Plastic Surgery - Page 666

Thread: Plastic Surgery

Page 666 of 809 FirstFirst ... 166 566 616 656 664 665 666 667 668 676 716 766 ... LastLast
Results 9,976 to 9,990 of 12135
    Immigrant lunaluna's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Penampakan setelah 11 hari....belumsampai50karakterxoxoxoxo

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klinik yg besar misalnya banobagi / bk/ regen emg terkenal very touristy , malah org locals ke small to mid size clinics. Clinic besar blm tntu bagus (then again, depends on your selected doctors) Kalo bs bahasa mandarin coba download babitalk , review bnyk bgt dsana. Atau purseblog forum, bnyk info tntg clinic Hidden Content tmn gw bnyk yg ke gng hospital for nose too sama DA clinics (face) , migo (eyes and BA). Maybe u can check them out Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maaf baca thread panjang sekali dan dokter banyak sekali. Jadi dokter yang bagus untuk mancungin hidung siapa ya ? hidung saya ada beberapa kali filler , tapi cape juga karena beberapa bulan sekali musti suntik lagi. pinginnya yang permanen dan cukup bagus

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Miyuuu Hidden Content
    @Hidden Content klinik yg besar misalnya banobagi / bk/ regen emg terkenal very touristy , malah org locals ke small to mid size clinics. Clinic besar blm tntu bagus (then again, depends on your selected doctors) Kalo bs bahasa mandarin coba download babitalk , review bnyk bgt dsana. Atau purseblog forum, bnyk info tntg clinic Hidden Content tmn gw bnyk yg ke gng hospital for nose too sama DA clinics (face) , migo (eyes and BA). Maybe u can check them out Hidden Content
    @Hidden Content yes sis, my agen suggest for gng hospital also for nose... memang bner yg lokal malah cari yg middle size clinic karna doktenya ga banyak tapi berpengalaman semua..klinik yg besar bgt malah byk dokter mudanya.
    thnaks info nya say Hidden Content

@I_wati klo aku ke korea langsung say, kamu minat oplas dmna?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Wawak Hidden Content
    Iya sis. Dokter mahal gapapa, asalkan: 1. Pengalaman yg panjang, 2. Garansi - bhw kalau tidak memuaskan maka revisi gratis.

Kalau mahal tapi gada garansi revisi gratis, apalagi pengalaman masih kurang banyak mending jangan lebih baik cari yg murah tp pengalaman cukup, trus kalau ga memuaskan masih ada sisa budget utk revisi.

Di Thailand banyak kok dokter2/klinik2 yg cukup murah namun dokter nya pengalaman, operasi idung aja ada kok yg dibawah 10 juta (closed rhino), yang penting kamu kasih tau ke dokternya kamu mau seperti apa hasilnya, kalau dokternya professional dan ber etika pasti akan dikasih tau apakah expectasi kita realistis atau tidak atau apakah dokter nya sanggup atau tidak.

Kalau operasi hidung di thailand musti tinggal di sana berapa lama ya ? ada rekomendasi dokter yang bagus tapi harga masih terjangkau ?

Resident cezzyarum's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ... aku juga mau rencana rhyno, tapi aku fokus ke tipplasti ( ujung hidung )....

Idungku sih udah mancung... ya pengin biar lebih tajem aja aja ujungnya ...

Gini yawh tongki biar lebih paham antara implan dan tulang rawan ...

Kalo ujung hidung sebaiknya jgn memakai implan , karena bisa tembus diujung hidung ..., dokter lebih banyak pakai tulang rawan ( tulang rawan telinga , tulang rawan iga )...,

Kalo ujung hidung pakai tulang rawan telinga one bisa droopy ( turun ), karena tulang rawan telinga lemah , serta untuk meninggikan ujungbhidung terbatas.

Yang paling bagus untuk tipplasty adalah tulang rawan iga , karena sifatnya yang lebih kokoh dan bisa mencapai tinggi hidung yang maksimal

Untuk memilih dokter yang ahli dalam autologoous rib cartilage ( tulang rawan iga ), harus dokter yang bener bener ahli , setidaknya dia sudah pengalaman 1 dekade ...

Dan diasia ada kok dok yang ahli autologoous rib cartilage ...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident cezzyarum's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ... rhyno di tompi 90 juta ... lebay banget ni dokter , masih banyak yang lebih bagus hasilnya , tapi gak semahal ini... jual nama aja kayanya ...

Mending sekalian ke luar negeri kaya dr .eric , etc

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cezzyarum Hidden Content
    @Hidden Content ... aku juga mau rencana rhyno, tapi aku fokus ke tipplasti ( ujung hidung )....

Idungku sih udah mancung... ya pengin biar lebih tajem aja aja ujungnya ...

Gini yawh tongki biar lebih paham antara implan dan tulang rawan ...

Kalo ujung hidung sebaiknya jgn memakai implan , karena bisa tembus diujung hidung ..., dokter lebih banyak pakai tulang rawan ( tulang rawan telinga , tulang rawan iga )...,

Kalo ujung hidung pakai tulang rawan telinga one bisa droopy ( turun ), karena tulang rawan telinga lemah , serta untuk meninggikan ujungbhidung terbatas.

Yang paling bagus untuk tipplasty adalah tulang rawan iga , karena sifatnya yang lebih kokoh dan bisa mencapai tinggi hidung yang maksimal

Untuk memilih dokter yang ahli dalam autologoous rib cartilage ( tulang rawan iga ), harus dokter yang bener bener ahli , setidaknya dia sudah pengalaman 1 dekade ...

