Plastic Surgery - Page 624

Thread: Plastic Surgery

Page 624 of 809 FirstFirst ... 124 524 574 614 622 623 624 625 626 634 674 724 ... LastLast
Results 9,346 to 9,360 of 12135
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Plastic Surgery

Ada yang pernah operasi mancungin idung di dokter hardisiswo soedjana belum? Minta reviewnya dong Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kk semua, aku mau minta tolong dokter bedah rekontruksi yang bagus karena suntikan silikon di wajah, ibu ku dulu waktu aku remaja sempat tergiur kecantikan instan pk silikon cair. sekarang aku mau coba bantu ibu ku info biaya dan dokter mana kira2 nya. makasi banyak sebelum nya.please help me to find a good doctor for my mother

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi ada yang pernah eyelid surgery di dr henry pik atau dr gunawan? pengen lipatan mata sm buka sudut tapi msh bingung mau ke dr yg mana.. share ya hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content kasihan.. sekarang keadaannya kayak gimana ya? kalau rekontruksi oplas bagusan di korea. coba cari saja info oplas di korea kalau km bisa ke korea..

Resident cezzyarum's Avatar
    Mentioned
    228 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kepon asian cosmetic thailand ( rs khusus oplas ) hasilnyaa wow yawhhh.... walaupun beberapa ada yang aku liat hidungnya agak turun mancungnya setelah oplas ( menukik kebawah ) tapi ada juga yang bagus banget hidungnya sama dagunya ... mau kirim gambar di sini tapi kok gak bisa yawh ..., aku coba buka webnya ... ada dr tanongsak panyawirunroj ( namanya agak aneh ) ... ini yang bakal ngoplasin orang disana... tapi aku liat kok gelar dokternya cuka Dr . Gak pake embel embel bedah plastick atau apalah kaya di indo ..., dan apa dr nya ini uda terdaftar dlm ikatan bedah plastik thailand yawh ?.,, , akh cari cari medsosnya pake nama dr nya ini gak nemu sama sekali... apa dia bukan org yang medsoslitaaa...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semuanya.. salam kenal ya. Mataku gak ada lipatan mata sama sekali. Aku lagi cari dokter untuk operasi bikin double eyelid nih. Ada yang bisa rekomendasi dokter yang bagus? Kalau bisa jangan jauh-jauh dari Jakarta Utara / Pusat, karena aku di Kelapa Gading.

Sejauh ini aku sudah cari-cari info dan ini yang aku dapat:

dr Sidik Setiamihardja: kayaknya sudah senior banget ya... kalau bisa prefer yang lebih muda

dr Harlim A Mars: sempat konsul sama beliau, tapi orangnya cukup tegas. Dan aku baca forum di tahun 2015 ada yang ga puas karena mata kanan dan kiri beda, dan malah dokternya yang lebih galak dari pasiennya. Akhirnya aku gak jadi deh sama beliau.

dr Gunawan Budisantoso, dr Irawan Wahyudi, dr Budiman -> ini tiga-tiganya kayaknya banyak pengalamannya ya. Ada yang pengalaman sama mereka kah? Mungkin boleh share?

Thanks ya
    Last edited by re_piscesgirl; Mar 21, 2017 at 05:12 PM.

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by re_piscesgirl Hidden Content
    Halo semuanya.. salam kenal ya. Mataku gak ada lipatan mata sama sekali. Aku lagi cari dokter untuk operasi bikin double eyelid nih. Ada yang bisa rekomendasi dokter yang bagus? Kalau bisa jangan jauh-jauh dari Jakarta Utara / Pusat, karena aku di Kelapa Gading.

Sejauh ini aku sudah cari-cari info dan ini yang aku dapat:

dr Sidik Setiamihardja: kayaknya sudah senior banget ya... kalau bisa prefer yang lebih muda

dr Harlim A Mars: sempat konsul sama beliau, tapi orangnya cukup tegas. Dan aku baca forum di tahun 2015 ada yang ga puas karena mata kanan dan kiri beda, dan malah dokternya yang lebih galak dari pasiennya. Akhirnya aku gak jadi deh sama beliau.

dr Gunawan Budisantoso, dr Irawan Wahyudi, dr Budiman -> ini tiga-tiganya kayaknya banyak pengalamannya ya. Ada yang pengalaman sama mereka kah? Mungkin boleh share?

