Plastic Surgery - Page 679

Thread: Plastic Surgery

Page 679 of 809 FirstFirst ... 179 579 629 669 677 678 679 680 681 689 729 779 ... LastLast
Results 10,171 to 10,185 of 12135
    Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Plastic Surgery

Hidden Content Originally Posted by femvan Hidden Content
    @Hidden Content daku itu belum oplas say. Kemarin filler and tl, hidungku udah mengembung lg jd bulet lg benciii bgt hueee
    Aku berfikir apa baiknya oplas aja ya, krena ngefiller dan tl hny bertahan hny sebentar. Tp ya itu mahal bgt. Mgkn tahun depan apa tahun dpnnya lg daku bru bs oplas. Ini lg tnya2 dlu Hidden Content
    ooh sorry aku pikir kamu udah rhino, soalnya ada satu yg pernah filler akhirnya udah rhino namanya van juga, brati aku ketuker ya hehe sorry say.. klo dihitung2 harganya lebih mahal filler kalo berkali2.. kamu baca2 ke belakang deh atau kamu japri aku ntar aku kasih kontak yg udh pernah filler trus rhino sama dr intan, bagus kok.. iya gakpapa nabung aja dlu gakperlu terburu2, aku aja dr niat oplas akirnya baru 4tahun kemudian krn blom sreg sama dokter2 indo waktu itu.
    mending kamu konsultasi dlu dan liat foto2 hasil dokter nya, krn terkadang pendapat org tentang satu dokter itu bisa subjektif, krn dengan dokter yg sama hasil belum tentu sama karena modal hidung awal. jadi penting banget kamu liat hasil kerja dokter yg kira2 hidungnya setipe sama kamu. daripada ke korea aku recommend ke filipina aja deh say, terbukti bisa nanganin hidung jambu. goodluck yaa

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Last edited by pinkqu; Mar 3, 2018 at 11:20 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Hiện nay chúng tôi cung cấp:
    1. Phần mềm b*o cỏ, Hidden Content chuyên nghiệp chạy h*ng lời giá, 0 giá, lỗ -1, -2 giá.
    2. Phan mem Buon Com chay tốt trên đường truyền cáp mạng (cáp quang) s* dụng Ip ở nh* nếu máy ở nh* tốt độ kém thì chỉ cần thuê VPS l* có thể bet kèo tốt.. BC có thể s* dụng được trên Máy chủ VPS Đ*i Loan, VPS Taiwan, VPS Hồng Kông, VPS Việt Nam tốc độ cao.

BC l* phần mềm chuyên dùng buôn com (b*o cỏ), chay bong88 v* SBO BC ( Vietnam)
    _ Latest Version of BC
    _ SBOBet vs Bong88 (IBet) Arbitrage Software
    _ Multiple Odds Scanning Servers
    _Sam price with SuperBet.
    _ Please download SuperBet Setup.exe
    from Hidden Content and install again

Website: Hidden Content
    Hổ Hợ 24/24: 0908961075 – 0938 331 681 (Trương Thanh)

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo.... saya mau ke korea akhir bulan maret-awal april ini utk operasi v line, fat graft dan cheekbone reduction, ada yang mau ikutan?? ada yg pengalaman kesana?? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi semuanya
    Ada yang pernah ngecilin lubang hiudng g?
    Minta rekomendasi dr dong
    Makasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi.. sist.. aku baru gabung di forum ini pengen minta informasi dan saran tentang OP aku ada rencana OP tapi hidung aku masih filler .. disini pasti sudah ada yang pernah OP hidung sesudah filler.. tolong di bantu informasi nya. thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bingung se bingung2nya lg ngumpulin dr untuk op hidung yg bagus dgn siapa ya... intania budiman apa harlim infonya dong tmn2 Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Yayaya11 Hidden Content
    Aku baru operasi lipatan mata di dr michael. Kliniknya ada di tebet tapi aku operasi yg di rumah nya dia di jl kartini jakpus. Ini baru hari ke 4, blm tau hasilnya gmn cuma ada tmn aku yg operasi disana hasilnya natural banget kayak oplas di korea. Aku baru hari ke 5 jadi masih bengkak. Cuma overall jahitannya kiri sama kanan ok sih sejajar gak gede sebelah
    sis.mau tanya ada kontek nya dr michael? untuk hasilnya bagus ga sis? saya lagi cariin dokter lipatan mata buat mama saya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mellsy Hidden Content
    selama ini saya hanya jd silent reader, post hari ini perdana nih. aku uda keliling2 cari dokter bedah plastik, stress sm hidung saya yg bentuknya makin ngak beraturan krn dulu suntik2 silikon cair di salon Hidden Content sempat 5 thn lalu dibersihkan ke dokter yg di cipto, trs di pasang implan saja. mendingan tp ujungnya makin lama makin turun kyk betet, atas hidung masikyk onta ngejendol dan merah.