Dan diasia ada kok dok yang ahli autologoous rib cartilage ...

wow sharing yang bagus sekali sis cezzyarum, terima kasih.

mmmmm.... tulang rawan iga yah... langsung mikir ke sup iga yg saya sering makan.

kira kira sis cezzy tau dokter yg capable untuk melakukan surgery tersebut? saya ada browsing yang di penang dr. (lupa namanya, hospital adventist) disitu dia ada nulis surgery sharpened nose.
    apakah sharpened nose itu termasuk tippplasti? kira kira kalo sis cezzy rencana untuk tipplasti ke dokter mana, yang pakai tulang rawan iga? dan biaya boleh tau, sis?

mohon pencerahannya buat newbie, terima kasih sekali lagi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by l_wati Hidden Content
    Kalau operasi hidungs di thailand musti tinggal di sana berapa lama ya ? ada rekomendasi dokter yang bagus tapi harga masih terjangkau ?
    Biasanya 1 minggu sama lepas benang. Tapi ada juga yg lepas benangnya di dokter negara asal kalau ga mau tingga lama2 di sana. Cuman memang kurang di rekomendasi untuk terbang setelah operasi, krn resiko DVT.

Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content ... rhyno di tompi 90 juta ... lebay banget ni dokter , masih banyak yang lebih bagus hasilnya , tapi gak semahal ini... jual nama aja kayanya ...

Nama dokter mah ga ngefek, yg penting kan hasilnya Hidden Content

Kalau di Thailand harga 90 juta itu udah open rhino (revisi) dengan rib graft (tulang rawan dari iga).

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by usagi83 Hidden Content
    oh kalo idung jambu memang musti oplas dah say.. semoga sukses yah kalau jadi oplas.cukup 1x ajah,ga bongkar2
    kalo idung saya basic kecil lurus lancip..sekarang malah jadi jambu..kadang ngerasa kayak idung ikonnya Dufan itu..semoga cepet kempes ini masuk bulan kedua
    Idung jambu harus di revisi pake open rhino deh, ga bisa closed rhino cuman sekedar nambah silicon, nanti jadinya mancung + gede.

Kalau dokter yg bertanggung jawab sih pasti akan kasih tahu kira2 hasinya akan spt apa, misalnya dokter nya cuman terbiasa dng closed rhinoplasty trus ngeliat idung klient idung jambu, pasti akan kasih tahu bhw hasilnya akan gede Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo saya newbie nih.. ada referensi untuk operasi hidung? boleh add ke grup wa ? 081383425379 thank u

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Unbeans Hidden Content
    halo, boleh tau biayanya brp utk double eyelid dengan dr. Kim? Thanks yah
    Maaf newbie disini. saya mau minta recomended dokter" yg ahli dan terpecaya untuk operasi mata ptosis dong sis,, kalaubisa harga nya juga.. terimakasih

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo all!

Aku udah baca baca thread disini cukup lama, masih bingung mau alarplasty dan tipplasty dimana. Kalo untuk tipplasty dengan tulang rawan iga dokter siapa ya yg bagus di sekitaran jakarta? Atau ada suggestion dokter indonesia yg bagus alarplasty dan tipplasty untuk hidung jambu dan kisaran harganya? Jangan dokter yg di luar negri soalnya aku pasti susah izin cuti kerjanya Hidden Content (

Btw sebelumnya aku sudah pernah rhino beberapa tahun lalu jd cuma pengen alar sama tipplasty ajaa. Thankss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

setelah baca sana sini akhirnya memantapkan diri untuk breast implant tanggal 8 sama dr. Intania. Ukurannya 275cc, maunya sih 250cc karna takut kalo 275cc nanti jadi kegedean Hidden Content ) tapi kata dokternya engga kegedean nantinya. deg deg an juga ya ternyata..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya lagi cari2 informasi nih..saya share..siapa tau ada yang membutuhkan, soalnya lagi bingung juga nih tentuin dokter yang mana

-Saya lagi mau konsultasi dengan dokter sidik baru tanya2 di WA 081288115616, diinfo biaya 40-45 juta, lumayan mahal..tapi bagus ga ya ?

-tanya ke JMB , biaya nggak gitu mahal 10-12 jutaan , tapi katanya nggak bisa pake tulang rawan. aman ga ya kalau hidung pasang implant ? ada yang pernah operasi di jmb ? ga ada WA nya, jadi saya telpon ke +62 21 720 3621

-Tanya2 di dokter Budiman WA 08121095056 , sudah mampir konsultasi juga , kena 30 juta, katanya karena sudah pernah filler.

-Konsultasi dengan dr Danu WA 08121200000 18-25 juta, harga masih OK katanya masih bisa diskon sama dokternya. Tapi kalau baca2 di page sblmnya, klo yg kerjain dokter lain. bener ga ? terus kalo yang kerjain dengan dokter D katanya 35 juta ?

-Dokter Irawan , ada yang punya no WA nya ga ya ? boleh di info ? kalau dari reviewnya kayanya hasil kurang konsisten ya
    ?
    -Dokter Supit pake implant 27 juta WA 081295599972, tapi agak jarang nih denger review tentang dr supit. ada yang pernah op ?
    Last edited by l_wati; Sep 16, 2019 at 10:49 AM.

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyaa aseliiik deh 90 juta, paraah bgt, mending ke luar negeri

Page 666 of 809 FirstFirst ... 166 566 616 656 664 665 666 667 668 676 716 766 ... LastLast