Plastic Surgery - Page 675

Thread: Plastic Surgery

Page 675 of 809 FirstFirst ... 175 575 625 665 673 674 675 676 677 685 725 775 ... LastLast
Results 10,111 to 10,125 of 12135

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Hidden Content Originally Posted by Shintabela Hidden Content
    ini wa ku 08170050375, thanks yaa

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Aku ikutan nimbrung ya say, pengen rhino ke dr.irawan jg. Minta lihat before & after klo boleh. Ini wa ku 081383775592

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Zaphir Hidden Content
    Aku baru 2 minggu yang lalu rhyno dengan dr. irawan.. dan orgnya cukup baik bahkan sangat baik kalo aku bilang, ini hidungku lg masa pemulihan dan penyesuaian... sejauh ini aku suka banget sm bentuknya natural tp mancung...
    Say...boleh gak lihat hasilnya rhino dr.irawan. rencana mau konsul ke dr.irawan minggu2 ini.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi fencabek gimna after rhino nya? Boleh liat before afternya????

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi @Hidden Content gimna after rhino nya? Boleh liat before afternya????

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys.. mw tnya donk kmren tu kayanya ad liat yg post nama dr hendri tp bukan hendri andreas.. ad yg tau nama lgkp dokternya hendri siapa ya ? Kl gk salah lokasina di pluit ato pik gtu.. tlg share donk infonya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ginzgin Hidden Content
    Guys.. mw tnya donk kmren tu kayanya ad liat yg post nama dr hendri tp bukan hendri andreas.. ad yg tau nama lgkp dokternya hendri siapa ya ? Kl gk salah lokasina di pluit ato pik gtu.. tlg share donk infonya
    Nama lengkatnya Dr.dr.Henry Wijono Notodihardjo, Sp BP.RE praktek di R.S.Pluit & R.S.PIK
    Beberapa hari yg lalu sy baru konsultasi ke Beliau, Klo tau jawabannya seperti itu lbh baik gak usah repot2 konsultasi buang2 waktu dan biaya konsultasi. @Hidden Content coba aja konsultasi, mungkin waktu itu moodnya lbh gak baik hehehe siapa tau kan.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by an7eline Hidden Content
    Hi sis, boleh minta no WA? mau sharing2 ttg rhino. Aku sudah hari ke-4 after rhino di dr. Beta. Thank you
    Aku juga nih udah hari ke 5 say. Tar kamis mau buka jahitan n perban nih. Hehe. Boleh wa ku 081218000358

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Chi-Cat Hidden Content
    Hi beb blh mnta no wa'y kah? Mw tnya2 n liat hasil op rhino qm di dr intania,soal'y aq udh konsul n dp di beliau jg utk revisi rhino n op kantung mata,,mw lbih memantapkn dri aj utk op di dr intania. Blh ya beb sharing2 pnglaman'y??hehe
    Iya sayyy, cucok meong dr intan aku sih sreg sm dia. Wa ku 081218000358

- - - Updated - - -

Hallo beb. Iya hidung ku masih virgin blm pernah OP. Paling aku dr dulu rajin filler n benang hidung aja. Abisnya ketagihan ya. Aku udah 5 kali filler dan benang gak keitung itu.
    Pas rhino sm dr intan, aku minta tlg di sedot fillernya dan sudah ada yang agak mengeras. Horor makanya. Mending rhino aja sekalian.

Setelah i rhino, bius nya itu gak terlalu sakit banget yg aku rasa. Mungkin aku udah terlalu sering tanem benang, botox, filler, vit c muka yg perihnya ajubillah. Makanya pas bius lokal ya masih bs di tolerin lah beb sakitnya. Tenang aja km.

Duh aku jg serem masa implan bisa berubah setelah beberapa tahun sih say? Emang km punya berubah kyk gmn?

Masalah botox ya utk buat muka lebih kencang dan kinclong aja. Misal mau botox di perhatiin dl ya beb merk botox nya apa?
    Korea atau Amerika? Kalau i kurang suka yang botox korea kayak Botulax atau Neuronox. Hasil cepet luntur dan kalau apes bisa bisa tidak ada Hasil. Harus teliti dl. Kadang korea lebih murah. Dan kita org awam gak paham apa2.
    Better Amerika merk Allergan say.

