Plastic Surgery - Page 660

Thread: Plastic Surgery

Page 660 of 809 FirstFirst ... 160 560 610 650 658 659 660 661 662 670 710 760 ... LastLast
Results 9,886 to 9,900 of 12135
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Hi all,
    aku ada rencana mau rhino antara dr Sidik & Dr Tompi.
    Ada yang sudah pengalaman dengan kedua dokter ini? boleh share ga yah ?
    Thank you !

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Wawak Hidden Content
    Kualitasnya dibanding dokter bedah plastik di indonesia?
    @Hidden Content aku ga prnah oplas ma dokter di indonesia tp daei byk lihat dan baca2 thread ini, banyak bgt yg harus touch up lg setelah operasinya jadi takut buat cobany. klo di korea dan thailand asal pilih klinik yang bagus hasilnya ok n ga perlu touch up lg udah pemanen.
    tp tergantung pilihan sendiri sih maunya dmna

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Plastic Surgery

Hidden Content Originally Posted by alyalya Hidden Content
    Aku uda dari 2013, blm 5 thn tp 3 th lalu revisi sm dr I stlh dari dr H
    dan skrg krn implant nya stgh rawan stg implant skr impant nya malah keliatan gt krn tlg rawan nya uda turun @Hidden Content
    mau revisi lg tp males bgt uda 3 x totalnya
    oalaaah turunnya seberapa? hikss.. jd soft bgt ya tulang rawannya?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rayasadika Hidden Content
    @Hidden Content aku ga prnah oplas ma dokter di indonesia tp daei byk lihat dan baca2 thread ini, banyak bgt yg harus touch up lg setelah operasinya jadi takut buat cobany. klo di korea dan thailand asal pilih klinik yang bagus hasilnya ok n ga perlu touch up lg udah pemanen.
    tp tergantung pilihan sendiri sih maunya dmna
    Bukannya di Thailand juga banyak kasus yg perlu dikoreksi juga ya?

Kalau utk rhino, dagu, dan mata di Thailand kira-kira yang bagus itu dimana atau sama dokter siapa siy ya, ada rekomen ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai boleh info gak saya november mau bawa saudara op ke bangkok. kira2 clinic mana yang bagus dan murah boleh info donk ke whatsapp saya 081361783232 makasih ya all

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau crita dikit temen aku rhino d menteng tp kurang tau drnya namanya siapa,pk tulang rawan jdnya natural si tp g tinggi, yg aku mau tanyain rhino u hidung yg tulangnya g ada lebih bagus implan apa tulang rawan ya,secara aku ngliat temen aku pk tlg rawan g terlalu kliatan,adakah yg kira2 bisa menjawab .TIA

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Azalodie Hidden Content
    dr. Hendri Andreas praktik di Gandaria.

Bagus-jelek itu relatif Sis, ga bisa pukul rata semua dokter dan hasil tergantung dari awal+maunya gmn. Aku baru rhino + BA sama dr. Eric minggu lalu. Masi bengkak dan susah gerak tapi puas banget sama hasilnya.
    mau liaat ;P aku udah PM loooh hihi

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi ga sengaja bump ke web the clinic dr danu. Ada yg pernah ditanganin dia? Dia kynya ownernya the clinic. Kira2 biayanya brpan dan info yg lbh penting sih yg prnh ada yg pernah dipegang dia ga? Gw filler hasilnya bagus jd ada bayangan kl mau rino hasilnya muka gw jatuhnya ky gmn. Ternyata filler sakit jg yaaa..bohong bgt yg bilang ga sakit cm kaya digigit semut..haha..nyesel ga sekalian rino aja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tmn" yg ud pnh rhyno di dr Budiman dan ambil tlg rawan telinga.. Bole minta review nya gmn rcovery telinga nya y? Mank sakit bgtt dan lama y? Bingung ni ada bbrapa yg blg hny bbrp minggu aja , ada yg blg sampe hampir 3 bln msh sakit bgtt .. Ada yg blg ada pengaruh sdikit ke pendengaran , ad yg blg gak sm skali.. Sy mo revisi di dr budiman jd galau ni.. Klo hasil hidung kyknya ud ga diragukan lg ya bnyk yg bagus".. Cuma mslh telinga nya itu lho yg diambil tlg rawan nya .. Adakah tmn" yg sampe jadi bermasalah dgn telinga nya.. Kan ga lucu klo ntar hidung bagus tapi telinga jd bermasalah kan nambah mslh baru y namanya.. Jd galau niii... Tlg review nya ya tmn" yg ud pnh rhino di drbudiman.. Thanx before....

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo.. Ada review mau rhino yg bagus di korea gk say? Aku udah 4x rhino gagal. Yg terakhir pake full tlg rawan dan skr udah turun Pdhl belom setaon, serasa balik ke hidung normal ku. Pikir2 sekalian ke korea aja deh, ama thailand bagus mana ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis sy mw tny hasil op kamu di dr I gmn ya krn sy mau op dg beliau sy revisi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo..,ada yg bisa kasih review ttg Dr.Narniwan (JMB) mengenai facelift yg ditanganinya? terimakasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Wawak Hidden Content
    Bukannya di Thailand juga banyak kasus yg perlu dikoreksi juga ya?

Kalau utk rhino, dagu, dan mata di Thailand kira-kira yang bagus itu dimana atau sama dokter siapa siy ya, ada rekomen ga?
    @Hidden Content harus revisi itu biasanya mereka kurang detail menjelaskan kepada dokternya ato salah pilih kliniknya karna di thailand byk juga dokter junior yg buka klinik dengan harga murah jadi buat tertarik byk turis asing yg kurang tau rekomendasi bagusnya.
    klo untuk cari rekomendasi klinik hubungi aja agen ini sist Hidden Content
    biasanya nanti butuh foto dan data diri kmu dlu buat cari referensi klinik yg sesuai dgn kmu.. gratis kok konsultasinya sis dan klo berangkat juga di dampingin pas konsul di thailandnya

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai sista semua,, aku mau cari review yang udah penah oplas di luar indonesia ni.. ada rekomendasi yang bagus ga ya?
    aku udah operasi rhino 2x tp hasilnya masih ga sesuai bgt,jadi males buat operasi di indo lg, mgkin krna disini ga di jelasin detail tentang implan yg sesuai dengan kulit atau tulang hidung. pertama krtinggian pasang implan, kedua implan kyk kelihatan gtu di ujung hidungnya. hiks TT
    maknya mau cari rekomendasi dari sista2 dsni yg udh prnh operasi diluar..hehe
    katanya ada yg operasi di korea, thailan, manila,dll

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo sis.. boleh add wa aku 08989000700.. mau tanya2 soal klinik di thailand.. hehe

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by rayasadika Hidden Content
    hi sis, baru baca2 di thread ini.. aku mau sharing informasi aja.
    klo ada sista2 yg tertarik untuk oplas di korea atau thailand, aku ada teman yang kerja di medical travelnya, semua mereka bantu ngurus keperluannya dan didampingi pas konsultasi, jasanya gratis kok sista.
    bisa buka websitenya juga, kadang ada promonya juga, tahun lalu aku sama dy buat operasi hidung di thailand.
    dy rekomendasikan klinik yang bagus bgt pelayanannya dan dokternya senior berpengalaman semua, masalah harga klo dibanding indonesia masih lebih murah di thailand.
    bisa di coba klo berminat. Hidden Content Hidden Content

Halo sis.. bole add wa ku 08989000700.. mau tanya2 soal klinik di thailand.. hehe

Page 660 of 809 FirstFirst ... 160 560 610 650 658 659 660 661 662 670 710 760 ... LastLast