Plastic Surgery - Page 626

Thread: Plastic Surgery

Page 626 of 809 FirstFirst ... 126 526 576 616 624 625 626 627 628 636 676 726 ... LastLast
Results 9,376 to 9,390 of 12135
    Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

@Hidden Content iya mgkin segitu ya tapi aku senang aja sekalian jalan2 Korsel dan mendapat hasil bagus hehe. penginapan yg murah aja mgkin banyak kok seperti guest house dan tiket pesawat juga pake promosi haha. hidungmu bagus udah mancung! menurutku kalu cuma operasi ujung aja lebih murah gak sih? kalau aku kan pasang implan juga.. tanya aja sm mereka..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ginamana Hidden Content
    Akhirnya baru krmarin rhino di dr irawan.. Dokternya baik banget, ga matre .. Sabar ... Hari ini masuk hari ke 2 semoga ga bengkak" kaya yg di pernoin selama jni .. Dan semoga hasilnya bagus
    Kak bisa liat hasil nya ngak? Before afrer nya d dr irawan thx

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by SaraleeCalie Hidden Content
    @ , iya aku baru mata di dr.irawan, hidung sebentar lg jg di dr.irawan, tp aku udah liat hasilnya bagus2 semua sis.. apa km mau liat hasil aku dulu nanti? pm kontak km yah sis.

@ & @ , iya bener bagus memang keliatan beda, tp (bukannya mau promosi) di dr.irawan hasilnya juga ada yg seperti itu lho, ada model yg aku liat langsung waktu itu, bagus bgt hidungnya, kebetulan model itu lg buka jahitan hidung. tp utk femmy sih aku ga tau ya beb dia dmn, tp setau aku hasilnya dr.irawan ada yg mirip begitu.. makanya aku sebentar lg mau ambil di dia.. saran aku sih, kalo mau ambil tindakan konsul ke bbrp dokter dulu.. tp kita jg perlu hati2 sm foto karena kadang suka editan/hasil dan foto berbeda... aku sih prefer ke dr.irawan krn bbrp aku udah liat langsung..

mungkin ya beb, semacam ky femmy gt op di luar negeri x ya beb... mungkin lho.. Hidden Content
    Sis, sudah berapa lama dr operasi? Aku mau liat before after nya dong bole share ngk? Tlg inv aku d 087880709297, aku uda konsul ke beberapa dokter tapi masih bingung mau dimana.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by vivien13 Hidden Content
    Hai all. Sekedar info. Temen ak baru sesai rhino di dr dewo. Bagusss bgt. Keliatan alami.. so.. skrg temen ku yg 1 lg ikutan rhino. Harganya sama dgn 3 bulan lalu 17 jt

- - - Updated - - -

Btw di dr gunawan ancol. Br tanya kemarin 20 jt. Naik 3 jt dr tahun lalu.
    Dokter dewo itu dimana ya sis? Ada foto hasilnya ngak sis

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Taromilk Hidden Content
    Aku baruu seleseiii rhino sama dok irawan...tp belum bisa share foto..mungkinn nantii ya..rabu katanyaa udah bisa angkat jaitan...baru aku share...dok irawan baik bgt...td abis operasi di jait sementara..teruss hasil diliatinn ke aku..abis itu aku bilang ketinggian nosetipnya..aku pgnnya panjangan tp gak terlalu tinggi...dibongkar lagi dong ulang lagii...dia berusaha menyesuaikan keingian pasien. Seneng bgt liat hasilnyaa..sesuai keinginan aku...nanti hari rabu aku share ya hasil aku...
    Sis aku bisa liat hsil rhino kmu d dkter irawan ngak? Boleh dong sis d share atau inv aku 087880709297 tq y sis

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sist...ada yang tahu nggak ya dedy corbuzwr oplas dimana ya mata dan hidungnya..mhn infonya donk..thanks

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by re_piscesgirl Hidden Content
    Barusan konsul dengan dr Irawan yang di MOI. Dr Irawan sih ngomongnya dia arah2 korea gitu double eyelid nya. Hasil konsul positif, tapi dokternya mau berangkat ke Korea seminggu ke depan. Rencana mau jadwalin di pertengahan bulan April.

Di sini ada yang pernah double eyelid sama dr Irawan? Boleh donk kasih lihat before after nya...
    @Hidden Content Wah kmrn aku juga sempet WA Dr Irawan nih. Iya dia mau ke Korea katanya. Aku rencana mau konsul di MOI awal April. Katanya kalo mau konsul tinggal WA dia in advance aja. Jadi kalo pada mau konsul sama dia WA aja dulu ke 08118181971. Kmrn aku tanya dia Sabtu available dr jm 10 pagi sampai 5 sore yg ruko deket MOI itu

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Annasusi Hidden Content
    Sist...ada yang tahu nggak ya dedy corbuzwr oplas dimana ya mata dan hidungnya..mhn infonya donk..thanks
    Ini saya dengen Deddy Cobuzier sama di Dr Henry Wijono yang di PIK

Cmn gatau betul apa engga sih

Resident jazzlyn's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content so sorry dengar masalah idungmu say, sebelumnya kekecilan udh potong cuping atau gak? Coba deh liat ig nya femmy permatasari,sebelumnya idung dia kecil ky MJ gtu kan,skrg udh normal di revisi.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sist sist yang cantik boleh dong share yang pernah rhino di dokter irawan. Kalo boleh share jg before after nya,, saya bener bener bingung dan maju mundur nih mau rhino di dokter siapa.. untuk saat ini sih budiman atau irawan.. tlg bagi info nya ya atau boleh inv aku d wa 087880709297 thankyou