beruntung saya ketemu forum ini. saya konsul kemana2, dan memutuskan untuk memberikan hidung saya di bedah sm dr. Budiman. pertimbangan saya cukup panjang, selain jam terbang nya tinggi, beliau ketua dokter bedah plastik indonesia, harusnya sangat kompeten sehingga bisa dipilih untuk menduduki jabatan tsb. foto2 pasien operasinya before after, proses operasi jg diksi lihat.

untuk para ladies yg msi bingung mencari dokter, khususnya yg hidungnya bekas suntik2, boleh merapat ketemu sm si dokter ini. ini saya post foto idung saya, silahkan di comment.

sebelah kiri before. sebelah kanan after. sama dr. Budiman hidung saya di kerok, di suction di sedot, di tipisin. karena saya byk di sedot jdnya dipakein implan, bawahnya tulang rawan. cuping masih asli ngak di potong. kmrn saya habis 28 jt, tp worthed menurut saya. yg kanan foto hidung setelah 2 minggu operasi. sejauh ini menurut saya hasilnya saya suka banget, mengembalikan rasa percaya diri saya, hidung jd kayak manusia normal lg Hidden Content
    maaf foto nya saya tutupin item2, krn amatiran pake komputer. semoga membantu ladies disini
    Hi sis lam kenal ya
    Lagi pengen rhyno tapi masih takut sih.
    Btw klo masih original kisaran biaya rhyno di dr budiman berapa sis? Mungkin sis tau mohon infonya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fencabek Hidden Content
    Aku juga nih udah hari ke 5 say. Tar kamis mau buka jahitan n perban nih. Hehe. Boleh wa ku 081218000358

- - - Updated - - -

Iya sayyy, cucok meong dr intan aku sih sreg sm dia. Wa ku 081218000358

- - - Updated - - -

Hallo beb. Iya hidung ku masih virgin blm pernah OP. Paling aku dr dulu rajin filler n benang hidung aja. Abisnya ketagihan ya. Aku udah 5 kali filler dan benang gak keitung itu.
    Pas rhino sm dr intan, aku minta tlg di sedot fillernya dan sudah ada yang agak mengeras. Horor makanya. Mending rhino aja sekalian.

Setelah i rhino, bius nya itu gak terlalu sakit banget yg aku rasa. Mungkin aku udah terlalu sering tanem benang, botox, filler, vit c muka yg perihnya ajubillah. Makanya pas bius lokal ya masih bs di tolerin lah beb sakitnya. Tenang aja km.

Duh aku jg serem masa implan bisa berubah setelah beberapa tahun sih say? Emang km punya berubah kyk gmn?

Masalah botox ya utk buat muka lebih kencang dan kinclong aja. Misal mau botox di perhatiin dl ya beb merk botox nya apa?
    Korea atau Amerika? Kalau i kurang suka yang botox korea kayak Botulax atau Neuronox. Hasil cepet luntur dan kalau apes bisa bisa tidak ada Hasil. Harus teliti dl. Kadang korea lebih murah. Dan kita org awam gak paham apa2.
    Better Amerika merk Allergan say.

Biar lebih cucok lagi hajar benang lagi. Benang juga hrs tau jenis benang yang di pakai. Contoh Benang Monogram, Tornado, Magic Rose, Pulling Cog, dan yang terbaru benang Aptoz say.

- - - Updated - - -

Utk sikon skrg muka masih bengkak + hidung juga masih di perban.
    Tp kemarin hari ke 3 after operasi, ada kontrol ke dr intan utk ganti perban. Pas perban di buka lihat hidung lagi dan i love itttt meski masih bengkak. Dr intan bs tau apa yang aku mau. Sempet foto foto sebentar biar bs update perkembangan nya.

Skrg masih rajin minum obat antibiotik, obat bengkak, biar kamis hasil lebih maksimal.

- - - Updated - - -

Say aku baca agak ngilu sendiri. Kenapa bs gagal ya? Implan hidung itu? Di dr mana say itu? Jd for share pengalaman aja. Tp untungnya skrg km udah revisi n udah bagus ya. Good.

- - - Updated - - -

Dan telinga aku masih bengkak (jadi kuping gede sebelah haha), biru biru lebam 1 telinga sebelah kanan.

Untung sekitar hidung dan mata tidak lebam. Hanya bengkak aja. Tp aku pede pede aja td kerja. Cuma bosan di tanya org org kenapa hidungnya di perban Gt.

