Plastic Surgery - Page 638

Thread: Plastic Surgery

Page 638 of 809 FirstFirst ... 138 538 588 628 636 637 638 639 640 648 688 738 ... LastLast
Results 9,556 to 9,570 of 12135
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Hidden Content Originally Posted by pinkqu Hidden Content
    hai haii..akhirnya setelah penantian lama maju mundur hampir lebih 2taun..aku akan rhinoplasty sama dr Lorenzo di filipina tgl 15 juni..smoga hasilnya bagus sperti @Hidden Content wish me luck yaa ..
    ada yg mau ikutan? jd bisa tinggal bareng dan saling menguatkan hihi..

sejauh ini komunikasi dengan dr lorenzo baik, dia jelasin detail bgt, dan cepet bales email..tgl 14 nya ketemu dia dlu sblom operasi untuk konsultasi & simulasi..sempet konsultasi sm dr eric yappy via whtsap tp di balesnya lamaaaa bgt, dan smpe skrg WA assistant nya pun gkbales..gakpapalah mgkin udah jodoh sm dr lorenzo, smoga sukses sekali aja rhinoplasty dan gkperlu revisi2 *fingers crossed*

Sent from my iPhone using Tapatalk
    halo sis, ada ig nya dr lorenzo ga? Kmrin ak nanya di dokter eric cpt sis balasnya mungkin.pas lg g sibuk agak malaman sih ak.chatnya,.ak jg pngn bgd nih rhino masi cri 2 pgn di.bangkok, ad recomendasi g say?tq

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Plastic Surgery

Hidden Content Originally Posted by Erismary Hidden Content
    halo sis, ada ig nya dr lorenzo ga? Kmrin ak nanya di dokter eric cpt sis balasnya mungkin.pas lg g sibuk agak malaman sih ak.chatnya,.ak jg pngn bgd nih rhino masi cri 2 pgn di.bangkok, ad recomendasi g say?tq
    kalo bangkok dulu sempet kepoin medmetic by meko, kayanya salah satu temen disini pernah rhino disana, coba guling2 kebelakang..cek aja IG nya Medmetic..klo gak salah harga nya sama 25jt an.. trus pernah pas di bangkok airport ada cewe abis rhino di yanhee,gk ngobrol banyak, masih ditutupin mask juga sih jd gktau hasilnya bagus apa ngga.

dr lorenzo IG nya gkupdate, dr_rino_lorenzo_md, hampir sama kaya di websitenya..kurang sosmed dia gak kaya dr eric ntar aku bilangin deh suruh di update hehe...foto2nya pun kayanya foto2 pasien lama.

dr eric foto2nya emang ok, sayang dia full sampe september, aku gkbisa, sebenernya dia lebih murah,cuma kena 90000 php. Tapi obatnya dia cm ibuprofen sementara dr lorenzo obatnya banyak, dan klo liat journey "icondoll" nya dr eric smpe biru2 dan swollen kaya petinju .. aku follow beberapa pasiennya..aku smpt dilema sih, tp ya akirnya aku pilih dr lorenzo,smoga ngga salah pilih

Last edited by pinkqu; Jun 2, 2017 at 07:25 PM.

Immigrant Sugar_Brown's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah cangkok bulu mata & oplas Kantung mata Share info dunk yg bagus di mana n dokternya siapa mupeng bgt ini tx

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pinkqu Hidden Content
    kalo bangkok dulu sempet kepoin medmetic by meko, kayanya salah satu temen disini pernah rhino disana, coba guling2 kebelakang..cek aja IG nya Medmetic..klo gak salah harga nya sama 25jt an.. trus pernah pas di bangkok airport ada cewe abis rhino di yanhee,gk ngobrol banyak, masih ditutupin mask juga sih jd gktau hasilnya bagus apa ngga.