Thanks ya
    Aku baru operasi lipatan mata di dr michael. Kliniknya ada di tebet tapi aku operasi yg di rumah nya dia di jl kartini jakpus. Ini baru hari ke 4, blm tau hasilnya gmn cuma ada tmn aku yg operasi disana hasilnya natural banget kayak oplas di korea. Aku baru hari ke 5 jadi masih bengkak. Cuma overall jahitannya kiri sama kanan ok sih sejajar gak gede sebelah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg pernah boobjob dgn dr. Beta Subakti ga ya? Kena brp? Bagus ga hasilnya? Aku butuh pencerahan nih dokter bedah plastik utk boob di Surabaya yg bagus.
    Thanks

Resident
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang disurabaya minta saran dokter untuk operasi kantung mata dunk yg bagus...dan biaya brp..thanks b4 gals

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo ak prnh dger.
    Dr. Soe bgus untuk nanganin kasus yg kaya mama kmu dear.

- - - Updated - - -

mau ke thailand buat revisi ada yg bru barengan gak yahhh...
    Ak jga udh nanya" sama kliniknya.. Dan ada kenalan disana jga.
    Cmn tetep kalo sendiri rasanya gak enak yah..

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kok horror sih? aku taunya grand bagus n terkenal sih. btw gimana hasilnya regen? ok kah?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii semua kenalin aku desita newbie disini ikut nimbrung yah, btw aku lagi pengen bgt rhinoplasty. Cuma kalo di indo masih ragu sama dokter siapa, sering liatnya malah clinic2 gitu di Thailand. Hasilnya kerennn harganya juga pas dikantong, disini ada kah yg pernah rhino di Thailand minta reviewnya dong😍
    Klo bisa sih di Indo aja biar gak ribet, cuma ragu sama harga+hasilnya hihiii😭😭😭

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sayyy kamu oplas dimana??? Bayar berapa?? Hehe fotonya gak keliatan baru newbie😭😭😭

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by rock Hidden Content
    Aaaaaaaa paniiikkk abiiissss.. Salahku deh kayaknya minta dibikin hidung kayak blasteran gt jdnya ketinggian huhuhuhuhiuu..pingin nangisssss bangeett..takut nanti org2 pada nyadar bgt aku operasi Hidden Content ((((((
    Oplas dimana say?? Bayar berapa??? Masih newbie gak keliatan fotonya😭😭😭

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by melisacjr Hidden Content
    Barengan yuk sis ke thailand nya hahaha
    Minat bgt ni pgn rhino dll
    Ada nomer wa sis?
    Tq
    Ayukkk say barengan, tapi sekarang aku lg di taiwan km bisa pm aku ya di wa +886986744344

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo msh newbie disini pengen tau klo utk rhinoplasty yg bagus dan natural dimana ya? Kayaknya baca sekilas ada yg blg dr henry wiyono sm dr irawan wahyudi ya? Ada yg udah pernah? Gmn reviewnya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi sis skalian,aku pgen rhino karena sbelumnya smpet filler hidung skitar 4 kali tapi hasilnya ga terlalu maksimal yah,bingung bagus rhino dimana.takut nanti malah musti revisi bolak balik krena salah.smpet contact dgn dr yapjuangcho y namanya( philippines).ada saran,mgkin di thailand atau jakarta ada yg oke jg?

- - - Updated - - -

sama kalo boleh,dan ada discussion group ,aku jg mau join boleh?ehhe mw nanya2 krena jujur bingung dan butuh saran dr kalian2 yg udh lebih pengalaman,thanks before Hidden Content

Page 624 of 809 FirstFirst ... 124 524 574 614 622 623 624 625 626 634 674 724 ... LastLast