Plastic Surgery - Page 678

Thread: Plastic Surgery

Page 678 of 809 FirstFirst ... 178 578 628 668 676 677 678 679 680 688 728 778 ... LastLast
Results 10,156 to 10,170 of 12135
    Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Hidden Content Originally Posted by femvan Hidden Content
    Sis mau tanya biaya nose job itu apakah fixed atau bervariasi ya sis? Misal kalau kita ga mau idung terlalu berubah jd kayak dikurangin sedikit aja idung gedenya apakah sama biayanya dgn yg 99% berubah hidungnya?
    Tergantung case nya sis n beda dokter dktr beda harga jg

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dari samping sudah ok. Dari depan sih masih ga bisa ramping sprt yg aku mau. Add WA aja kalo mau liat fotonya. Di page2 blkg ada WA ku

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Zaphir Hidden Content
    Aku baru 2 minggu yang lalu rhyno dengan dr. irawan.. dan orgnya cukup baik bahkan sangat baik kalo aku bilang, ini hidungku lg masa pemulihan dan penyesuaian... sejauh ini aku suka banget sm bentuknya natural tp mancung...
    Kamu tanggal 24 dec ya sis , aku 23 nya . Aku juga kena 18 juta all in . Tapi tipnya kurang ke bawah dikit rasanya mau di revisi bulan depan after 3 months .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Anggie1404 Hidden Content
    Mhn pencerAhan dong...aku baru 10 hari pasca rhino.tapi tanpa implan.brhubung aku skalian betulin septum aku yg miring.tp tip dtinggiin pake tlg rawan.naaaaah idungku kepentok anakku dan rasa ya sedap banget ampe nyeng ke kepala.nah aku kudu piye ni...siapa tau ada yg punga pengalaman kepentok 😭 pdhl dokter udh wanti2 tp gmn ya namanya anak 😭
    Aku jugaa kepentok baru 1 bulan post op sama keponakan , baru ketauan miring atau enggaknya nanti setelah 3 - 4 bulan . Karena posisi hidung belum sembuh kalo baru 10 hari kaya kasus kamu . Semoga ga deviasi ya .

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

JkkHshskskskskajaakakakakak mau hapus ga bisa jnkkkmm
    Last edited by Erismary; Mar 16, 2018 at 11:38 AM.

Resident cezzyarum's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , ini gimana sih say... kamu nanya rhyno tapi dibawahnya kamu udah bilang bagus banget di tompi...,

Aku liat liat hasilnya tompi biasa aja, 65 juta???, sampai 90 jutaaa??? , ini sih dibegoiiiiin ama dia

Ihhh amit amit deh ama klinik mewah tapi dokter tolooooollll

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by an7eline Hidden Content
    @Hidden Content dari samping sudah ok. Dari depan sih masih ga bisa ramping sprt yg aku mau. Add WA aja kalo mau liat fotonya. Di page2 blkg ada WA ku
    Hi say @Hidden Content aku boleh liat hasilnya gak, aku juga ada rencana mau rhino dan alar tp masih bingung mau cari yg terbaik. Soalnya aku gak mau smp gagal trs harus revisi. Klw aku liat ig nya doc betta hasilnya bagus ya natural. Cuma masih agak bingung klw aku ke doct betta aku harus stay berapa lama ya di surabaya secara aku kan di jakarta.

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Plastic Surgery

Hidden Content Originally Posted by femvan Hidden Content
    Abis nanya2 di id hospital korea. Itu yg klinik yg oplasin let me in (acara oplas gratis) korea. Mahal bgt oplas idung ya 6 ampe 7 juta krw. Alias 68 juta - 74 jutaan. Idung ku parah bgt kali yah hiks hiks

Btw sbnrnya mau cuma diilangin dikit idung gedenya ttp harganya pake harga full ya
    @Hidden Content van??? lagiiii??? emang blom puas??? blom juga 3 bulan kan hahaha,itu kamu mah masih bengkak ntar makin ramping kok.

rhino gakpake sedikit banyak lah van, emangnya kaya beli nasi padang pake rendang nambah harga hihii..prosedurnya sama, makanya kalo oplas barengan cost nya lbh murah krn injeksi nya sekali, perawat dll, justru implant itu lebih gampang drpada nosetip dan alarplasty, kamu emang masih gede gimana?