dr lorenzo IG nya gkupdate, dr_rino_lorenzo_md, hampir sama kaya di websitenya..kurang sosmed dia gak kaya dr eric ntar aku bilangin deh suruh di update hehe...foto2nya pun kayanya foto2 pasien lama.

dr eric foto2nya emang ok, sayang dia full sampe september, aku gkbisa, sebenernya dia lebih murah,cuma kena 90000 php. Tapi obatnya dia cm ibuprofen sementara dr lorenzo obatnya banyak, dan klo liat journey "icondoll" nya dr eric smpe biru2 dan swollen kaya petinju .. aku follow beberapa pasiennya..aku smpt dilema sih, tp ya akirnya aku pilih dr lorenzo,smoga ngga salah pilih

Kmrin ak konsul k dr eric kena 100.000 php hahaha
    Ak jg masi bingung nih mau dimana galau, nanti klo km ud di dr lorenzo ak bole liat fotonya ya sis, coba ak nanti kepoin yg dibangkok yg km kasi tau tdi , thankyou utk infonya yaa, ak doain kamu lancar dan hasil sesuai harapan sis. Amin

Resident jazzlyn's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan nimbrung ya @Hidden Content ,, aku pernah nemenin tmnku ke docyappy untuk rhino, all in 27jt, udh sama cek pra kesehatan n obat minum,untuk akomodasi kalo tiket dr jkt ke manila kisaran dari 800rb-1.5jt, kalo untuk makan n hotel murah di manila,jauhh murah dari pada di jakarta.kmren aku ma tmnku nginap di condotel BSA dekat bgt sm SM megamall.
    Oiyah... Emg obat pain killer nya yg di kasi ibuprofen, cm ibuprofen nya yg paten kalo aku blg,temenku ga ngerasa kesakitan soalnya.

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrin ak konsul k dr eric kena 100.000 php hahaha
    Ak jg masi bingung nih mau dimana galau, nanti klo km ud di dr lorenzo ak bole liat fotonya ya sis, coba ak nanti kepoin yg dibangkok yg km kasi tau tdi , thankyou utk infonya yaa, ak doain kamu lancar dan hasil sesuai harapan sis. Amin
    thanks say..hah serius 100.000 skarang?? aku wktu itu masih dikasih 90.000..itu virgin kan? wah harga naik kaliya wkwkw..iyaa ntar aku share yaa,amin smoga lancar

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi saya newbie.pengen nlepho...ada info dr michael atau dr arif?makasih sista

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minta kontak dr michael or dr arif dong.thanks sista siata

- - - Updated - - -

Kantong mata saya sdh parah.pengen blepharo.dimana ya yg bagus?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo,

dr irawan praktek dimana y? bisa minta contactnya? thanks

Immigrant Sugar_Brown's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi sdh sdh oplas kantung mata? Gimana hasilnya? Sm dokter siapa? Aku jg lg minat minta infonya dong tx

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah epicanthoplasty sama dr dani? Mohon reviewnya sis

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Total kena 20juta tindakan sm dr hendri andreas seriously gak bagus bgt .. awalnya gw percaya krn hasil2nya mmg natural gk kliatan idung oprasian, tp knp pas dia buat di idung gw sm skli gk puas.. udh gtu dr awal op smpe skg diatas idung dkt sela2 mata kiri dan kanan nya ada kyk ngecap gtu apa bekas gips dr stlh tindakan apa gmn.. smpe skg birunya gk ilang2 mana yg kiri sm yg kanan gk simetris tanda biru nya itu. Yg jelas ini bkn lebam.. ini bnr2 ngecapp dan masa udh mau 1 bln stlh tindakan gk ilang2.. dan bnr2 idung gw krn ini trlihat gk simetris jdnya.. sumpah emosi..mana gw tgl diluar jkt kan.. 😓

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ohyaa ada yang tau bedanya fat graft sama lipo rahang dan pipi dan buccal fat removal apa ya? Td saya konsul k dr ir krna muka saya rahanya kotak disarankan utk lipo rahang, itu kira penyembuhaannya brpa lama ya? Ada yg tau ga? Thankyou