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Day_Dreamer Hidden Content
    @Hidden Content nama dokternya Rino lorenzo
    Kamu google aja nanti keluar kok website dia
    Sist...jadi ke dr lorenzo ? Bisa minta no wa sist nggak pingin konsul sama sist ..thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by teaandlove Hidden Content
    @Hidden Content Wah kmrn aku juga sempet WA Dr Irawan nih. Iya dia mau ke Korea katanya. Aku rencana mau konsul di MOI awal April. Katanya kalo mau konsul tinggal WA dia in advance aja. Jadi kalo pada mau konsul sama dia WA aja dulu ke 08118181971. Kmrn aku tanya dia Sabtu available dr jm 10 pagi sampai 5 sore yg ruko deket MOI itu

- - - Updated - - -

Ini saya dengen Deddy Cobuzier sama di Dr Henry Wijono yang di PIK

Cmn gatau betul apa engga sih
    Thanks ya sist...tpi ada yg bilang dr sidik mana yg bener ya ? Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Udah sis udah 11 minggu yang lalu Hidden Content udah bisa facial dan pake kacamata,bengkaknya juga udah sangat minimal begitu pula scarringnya. Overall Aku puas banget sama hasilnya no more rhinoplasty for me : D
    Last edited by Day_Dreamer; Apr 2, 2017 at 01:14 PM. Reason: Needed to mention the person

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pendidikan anak usia dinimenjadi sangatlah penting sekarang ini. Pendidikan anak usia dini itu penting,karena di usia inilah anak membentuk pendidikan yang paling bagus. Di usiainilah anak-anak harus membentuk kesiapan dirinya menghadapi masa sekolah danmasa depan. Investasi terbaik yang bisa Anda berikan untuk anak-anak adalahpersiapan pendidikan mereka di usia dini.
    Twinkle stars Montessori school with brain gym hadirmembantu para orangtua di DKI Jakarta sebagai lembaga pendidikan anak usia dinidengan berbasiskan kurikulum nasional dan menggunakan metode Montessori danbrain gym. Anak kita akan diajarkan bagaimana membantu dirinya sendiri,bersosialisasi di kelompok besar dan kecil, mampu mengenal dan berkomunikasidengan Bahasa Inggris dan sebagainya. Ditunjang oleh pakar ahli pendidikanMontessori dan brain gym, Ibu Lely Tobing Mont Dipl beserta team pengajar, paraorangtua akan melihat kurikulum dan program pendidikan yang aktif danbermanfaat.
    Informasibiaya pendidikan (untuk bulanan saja yang dapat kami infokan dan keteranganlengkap bisa menghubungi kami)
    Kelas Toddler Junior (15-24 bulan): antara Rp. 600.000-800.000/bulan
    Kelas Toddler Senior (2-3 tahun): antara Rp 1.100.000-1.200.000/bulan
    KelasPre Kindy (3-4 tahun): Rp 1.150.000-1.250.000/bulan
    Kelas Kindy (4-6 tahun): 1.750.000/bulan

Informasi lebih lanjut hubungi kami di
    JakartaSelatan: Jl. Cilandak Tengah Raya No. 5, JakartaSelatan, Telp 7650779, HP/WA: 081519919182
    Jakarta Barat: Jl. Flamboyan Blok F2 No. 12, KompleksTamanRatu, Telp 5658654. HP/WA: 0812 94461570
    FB: Sekolah Twinkle Stars Jakarta
    Website: Hidden Content twinklestars.demarko-group.com
    Melalui lembaga pendidikan Twinkle Stars, anak-anakakan belajar menjadi pribadi yang mandiri, kuat bersosialisasi, percaya diri,punya rasa ingin tahu yang besar, bisa mengambil ide, mengembangkan ide, pergike sekolah lain dan siap belajar, cepat beradaptasi, dan semangat untukbelajar.

Immigrant
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dedy Crbzr op sm dokter sidik. Pernah masuk hitam putih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by triggerhappy Hidden Content
    @ iya beb spkk tapi dia belajar bedah kulit terus gua liat hasil foto2 dia bagus sih

@
    gua dulu d tompi beb. hasilnya ga banget, jadi aja ngga ini lipetan. gagal ko ga kedengeran ya beb malah dsini ga ada reviewnya but i trust him a lot sih beb, doain ya biar sukses beb. emang yang gagal biasanya kenapa beb?
    Hasil op dr tompi gk oke ya? Ak newbie nih jd pengen tau.. thanks ya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hasil op nya gimana sama dr.i? Akuhh jg pengen op sam dr.i nih.. tp dy lg di korea this week

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by the_angel Hidden Content
    @Hidden Content dedy Crbzr op sm dokter sidik. Pernah masuk hitam putih
    Bentuknya hidung dedy dgn femmy lain sist...dedy bagus tip nya bsa agak turun tdk menjungat ke atas mungkin dia bkn di dr sidik

Immigrant
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di video itu kan blg dedi di dokter sidik. Femy di singapore, emang lain hehe

Page 626 of 809 FirstFirst ... 126 526 576 616 624 625 626 627 628 636 676 726 ... LastLast