Semangat utk semua.
    hi dear.. aku coba wa ke nomor ini nggak bisa ya? aku mau tau hasilnya dokter beta dong kalau nggak keberatan..
    Last edited by kittencandy; Jul 17, 2018 at 09:04 AM.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi girls ada update review utk BA ga yah? udah lama silent reader disini cuma ga banyak ya info mengenai BA..
    So far udah kontak dengan 3 dokter yg sering disebut di mari :
    - dr H ditelpon katanya sudah ga terima kerjain breast lg
    - dr I yg di taman cosmos tadi konsultasi, cuma ga banyak kasih masukan n contoh before after
    - dr I yg di MOI rencana jumat ini

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semua, gue baru aja rhino di Dokter I di jakbar, pasang implan dan tulang rawan telinga (12juta dan konsul 50ribu). Sekarang hidung masih bengkak dan keluar darah terus, hidung dan telinga diperban. Gak bs keluar apartemen krn malu, apalagi lingkungan gue gak ada yg tau, beban bgt gue boong ke mereka semua selama proses penyembuhan balik ke normal. Mlm pertama msh nyut2an bgt tp dikasih ponstan, antibiotik, obat pendarahan sm salep anti infeksi (total 500ribu) ini pertama kali gue operasi plastik dan jujur gue nyeseeeelllll banget, menurut gue Gak worth it sm sakit, waktu dan biaya yg gue buang2 gitu aja. Apalagi pas baru bgt selesai operasi gue disuruh ngaca dl sebelum hidungnya ditutup perban, dan lubang hidung gue beda sebelah! Sumpah gue mau nangis aja rasanya, ditambah Dokter nya malah blg sebelum dioperasi jg udah beda gak etis bgt gak sih dokternya malah blg gitu, seumur2 br kali ini ada org komen gitu ttg hidung gue. Dan yg cukup mengganggu gue adalah selama operasi ada staff cowok yg beberapa kali buka ruang operasi entah ngomong apa gue jg gak dgrin jelas2, tapi drop bgt sih Kirain ruang operasi hrs steril, higienis dan tertutup gak sembarangan bs dibuka tutup gitu. Dan selama operasi dokternya msh byk ngajarin suster nya hrs gmn bahkan sesekali ditegor kalo menurut dia salah. Kebayang gak perasaan gue yg lg dioperasi sm mrk gmn pas dengar interaksi mereka, buat gue itu gak meyakinkan bgt ya buat sebuah klinik. Sekarang gue cm bs berharap Semoga pas udah gak bengkak lubang hidung gue bakal lebih simetris, krn utk revisi dan ngelewatin prosedur ini lg gue udah gak mau lg. Jd *******t tuh yg org blg operasi plastik bikin kecanduan, gue malah pgn bs putar balik waktu. Buat yg virgin operasi plastik kaya gue mending pikir2 lagi. Semoga gak ambil keputusan yg nanti nya bakal elo sesalin

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ericarebeccacurl Hidden Content
    Halo semua, gue baru aja rhino di Dokter I di jakbar, pasang implan dan tulang rawan telinga (12juta dan konsul 50ribu). Sekarang hidung masih bengkak dan keluar darah terus, hidung dan telinga diperban. Gak bs keluar apartemen krn malu, apalagi lingkungan gue gak ada yg tau, beban bgt gue boong ke mereka semua selama proses penyembuhan balik ke normal. Mlm pertama msh nyut2an bgt tp dikasih ponstan, antibiotik, obat pendarahan sm salep anti infeksi (total 500ribu) ini pertama kali gue operasi plastik dan jujur gue nyeseeeelllll banget, menurut gue Gak worth it sm sakit, waktu dan biaya yg gue buang2 gitu aja. Apalagi pas baru bgt selesai operasi gue disuruh ngaca dl sebelum hidungnya ditutup perban, dan lubang hidung gue beda sebelah! Sumpah gue mau nangis aja rasanya, ditambah Dokter nya malah blg sebelum dioperasi jg udah beda gak etis bgt gak sih dokternya malah blg gitu, seumur2 br kali ini ada org komen gitu ttg hidung gue. Dan yg cukup mengganggu gue adalah selama operasi ada staff cowok yg beberapa kali buka ruang operasi entah ngomong apa gue jg gak dgrin jelas2, tapi drop bgt sih Kirain ruang operasi hrs steril, higienis dan tertutup gak sembarangan bs dibuka tutup gitu. Dan selama operasi dokternya msh byk ngajarin suster nya hrs gmn bahkan sesekali ditegor kalo menurut dia salah. Kebayang gak perasaan gue yg lg dioperasi sm mrk gmn pas dengar interaksi mereka, buat gue itu gak meyakinkan bgt ya buat sebuah klinik. Sekarang gue cm bs berharap Semoga pas udah gak bengkak lubang hidung gue bakal lebih simetris, krn utk revisi dan ngelewatin prosedur ini lg gue udah gak mau lg. Jd *******t tuh yg org blg operasi plastik bikin kecanduan, gue malah pgn bs putar balik waktu. Buat yg virgin operasi plastik kaya gue mending pikir2 lagi. Semoga gak ambil keputusan yg nanti nya bakal elo sesalin
    hehe tenang say, itu smua dialami smua org yg pertama kali rhino, apalagi bener2 pertama kali oplas..aku pun bgitu..rasa menyesal, merasa buang2 uang, klo hasilnya jelek gimana? minta2 maap sama Tuhan but please God skali ini aja smoga bagus, etc..etc..tapi itu wajar kok, org yg melakukan lagi biasanya setelah melewati proses akirnya melihat hasilnya bagus, aku sih at the end i hv no regrets apalagi klo liat idung aku yg dlu. 1 minggu itu waktu yg sebentar kok,rasanya lama bgt memang krn kita pengen cepet2 pulih..