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Plastic Surgery

Hidden Content Originally Posted by tongki Hidden Content
    sis aku mau tanya kenapa lepas implan? khan sayang sudah bayar mahalx2 dan disini banyak yang lepas implan tapi ngak di kasih tau alasannya. sebab aku rencana mau rhino pasang implan. (bingung mode: on)
    beda2 case say.. terkadang org penasaran kepikiran pengen mancung dll..at the end setelah dilakuin ada yg merasa feeling guilty krn agama, ada juga yg takut krn hal lain, misalnya gkpuas hasilnya atau ada masalah setelah operasi drpada berkelanjutan lbh parah akirnya mutusin dilepas.

ada juga yg awalnya dendam ditinggal pacar pengen lebih cantik eh berjalannya waktu merasa gkperlu lagi, itu dokter aku yg cerita akirnya balik minta dilepas. so sebelum memutuskan ya harus dipikirin yg matang, secara mental dan spiritual juga cari dokter yg benar2 bagus reputasinya bukan cm krn harganya murah untuk menghindari kasus2 yg bikin mental kita down setelah operasi..percaya deh abis operasi tuh kita jd parno an dengan hidung kita, dan impatient banget padahal rhino itu baru bener2 pulih total setelah 1tahun, tp atleast 3 bulan kita harus sabar untuk liat hasilnya.

Last edited by pinkqu; Feb 25, 2018 at 04:35 AM.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku 2 minggu lalu sudah knsul dr b. temen ku juga sudah op di dr b 2 bulan lalu. sampe sekarang sih katanya dia sih hidung belum ramping2 banget , cuma sama dokternya katanya di suruh operasi tip lagi gitu sesudah 3 bulan. padahal sudah operasi hidung kena 30 juta terus di surh operasi tip lagi. apa memang begitu ya selalu musti operasi 2x? soalnya aku juga katanya kemungkinan perlu operasi hidung 2 tahap juga katanya operasi tip nya lagi (tipplasti kalau nggak salah namanya) . biaya jadi mahal banget ya..aku katanya kena 30 juta soalnya sudah perna benang (sudah lama sih 1 thn lalu) terus kalau perlu op tip lagi bisa 40 juta an kenanya. Aku ada konsul di dokter lain sih nggak dibilang perlu operasi 2x seperti itu , tapi memang perlu operasi batang hidung dan tip tapi biaya kan ga setinggi itu dan ga perlu sakit 2x. tolong di share pengalamannya . thks

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content daku itu belum oplas say. Kemarin filler and tl, hidungku udah mengembung lg jd bulet lg benciii bgt hueee
    Aku berfikir apa baiknya oplas aja ya, krena ngefiller dan tl hny bertahan hny sebentar. Tp ya itu mahal bgt. Mgkn tahun depan apa tahun dpnnya lg daku bru bs oplas. Ini lg tnya2 dlu Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

- - - Updated - - -

hi girls ada yg udah pernah rhinoplasty di dokter hendi andreas, intania aka bianz atau the clinic cipete gak ya,..?? tolong info nya yg bagus dimana yah,..makasih

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bener sis, mending lgsg rhino. Benang keliatan mancung awalnya doang krn bengkak. Cepet banget balik k hidung asli, mana ga murah lagi.. Lgsg rhino aja, lbh nyata hasilnya.

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dirimu pernah rhino kah sis? Prosedure apa y? Ada rekomendasi ga sis buat idung bulet gede bgt segede jambu, udh gitu tulang agak miring ke kiri. Kr2 oplas bagus d indo siapa ya sis?
    Aku bnr2 sedih bgt setiap ngaca. Bahkan dishading pake make up aja ttp gembung. Lagian kl pun works cm sementara, riweuh jg touch up mulu.Hidden Content

Udh coba alat pencet hidung dr dulu ga guna sama sekali. Udh sering di pijat secara mandiri ga ada perubahan. Kayak karet gitu balik lg menggembung.

Sediiihuuu Hidden Content (((( sekaligus kesal sama bulbous nose ini. Bukannya ga bersyukur tp bener2 bkin ga pede karena aku merasa sdh diluar batas kewajaran ni hidung Hidden Content jd sering dikatain

Maaf jadi curcol huhu
    Last edited by femvan; Mar 3, 2018 at 04:31 PM.

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya sis, sdh rhino januari kmrn. Lokasi jkt sis? Mgkn dr. Intan kalo lokasi Jkt

Page 678 of 809 FirstFirst ... 178 578 628 668 676 677 678 679 680 688 728 778 ... LastLast