Biar lebih cucok lagi hajar benang lagi. Benang juga hrs tau jenis benang yang di pakai. Contoh Benang Monogram, Tornado, Magic Rose, Pulling Cog, dan yang terbaru benang Aptoz say.

- - - Updated - - -

Utk sikon skrg muka masih bengkak + hidung juga masih di perban.
    Tp kemarin hari ke 3 after operasi, ada kontrol ke dr intan utk ganti perban. Pas perban di buka lihat hidung lagi dan i love itttt meski masih bengkak. Dr intan bs tau apa yang aku mau. Sempet foto foto sebentar biar bs update perkembangan nya.

Skrg masih rajin minum obat antibiotik, obat bengkak, biar kamis hasil lebih maksimal.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by kat.mir Hidden Content
    Mau saranin untuk semua biar gak ngalamin kayak aku, kalau konsultasi harus tanya sampai detil prosedur seperti apa, pakai bahan apa, efek jangka pendek dan jangka panjangnya apa, kalau perlu cari info juga dari internet , dari forum forum luar seperti realself, purseblog , soompi dan lainlain. Jangan buru buru ambil tindakan, pikirin mateng-mateng, juga harus siap mental paling penting ini, karena oplas cocok cocokan, ada yang oplas di dokter X bagus , tapi kok pas aku oplas disana malah hasil aku gagal total. Dan kenapa aku bilang harus siap mental sebelum oplas, karena kalau amit amit lagi apes hasil gagal seperti aku dulu , itu aku histeris banget sampai niat yang enggak enggak hampir lewat gak bisa berpikir jernih berbulan bulan hanya bisa nangis. Kalau tiap datengin itu dokter selalu menghindar kalau pun ada dia selalu bilang karena bengkak. 5 bulan padahal gak ada perubahan berarti jadi gak mungkin bengkak. Karena implannya saja nyeplak di kulit.
    Oke jadi itu dokter menurut aku yah gak ada niat baik untuk revisi atau mengakui kesalahan. Kalau pun dia mau revisi aku sebenernya juga takut makin parah nanti dia buat. Yang aku mau dia bilang aja sejujurnya ada kesalahan dan minta maaf, terus kasih tau jalan terbaik apa. Daripada bohong bilang masih bengkak terus dan suruh orang nunggu terus terusan , bolak balik klinik dia bahkan dia menghindar selalu gak ada. Ini masalah muka orang loh kok gak ada hati yah dia padahal tau aku ini nangis nangis pas balik konsul.
    Setelah 5 bulan kemudian akhirnya sodara aku saranin aku ke dokter artis karena liat di TV dan memang aku sempet tau dokter artis ini, karena dokter yg gagal itu sempet jelek jelekin dokter artis ini.
    Setelah konsul sama dokter artis ini dia bilang ini bukan bengkak tapi implan terlalu besar dan kalau dibiarkan bisa jebol. Menurut aku dokter ini baik yah, dia saranin apa yang benar benar perlu di revisi.
    Bukan dokter yang kayak sales jualan barang dagangan hasut untuk ini itu.
    Akhirnya revisi hasil bagus dan natural banget. Aku suka hasilnya. Tapi baca di page belakang ada yang bilang oplas di dokter ini hasil kaku yah? Balik lagi semua oplas cocok cocokan. Kayak gambling jadinya.
    Dokter juga hanya manusia biasa yang pasti pernah buat kesalahan juga. Banyak berdoa aja sebelum oplas.

Say aku baca agak ngilu sendiri. Kenapa bs gagal ya? Implan hidung itu? Di dr mana say itu? Jd for share pengalaman aja. Tp untungnya skrg km udah revisi n udah bagus ya. Good.

- - - Updated - - -

Dan telinga aku masih bengkak (jadi kuping gede sebelah haha), biru biru lebam 1 telinga sebelah kanan.

Untung sekitar hidung dan mata tidak lebam. Hanya bengkak aja. Tp aku pede pede aja td kerja. Cuma bosan di tanya org org kenapa hidungnya di perban Gt.

Semangat utk semua.

Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ketus dokternya ato gmna say ? Aq kmren tu dr tompi mw ngecilin alar aj karna tulang hidung ud tinggi sama dia blg di tambah tip sedikit.. tp katanya hasil gk akan beda jauh sama hidung aq skrg. Itu pake tlg rawan di hargain 65.. mehong bgt..