- - - Updated - - -

Harus sering ngepost ini supaya bisa baca hidden ya, hehehe maaf, sekalian cari info utk rhino yg bagus dmn ya di jkt, ad yg prnh denger dr, harlim di clinic JmB? Itu bukan dokter bedah ya?
    Bantu jawab yah @Hidden Content
    Fat graft : menggunakan lemak kamu sendiri (bs dari perut atau paha kalo ga salah) terus di inject ke muka (dagu, forehead, pipi, etc). Biasanya buat yg mukanya keliatan celong. Hasilnya muka bakal 'berisi' . Cocok buat yg mukanya tirus bgt / keliatan tua.

Lipo rahang: sedot lemat di muka (mirip lipo tapi di muka), hasilnya muka bakal lbh tirus. Cocok buat yg chubby. Rahang kotak biasanya di potong cm tergantung, km kotaknya karena muscle ato lemak.

Buccal fat removal : untuk yg chubby, muscle piipi bakal dibuang. Ini ada yg ngefek tp gw ad baca review yg bilang hasilnya ga terlalu dramatis/keliatan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by the_angel Hidden Content
    Halo nanya ya. Misalkan nanti udh op dagu pake implan, trs masih berasa kurang panjang. Itu blh nambah filler ga ya? Udh ada implan padat klo ditambah filler apa bakal aman2 aja?
    Bisa sis asal implan nya gk terlalu besar, 2 bln lalu sy filler pdhal udh implan, bisa kok, filler yg bagus di dermapro sm dokter evelyn y, atau gk di miracle

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cezzyarum Hidden Content
    @Hidden Content winny lubis dioplas?,, hidungnyaa dia gitu gitu aja dari dulu say,,, kan ada fb nya sebelum dia terkenal. Kayanyaa cuma di filer dehp

Itu oprasi say sm breast jg barengan sm aldira chena

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Helkitss Hidden Content
    Guys gw pgn bikin idung tp ga mau dimancungin. Jd idung gw gede gtu n gw cuma pengen kecilin ga mau di mancungin. Ada rekomen ga ya? N nama operasinya apa ya kalo bgni?
    Klo gt sih di cuping aja cm di rapiin, jd ga perlu dikasih implan kan sis, hidung bs di soeminta jl suryo 46

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Flashgirl Hidden Content
    Hi all..

Minta sarannya ya..
    Saya cerita dulu ya, maaf agak panjang.

Jadi Waktu SD pernah jatoh, trus 10 tahun lalu baru ngeh hidung bengkok, dan napas cm yg kanan aja yg lancar (kiri tutup) ..
    kl napas pake kiri (kanan ditutup) sesek banget.
    Kl napas biasa (ga pake tutup2an) biasa aja ga berasa mampet sebelah.

Awalnya saya cuekin aja hidung bengkok,
    Tp mulai kepikiran sejak thn lalu tmnin nyokap tes di dokter jantung.
    Jadi waktu itu Disuruh napas inhale exhale full dan cepet, kmd susternya wanti2 kl mulai ada gejala mata berkunang2, muka semutan, pusing, mulut atas kebas, KASITAU.

nah waktu itu saya GA KASITAU.

Jadi kpikiran neh, apa kudu oplas ga ya..
    Tktnya someday/ pas udah tua mengganggu..

Ada yg.mengalami atau punya kenalan dgn pengalaman/keluhan yg sama?

Baiknya ke THT apa lsg ke dokter plastik?

Tengkiu bantuannya, galau menahun ne.. =)
    Sy jg sama, baru kmrn sy ke siloam, harus di cek aja say ke siloam atau rs pondok indah puri indah, klo buat sy itu ganggu banget krna srg mampet, gk bs lancar nafas nya,

Page 638 of 809 FirstFirst ... 138 538 588 628 636 637 638 639 640 648 688 738 ... LastLast