ga foto before nya say, cumen emg ak pribadi ngerasa beda banget. Dan 1 lg yg agak gimana di dr I karena before afternya pun gk di foto padahal ak mikir bakal di foto disana biar ak liat. Jd saran ak yg mau bikin beforenya foto dulu aja di rumah
    kan foto2 jaman dlu nya hehe..oiya recoverynya berapa hari? kita bisa lgsg jalan2 gak? aku rencana klo pulang ke indo mau, tp liburannya kan gaklama, jd klo harus bed rest sayang juga wktunya, mesti cuti lama an. jahitannya keliatan gak? ambil dr dalam ya? oiya kamu bilang setelah 2 bln kamu msh sakit2?? cenut2 kah atau gimana? thanks

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah sis kita mirip nih.. @Hidden Content
    Aku juga uda mutusin untuk mencoba liposuction di lengan setalh bertahun tahun mulai pesimis ngeliat bentuknya di kaca.
    Uda coba gym, diet, meso lengan, tanam benang, akupuntur, metode2 lainnya dan cuma buang2 uang.
    Hari ini aku ke dokter Intania Spbp (klinik Bianz, Kedoya).
    Dia kasih aku harga 14 juta utk lengan aja.
    Kalau sayap (bagian belakang bra) tambah 10 juta lagi.
    Beli Korset lengan nya 1 juta, dan harganya semua masih di luar biaya obat.
    Dia juga kasih tau kalau abis lipo mungkin ada contour yang ga pasti sama kanan kiri, karna balik lagi ke bentuk kulitnya.
    Duh kok jadi ngeri yah.
    Aku lagi cari2 info dokter lain atau metode lain.
    Smart Lipo katanya sih lebih bagus, after care nya ga perlu pake korset sampe 6 bulan, cukup bbrp minggu aja.

Boleh japri tanya2 sis? pingin banget pakai gown dan keliatan lengannya bagus ga kayak tukang pukul lagi (>_<)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sis.. aku mau rhino nih , dokter yang recomended kaya hidung arab yang mana yah??

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis sissss , ada yang pernah rhyno sama dr Danu Mahandaru ? kalau ada tolong reviewnya dong, aku masih bingung mau ke dokter mana

Page 688 of 809 FirstFirst ... 188 588 638 678 686 687 688 689 690 698 738 788 ... LastLast