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Charmingee Hidden Content
    Hi @Hidden Content gimna after rhino nya? Boleh liat before afternya????
    Before after nya blm buka perban jahitan tar ku update ya. Palingan yang kemarin sempet di bersihin dan ganti perban aku ada foto bentar. Ke wa aja say 081218000358

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ginzgin Hidden Content
    Ketus dokternya ato gmna say ? Aq kmren tu dr tompi mw ngecilin alar aj karna tulang hidung ud tinggi sama dia blg di tambah tip sedikit.. tp katanya hasil gk akan beda jauh sama hidung aq skrg. Itu pake tlg rawan di hargain 65.. mehong bgt..
    Bukan ketus say....
    Dr.Henry klo bicara blak2an, klo menurut aq beliau itu Bukan Dokter Mata Duitan, malah klo aq blg beliau dokter yg gak butuh uang hehehe
    Di akhir konsultasi beliau ngomong begini " kenapa mau di operasi hidungnya. Hidung km baik2 saja sesuai wajah. Gak di operasi juga gak apa2 "
    Blum apa2 semangat aq patah mendengar kata dokternya.
    Sepuluh thn yg lalu aq pengen rhino baru skrg berani konsultasi. Aq py masalah sinusitis sering mimisan. Dr.Henry tdk menyarankan implan dgn tulang rawan ktnya gak ada fungsinya itu hy bisa2nya dokter cari uang lbh mahal kan pakai tulang rawan? Klo silikon padat dipasang dgn tepat dan cukup dlm gak akan bengkok. Klo gak suka ya tinggal di cabut implannya.
    Harga 30jt + 700rb obat. 2hr sebelum operasi biaya hrs di transfer dl. Pengerjaan 2jam bius lokal seminggu buka jahitan 3hr sebelum operasi gak blg minum obat terutama food supplement
    Harga mungkin tergantung hidung pasien.
    Klo lipatan mata beliau sangat recommended. Ada beberapa hasilnya bagus.
    Aq dpt rekomendasi dari dokter kecantikan yg aq pakai di salah satu clinik kecantikan terkemuka di jkt. Ktnya sih pengerjaan dr.Henry halus.
    Adik teman aq rhino di dr. Artis itu hasilnya bengkok dan di revisi lg. Emang mehong banget2
    Teman kakak aq rhino di dr.H yg terkenal murah. Hasilnya lumayan by 11jt implan silikon padat bs di bentuk sesuai hidung yg kita inginkan. Klo combain dgn tulang rawan 18jt itu harga setahun yg lalu.
    Tetangga aq rhino di dr.S 3thn yg lalu tp aq kurang suka hasilnya kelihatan fake. Tp baru2 ini sy dpt informasi ada yg rhino di dr.S hasilnya bagus by 40jt tp aq sendiri blum lihat hasilnya.
    Ok say...sorry panjang banget

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by indrihariko Hidden Content
    temen2 yg rencana ke budiman mggu depan ya
    kabarin aq.,
    dag dig dug..aq mau eksekusi revisi idung ama dagu
    hahahahaha
    smakin nunggu lama smakin takut
    doain idung aq sempurna ya and ga miring lagi
    karna masi trauma banget ne..ama op idung yg krmn miring hampir 2th( rasanya seumur hdp)
    ampun2..
    kapok ama dokter2 sembarangan ya..nyesel bgt
    hi @Hidden Content , bileh share reviewnya ga nosejob di dr budiman gimana, soalbya aku mau konsul ke dia mingdep hehe thanks yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content ,,mksih lho beb pnjelasan'y detail bgt,hehe lnjut di wa aj blh ya beb?cz aq jrng2 bk FD msh rempong sm baby nei😌

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bole minta kontak dokter intania gak ??
    Makasih sebelumnya 😊..

Immigrant irist's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Plastic Surgery

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[QUOTE=irist;5482174]Dr budiman or dr hendri andreas?

Sent from my iPhone using Tapatalk[/QUOTE

Bingung ya beb heheehee

Page 675 of 809 FirstFirst ... 175 575 625 665 673 674 675 676 677 685 725 775 ... LastLast