masalah nostril gede sebelah trus dokternya bilang gtu sih emang gak etis ya, justru krn sbelumnya udah gaksama dia harus perbaikin dong bukan bilang bgitu, harusnya kata2 yg lebih nenangin..tp smoga itu krn masih bengkak ya, abis operasi biasanya blom proporsional krn kadang yg sebelah lebih bengkak dr yg 1nya.
    smoga hasilnya bagus yaa..aku liat hasil2nya sih dokter I di jakbar itu bagus kok Hidden Content

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by an7eline Hidden Content
    @Hidden Content iya sis, sdh rhino januari kmrn. Lokasi jkt sis? Mgkn dr. Intan kalo lokasi Jkt
    Hai Sis salam kenal, dr Tomie Soekamto jg bagus yg dari Semarang, beliau sdh di jkt. Hasilnya natural

- - - Updated - - -

Hai sis sama ak jg baru gabung krn ak suka oplas .. spt ak info kan ada dr Tomie Soekamto yg dari Semarang uda di Jakarta .. cb aja di cek yaaa tmn ku ke beliau sihhh puas bangettt

- - - Updated - - -

Halo salam kenal.. klo bole shareng coba compare sama dok tomie soekamto .. ibu ku sdh dikerjakan .. bagus banget ☺️ Semoga cocok yaaa
    Ak beruntunh banget cek cek ktm dokter itu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haiii sis .. kemarin ak temani tmnku dari bandung ops BA di dokter tomie .. japri aja 0811970708

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cen_doed Hidden Content
    @ sama" ci ����
    jdkdksllsjaljflajfalsjflasjflsjfasljfslafjsdlafjas lfjsalfjaslfjaslfjaslfjasdlfkjasdlfjasddlfjslfjasl fjaslfjaslfjasdldfjasdlfjaslfjaslfjasdfjadsl;fjasl fjaslfjasldljfasljfaslfjaslljfalsjfalsjfalsjfaslfj alslfjasfjsfjafjajfalsljfsfjafjasfjasjfasldjfk

- - - Updated - - -

jlskcmcnnvmcncnnc,s,s,s,dmdngmgn,mfdng,nad,ng,anm, gn,dsgnm,amsng,ng,agnm,adsmgna,dsg

- - - Updated - - -

jkafalskjfklasdjfklasjflkasddjfasldfjaslfjaslkdfja lskfjalskjflaskjflasjfaslkdfjalsddfjalsddjfalskdjf alsddjfasljfa;lsjfalsdjflsaddkjflaskdjfalsdjfalsjf aslkdfjasldjfasldjfalsjfalsjfasldkfjasldfjalsdjfas ldjfsd

- - - Updated - - -

jdsfhasdhfkjadsfhkajsfhkajsdhfkadshfkajsdfhkasjfhk asjdfhksajdfaskjdfaskdjfaskdjfaskdjfaskdljfahsdkjf hadsdkjfaskdjfhaskljdfaksjdfaskldjfhaklsdjfhkaljsf askljdfaklsjdadsf

- - - Updated - - -

cpojskskslslskskskslslsksjsjsnsnsmsnjshsksksksksks ksjjshsjhs

- - - Updated - - -

jsjsjsjskskskkskslslslslsjjfkfkfnfmfmsalama kenal salam kenal salam kenal salam kenal salam kenal salaman kenal

- - - Updated - - -

bisa liat hasil fotonya gimana ya kok gak kliatan, ini harus posting 5 ya

Page 679 of 809 FirstFirst ... 179 579 629 669 677 678 679 680 681 689 729 779 ... LastLast